8 (910) 333-39-898 (910) 333-39... — показать

8 (910) 333-39-898 (910) 333-39... — показать
г Брянск, ул Фокина, д 67
7 офис; 3 этаж
Район: Советский

Про «Многопрофильный медицинский центр МедЭкспресс в Советском районе»

Многопрофильная медицинская клиника «МедЭкспресс» располагается по адресу: город Брянск, улица Фокина, дом 67.

«МедЭкспресс» - это современный медицинский центр, предоставляющий услуги врачебной помощи для всей семьи. Центр оснащен современным медицинским диагностическим оборудованием, что позволяет провести комплексное обследование организма и назначить корректное лечение.

Специалисты центр «МедЭкспресс» представляют высококвалифицированных докторов, среди которых имеются кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории. Персонал клиники постоянно совершенствует свои навыки и повышает квалификацию, чтобы иметь возможность применять современные эффективные методики лечения.

Клиника «МедЭкспресс» оказывает врачебные услуги по следующим направлениям:

·         Ведение беременности

·         Гинекология

·         Гастроэнтерология

·         Кардиология

·         Оториноларингология

·         Терапия

·         Урология

·         Педиатрия

В клинике имеется возможность сдачи анализов в процедурном кабинете. Также здесь можно сделать ультразвуковую диагностику, ЭКГ, рентгенографию, флюорографию, колоноскопию, гастроскопию и МРТ.

Для удобства пациента в клинике действует предварительная запись на прием.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Массаж
Услуги для ногтей 1
Педикюр
Форма собственности 1

Специалисты Многопрофильный медицинский центр МедЭкспресс в Советском районе (18)

Фотография специалиста Пантелеева Наталья Александровна
Куфтова
Татьяна Павловна
Эндокринолог
Стаж 30 лет

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр МедЭкспресс в Советском районе (25)

Всем здравствуйте! Сегодня впервые посетила клинику, гинеколога Лях! Сразу в глаза бросился подход к пациентам в клинике- уютно и спокойно! Врач доброжелательно отнеслась! Спросила и назначила курс лечения! Я довольн, рекомендую
Были сегодня с мамой в клинике у меня заболел живот и мама повела меня на УЗИ в клинике мне было уютно и комфортно доктор добрая она мне сделала УЗИ мама присутствовала со мной врач сказала что нечего плохого нет я вышел и успокоился. Пока я ждал маму смотрел мультики в зоне ожидания которые включили мне администратор.
Сегодня на Фокина сдавала гормоны а сыну узи сделали! Кровь взяли не больно, результаты вышлют на почту ночью! Узи прекрасно сделали все объяснили на что обратить внимание и когда прийти на повторное исследование! Рекомендую
Увидела рекламу в интернете - невролог Гоначарова прием скидка 50% в клинике медэкспресс. прочитала отзывы о клинике - приятные о враче - хорошие, работает в диагностическом, записалась. Побывала на приёме - все устроили и атмосфера в клинике и профессионализм врача. Меня беспокоит боли в плече. порекомендовала массаж, процедуры и уколы. Через неделю на прием. Массаж сдеала здесь же по акции ливинджой за 900 руб. за 1 час - мастер руки прекрасные -Виталий. Взяла по акции курс на 5 сеансов. Рекомендую и невролога и клинику и массажиста.
Сдавала анализы в клинике - почему выбрала ее? - проматинторила цены у многих лабораторий - здесь дешевле процентов на 15% как минимум а на некоторые до 50% а на комплексы вообще красота. Проверьте на сайте а лучше позвоните администраторам - лапочки девочки. Все прошло отлично - забор минут 2 занял не больно. Оплатила картой. Результат сегодня ночью уже на почте. Да мен скидку дали 20% на любого врача - пойду к неврологу что то спина болит и голова опбаливает. А потом на массаж правда в филиале на дуки 62 по скидке с ливинджой за 900 руб за 1 час. реокмендую

Частые вопросы про Многопрофильный медицинский центр МедЭкспресс в Советском районе

Как узнать график работы Многопрофильный медицинский центр МедЭкспресс в Советском районе ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 333-39-89, +7 483 277-25-28, +7 483 277-25-29, +7 483 277-75-14

Многопрофильный медицинский центр МедЭкспресс в Советском районе находится по адресу г Брянск, ул Фокина, д 67
7 офис; 3 этаж.

Реквизиты организации