8 (953) 282-53-72 8 (953) 282-53... — показать

8 (953) 282-53-72 8 (953) 282-53... — показать
+7 953 282-... +7 953 282-53-72 ещё
Россия, Брянск и Брянская обл., Брянск, Фокинский, Конотопская, 29
Круглосуточно

Отзывы про ООО Премиум (32)

4.4
Очень долго искали колл центр и остановились на компании ООО Премиум. Впечатление о проделанной работе по первому договору очень положительное, менеджеры глубоко погрузились в проект на этапе подготовки, сами подготовили коммерческое предложение по выбранной нише и показали первые результаты уже через 2 недели работы. Планируем заключить второй договор, при нехватке менеджеров в нашей компании. Оценка данному колл центру только пять баллов!
Внимание! Действуют мошенники. Заказывали холодный поиск клиентов. В течение проекта не получали никакой отчетности, что сразу насторожило. На первом этапе перестал отвечать на письма закрепленный менеджер, потом и на звонки. По окончании проекта дали отчет - "филькину грамоту" - полностью ложная информация. Вместо ЛПР - имена секретарей и операторов. Будем подавать на них в суд и заявление в прокуратуру. Не попадайтесь!
Здравствуйте. Хотелось бы рассказать о своем опыте работы с ООО "Премиум". Сами занимаемся изготовлением сайтов. Что хотелось бы отметить. Из плохого, долгий старт. Недели две согласовывали скрипт и разрабатывали коммерческое. Но дальнейшие результаты покрыли все ожидания. За следующий месяц оперативно нашли 27 контактов. 3 из них заменили по нашей просьбе (хотели много, платили мало). Контакты были по строго установленным параметрам (на начале сотрудничества заполнили анкету). А так же порадовал приятный бонус в виде недожатых 15 контактов к нашим 40. Итого 55 контактов за 42 тысячи чуть более чем оправдали себя
Работала с данной компанией и решила оставить исключительно положительный отзыв. Команда Премиума разработала хороший лендинг пейдж с адаптацией под все экраны, а также мобильные платформы и запустила рекламную компанию в Яндексе. Каждый день нам приходят по 2-3 заявки. Специалисты всегда перезванивают, чтобы заявка была взята в работу вовремя, что очень удобно.
Пишу отзыв о колл-центре ООО Премиум из Брянска. Работал я с данным колл центром полгода, пока на моем проекте не поменяли аж трех менеджеров на новых, с пометкой, что данные менеджеры ушли в отпуск. В итоге план упал с 20-30 продаж в месяц до 12-15, из-за этого решил я больше не работать с подобными компаниями и организовать свой отдел продаж, тем более, что все необходимое для этого у меня уже имеется! Всем советую — не кормите компании, не нужно отдавать все на аутсорсинг, берите все самое лучшее и делайте свой отдел продаж! Я, конечно, понимаю, что люди должны отдыхать, но у себя я могу сам регулировать отпуск своего сотрудника, не спрашивая разрешения ни у кого.
Обратился я в компанию ООО Премиум из города Брянска. Остались очень противоречивые впечатления. С одной стороны команда менеджеров работала почти каждый день и не пытались подсунуть недозаявку, что радует. С другой стороны, так это сроки, мне два месяца искали этих 30 заявок, на поставку систем видеонаблюдения и СКУД. Как мне кажется - это мало, с учетом, что Директ мне дает как минимум 50-60 заявок за этот же период, но конечно с другим качеством, так как это первичное обращение с сайта. Для себя решил, с ООО Премиум, если и буду работать, но только как с дополнительным рекламным механизмом, ибо бизнес, чисто на телемаркетинге не вытянешь.
Работал с компанией ООО Премиум уже два раза и хочу оставить положительный отзыв. Непосредственно держал связь с руководителем отдела продаж Русланом Александровичем - лично ему хочу сказать спасибо, за качественное управление всем процессом, а также за отладку моего скрипта продаж, и за поднятие мотивации и моих сотрудников. Специалисты компании ООО Премиум дополнительно внедрили в мою компанию систему Битрикс24, и добавили туда своих сотрудников и также моих менеджеров, работая параллельно планы продаж выросли не только благодаря новым менеджерам от компании Премиум, а также и благодаря моим менеджерам, которые настоятельно слушали указания руководителя по продажам Премиум. В новый сезон будем работать только с Вами. Всем советую - настоящие профессионалы своего дела!
Оставляю положительный отзыв в адрес компании ООО Премиум (premiumtell) из Брянска за поднятие планов продаж нашего предприятия.
Внедрение Ваших программных систем дали положительные результаты, менеджеры начали совершать большее количество звонков в день, при этом конверсия не упала, а поднялась!
Также спасибо за постоянные бесплатные консультации, для нашей компании обратная связь очень важна.
Желаем Вам только развития и процветания, ждем открытие Московского филиала.
Хочу оставить отзыв на компанию ООО Премиум из города Брянска. Работали с данным колл центром в начале года. Менеджеры данного колл центра нам очень помогли в поиске дизайнеров для совместной работы. Работали по результативным звонкам. Нам очень понравилось, т. к. обработка отказов менеджерами на уровне, постоянные корректировки в скрипт, все записи разговоров ведут, и в связи с этим у нас не возникало разногласий, так как работали удаленно (сами находимся в Москве), все очень удобно и открыто. Еще раз огромная человеческая благодарность всей команде Премиума.
От имени компании "ТеплоГазСтрой" благодарю коллектив ООО "Премиум" за взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения, проявленные при предоставлении комплекса услуг PRемиум. Разработанный Вами сайт находится в ТОПе поисковых запросов Яндекса и Google. Также большое спасибо за качественное продвижение сайта. Надеюсь и в будущем на Вашу надежность и высокую репутацию. После разработки сайта, не менее важный этап работы с Вами это осуществление услуг телемаркетинга. Большое спасибо нашему проект-менеджеру и оператору! Конверсия Ваших холодных звонков, достигает больших цифр и не угасает. Желаем Вам и Вашей компании успехов и процветания! Ген. Директор ООО «ТеплоГазСтрой» Еговцев Андрей Валерьевич.
Прикрепляем свой положительный отзыв на компанию ООО Премиум, г. Брянск (premiumtell). Являемся партнерами компании ООО Премиум уже как 2 года, по направлению приема входящей линии и формирования заявок на выезд замерщика в сфере кухонной мебели. За время сотрудничества компания Премиум показала наивысшее качество, профессионализм и ответственность в своей работе. Если Вам требуется новая, качественная кухня, уточняйте всю информацию у менеджеров ООО Премиум.
Ждем открытия Вашего представительства в Москве!
ИП Трубин Александр Борисович благодарит ООО Премиум из города Брянск, за добросовестный труд и ответственность всех менеджеров компании. Благодаря Вашей работе, у нас увеличилось количество клиентов, появились новые услуги и предложения. Всем своим друзьям и знакомым буду советовать ООО Премиум как качественного и проверенного партнера. Желаю Вашему дружелюбному коллективу процветания, удачи, здоровья и новых светлых идей! ООО Премиум Брянск - молодцы!!!
Обратился в компанию ООО Премиум из г. Брянска, а конкретно в студию m-keys, сделали все качественно, настроили Яндекс.Директ. В данный момент запускаю рекламную компанию. В процессе работы сайта нужно было полностью поменять много элементов на сайте (так как ранее был упор на продажу герметика, а на данный момент требовалось сделать упор на работы в сфере герметизации домов из бруса), ребята согласились все сделать и главное не взяли деньги за доработки, что очень приятно!

С Уважением,
Руководитель СК ВипГерметик,
Андрей Николаевич
АФЕРИСТЫ,МОШЕННИКИ,вот что можно сказать об этой компании,никому не советую связываться с ними в надежде на каких то там горячих клиентов,ничего ни кто Вам не найдет,и ни кто ничего у Вас ни купит.Надеюсь кому то мой отзыв поможет сэкономить деньги и время.А вот этим писателям отзывов им кто пишет якобы что они такие хорошие,вы посмотрите по инн этих компаний или не существует или ни сайта ни телефона директора не найдете,а если попросите тел директора фирм с который они работают,вам подсунут тел с нужным регионом и скажут что это якобы их клиент,а трубку возьмет их же менеджер и навешает Вам лапшу на уши. Будьте бдительны нынче аферисты очень ушлые.
ООО Премиум
Уважаемый Вячеслав Картушин, видим Ваши необоснованные, и ничем не подкрепленные отзывы на различных ресурсах под разными именами. Среди всех наших заказчиков и партнеров нет представителя под данными ФИО. На всех ресурсах мы незамедлительно дали ответ с просьбой предоставить номер договора или название компании для разрешения ситуации, если конечно такая есть, так как в отзывах не содержится ничего, кроме необоснованных обвинений в адрес нашей компании. В адрес нашей компании не поступало претензионных писем от наших партнеров, а также любых других жалоб в адрес нашей компании, касаемо выполнения нами услуг.
Наша компания всегда старается уделять внимание каждому отрицательному отзыву. Но дело в том, что в Вашем отзыве нет конкретики, а также названия компании. В адрес компании ООО Премиум не поступало претензий, но если действительно возникли проблемы в работе, просим Вас предоставить номер договора или название Вашей компании для скорейшего разрешения ситуации. С Уважением, ООО Премиум.
Кондитерская фабрика благодарит компанию premiumtell (ООО Премиум, город Брянск) и оставляет свой отзыв за отличную работу по проекту перед новым 2018 годом. Компании ООО Премиум была поставлена задача — найти не менее 100 заявок компаний, на приобретение сладких подарков для своих сотрудников. Колл-центр ООО Премиум справился со своей задачей, нам передали по итогу 121 заявку, очень порадовало, что за 21 заявку с нас не взяли деньги, в надежде на перспективу и сотрудничество. Сейчас решается вопрос о повторном сотрудничестве перед новым 2019 годом! Всем советуем колл центр premiumtell из Брянска.
Компания СДЭК (МО) благодарит компанию ООО Премиум в лице Руслана Александровича, Ирины Сергеевны, а также Юлию Александровну, за достижения высоких показателей в работе в области поиска потенциальных клиентов, для нашей компании используя холодные звонки, а также нашу входящую линию. Как только надумаем расширяться в другие регионы, будем работать только с Вами! Ребята молодцы!
Специалисты компании M-Keys, которая ООО Премиум, разработали для нашей компании интернет-магазин, корректно запустили рекламную компанию. Изначально нам понравилось цена, интернет магазин на платформе 1С-Битрикс нам обошелся всего в 59 тысяч рублей, что в несколько раз дешевле Московских компаний. Оставляем только положительный отзыв, и смело можем рекомендовать агентство ООО Премиум из Брянска.
Пишу положительный отзыв на компанию ООО Премиум, работаем достаточно давно, занимаемся мы разработкой сайтов и что могу сказать, за квартал нам постоянно добавляется по 3-4 реальных контракта, благодаря менеджерам ООО Премиум, данная работа нас полностью устраивает, и мы готовы рекомендовать данное агентство!
Конечно, я понимаю, что 2 менеджера, которые, ведут работу по моему проекту, работают еще по нескольким компаниям, но по моему направлению справляются на ура! Спасибо Вам за это!
Всем добрый день!
Работаем с компанией ООО Премиум достаточно давно, а именно с 2014 года, начинали работать, когда еще компания работала как ИП. Вот сейчас решили написать данной компании официальный отзыв, который прикладываем в этом посте! Компанию Премиум без всякого сомнения могу рекомендовать всем! Ответственные менеджеры, программисты и маркетологи! Впоследствии, хочу заказать у них мобильной версии сайта и продвижение в поисковых системах. Всем кому нужно - спрашивайте мой номер телефона в данной компании, будет время - дам рекомендацию лично!
Очень приятно, что в нашем городе есть компания, на которую можно положиться!
Пишу отзыв на компанию ооо премиум из Брянска. Обратиться в данную компанию, как к колл центру, нас сподвиг тот факт, что специалисты данного агентства ранее нам настраивали Директ и нам все понравилось. Заказывали услугу "Прием входящей линии" - менеджеры справляются со своей задачей отлично! Работаем уже более полугода. Занимаемся мы производством корпусной мебели в Москве. Готовы всем рекомендовать данную компанию!
Благодарю команду менеджеров из компании ООО Премиум из Брянска за качественную интеграцию CRM системы Битрикс24 в мой бизнес. У нас небольшая сеть магазинов в Брянске и благодаря данной оптимизации все звонки теперь поступают через многоканальную линию и наш менеджер может видеть, кто звонит, а также всю информацию по клиенту, что благоприятно сказывается на продажах. Всем советую данную услугу! Спасибо большое it-специалистам Премиума! Также спасибо за кофе, он у Вас очень вкусный =)
Оставлю и я свой отзыв про этот кол центр ООО Премиум из города брянска,обратился я к ним найдя их объявление на сайте авито,обещали они мне что за мои деньги которые я им должен сразу же оплатить 100 процентную предоплату 30 горячих клиентов,посмотрел отзывы про них вроде как и везде и про всех есть и хорошие и плохие,но поработав с ними я понял что хорошие отзывы покупные или сами пишут а вот негативные отзывы правдивы. В общем вместо 30 горячих клиентов мне дали 30 почт,сказали скиньте им ваши КП и они будут покупать Вашу услугу,по факту прослушав записи разговоров и скинув свои КП на почты что они мне дали со словами вот это Ваши горячие клиенты,на деле оказалось просто им давали обычные почты лиж бы те отстали от них,по факту из 30 типо горячих клиентов у меня ни кто ничего не купил. Ругаться с их директором бесполезно у них очень хитрый договор. Потому если кто не хочет выкинуть деньги на ветер,не связывайтесь с этими лгунами.
ООО Премиум
Здравствуйте. Дело в том, что в Вашем отзыве нет конкретики, а также названия компании. В адрес компании ООО Премиум не поступало претензий, но если действительно возникли проблемы в работе, просим Вас предоставить номер договора или название Вашей компании для скорейшего разрешения ситуации.
С Уважением, ООО Премиум.
Работаем с компанией ООО Премиум уже более 2х лет, конечно за это время выросли продажи, сотрудничество между нашими компаниями выросло почти в три раза, путем аренды еще 3х специалистов, но бывали и плохие моменты, например, были моменты с выключением электричества в офисе компании ООО Премиум, что привели к сбою в работе, таких моментов было два, все таки в Брянске офисы не оборудуют автономными электрогенераторами, на случай отключения света. Еще минусы данной организации в том, что наше программное обеспечение там не работает, ибо на всех компьютерах ООО Премиум стоит Linux, а моя программа чисто под Windows, но, в начале сотрудничества it специалист настроил образ и запустил мою программу под Linux. Но в целом, сотрудничаем и по сей день. Надеюсь, что проблем со светом в этом году не будет!
Компания Премиум помогла полностью загрузить наши производственные мощности всего за 4 месяца, и до сих пор потенциальные клиенты, так называемые «думающие», к нам звонят и обращаются периодически, когда есть объекты. Буду Вас советовать всем, и да, за отзыв в сл. раз ждем хорошую скидку как постоянному клиенту =)
По мере развития нашего интернет-магазина нам пришлось нанимать менеджеров на прием входящей линии и не одного, а несколько, так как звонят днем и ночью. Особенно сложно было найти менеджера в ночь. Но по итогу, оказалось, что это все очень затратно — никто ни за что отвечать не хотел, а зарплату хотели все. Позже увидели объявления на Авито об услугах удаленного отдела продаж. Ранее мы не знали что это такое, но менеджер компании Премиум приятным голосом объяснила нам чем мы могли быть друг другу полезны. На данный момент уже работаем полгода и нам все нравится, за существенно небольшие деньги нам обеспечивают прием входящей линии 24 часа, 7 дней в неделю. Да были и минусы и приятные и не приятные моменты, но мы все решили в процессе работы и продолжаем работать =)
Результат по последним проектам мне нравится. За последнее время неплохо подняли процент встреч, это радует. С удовольствием, продолжу с колл-центром ООО Премиум Брянск сотрудничать, и даже значительно увеличу объем сотрудничества. оставляю исключительно положительный отзыв
Обратились в компанию ООО Премиум (студия m-keys ru) с задачей - разработать интернет магазин по продаже расходных материалов для принтеров на платформе 1С Битрикс в 2016 году. Что мне понравилось, то что мне сделали скидку на разработку решения, так как мне требовалось продвижение сайта, и мы сразу заключили контракт 1,5 месяца разработки + 6 месяцев продвижения сайта. Компания ООО Премиум по истечению данного срока полностью выполнила свои обязательства перед нами и на данный момент мы продолжаем сотрудничество с данной командой разработчиков. Также мне понравилось отношение к работе - для работ по сео за мной был закреплен специалист, который ежедневно работал над сайтом, всегда был на связи, и каждое серьезное действие над сайтом согласовывал со мной. Данную компанию я могу советовать ВСЕМ!!! С моим сайтом Вы сможете ознакомиться в портфолио компании.
Сотрудничал с ООО Премиум, а точнее с колл центром Премиум Телл из города Брянска. Могу сказать одно — ребята очень толковые. В отличие от своих конкурентов в коммерческом предложении мне не обещали золотых гор, сразу рассказали, что я получу по итогу, какие могут быть риски и итоги по проекту, также понравилось, что в договоре прописали о предоставлении всех записей разговоров, а также онлайн отчетности в режиме реального времени. Что не понравилось, так это довольно долгий запуск проекта, много согласований и корректировок. После тестового обзвона, пришлось опять согласовывать скрипт. Но в процессе нагнали темпы. Мой проект менеджер постоянно держал со мной связь, даже иногда чересчур — звонил после каждой отправки мне контакта с заинтересованным клиентом, что на мой взгляд лишнее, так как я постоянно мониторю почту. По итогу компанию Премиум Телл смело могу рекомендовать всем!
Благодарим компанию ООО Премиум Брянск за качественно выполненные услуги. Наша компания является представителем банка Тинькофф и мы занимаемся обслуживанием новых клиентов в сфере банковского обслуживания юридических лиц. Компания Премиум справилась с данной задачей на ура! В ходе работы проект менеджер Надежда передавала не только все комментарии менеджеров, но и записи телефонных переговоров по каждому из заинтересованных клиентов, также менеджеры данной компании дублировали всю информацию и в мою CRM систему - что увеличило конверсию и оперативную обработку поступающих контактов на обработку. Были, конечно, и сырые контакты, но их было меньше и мне их впоследствии заменили. Готов рекомендовать данную компанию всем! Спасибо команде ООО Премиум из города Брянск! Отдельное спасибо проект менеджеру Надежде, менеджеру Юлии, а также Зое.
Позвонил мне менеджер из данной компании (ООО Премиум из Брянска) и предложил работать (сотрудничать) в сфере поиска клиентов для моей компании (а занимаюсь я медицинским оборудованием мелким и крупным оптом). Что понравилось: я увидел сразу качество, менеджер, который мне позвонил впервые продавал крайне профессионально свою услугу мне. После того, как мне выслали КП, я начал искать отзывы на данную компанию — и нашел один ресурс с крайне противоречивой информацией, смотрел и не мог поверить, была написана какая-то чушь, причем с ошибками! Данная компания отказалась комментировать какие-либо отзывы - ссылаясь на то, что им не интересно кто что пишет. Но все таки решил рискнуть — так как компания работает не один год и финансовый оборот компании внушает доверие, заказав самый маленький тариф и не прогадал, заявки идут самые разные есть и не очень, есть очень хорошие — которые перекрывают в разы стоимость моего контракта с ними! И какой я вывод сделал из всей этой ситуации — люди не читайте на заборе левые отзывы, а общайтесь с менеджерами (кстати, мне дали пообщаться с менеджером, который будет вести мой проект еще до оплаты и договора), также дали послушать записи данного менеджера по различным проектам, что полностью меня убедило. Теперь я планирую отдать свой сайт на обслуживание, так как тоже не плохой источник рекламы.
Пишу отзыв на веб студию от компании ООО Премиум из города Брянска. Занимаемся производством сувенирных изделий из стекла и хрусталя в городе Дятьково. Данная компания сделала сайт с каталогом продукции с индивидуальным дизайном. С задачей полностью справились, все разделы наполнили бесплатно, что очень приятно удивило. Единственно о чем жалеем, что отказались от разработки мобильной версии сайта, так как на тот момент был очень ограничен бюджет. Ребятам из Премиума огромная благодарность!
Заказывали разработку сайта каталога в данной компании в 2015 году и пять месяцев занимались продвижением сайта. Изначально у нас был сайт, но он нас не устраивал. Поэтому решили полностью сменить стилистику сайта под фирменный стиль компании и заняться его продвижением. Работы данной студии были полностью выполнены. На данный момент сайт до сих пор решает поставленные цели и задачи. Наша компания готова рекомендовать веб-студию PR агентства ООО Премиум в городе Брянске. Наш сайт: brupack ru
У ООО Премиум нет координат на карте