8 (937) 381-11-018 (937) 381-11... — показать

8 (937) 381-11-018 (937) 381-11... — показать
+7 937 381-...+7 937 381-11-01 ещё
г Чебоксары, Базовый пр-д, д 6

Про «FOMTECT»

FOMTECT (Фомтект) - российская производственная фирма инновационного оборудования в сфере неразрушающего контроля и тестирования.
Грунтовые металлоискатели являются ключевым направлением работы, они используются для поиска металлолома, монет, кладов, антиквариата, поиска под водой на небольшой глубине. Производство находится в городе Чебоксары. Отправка по России осуществляется бесплатно. Металлоискатели Fomtect Panda-M1, Promaster-M2, Staratel-M2, Flagman-M3, Arochnik-S.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про FOMTECT (5)

приобрел МД Promaster-M2. Отличный аппарат, по сравнению с Мд 4030 небо и земля)
Очень хороший, универсален можно искать чермет можно монеты!
Хорошие и качественные приборы за адекватную цену. Я купил Fldgman-m3, мне подошел отлично, простой в использовании и понятный, без глюков, пользуюсь уже пол года, все хорошо.
металлоискатель пришел вовремя, комплект полный. По глубине тоже проверил, отлично. Буду ждать тепла, чтобы отправиться на раскопки!
Заказывал металлоискатель, соответствует описанию. Понравилось чуткое отношение сотрудниов, всё уточняли и быстро отправили
брал мдшник Promaster-M2, сомневался что надуют с характеристиками. Но всё Ок, спасибо ребятам из этой компании. Уже раз 5 отбил себя металлоискатель. Возможно на следующий год возьму Flagman
FOMTECT на карте