8 (937) 373-79-00 8 (937) 373-79... — показать

8 (937) 373-79-00 8 (937) 373-79... — показать
+7 937 373-... +7 937 373-79-00 ещё
г Чебоксары, Базовый проезд, д 4С

Отзывы про HANTEL (42)

Подарили папе сварку фирмы Хантел, потому что цена была хорошая, плюс много положительных отзывов. Папа доволен говорит очень хорошая.
Взял отцу в подарок на юбилей. Полуавтомат как он давно хотел. Плюс это Немец и вроди как полупрофессиональный аппарат. Отец доволен!
HANTEL industrial MIG 200 s Очень компактная и удобная сварка. Может варить как проволокой так и обычными электродами. Не дорогая по цене но полностью себя оправдывает. Купил на Яндекс маркете за 17тр. Уже сварил забор, калитку и ворота.
В конце лета приобрел долгожданный сварочный полуавтомат. Почему долгожданный, да потому что я давно хотел себе именно такой сварочный аппарат. Но по деньгам не тянул ни как. И вот недавно наткнулся на Немецкий аппарат Хантел, профессиональная линейка да еще и со скидкой!! Покупкой очень доволен.
На днях приобрел сварочный полуавтомат HANTEL industrial MIG 220. Это уже считается профессиональная линейка,но по цене так же бюджетно получается. Аппарат Немецкий, собран достойно, даже толщина металла корпуса нормальная, не экономят немцы. Варит в трех режимах: электродами, проволокой с газом и без газа. Успел попробовать поварить только проволокой без газа, так как в комплекте производитель положил катушку. Результатом более чем доволен!
Всем привет. С компанией Хантел знаком уже давно. Первая сварка была хантел прослужила лет 10. Техника на самом деле надежная!!
Заказал на авито сварку фирмы хантел, пришла быстро, хорошо упакована. Работаю ей уже пару месяцев, могу сказать что сделана качественно, варит хорошо. Дугу держит отлично, есть функции антизалипания, легкий поджиг дуги и стабилизация дуги. В общем мне понравилась, тем более цена очень демократична. Сварка на 300 ампер.
Понравилась сварка этой фирмы, варит хорошо, выдает 300 ампер. Рекомендую
Хантел хорошая фирма, купил сварку себе, варит хорошо, проблем с ней нет. В принципе для небольшого производства самое то.
Подарили сварку этой фирмы на 300 ампер. Думал неизвестный бренд будет китайское качество. Но был приятно удивлен, немецкое качество на уровне именитых брендов. Варит отлично да еще и 4 года гарантии. На даче уже все сварил что необходимо.
Подарил другу такую сварку на день рождения, он себе дачу купил недавно ему точно пригодится. Качественная, не дорогая, комбинированная, 4 года гарантии. Отличный вариант.
Хорошая сварка немецкой фирмы. Качественно сделана, варит 5 мм метал отлично. 5 режимов сварки. Удобный дисплей и регулировки.
В принципе неплохая сварка, заказывал на авито. 4 года гарантии меня порадовали. Качество сварки отличное, удобный интерфейс, варит хорошо. Меня все устраивает.
Заказал себе профессиональную сварку, 300 ампер. Качественно сделана, удобный интерфейс, проблем не возникает. Рекомендую
НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО 300 АМПЕР ГАРАНТИЯ 4 ГОДА
АНИЗАЛИПАНИЕ, ЛЕГКИЙ ПОДЖИГ ДУГИ, СТАБИЛИЗАЦИЯ ДУГИ и это еще не все. Отличная сварка по низкой цене. Рекомендую.
Отличная сварка, варит толстый металл, прогревает его полностью. Удобное управление, длинный евро рукав. В общем меня все устраивает. у меня сварка indastrial mig 300
Подарил отцу такую на день рождения, он доволен. Сварка варит хорошо, качественно собрана. Ему понравилась.
Сварка этой фирмы у меня. Качество хорошее, проблем с ей нет. Варит даже самый толстый металл. катушку до 5 кг, длинный рукав с евро разъемом. Качественно сделана.
Подарили мне такую сварку на день рождения, хотя у меня уже есть небольшой полуавтомат. Но эта по сравнению с той небо и земля. Выдает заявленные 300 ампер, катушку можно поставить до 5 кг. 4 года гарантии. Сама сварка качественно собрана, работает без проблем.
Здравствуйте дорогие читатели данного сайта, хочу поделится интересной находкой на просторах интернета, хорошим считаю нужно делиться пусть люди пользуются нормально техникой. Покупал на Авито HANTEL indastrial mig 300,Остался доволен покупкой! Стабильная дуга функционал.
Прикупил себе через авито еще и сварочный полуавтомат. Машинка огонь! Варит шикарно! То что так давно себе хотел. Я просто счастлив!
Взял сварку этой фирмы и не прогадал, реально хороший аппарат. Много возможностей и регулировок, можно смело назвать профессиональным этот прибор. По цене мне кажется не дорого, может кто конечно со мной не согласится, но на минуточку, аппарат то маде ин германия!! Варит конечно шикарно, работать очень приятно!
Купила мужу подарок, Шуруповерт от аккумулятора. Посоветовали немецкую фирму ХАНТЕЛ. Не дорого вышло, быстро привезли, муж доволен))
Покупал инверторную сварку на авито в магазине проф инструмент, с бесплатной доставкой! Пришла быстро, цена качество порадовали!
А где купили на авито?
Можно ссылку? Спасибо
приобретал полностью комплект инструментов для строительства загородного дома в этой компании. Покупал через Авито в их магазине. Доставка у меня была бесплатной, качество инструмента порадовало! Цена приятная!
Достойный уважения современный электро инструмент! Высокого качества, но при этом не сильно дорогой!
Хорошая немецкая фирма, инструмент не так хорошо известен на территории РФ, поэтому ценник пока не высокий, Но инструмент очень хорошего качества!!
Покупал тут болгарку, я не согласен что это профессиональный инструмент. Да не плохой и живучий, не я бы не сказал что это полноценно профессиональный инструмент. Во первых цена, инструмент дешевый. Подозреваю что начинка там будет похуже...
Не плохой инструмент, аналог профессиональной линейки макита и бош. Есть даже взаимозаменяемые детали. Только вот ценник у Хантела в два раза дешевле!!
Приобрел болгарку данной фирмы. На вид качественная, работает приятно, удобная ручка, хороший резиновый кабель.
Очень нравится фирма ХАНТЕЛ. Настоящие немцы!! Сейчас это большая редкость!! У меня уже много инструмента этой фирмы и все исправно трудятся уже многие годы! Первым взял дрель, она работает уже лет 10. Потом брал пилу дисковую, потом шуруповерт, последним брал гайковерт и вот выписал еще и болгарку. На вид как обычно все качественно! Очень аккуратное и ровное литье, хороший пластик, мягкий резиновый шнур. Сама балгарка ни чем не отличается от топовых профессиональных решений! Только стоит она дешевле и есть бесплатная доставка по РФ!!
Пишу отзыв на сварочный аппарат фирмы хантел. Очень мощная и при этом не сильно дорогая сварка. Да еще и немецкий производитель! Понравилось что аппарат может работать при низком и напряжении в сети! Это очень актуально для наших глубинок!
Хантел нормальная фирма, у меня давно еще покупал дрель, до сих пор работает и щетки ни разу не менял. Вот недавно заказал гайковерт. Вот прям нравится он мне, даже морать его жалко))
А подскажите где покупали? И сколько стоит доставка?
Покупал шуруповерт Известной фирмы ХАНТЕЛ. Работает у меня давно, проблем с ним никогда не было! Нравится удобный и надежный кейс! Он намного качественнее чем у меня до этого был интьерскол.
Ударная дрель-шуруповерт хантел про 21. Купил на прошлых выходных через официальный магазин с доставкой в Питер. Привезли быстро. Шуруповерт полностью соответствует заявленным характеристикам. Мне понравился.
Подскажите а в бетоном потолке можно делать отверстия сверлом 6 мм?? Или бесполезно?
Baranow1894@mail.ru
Baranow1894@mail.ru ответил Валера
Можно, но не советую, то еще мучение!!
Нормальная сварка, варит хорошо, есть защита от прилипания и перегрева. Я варю всегда двоечкой, его для бытовых нужд за глаза. Сварка даже после продолжительной работы не отключается! Варит хорошо ровно, шов аккуратный, метал надежно сваривается. Приобретению очень рад!!
7780443 7780444 7780445
Покупали мужу шуруповерт на др. с доставкой в Новосибирск. Все хорошо, мужу очень понравился, единственное не успели, прям на один день позже пришел((
Покупал электро сварку инвекторного типа компании HANTEL. Оказался очень доволен качеством. Хорошие резиновые шнуры, достаточно длинные, можно комфортно работать. Сама сварка с системой защиты. Мощная, варил толстый метал, старые швеллера, прогревает хорошо, метал сваривается как надо. Стоит не дорого, по крайней мере дешевле всего что у нас продают в магазинах.
Заказал дисковую пилу. Пришла быстро буквально на следующий день. Наверное склады где то в Москве. Оплачивал после получения и осмотра. Уже немного попробовал поработать, приятный звук, не надрывный как у меня была до этого интерскол... Хороший мягкий шнур. В комплекте был нормальный диск им сейчас и работаю.
7353077 7353078
Гайковерт HANTEL мой любимчик, не тяжелый, надежный и очень мощный. Кручу им кровельный саморезы, очень удобно и быстро, аккумулятора на долго хватает, редко когда приходится менять в конце дня, обычно на день хватает. Я очень даволен и всем советую!
Знаю эту компанию, не смотря на невысокую стоимость, инструмент на самом деле очень качественный. Я брал и пилу и два шуруповерта у них для работы, до сих пор все работает.
Покупали в 2019 году в этой компании первые, так сказать пробные инструменты для наших бригад монтажников. За два год эксплуатации ни один шуруповерт не вышел из строя! В этом году приобрели большую партию и укомплектовали полностью все бригады данным электро инструментом! Не смотря на невысокую стоимость, инструмент на самом деле очень выносливый и хорошо защищенный.
HANTEL на карте