8 (800) 775-21-63 8 (800) 775-21... — показать

Отзывы о компании ООО «Корпоративные решения»

8 (800) 775-21-63 8 (800) 775-21... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-21-63 ещё
Россия, г Чебоксары, ул К.Маркса, д 52 к 1
оф. 20

Отзывы про ООО «Корпоративные решения» (16)

3.8
В компании работала больше полугода, выплаты стабильные по понедельникам, как и обещают, постоянное развитие и обучение, если выполнять показатели, то можно даже очень хорошо зарабатывать, планы достижимые..Также проводятся конкурсы и соревнования, что большой +. Ушла по семейным обстоятельствам. Компания порядочная, к сотрудничеству рекомендую!
По существу ничего плохого про компанию сказать не могу. Все честно и справедливо. Работал недолгое время, так как предложили другую работу, не удаленно.
У меня опыт работы на удаленке был в данной компании..В целом производит очень хорошее впечатление, хорошо поставленное обучение! Все подробно объясняют, хорошие девочки работают..нареканий нет. За аттестацию мне выплатили, хоть и сдала не с первого раза. Руководство очень лояльное, очень вкладываются в сотрудников, регулярные обучения..
График очень удобный до 15:30ч. ранее нигде такого не встречала!
До этого у меня была ставка 100р./час, здесь гораздо привлекательнее. Выплачивали все вовремя как и обещают по понедельникам!
Ушла сама, потому что хочу работать чисто оператором, делать монотонную работу, компания же заинтересована, чтобы выходили на менеджеров.
Очень от себя рекомендую компанию ООО КР
Прочитав несколько отзывов нахожусь честно говоря в ужасе от того что пишут!!!Работаю в компании почти год и для меня более чем странно что люди которые по каким то причинам не смогли с нами работать пишут такие гадости по зп,о директоре.Не было никогда даже однодневной задержки по зп,а уж тем более того что обещают одно,а платят по другому.Наоборот постоянно проходят разные соревнования для того что бы мы могли заработать еще больше.Лично мне стыдно за тех кто пишет гадости и очерняет Корпоративные решения!!!
Бегите из этой гадюшни! Врут на собеседовании! Нужно прозванивать ХОЛОДНУЮ базу бухгалтеров и втюхивать дорогущую систему по 100т. руб. Никакого устройства по ТК вам не светит. Ни оплаченных больничных, ни отпусков. Уйдёшь на больничный - тебя выпнут. Зп обещают 35-45т. По факту 26т. За стажировку многим вообще не платят - девочки сидят прозванивают базу несколько дней, находят клиентов, а потом их выкидывают с работы. Соответственно их клиентов и бонусы забирает руководитель отдела. Оплата почасовая - из 8часового рабочего дня оплачивают только 5 почему-то. Представьте какая зарплата вас ждёт допустим в январе или в мае, когда длинные выходные...
Отвратительная организация Сплошная ложь.От начала до конца Приглашают людей обещают большие деньги Заставляют работать несколько дней.А потом прощаются.Не верьте им ....Особенно Натальи Андреевне,Анне Не говорю об этом директоре-? Ложь и обман Будьте блидетельны!!
Говно компания директор ужасный никогда тула не идите на зп наебали и не доплатили
я Главный бухгалтер этой компании уже 5 лет. Когда компания кому то что то не заплатила . Все что было озвучено по мотивации все платится . Конечно если люди пришли в продажи , то чтобы получать хорошо , они должны продавать . ЗП у тех кто продает хорошо более 100тр в месяц , это не плохие деньги для удаленной работы. В компании есть сотрудники которые с 2013г работаю . Компания и директор придерживается этических принципов.Компания настроена на долгосрочное сотрудничество и ей не нужны люди кто мало зарабатывают и тянут компанию вниз
Не ведитесь на лохотрон. Впаривают продажи, кидают сотрудников на деньги, зарплату не выплачивают
Когда я пришла на собеседование в ООО "Корпоративные решения" в поисках работы, меня приятно удивили возможности, которые передо мной открывались. Поначалу присутствовали сомнения, действительно ли все так, как мне рассказывают и получится ли у меня. Вот уже скоро 2 года как я с удовольствием работаю в этой компании и на личном опыте убедилась, что возможности каждого сотрудника ограничены исключительно его стараниями. Здесь результата может достигнуть каждый! Не перестаю удивляться энергии, опыту и знаниям в своей области генерального директора Васильева Антона Михайловича, которыми он щедро делится с каждым своим сотрудником. Отдельно хочу отметить, что ООО "Корпоративные решения" это надежная Компания, которая внимательно относится к потребностям своих клиентов и заботится об их благополучии!
и лишает сотрудников зарплат :)))
Я молодая мама уже как три года в декрете! И я давно в поиске работы удаленно, но я ничего не могла найти! Везде либо какие то пирамиды, орифлейм и прочее...Но тут вроде подошло время отдавать ребенка в сад и я так ждала когда я смогу пойти и начать работать по профессии. Но не тут то было и начался апокалипсис(в виде карантина) Ничего абсолютно не работает, в сад ребенка не отдать, а так уже очень хочется начать зарабатывать свои деньги и чем нибудь заниматься! И я снова обратилась к интернету за помощью в поиске работы! И вот В один прекрасный день мне позвонил незнакомый номер телефона и предложили пройти собеседование и далее началось трехдневное обучение! Мне изначально понравилось, что сказали что по истечению трех дней обучения выплатят 1000р. И я решила ну уж три дня посмотрю если выплатят значит там реально платят. Еще мне понравилось, что в первый же день обучения дают возможность поработать, что дает возможность быстрее научится и привкнуть к новой деятельности! я за три дня обучения успела собрать бонус в 500р. И во как и обещали все выплаты пришли в обещанный срок! Все абсолютно без задержек и каких то обещаний. Задержек в зп никогда не было за работы три месяца! Сказано,.сделано! И тут началась работа. Каждый день собрания где тебя научат и покажут, подержат. Никогда не бросают наедине с проблемой! Все усовершенствую в пользу сотрудников! Забота как к родным! Хочу вот выразит свою огромную благодарность за возможность работать дома не отрываясь от семьи! Это очень круто, тем более когда такая ситуация! Процветания и только процветания!
Отзыв написала от Аккаунта мужа)
Наткнулась на объявление в инете, решила попробовать! И не прогадала! Мало того, что это возможность заработать реальные деньги, это, ещё, работа в крутой команде, где тебя поддержат, и все объяснят! А какие информативные собрания, которые пригодятся не только в работе, но и вжизни!!!
Немного пред истории,в связи с непростой ситуацией из-за коронавируса моя семья осталась без средств к существованию(работу мы с мужем потеряли 15 марта), мы в панику не впали так как были сбережения но месяц за месяцем ситуация не менялась а копилка таяла на глазах,пытались найти работу но все попытки были счетны.Муж начал нервничать (да я конечно тоже что скрывать но виду не подавала дабы не нагнетать ситуацию),поддерживала его как могла.И тут в один прекрасный день я даже помню это было солнечное утро,открыв интернет в очередной раз в надежде найти хоть какую нибудь подработку,я увидела объявление ООО„Корпоративные решения“ набирают сотрудников.И не раздумывая записалась на собеседование (с благополучием прошла собеседование,обучение ) и меня приняли в команду,да именно в команду.За мою работу платят я вам скажу приличные деньги,я получаю огромное удовольствие от работы,есть возможность карьерного роста,развиваться и рости.У нас замечательный директор и слаженный коллектив! Теперь я прекрасно понимаю что условия для работы созданные нашим директорам это огромно проделанная работа спасибо ему огромное за это!Всей моей команде огромное спасибо что мы вместе!
наконец нашла компанию, где реально можно заработать! просто делать свое дело в приятном коллективе. больше полугода работаю — не нарадуюсь)
Не рекомендую к партнерству! Деньги придется возвращать похоже через суд!
видимо не я одна такая ...
Наша компания приобрела "Главбух " у "Корпоративные решения". Любая уважающая себя фирма должна позволить себе купить тулы для работы с бухгалтерией. Прошли времена, когда считали на счетах. Новые технологии рулят!
Мы тут заказывали систему "Финансовый директор". Это полный комплект корпоративных решений. Нам очень понравилось сотрудничать с КР. Компетентные люди работают в Чебоксарах. Всегда всё чётко и вовремя. Поддерживают нас до сих пор. Это входит в пакет. Система стоила нашей фирме хороших денег. Это было выгодное предложение. Рекомендую.
ООО «Корпоративные решения» на карте