8 (987) 576-81-07 8 (987) 576-81... — показать

+7 987 576-... +7 987 576-81-07 ещё
Россия, г Чебоксары, ул Гагарина Ю., д 55
оф. 503

Отзывы про UDS Game (44)

Хорошая скидочная программа. Разве что в Чебоксарах не особо развита. Пользуюсь только в магазине Улицы Лондона
Очень круто, что UDS Game заменяет все эти дисконтные карточки!! Раньше я целых ворох таскала, но теперь свобода!!! Больше не нужно ничего с собой брать, мобилы с приложением полностью хватает!!
Отличное приложение! Множество направлений и возможностей где вы можете потратить свои баллы. Спасибо!
Очень хорошее приложение! С момента скачивания до использования в заведениях! Все интуитивно понятно и легко! Всем советую, точно не пожалеете!
Был приятно удивлён количеством сервисов и услуг, с которым работает UDS Game.
Так не люблю носить с собой кучу барахла и всегда хочу оставить лишнее дома. Однако то, что мне нужны дисконтные карты не позволяет мне уменьшить размер кошелька. Так что жду и верю, когда все организации города будут в UDS Game.
Знаете, очень круто, что приложение работает по всему миру! Я очень люблю путешествовать и делаю это с минимальным количеством затрат. Именно поэтому хочу отметить это приложение отдельно. В каждой стране могу спокойно питаться, поскольку есть акции, где скидки очень существенные!
Пользуюсь год почти. Поначалу эта система большой пользы не приносила, но постепенно разошлась и сейчас я уже получаю довольно много клиентов, которые узнают о моем заведении из рекомендаций в uds game
Пользуюсь пока еще недолго, всего пару месяцев. Никаких критических ошибок не было, система работает стабильно. Люди меня через UDS Game находят, так что польза от системы есть. Посмотрим, как будут дальше события развиваться
Отличное приложение! Смело качайте, денег не потребует))) Для меня ЮДС Гейм стал очень своевременной и полезной находкой, получается сейчас нормально экономить на каких-то базовых вещах: продукты, стрижка, отдых, одежда… Отдельное спасибо за возможность участия по номеру телефона, а то я как-то раз пришла в кафе с разряженным телефоном и зарядку дома забыла))
UDS Game сейчас, пожалуй, самая эффективная система для мелкого бизнеса, чтобы продвинутся, но при этом не затрачивать больших средств. Конечно чуда от нее ждать не стоит, но новых клиентов эта система вам точно приведет.
Наверно сейчас сложно найти такую же эффективную систему, помогающую бизнесу. Дело в том, что при помощи uds game можно не только новых клиентов привлечь, но и общаться с ними, понять, что они хотят, а это крайне важно для развития бизнеса.
Мне нравится, что здесь можно не просто базовую скидку давать, но и делать еще и купоны. Точнее это не только мне нравится, но и моим клиентам, которые с удовольствием этими купонами пользуются)
В Новосибирске много пользователей ЮДС гейм – после того, как мы стали им пользоваться, у нас процентов на 10 вырос приток клиентов. Ну и вообще система удобная и функциональная, а с технической точки зрения все тоже неплохо работает.
Чтобы там ни говорили, но рекомендации всегда будут главным средством продвижения. Пришёл человек ко мне в турфирму, посмотрел, выбрали пакет, отправил его на отдых. Вернулся домой, в приложении отписал хороший отзыв. Теперь его все видят, приходят, интересуются, многие выбирают популярные туры. За пару недель клиентов прибавилось немного, но прибавилось. Интерес – вот самое главное, чем полезно приложение.
С ЮДС Гейм база клиентов растет за счет «сарафанного радио». Этот способ рекламы считаю одним из наиболее эффективных, так как уровень доверия не соизмерим с обычной рекламой.
UDS Game отличное подспорье в работе, позволило отказаться от ряда дублирующих его инструментов и при этом сэкономить. Кроме того, за счет системы рекомендаций увеличился поток клиентов, что сказалось на прибыли уже напрямую. Эта система, конечно, не панацея, но инструмент работы с клиентской базой довольно эффективный.
Все больше людей приходят, которые узнали о нашем существовании через ЮДС гейм. Но даже не это главное, главное то, что я теперь понимаю кто эти люди, какие у них вкусы, какие еще они заведения посещают. Вот это реально неоценимый вклад в бизнес
Хороший дизайн, серьезные скидки, стабильная работа, большое количество заведений в сети. Это положительные стороны. Отрицательная разве что система баллов, которая, по-моему, не особо полезна
Я поначалу только базовую скидку использовала, но потом решила еще и баллы зарабатывать и так втянулась, что не знаю уж что мне больше нравится, денежная выгода или сам процесс получения баллов. Это действительно игра, правильно они назвали свое приложение!
Пользуюсь UDS Game где то месяцев 7. Сначала только базовыми скидками, а потом и друзья втянулись. В итоге по моим подсчетам сэкономить удалось около 15000 рублей что совсем не мало.
ЮДС гейм покоряет прежде всего удобством и большим количеством заведений, причем не только в Москве, но и в небольших городах! Надеюсь, что они как раз в этом направлении будут развиваться, провинции очень не хватает таких проектов, как ЮДС Гейм
Я давно искала хорошую дисконтную программу, которая была бы независима от пластиковых карточек, которые я все время теряю, и нашла ее в лице UDS Game. Она удобна, выгодна и никаких карточек, для меня это особенно важно))
Я как и все люблю экономить и стараюсь не пропускать разные скидочные и дисконтные системы. И на данный момент моя любимая – это как раз ЮДС.
У меня UDS Game давно стоит, но сейчас прямо реально радует, видно, что над программой здорово поработали. Дизайн сейчас даже круче чем у ВК, после дурацкого обновления последнего. А тут люди учли все плюсы-минусы и сделали самый удобный вариант.
Ну что, я очень довольна тем, что начала пользоваться UDS Game. Классная штука. Уже базовые скидки экономят немного денег в магазине и в кафе, а есть еще бонусные баллы, которые я пока еще не тратила, но которые у меня уже начали копиться. Надеюсь, их в дальнейшем будет только больше, я стараюсь отправлять рекомендации друзьям как можно чаще.
Не советую слушать злопыхателей о UDS Game, они либо в глаза не видели этого приложения, либо от конкурентов пишут. Так как прога реально классная. Отличный дизайн, все понятно, все работает. И позволяет отлично сэкономить практически на каждой покупке.
Единственное, о чем я пожалел, установив UDS Game, так это о том, что не сделал этого раньше. Столько бабла можно было сэкономить, потому что скидки почти везде – от кафе, до недвижки.
UDS Game дошел до очень крупных фирм, интересовался новостройками, и обнаружил, что у строительной компании есть скидки по UDS Game. И вполне приличные, если итоговую сумму учитывать, так что респект создателям приложения.
Мне кажется, что приложение удобное и пользы от него много. Я имею в виду не только непосредственную экономию, но и возможность узнать про какие-то неизвестные до сих пор заведения. Мне кажется особенно это полезно, если приезжаешь в город, в котором еще не был
Мне кажется, что у этого приложения большое будущее. Потому что люди богаче не становятся в последние годы, сейчас очередной кризис, которому конца и края не видно. Поэтому конечно нужно экономить и ЮДС гейм действительно сильно в этом помогает при этом работает стабильно, имеет много полезных и удобных функций
Отличная идея этот ЮДС гейм. Люди получают скидки и открывают для себя новые заведения, при этом не несут абсолютно никаких расходов, а бизнес получает приток новых клиентов. В итоге все в выигрыше) Вот это я понимаю пример не только коммерческого, но и социального проекта
Нормальная программа, действительно помогает экономить. Цифр, конечно получаются далекие от астрономических, но все же, для меня и тысячи 3-4 в месяц сэкономить – уже неплохо
Считаю, что главный плюс этой системы – огромное разнообразие. Где еще есть такие, казалось бы, никак не связанные друг с другом услуги, как юриспруденция, страхование и рестораны с клубами)
Поражает то, сколько разноплановых заведений в ЮДС гейм. Начиная от сферы развлечений, заканчивая банками и страховыми компаниями. Молодцы, что не фиксируются на чем-то одном.
Я пользуюсь эти приложение второй месяц и очень доволен. Работает все очень хорошо, быстро и главное, что скидки действительно значительные. Особенно если зарабатывать баллы. У меня экономия в тысячи три ежемесячно выходит благодаря UDS game
Не понимаю, почему UDS Game может вызвать негатив, только если у конкурентов))) потому что идея и воплощение – очень классные. Даже если не собирать баллы, то можно реально сэкономить только по базовым скидкам, и при этом ты же совсем ничего не тратитшь, когда устанавливаешь программу, так что точно в убытке не останешься. А тем заведениям-магазинам и т.д, которые её купили – тоже хорошо, к ним больше клиентов приходит. Так что все честно, прозрачно и взаимовыгодно.
Почитал внимательно про UDS Game и решил поставить. За полгода ни разу не пожалел. Да и о чем, собственно, жалеть, если оно для меня бесплатное. А так, то там скидка, то тут, ну и друзья стали подтягиваться, баллы какие-то капают, но их пока не тратил.
Я думаю, что ЮДС гейм – хорошая замена пластиковым карточкам, которые постоянно забываешь дома и вообще легко потерять. Чтоб пользоваться ЮДС гейм нужен только мобильный телефон, а он всегда со мной. Жаль такого приложения раньше не было, я бы им наверно и два, и три года назад с удовольствием бы пользовалась
Я не особенно жадный, но скидки получать всегда приятно)) Особенно если это не прост тупо протянул карточку, получил 5%, а когда надо отправлять рекомендации, получать за это баллы как в ЮДС гейм. Реально затягивает как игра)
Я очень довольна этим приложением. Во-первых, теперь не надо таскать с собой пластиковые карточки. Чтобы получить скидку достаточно мобилы. Во-вторых, можно посылать рекомендации друзьям и получать за это баллы, на которые потом можно делать покупки. Надеюсь у них скоро будет еще больше заведений
Я присоединяюсь к положительным отзывам об этом приложении. Изначально сомневался, думал будет какая-нибудь разводка, но нет, ни одного рубля я за все время пользования не заплатил, а скидок получил уже кучу в самых разных местах. Так что похоже у них все честно
Студии красоты и здоровья, которые присоединились к UDS Game – вам большое спасибо. Во-первых, удобно, что можно отзывы почитать, во-вторых, хорошо всегда быть красивой расплачиваясь бонусами.
С удовольствием обнаружил, что UDS Game дошел до моего спортзала, заплатил за абонемент на 10% меньше, по нынешним временам – это очень хорошо. Я уже подумывал вообще прервать свои абонимент, так как денег стало резко не хватать в связи с этой долбанной инфляцией.
UDS Game на карте