8 (939) 900-69-168 (939) 900-69... — показать

8 (939) 900-69-168 (939) 900-69... — показать
+7 939 900-...+7 939 900-69-16 ещё
г Чебоксары, ш Вурнарское, зд 17

Про «WeEco»

Производство полимерпесчаных плит, тротуарных плит, колпаков для столбов.

Оптовая и розничная продажа.

Отзывы про WeEco (17)

Маме сделали крыльцо с нескользящими ступенями. Нам было важно, чтобы пожилой человек не поскользнулся и не поранился. Приятная расцветка маме понравилась. Легко мыть и ухаживать. Просто круто.
WeEco
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку, рады быть Вам полезными!
Я просто обязан выразить свою благодарность компании WeEco за их замечательную полимерпесчаную плитку. Она идеально подходит для создания уютного и безопасного крыльца. Эта плитка не только экологична и долговечна, как заявлено, но и действительно прошла проверку на прочность, устойчивость к низким температурам и безопасность. Она не скользит, и когда потеплеет, снег и лед быстро исчезают. Большое спасибо, WeEco, за такой отличный
WeEco
Добрый день, Алексей, спасибо вам за доверие! Мы старались.
Я впервые познакомился с полимерпесчаной плиткой от WeEco, когда решил построить поменять ступени на своем загородном участке. Результат превзошел все мои ожидания! Плитка оказалась не только красивой и стильной, но и прочной. Укладка плитки оказалась очень простой и быстрой. Я получил отличное качество по разумной цене. Рекомендую тем, кто ищет надежное и эстетически привлекательное покрытие для своего крыльца.
WeEco
Илья, спасибо, что выбрали компанию WEECO
Положили плитку осенью, радуюсь до сих пор. Хотел сделать новое крыльцо, покрыть его такой плиткой. которая бы не скользила и выглядела хорошо. Сама плитка состоит из песка на 75%, то есть скользить она однозначно не будет. Материалы экологичные, на солнце не будут выделять вредные вещества. Еще и не крошится и не ломается. Смонтировали ее рабочии. Получилось красиво и стильно, сложностей при укладке не возникло никаких.
WeEco
Огромное спасибо, что выбрали нас 😉 И, конечно же, ждем вас снова
Положили плитку осенью, радуюсь до сих пор. Хотела сделать новое крыльцо, покрыть его такой плиткой. которая бы не скользила и выглядела хорошо. Сама плитка состоит из песка на 75%, то есть скользить она однозначно не будет. Материалы экологичные, на солнце не будут выделять вредные вещества. Еще и не крошится и не ломается. Смонтировали ее рабочии. Получилось красиво и стильно, сложностей при укладке не возникло никаких.
Спасибо за доверие!

Частые вопросы про WeEco

Как узнать график работы WeEco ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 939 900-69-16

WeEco находится по адресу г Чебоксары, ш Вурнарское, зд 17.

WeEco на карте