8 (999) 555-97-338 (999) 555-97... — показать

8 (999) 555-97-338 (999) 555-97... — показать
+7 999 555-...+7 999 555-97-33 ещё
г Чебоксары, ул Декабристов, зд 33А
офис 207/1

Про «Юридическая компания Алые Паруса»

Федеральная юридическая компания "Алые Паруса" занимается избавлением граждан от долгов путем проведения процедуры банкротства в соответствии с  ФЗ-127. Работаем законно и с гарантией списания долга! Статистика наших дел размещена на официальном государственном сайте Арбитражного суда РФ - мы не проигрываем суды!

Мы помогаем людям выйти из сложной финансовой ситуации, в которую они попали волей случая или в силу обстоятельств.

Обращайтесь к юристам-профессионалам! Мы Вам обязательно поможем!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юридическая компания Алые Паруса (7)

Юристы - настоящие профи, реально помогают! Спасибо!!
Спасибо, Сергей! Спасибо, что доверила нам решение ваших финансовых проблем! ✌️
Я выбрала компанию "Алые паруса" и не ошиблась! Замечательные специалисты! Благодарю за вашу работу и внимание! Долг списан!
Юридическая компания Алые Паруса
Спасибо за ваш отзыв, Кристина ) Алые Паруса - ваш путь к финансовой свободе! ✌️
Юридическая компания Алые Паруса
Спасибо и вам, Кристина! Будем рады, если будете рекомендовать нас своим друзьям и знакомым! ✌️
Хочу выразить благодарность за помощь в списании долгов. Спасибо,что помогаете людям начать жизнь заново. Вы большие молодцы!
Юридическая компания Алые Паруса
Спасибо за отзыв ) Рады были помочь вам! Алые Паруса - ваш путь к финансовой свободе! ✌️
Компания порядочная, без обмана, люди своего дела. Коллектив очень отзывчивый. Всегда входят в положение . СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Одним словом сказали - сделали.
Юридическая компания Алые Паруса
Елена, спасибо вам за добрые слова о нашей работе ) "Алые Паруса" - возможность начать все с чистого листа!
Огромное вам спасибо за оказанную помощь в списании долгов! Все сотрудники Алых парусов большие молодцы - постоянно были на связи и поддерживали меня на протяжении всей процедуры. Всего 1 год и теперь у меня новая жизнь без кредитов и долгов! Низкий поклон всем сотрудникам! Вы делаете очень нужное и полезное дело!! Всем рекомендую!!!
Спасибо за отзыв, Олег ) Алые Паруса - ваш путь к финансовой свободе! ✌️
Юридическая компания Алые Паруса на карте