8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать
г Чебоксары, ул К.Маркса, д 26
офис 301, этаж 3

Про «Юрист для Людей»

Актуальный и правильный совет специалиста в сфере юриспруденции позволяет предотвратить неприятные последствия: от начисления пени до претензий со стороны органов государственной власти. Фирма Юрист для Людей (рейтинг на сайте Yell.ru - 5) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им построить тактику действий исключительно в рамках закона. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел - и поэтому могут не просто предоставить консультацию по любому вопросу, но и корректно оформить документы (иски, контракты, заключения), проверить их подлинность, а также являться посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Оплатить услуги можно наличными и по карте или через платёжную систему PayPal.

Адрес организации: ул К.Маркса, д 26. Номер для связи: +7 800 533-81-30. Сайт: юристдлялюдей.рф.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Нужно отметить, что профессионализм юристов поразил меня с первой же консультации. Их подход к делу был четким, и профессиональным. Юристы предоставили мне подробную инструкцию о том, как решить проблему с моими долгами, связанными с банкротством. Длилось всё девять месяцев, процесс не из лёгких, по этому нужно было время на тщательную подготовку, что они и делали.
Компания организована отлично, дает исчерпывающую информацию, помогла разобраться в деталях банкротства, принять решение о сотрудничестве. Хочу отметить профессионализм юристов, оперативность в решении вопросов, быструю подготовку документов. Без лишних сложностей, что очень удобно, и цена вполне адекватная за проделанную работу. К тому же сами подумайте сколько у вас долгов, и сколько стоит их услуги, тут выгода будет очевидна, понять не сложно будет, что долги списывать надо, и жалеть на это денег не стоит.
Я обратилась за консультацией по кредитным вопросам и записалась на бесплатную консультацию по телефону. Она продолжалась около 30-40 минут. Было рассказано, какие документы необходимы, и предупреждены о возможных подводных камнях, связанных с наличием имущества, которое могло быть реализовано в процесс списания, но они этого избежали, заранее сохранили. Одним из неприятных моментов было то, что судебное рассмотрение моего дела затянулось дольше, чем предполагали юристы, из-за ошибки в справке, но специалисты оперативно исправили ситуацию. Главное, что я достигла желаемого результата и более не имею никаких долгов.
Я очень рад, что я обратился к профессиональной юридической компании, чтобы пройти процедуру банкротства. Они предложили мне полное списание долгов, что мне было очень выгодно. Я довольна тем, что попала к ответственным специалистам, которые все хорошо организовали и избавили меня от просроченных кредитов. Также они сопровождали меня на протяжении всего процесса и постарались избежать ошибок и опечаток при составлении документов. Я доверил им такое важное дело, как банкротство, и они не подвели меня. Спасибо за профессионализм и за то, что списали мои долги без проблем.
Я взяла множество кредитов для открытия бизнеса, но все пошло не по плану. Юристы помогли мне правильно оформить процедуру банкротства, чтобы мне списали имеющийся долг, и они также смогли сохранить мое автотранспортное средство, без последствий списания. Процесс занял достаточно времени, около девяти месяцев, но благодаря грамотным юристам компании все было решено полностью в мою пользу. Я выражаю свою благодарность всему коллективу компании, которая помогла мне избавиться от долгов по кредитам и МФО, и жалею только о том, что не обратилась к ним раньше. Благодаря умелым юристам я смогла избавиться от огромного долга и вернуться к нормальной жизни без постоянных финансовых проблем.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 906 133-41-29

Юрист для Людей находится по адресу г Чебоксары, ул К.Маркса, д 26
офис 301, этаж 3.