8 (351) 217-02-35 8 (351) 217-02... — показать

Отзывы о компании Бюро Финансовой Помощи

8 (351) 217-02-35 8 (351) 217-02... — показать
+7 351 217-... +7 351 217-02-35 ещё
г Челябинск, ул Красная, д 65

Отзывы про Бюро Финансовой Помощи (230)

4.4
апорлопвлдыовдлполвпалыовадлывраоырвалываырапрвапыфвапвапфва
мой договор 3699/20. помогли взять автокредит на 900 тысяч рублей в совкомбанке. специалисты сейчас занимаются возвратом страховки, комиссия составила 5%
Выручили дефчонки, помогли получить кредит в это не легкое для страны время. Доверять можно я осталась полностью довольна, сэкономила и время и деньги на страховку
Обращаюсь еще раз в это бюро ... вчера после вашего звонка с угрозами моей матери вызвали скорую помощь стало плохо с сердцем. Если ваш директор не свяжется со мной я пойду в прокуратуру.
Уважаемая dilakorneeva08, приносим извинения за длительное ожидание ответа на оставленный Вами отзыв.

Ваш отзыв не соответствует действительности. Звонки со специалистами записываются и прослушиваются руководством. Ничего подобного, а тем-более угроз зафиксировано не было.

Однако, если у Вас действительно возникли сложности при работе с нашей организацией, убедительная просьба связаться с нами, для оперативного урегулирования вопроса. Контакты указаны на нашем официальном сайте.

С Уважением ООО "Бюро Финансовой Помощи".
Добрый день, очень не приятная ситуация. Хотели оформить кредит и с нами связалась эта чудо бюро... девушка сидела как робот и повторяла одно и тоже. На интересующие нас вопросы она не отвечала, грубо отвечала. Хорошо закрыли на это глаза, согласились за процент от суммы кредита и то что оплатили задаток в размере 4000р на что нам давали 100% что нам одобрели кредит в 2х банках. Сегодня ездили в эти банки и нам пришел отказ, с нами связался финансовый менеджер Валерий Степанович который уверял нас что нам одобрели в итоге все тишина его нет на работе, он не может говорить и тд... начались отмазке, отвечает девушка и так же в изученном тексте повторяет одно и тоже. За что мы заплатили за какую услугу, ездили по 2ум банкам с одного конца города в другой, когда сказали этому валерию степановичу он ответил не может быть ну езжайте тогда если хотите еще в один банк пойдем. Скажите мне за что я оплатила за какую такую услугу бл... ?Это просто развод чистой воды, сидят девки обработанные в ужасном офесе который обкиданный сырыми яицами. Буду очень благодарна директору который свяжется со мной. 89068544884
К сожалению, поздно прочитал отзывы. У меня повторяется похожая ситуация...
Кредит получил, спасибо. Очень быстро и качественно!
Меня зовут михаил. Номер договора 1345/20 (попросили указать). Получил кредит 300 тысяч рублей на автомобиль. Вообще без проблем банк одобрил, не смотря на мои финансовые трудности, а автомобиль очень нужен для работы!!!
большое спасибо бюро финнсовой помощи. помогли с одобрением кредита, очень рада, еще раз спасибо. обращайтесь, они действительно помогают с кредитами !
Выражаю слова своей благодарности специалисту Бюро Финансовой Помощи в городе Челябинск - Александре Варюхно. Не побоюсь этого слова, она - настоящий АС своего кредитного дела. Тщательно разобрала нашу с мужем ситуацию и оказала содействие в получении кредита. Получили деньги в банке к концу прошлой недели. Спасибо большое!
отправили один раз банк и все тишина, дозвониться не возможно. Сходить я и сам могу в банк. Так называемый специалист даже не в курсе про заявку и ее статус. А теперь говорят что до меня дозвониться не могут. Один обман
допропорядочные сотрудники. Помогли получить нам с мужем ипотеку. Советуем. Снизила оценку за платные услуги этой компании
С кредитом помогли за что большое им спасибо, порядочная компания
Получила вчера кредит, очень довольная! Есть одно но - комиссия, которую было не избежать, конечно. Но все-таки приходится снижать оценку из-за ее наличия! А так спасибо, конечно же .
Добрый вечер, пользователи сайта! Пишу свой отзыв после работы с этой компанией. Номер моего договора 1135/19. Тут мне помогли получить 500 тысяч на 7 лет. Причем под хорошую процентную ставку! Отдельное спосибо александре это их менеджер
Специалисты очень вежливые, нашли ответы на все мои вопросы. Осталась очень довольна сотрудничеством с бюро финансовой помощи, буду рекомендовать друзьям и если понадобится снова обращусь к ним!
Мне понравилось обслуживание в этой компании, потому что здесь выгодные условия и сотрудники знают процентные ставки почти во всех банках, если не во всех) смогли подобрать оптимальный вариант исключительно под меня. Высокая скорость оформления документов мне тоже по душе, как и тот факт, что можно обратиться в вечернее время и уже на следующий день получить деньги.
Отличная компания, сотрудники бюро финансовой помощи знают свою работу. Помогли получить кредит в кратчайшие сроки. Спасибо Вам, теперь сразу к вам если кредит понадобится)
Получила кредит 500 тысяч в банке русский стандарт под 19% годовых. Заплатила им не много, и только после того как уже получила кредит. Решение было в течении одного дня. Все понравилось. Рекомендую.
согласна с предыдущими комментариями. компания достойная. Финансовую помощь действительно оказывают, пусть хотябы и в виде помощи с кредитами. Банки вообще оборзели не дают кредиты,только через них удалось
Сотрудничать с ООО Бюро Финансовой Помощи я начала еще в 2016 году. Из 10 кредитных брокеров дай бог 2-3 честных, и бфп как раз в их числе. В этой компании мне очень понравилось грамотное обслуживание. Да, заученный текст, да, но зато все максимально быстро и качественно!
Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Я хотела бы поблагодарить Бюро Финансовой Помощи,а в частности Валерию. Вы мне очень помогли в моей не постой ситуации. После смерти мужа остались большие долги и я как могла справлялась с ними, пришло время позаботится о себе и сыне и тут начались проблемы с ипотекой на покупку жилья. Обратилась в БФП и здесь мне реально помогли. Мне одобрили кредит на необходимую сумму под низкий процент. Еще раз большое спасибо. Мне реально здесь помогли. СПАСИБО, ВАЛЕРИЯ!
являясь постоянным клиентом этой компании обращаюсь к ним уже не один раз. очень нравится услуга возврата страховки, помогают и возвращают действительно) молодцы
Хожу в эту компанию уже год. Всегда доброжелательно и по делу. Сотрудники давно работают, обучены, явно видно персонал квалифицирован.
Бюро Финансовой Помощи - хорошая и надежная компания! Советую ее тем кто не может получить кредит своими силами по ряду причин!
Когда все банки отказали, здесь помогли. Спасибо, Александра Сергеевна!!!
В этой компании я постоянный клиент! Уже успел взять через них ипотеку и кредит. Нравиться обслуживание. Персонал преветлевый, внимательный, на все вопросы терпеливо отвечают.
Обратились в эту компанию (в отделение на свердловском проспекте 78). Обязательно обратимся еще раз. Сидят молодые девушки, приятные в целом. Провели нам с мужем консультацию. После чего он оформил договор с этой компанией. Спустя 4 дня нам перезвонили и назвали банки. Пошли вместе, кредит получили. Достаточно быстро. Если срочно нужно получить деньги, а банки разводят руками -> отличнейший вариант!!!
сегодня был, всё понравилось. Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Кредит получил уже сегодня вечером.
Первый раз в офисе этой компании. Решил узнать возможность получения кредита для меня. Бесплатно проконсультировали приятные девушки. Через два часа перезвонили с положительным решением, оставил заявку, заключил договор и получил кредит. рекомендую
Снижаю оценку только из-за комиссии. Но она есть во всех подобных компаниях, так что это чисто моя придирка уже. В общем. Получил кредит через эту контору за 2 дня. В целом доволен. Но, естественно, если бы была возможность получить самостоятельно - получил бы и сам. А так, дополнительно вернули страховку по кредиту, что не может не радовать.
Мы с сестрой попали в очень затруднительное положение... Нужны были деньги и мы не знали где их взять. Банки отказывали, толку обращаться к ним даже не было. Микрозаймы тоже не вариант, себе дороже будет еще. В итоге сошлись на мысли с кредитным брокером. Выбор пал именно на Бюро Финансовой Помощи. Именно тут нам и помогли с кредитованием. Благодарим Вас от всей души!
Помогли мне взять кредит, до этого нигде не давали! Через 1 день уже пришло положительное решение. В этот же день получил кредит в банке Пойдем. Всем советую!
Добрый день! Обращалась в эту организацию на предыдущей неделе. Изначально был а скептически настроена, так как читала в интернете про это бюро не самые лестные высказывания. Но мне всё понравилось. Сотрудники хорошо разбираются в работе банков и знают как помочь вам получить самый выгодный кредит. Благодарна за помощь, однозначно советую.
самый лучший офис бфп и в целом кредитный брокер челябинска. комиссия самая низкая поэтому я их и выбрала. помогли с получением потребительского кредита нисмотря на мои просрочки и большую нагрузку
Спосибо бюро большое! Очень им благодарна безмерно. Вы выручили меня, не жалею потраченных денег и времени на вашу компанию!
Договор уже выкинул так что номер указать не могу извините. Но в общем суть такая. Кредит дают действительно но один минус я хочу выделить, это иногда могут телефон не азять. Не знаю почему вроде несколько людей в офисе то сидят а трубку взять не могут... кредит 100 тыщ получен без проблем. За пропущенные звонки снижаю оценку!
Получила в банке русский стандарт под приятные 26% отправили в этот банк сразу даже не пришлось бегать по разным банкам. Спасибо большое уважаемое бюро финансовой помощи желаю вам развития и всех благ
Приветствую. Хочюу дополнить свой отзыв от 22.07.2019. Там я писал что предоплату мне не вернули. После беседы с директором БФП Екатириной Анатольевной решили вернуть мне предоплату в размере 7000р. В первом отзыве я немного погорячился заподозрив их в мошенничестве
Добрый день. Решила вот пару слов о Бюро Финансовой Помощи черкануть. Довольно хороший и надежный брокер. Имеется возможность возврата страховки. Специалисты действительно специалисты, а не просто название. Получила кредит в пятницу, все прошло более чем хорошо. Работала со мной специалист Галима.
Коллега рассказал о этой компании, что они помогают получить кредит. А я как раз давно хотела обновить автомобиль) Не хватало тысяч 500, решила уж взять кредит) Приобрела себе поддержанный туарег, рада как слон) Большое спасибо Аделине - отличный менеджер!
Номер договора 179419. Обращался в июле. Получил кредит в уральском банке реконструкции и развития под 18 годовых. Отличный результат, как по мне. Сумма 300 тысяч была. Спасибо компании за проделанную работу.
В бюро финансовой помощи работают очень опытные и грамотные специалисты. Оперативно сработали! У меня случилась проблема... нужны были деньги, брала кредит с их помощью. Советую всем!!!
Здравствуйте. Сижу в дикрете, и понадобились деньги. Получила кредит через эту компанию на 7 лет с минимальным ежемесячным платежом. Удобно. Спасибо, что вошли в мое положение и оказали содействие.
Номер договора 997/19! Обращался еще в Мае!
Удалось получить кредит с уже действущими кредитами и текущими просрочками! Обращался в городе Магнитогорске! Со мной работала Галима это специалист этой компании! Мне все понравилось уже плачу кредит без каких либо проблем! В целом все! Советую компанию тем кто не может получить кредит сам изза отказов банков!
Узнал о компании из рекламы, загуглил и сразу отзывы прочитал. В целом все ровно. Заключили договор - сделали полный анализ моей кредитной истории и так далее. В общем кредит получил. Есть одно пожелание: побольше операторов на линию, пожалуйста. Порой приходится ждать перезвона, что не совсем удобно.
Добрый вечер! Номер договора: 1073/19, пишу отзыв спустя месяц работы с этой компанией. Помогли получить кредит 350 000 руб. Кредит одобрил Банк Русский Стандарт. Процент устроил. Комиссия в целом тоже. Нареканий не возникло в процессе работы. Спасибо большое. 4 звезды только из-за наличия комиссии...
Добрый день, уважаемые пользователи. Просьба при написании отзыва указывайте номер договора , для оперативной связи с Вами. Наша задача помогать клиентам и решать любой вопрос в кратчайшие сроки . Отсутствие достоверных данных, либо любая информация с помощью которой мы могли бы Вас идентифицировать, вызывает сомнения в правдивости отзыва.
Обратились в это бюро за помощью в получении кредита, заплатили 300руб. за проверку, позвонили якобы из службы безопасности сказали вам одобрен кредит, приехали заключили договор, внесли предоплату немаленькую, в итоге кредит не одобрен даже был, по факту идёшь в банк и сам оставляешь заявку, а тут уже русская рулетка повезёт не повезёт, не в ком случае не верьте им, это лохотрон, обман, по факту в кредите отказали, предоплату не возвращают, не верите ии, отдали последние деньги!
Добрый день. На связи директор - Ситникова Е.А . Клиента Екатерина Фахретдинова в офисе компании не было. Отзыв Ваш полностью скопирован с отзыва ниже, такого же несуществующего пользователя. Если вы не довольны работой компании, просьба обратиться в офис , написать заявление,которое будет рассмотрено в течение одного двух дней.
Здраствуйте. Обращалась еще в пятницу, и о чудо, сегодня с утра позвонили и назвали банк, в котором мне одобрили кредит!!! Рада безумно, деньги очень срочно нужны были, в противном случае я бы и не обращалась. Вообще не люблю систему одобрения в банках, мне кажется там вообще никто ничего получить не может. Бюро финансовой помощи мои спасители!
Доброе утро, меня зовут Кузнецова Тамара В. Я обращалась в бюро финансовой помощи совсем недавно, но пару слов о них сказать уже могу.

Компания честная, что самое главное, результат есть. Кредит получила достаточно быстро, без каких либо проблем.

Хотелось бы еще отметить чутких профессионалов, которые там работают. Галима, Валерия Маратовна, просто чудо! Благодаря слаженной работе я и получила кредит.

Спасибо, не знаю, что бы я без Вас делала!
В бфп обращалась в начале года. Именно этот брокер дал мне возможность получить кредитование. Главное его перимущество, как по мне, - возврат страховки. Ну и скорость решения естественно! Рисков никаких, оплата только после получения. Советую!
Не могу не посоветовать Вам отличного кредитного брокера Бюро Финансовой Помощи. Здесь все легально, они просто имеют договоры с банками, и подбирают, и договариваются сами. А если что-то не понятно, всегда можно позвонить и задать вопрос. Отвечают без проблем. Очень полезно, удобно и познавательно)
Доброе утро! Я из Магнитогорска. Регина - ихний сотрудник, помогла мне получить одобрение на кредит 500 тысяч рублей. За что ей спасибо. Очень чуткий специалист, пытается вникнуть в проблему клиента. Я довольна работой этой компании
Полностью согласна с положительными отзывами. Кредитный брокер бюро финансовой помощи отличается честностью и результативностью. Работала с ними, помогли с кредитом. По факту услуги вышли бесплатными, ведь мне страховку вернули. Очень приятно работать с профессионалами. Ваш клиент Жанат Кунисбаевна, договор 824/19
Добрый вечер! Я Надежда Евгеньевна, обращалась в бюро в начале мая. Получила кредит в Реннесансе под 19%. Номер договора 1216/19. Компания работает честно. Мне помогли, весь процесс занял ну дня 3. Нареканий никаких, все понравилось.
Добрый вечер. Получил кредит под 17% годовых с бюро финансовой помощи. Помогают получить кредит за один день - мне это обещали и выполнили. Сумма 150 тысяч рублей. Договор чистый, в нем все понятно и нет подводных камней. Все ровно.
99% положительных отзывов написаны сотрудниками, служба безопасности одобряет 100% заявителей, действительно лохотрон!!!! Изначально обещают договориться с банком о снижении % с 26 до 10% годовых, но в договоре об этом ни слова. Заплати 300 р, затем 4000 р, и понеслась!! Куча банков, оставляешь заявку, виктория маратовна говорит выйдите из банка мне позвоните типа я в банк наберу все решу, никто, никуда не звонит, так, что кого кинула эта контора пишите заявление в прокуратуру: Статья 159 УК РФ. Мошенничество, прилагайте все квитанции итд, удачи!!!
Добрый день. Компания никогда не обещает снизить процентную ставку, вы наверно перепутали с комиссией. Комиссия наши средняя 10%. Процентных ставок 10 на потребительское кредитование просто нет. Отзывы, которые написаны клиентами , на каждый отзыв мы предоставим скан договора, а также паспорт клиента и договор с банком о получении кредита.
Уже второй год являюсь клиентом Бюро Финансовой Помощи (обращаюсь в Магнитогорске). У них есть очень хороший спец. - Галима. Я работаю с ней. Уже успела получить два кредита. Оплата после получения кредита. Все по честному
Я постоянный клиент данной компании. По всем финансовым вопросам обращаюсь только к ним. Будь то кредитование, рефинансирование, и т.д. Девчата работают качественно, не дорого, им можно доверять. Оперативно отвечают на все вопросы, как по телефону, так и в соц. сетях. Обращаясь к ним я уверена, что сэкономлю не только время, не и деньги.
Спасибо девочки, не могла получить кредит, большая фин. нагрузка в банке говорили. Оформила договор и за день все сдалали отлично) и даже страховку вернули! большое спасибо!!! Александре отдельный привет :)
Обратились в это бюро за помощью в получении кредита, заплатили 500 руб. за проверку, позвонили якобы из службы безопасности сказали вам одобрен кредит, приехали заключили договор, внесли предоплату немаленькую, в итоге кредит не одобрен даже был, по факту идёшь в банк и сам оставляешь заявку, а тут уже русская рулетка повезёт не повезёт, не в ком случае не верьте им, это лохотрон, обман, по факту в кредите отказали, предоплату не возвращают, не верите ии, отдали последние деньги!
Добрый день, Marinesska118 . Почему вы не указали Ваши достоверные Имя и Фамилию, либо номер заявки , либо номер телефона для связи с Вами? Любую информацию, которая помогла бы нам идентифицировать Вас, как клиента? Бюро финансовой помощи-это кредитный брокер, основная задача которого сделать глубокий финансовый анализ клиента и исходя из него предложить возможные варианты кредитования, либо другие пути решения сложившейся ситуации!
Просьба свяжитесь со мной по номеру телефона компании, либо укажите номер договора. Представитель компании немедленно свяжется с Вами .
Надумали ремонт делать. Деньги соответственно не малые потребовались. Обратились за помощью в бюро финансовой помощи. Заказали у них эту самую помощь. В офисе заключили договор (на свердловском проспекте), после чего позвонили из службы безопасности и назвали банк. Все хорошо, я получила кредит
Бюро Финансовой Помощи неоднократно выручали в проблемах с кредитами. Вот недавно рефинансировал несколько кредитов у них. Скорость, надежность. Демократичные цены. Советую!
Было очень приятно работать с отзывчивыми людьми. Выслушали, и в итоге удалось подобрать наиболее удачный вариант моего кредитования. Получил кредит на 300 тысяч, спасибо. Банки давно отказывают, просрочки... Спасибо
Не всегда пишу отзыв о фирмах, если быть точнее то и вовсе в первый раз) тут просто не могу пройти мимо) Девочки хорошо разбираются в кредитах и могут договориться с банками о получении. Надеюсь что вы и дальше будете работать честно, ведь в скором времени опять к вам приду) спасибо, молодцы!)
Отличный кредитный брокер. Размер комиссии радует. Специалисты компетентные, делают все максимально быстро и результативно. Лишнего ничего не выдумывают и дополнительные деньги не высасывают. Крайний раз обращалась за очередным кредитом)
Большое спасибо девочкам за оперативность и низкую цену. Уже не в первый раз обращаюсь в бюро финансовой помощи за кредитом. Комиссии меньше не нашла, делают все всегда быстро. Рекомендую смело
Качественное и вежливое обслуживание, все в определенных рамках. Да и что не мало важно лояльные цены. Предложили рефинансирование моих кредитов, что в итоге мы и сделали. Теперь плачу меньше и этим очень доволен)
Очень рада что попала именно в эту компанию. Рефинансировали мои кредиты. раньше очень много платила... сделали все быстро. цена хорошая, дешевле чем у других брокеров. советую всем
Делал с ними рефинансирование кредитов. Сделали все быстро и по приемлемой цене) Вежливые и отзывчивые сотрудники. Обязательно приду сюда еще и вам советую обращаться к ним.
Уже в третий раз обращаюсь в бюро финансовой помощи. За все эти разы никаких нареканий. Только позитив по факту остается. Менеджеры приятные, опрятные и все в этом роде. Объясняют все досканально. Надо отдать должное начальству) Спасибо вам за терпение и вашу работу. Очень рекомендую!
на консультации развернуто отвечают на вопросы, помогают и цены хорошие, качество и уровень работы также на высшем уровне. в целом меня все устроило, они мне помогли получить кредит на 300 тыщ рублей.
Добрый день, уважаемые пользователи. Меня зовут Елизавета, я представитель компании ООО "БФП", просьба при написании отзыва указывайте номер договора , для оперативной связи с Вами. Наша задача помогать клиентам и решать любой вопрос в кратчайшие сроки .
Постоянный клиент этой компании. От себя: Браво, так и надо работать!
За три года, сколько я Вас знаю - безупречное обслуживание! Цены ниже чем у конкурентов и сроки всегда соблюдаете! МоЛоДцЫ
хочу написать не верьте этой шараге вот недавно обратился заплатил 300 рублей а потом 4000 а кредит не получил это лохотрон бог их накажет я отдал последние деньги
Уважаемый Александр Анатольевич. Вы получили отказ в банке , т.к не указали свежую очень серьезную судимость, о которой мы узнали, после того, как вы получили отказ в банке . Но не смотря на это компания готова продолжить работу с Вами и варианты есть. Просьба, свяжитесь с Вашим специалистом и уточните пути решения вопроса. С уважением, Бюро финансовой помощи.
Александр Даньшин
Александр Даньшин ответил Елизавета
что вы врете лохотронщики я был давно судим и судимость погашена судили меня 8 лет назад
Бюро финансовой помощи
Бюро финансовой помощи ответил Александр Даньшин
Информация о судимостях Вам доступна, обратитесь к Вашему специалисту.
Совсем недавно брал кредит на постройку бани в своем доме. Ну так, с запасом 300 тысяч взял. По началу и не верилось, что с такой кредитной историей как у меня это вообще возможно, но слава богу, что бюро финансовой помощи за свои слова отвечает. Кредит получил довольно быстро, все заняло 3 дня, и никакой мороки с документами!!!
Жбанников С.Н. Челябинск
Назрела необходимость получения кредита, сумма где-то тысяч 150-200. Работаю не официально, причем уже давно, да и не жалуюсь в принципе, но... Кредит обычным способом - для меня закрыт вариант) Пришлось обращаться к посредникам. Бюро Финансовой Помощи помогли мне с решением данной проблемы, я осталась довольна. Условия договора щадящие, комиссия не большая.
Приняли в работу мою сложную финансовую ситуацию. Имею 4 кредита с ежемесячными платежами в общем более 20тысяч рублей, брала очередной кредит на погашение старых, проблем с ними не возникло. Понятное дело, что банки отказали бы, поэтому сама я по банкам и не ходила. Спасибо за помощь
Обратилась в компанию за рефинансированием ипотеки, все сотрудники настоящие мастера своего дела, всегда достигают поставленной цели! Рекомендую данную компанию, как хорошего и надежного кредитного брокера!!!
Длительное время пыталась взять кредит самостоятельно, потратила уйму времени и сил, но все было безрезультатно. Обратилась в компанию "Бюро Финансовой Помощи" на алом поле, где мне оказали грамотную и профессиональную помощь и содействие в одобрении кредита, причем сделали все это в день обращения. Спасибо компании большое!
Подобрали кредит с низкой процентной ставкой! Обращался уже второй раз, мне понравилось! Очень отзывчивые сотрудники, проконсультировали, на пальцах все разжевали!
Как и обещала оставляю свой отзыв! Обращалась в первый раз в 2017 за рефинансированием, тут же за кредитом. И снова бинго! Одобрили за 3 дня, сумма не маленькая была. Большое спасибо, лично для меня это брокер который уже проверен временем. Советую. Твердые 5/5!
Нашла компанию бфп случайно в интернете, когда искала как получить кредит с просрочками. Оставила заявку и к моему удивлению мне перезвонили через 10 минут. Согласовали встречу, приехала, подписали бумаги и я отправилась ждать. На следующий день мне назвали банки, в которые нужно подъехать. Кредит получила в почта банке, спасибо!
Не мог разобраться со своей финансовой проблемой на протяжении нескольких месяцев, пока не обратился в бюро финансовой помощи. Здесь мне помогли получить кредит, очень быстро и не дорого!!! Консультация была безплатная
Огромное спасибо компании "Бюро Финансовой Помощи". В особенности Александре Сергеевне. Именно она очень быстро помогла мне получить кредит. Советую всем, кто попал в трудную финансовую ситуацию и уже опустил руки. Желаю процветания и побольше клиентов!!!
Спасибо кредитному брокеру Бюро Финансовой Помощи за помощь с ипотекой. До них получила 3 откзаа после чего и обратилась к ним по совету коллеги. Отдельно хочу поблагодарить сотрудника Инну, которая и сопровождала меня на всех этапах работы!
Срочно дэньги нужни были, кредит взять хотел но банки не одобряли говорят не потяну. Но я хотел этот кредит, работа то у меня сейчас постоянная. БФП помогли мне с этим за процент, большое спосибо им большое!!
Не так давно мне понадобилась солидная сумма денег на адвоката для мужа. Случилась очень непонятная и мутная ситуация, не хочу вдаваться в подробности, извините. Спасибо компании бюро финансовой помощи за то, что не оставили меня в такой беде. Это была моя последняя надежда, и... все удалось. Кредит получила за день, так как действительно все нужно было срочно. С мужем уже работает адвокат. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Давно хотела приобрести загородный домик - дачу, и как раз подвернулся отличный вариант в объявлениях. Не хватало 300 тр, которые нужно было достать как можно скорее. Не стала раздумывать и сразу пошла в БФП. Обращалась в пятницу, кредит получила уже в понедельник. Очень удачно пришла считаю) Моя небольшая мечта сбылась и теперь у меня есть дача, ура!!!
Обращалась в банки самостоятельно, пыталась получить кредит, но, по непонятным для меня причинам, получала отказы. Но тк время поджимало мне нужно было как-то решать вопрос. По совету коллег обратилась в бюро финансовой помощи, после чего проблема была решена уже на следующий день. Очень помогли, просто нет слов. Спасибо за проделанную работу!
Здравствуйте. Давно копила на автомобиль и вот подвернулся отличный вариант. Но как на зло не хватало буквально 100 тр, и продавец не хотел скидывать. Оставалось два варианта - займ или кредитование. С кредитованием могли возникнуть проблемы, да и времени то не было, вот и обратилась к посредникам. Объяснила всю ситуацию, что деньги нужны именно СРОЧНО, меня выслушали и в этот же день я получила деньги и успела купить авто) Сейчас как законопослушная гражданинка выплачиваю кредит и езжу на своем автомобиле мечты)
Коллеги посоветовали мне обратиться в "Бюро Финансовой Помощи", сказав что у них высокий шанс на получение кредита! На деле все так и произошло. Взял кредит на покрытие предыдущего, как в одном анекдоте) Со мной работала менеджер Александра. Спасибо Вам за вашу доброту, результат и просто приятное общение)
Спасибо за то что есть такая компания! Прежде чем обращаться в бфп, я, естественно пыталась получить кредит сама, но, увы, мне ничего не удалось. Хоть и кредит был всего на 100тр. БФП помогли, делом а не просто словами. Комиссия устроила, кредит был получен в первом-же банке в который они меня послали - Совкомбанк!
Обратилась в бюро финансовой помощи за помощью и консультацией в вопросе получения кредита под залог недвижимости. У меня большая квартира, но продать ее сложновато, а деньги нужны в ближайшее время. Поэтому и решила обратиться к посредникам в кредитовании. Сотрудница все объяснила мне, я все заплатила и кредит получила. Очень удобный сервис, серьезно. Условия сотрудничества так-же приемлимы. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Просто проверка отзыва, слишком много развелось мошенников)
бальшущее спасибо компании я получила кредит 19% годовых, хорошие девочки работали со мной. не ожидала что так быстро можно палучить кредит. Комисия не большая! Обращайтесь к ним не пожалеетеее!!!
В прошлом году брал кредит самостоятельно под конский процент, жесть. Узнал про возможность рефинансирования в интернете, нашел исполнителя в Челябинске и мой выбор пал на Бюро Финансовой Помощи. Ну что могу сказать... Все отлично, плачу теперь меньше, причем гораздо) лучше бы сразу через них весь кредит и брал) Хорошая контора, советую!
Бюро Финансовой Помощи на карте