8 (351) 369-00-50 8 (351) 369-00... — показать

Отзывы о компании Центр недвижимости и ипотеки Этажи в Челябинске

8 (351) 369-00-50 8 (351) 369-00... — показать
+7 351 369-... +7 351 369-00-50 ещё
Челябинская обл, г Златоуст, пр-кт им Ю.А.Гагарина 3-й мкр, д 43

Отзывы про Центр недвижимости и ипотеки Этажи в Челябинске (69)

Риелтор Екатерина Сазонова настоящий специалист своего дела. Подобрала объект согласно требованиям. Оперативно и грамотно провела сделку. Отзывчивая, добрая, понимающая, всегда была на связи, быстро и понятно отвечала на все вопросы. Рекомендую данного специалиста и компанию!
Сазонова Екатерина, спасибо вам большое за быструю профессиональную работу, вы очень хорошая и приятная как профессионал, я очень довольна продельной работой😀
Благодарю Гибадуллину Дину , за грамотную и очень быструю сделку. На сделки был только позитив и приятное общение всех участников.
Очень красивый и современный офис. Развития и процветания на рынке недвижимости.
Хочу выразить благодарность специалисту АН"Этажи" Алёне Царапкиной за помощь в приобретении квартиры в г.Екатеринбурге.Я первый раз в жизни брала ипотеку Очень переживала. Но все прошло на отлично. Алёна - вежливая,добрая,грамотная девушка. Она была со мной на связи - 24/7. Алёна помогла мне решить все проблемы,которые неожиданно на меня обрушились. Мы вместе прошли долгий путь - выбирали район, квартиру, застройщика,банк,который одобрил мне ипотеку. Мы вместе были на сделке, вместе ждали,когда договор пройдет регистрацию в Росреестре. Вместе радовались,что с каждым шагом я становилась ближе к своей мечте . Спасибо Алёне Юрьевне и компании "Этажи" ! Вы - лучшие!!!
Спасибо большое за работу и помощь в приобретении квартиры , все очень качественно и в короткие сроки
Спасибо компании "Этажи" , а именно Екатерине Сазоновой, за помощь в продаже недвижимости.
Ни раз приходилось иметь дело с риэлтором и хочу отметить, что очень жаль, что Екатерина не встретилась нам раньше!
Индивидуальный подход, всегда апрятный вид, светлая улыбка, пунктуальность, на связи 24/7, объяснит доступным языком любую информацию. В короткий срок нашла покупателей для нашей квартиры. На сделку вышли быстро, все документы готовы, только подписал и пошёл, без всякой волокиты.
Екатерина Вы настоящий профессионал своего дела, без приувеличений! Обязательно буду рекомендовать Вас своим близким.
Организация Этажи большое спасибо и особенно большая благодарность, Царапкина Алёна Юрьевна, она просто супер.
Искали квартиру не могли определиться, но Алёна Юрьевна, помогла сделать такой серьезный поступок как покупка квартиры. Мы искали долго, но благодаря ей, смогли найти свое гнездышко. 🤩
Покупка и продажа квартиры, это всегда очень волнительно. Сразу возникает море вопросов и сомнений. А как продать, чтобы не прогадать? А кому довериться, чтобы не обманули? А где найти грамотного специалиста?
Так и у меня случилось. Продавала квартиру. Обратилась в агенство, которое сразу мне показались не очень компетентным. Оказалось, без лицензии. Посоветовали знакомые обратиться в ЭТАЖИ.
Почитала отзывы. Посмотрела сайт. А главное, подкупило то, что компания серьезная. Федеральная
Позвонила. Встретилась со специалистом. На первый взгляд, риэлтор показалась молодой девочкой. Но оказалось, очень грамотная , четко знающая свое дело.
Выявила потребности мои, учла некоторые нюансы и отлично преподнесла мою квартиру и по фото и по видео на сайтах.
Я продавала квартиру на 6-ой Демидовской. Риэлтор - Степина Мария.
Каждый раз, после просмотров, она звонила и рассказывала. Кто посмотрел, какие условия предлагают, и так далее. Цену мы не сбрасывали и ждали своего покупателя.
И вот все свершилось. Я продала квартиру, Мария сопровождала меня от и до. Благодаря ее профессиональным действиям, все прошло быстро, своевременно и с учётом всех моих потребностей. И ещё. ЭТАЖИ - это все прозрачно. В твоей сделке главная Мария ,а ей в помощь весь коллектив . Спасибо, Мария Константиновна! Спасибо, команда ЭТАЖИ в Златоусте.
Рекомендую! И маленькая сноска.
Доверяйте профессионалам! Читайте отзывы и не верьте тем, кто много обещает и ничего не делает.
Мария Константиновна Степина- профессионал своего дела.
С уважением, благодарная клиентка. Елена Б.
6-ая Демидовская, 53.
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Сазоновой Екатерине и компании «Этажи» за проделанную работу по продаже моей квартиры и дома!Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Раньше ни когда не доверяла риелторам, а после такой работы, буду теперь только рекомендовать! Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Екатерина очень ответственный, отзывчивый и профессиональный специалист своего дела, с которым легко, комфортно и приятно работать! Желаю Екатерине дальнейшего плодотворного развития в ее профессии и побольше благодарных и довольных клиентов. С удовольствием порекомендую Екатерину своим знакомым как отличного специалиста! Мне очень повезло встретить самого лучшего риэлтора!!!
Большое спасибо за ОЧЕНЬ быстрый подбор квартиры Корниловой Оксане Александровна!!!!
Отдельная благодарность Сазоновой Екатерине Сергеевне за сопровождение сделки, быстро и и без всяких задержек несмотря на ряд обременений.
Хочу выразить Благо Дарность Екатерине Сергеевне Сазоновой
за сопровождение сделки по продаже квартиры! Квартира была с обременением,
честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, Высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться поступающей информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к покупателям и продавцам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Екатерина, спасибо за Вашу работу, очень Признательна за участие в продаже квартиры. Рекомендую.
Выражаю огромную благодарность за оперативно проведенные сделки по продаже и покупки квартир. Все оформлено быстро и профессионально. Дина-специалист который в любую минуту владеет ситуацией и решает любые вопросы. Буду обязательно ее советовать своим знакомым и друзьям как оперативного, находчивого профессионала своего дела, и как доброго открытого хорошего человека.
Хочу выразить Благо Дарность Екатерине Сергеевне Сазоновой
за сопровождение сделки по продаже квартиры! Квартира была с обременением,
Здравствуйте! Хочу поблагодарить высококвалифицированноного риэлтора, Царапкину Алёну Юрьевну))) Алёна в короткие сроки помогла приобрести квартиру в нужном районе. На всех этапах межрегиональной сделки была на связи 24/7. Рекомендую данного специалиста! Успехов в работе и легких клиентов 😊
Хочу выразить благодарность Ольге Васильевне Соколовой за сопровождение сделки по покупке квартиры! Ольга сделала всё, чтобы сделка не сорвалась. Специалист всегда была доступна для связи. Были и непредвиденные обстоятельства, которые благодаря Ольге были решены. Спасибо за сотрудничество! Г. Златоуст
Обратились в Этажи г. Златоуст по приобретению квартиры. Хотим выразить благодарность Сазоновой Екатерине Сергеевна за работу по поиску подходящей для нас квартиры. Специалист был всегда доступен для связи. Екатерина, огромное спасибо за внимательность, за профессионализм, быстрый выход на сделку и просто за доброе и человеческое отношение. Мы остались очень довольны, спасибо за Вашу работу!!!
[id44535570|Екатерина], вы огромная молодец!!!! Так сказать, профессионал своего дела!!! Бабушка конечно, возрастная... До сих пор думаем, как решилась на переезд из города в город "на старости лет". Очень переживала. Но и этому пришёл конец😃благодаря Вам!!! Все четко и грамотно сделано, а главное максимально быстро и без особых проблем! Спасибо Вам за то, что вы помогаете и словом и делом! Ни разу не пожалели, что сделка оформлена через Вас!) Бабушка на месте-рада новому жилью, и мы спокойны за происходящее 👍👍👍🤗
За помощью в покупке квартиры обратилась именно к Зуевой Татьяне, опираясь на отзывы. И не ошиблась в выборе риелтора. Татьяна работает профессионально и быстро. С её лёгкой руки я, меньше чем за две недели, стала обладательницей замечательной квартиры😊👍. Благодарю и желаю только успехов в любимом деле💯
Спасибо Вам огромное!!! Доверились вашему агентству и получили только самые лучшие впечатления! Все получилось быстро, профессионально и без лишних нервов! Наш риелтор Сазонова Екатерина,компетентный,грамотный специалист,нам с ней было легко и приятно общаться!
Рекомендую ☺️
Добрый день! Спасибо, что в решении вопроса с недвижимостью выбрали нашу компанию.

Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями и остались довольны результатом работы со специалистами, это мотивирует нас становится все лучше!

Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова!
Сначало покупали квартиру в этажах с Екатериной Сазоновой , теперь продали свою квартиру!Спасибо большое за проделанную работу!Прошло все очень быстро и слаженно! Екатерина очень хороший специалист,рекомендую!
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о компании Этажи! Конкретно поблагодарить сотрудника агенства - риэлтора Царапкину Алёну, за её профессиональные навыки, ответственность.
Благодаря Царапкиной Алёне,сделка купли -продажи квартиры прошла быстро, качественно, без заминок, проволочек!
Данный сотрудник полностью вовлечён в свою работу!
Хочу отметить, с Царапкиной Алёной у меня прошло две сделки, сперва купля квартиры, затем продажа другого жилья, и не разу я не пожалела о выборе данного специалиста!
Всем рекомендую!
Нашей семье понадобился риэлтор для покупки квартиры с ипотекой и с материнским капиталом.Нам посоветовали друзья Екатерину Сазонову и мы не пожалели !!!! Квартиру мы нашли быстро ,сделка была сложная ,но Екатерина сделала все ,чтоб сделка не сорвалась ! Спасибо ей за это огромное!Мы точно знаем кого рекомендовать и к кому обращаться!!!Могу сказать точно ,что у нас есть теперь свой любимый риэлтор !!!И спасибо Этажам за такого профессионала и просто доброго человека Екатерину
Выражаю большую сердечную благодарность КОРНИЛОВОЙ ОКСАНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ! Профессионал с большой буквы. Работает спокойно, четко, и очень оперативно, с большой ответственностью. Обладает большим опытом ведения дел, пониманием и видением ситуации на рынке недвижимости. Было много нюансов связанных с квартирой. 1. Выписка несовершеннолетнего. 2 Большой налог на квартиру, который Оксане Александровне удалось сократить в 12 раз. И другие моменты. Оксана А. К. доводит дело до полного завершения предлагая свою помощь даже в оплате квитанций. Я и представить не могла, что все можно решить в очень короткий срок. У меня был опыт работы с другими риэлторами и я знаю о чём я говорю.
Я ещё раз выражаю свою благодарность! И желаю вам благополучия!
Хочется выразить огромную благодарность Дударкиной Ларисе! С таким теплотой и искренностью она помогла мне в продаже квартиры, с подбором желающих купить квартиру покупателей и оформлением документов, ответила на все интересующие вопросы. Благодаря её компетентной работе сделка прошла спокойно и быстро) Спасибо большое, без нее ничего бы не получилось! Риэлтор от бога!
Зуева Татьяна, замечательный риелтор.
Расскажет обо всем и в подробностях, ответит на любые ваши вопросы.
Максимально трепетно относится к вашим запросам и срокам. Готова круглосуточно писать менеджеру банка, чтобы работал быстрее)
Обратилась в компанию Этажи для продажи квартиры, специалистом была Зуева Татьяна. Большое спасибо Татьяне за проделанную работу, в кратчайшие сроки помогла продать квартиру. По любому вопросу мгновенное решение. Татьяна Зуева-профессиональный специалист своего дела, внимательна, помогает и объясняет по различным вопросам. Отличная работа, чëткий план действий, тëплые деловые отношения к клиенту. Мы остались очень довольны еë работой, рекомендую Татьяну как специалиста высокого уровня.
Огромная благодарность Царапкиной Алёне за помощь при продажи нежилого помещения! С Аленой просто повезло! Она все сделала просто прекрасно,быстро и без проблем, хотя это было нелегко! Алена моментально реагирует на все вопросы, у нее очень ответственный умный подход. Это профессионал высшего класса! 100% рекомендую обращаться к Алёне, если вам нужен очень хороший риэлтор.
Мой проводник была Екатерина Сазонова: Добрая, весёлая, всё делалось на легке и с улыбкой, всё было вежливо и спокойно . Сделка прошла быстро. Я покупала квартиру для мамы, искали варианты с пожеланием покупателя. Остались очень давольны покупкой и настроем
В очередной раз обратилась к риэлтору Екатерине Сазоновой в продаже квартиры и как всегда продала очень быстро и чётко , всё оформила, без всяких проблем. Благодарю тебя Катюша. Если купить или продать, только с тобой.
Посоветовали обратиться к главному специалисту по недвижимости - Ольге Николаевне, и действительно очень хороший специалист, душевный человек, все документы были оформлены грамотно, быстро, что характеризует ее как отличного специалиста. Очень благодарна ей за ее работу и отношения к людям.
Выражаем искреннюю благодарность Сурновой Ольге за проделанную работу!
Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам.
Добрый день! Хочу поблагодарить Царапкину Алёну и компанию "Этажи" за проделанную работу и огромную помощь при продажи нашей недвижимости, а так же приобретения новой квартиры для нашей семьи!Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но благодаря Алёне все прошло на "ура"! На все вопросы мы всегда получали ответы своевременно и в полном объёме. Так же для меня, как для мамы в декрете очень важно было и то, чтобы просмотры организовать именно в удобное для меня время за один поход посмотреть сразу максимальное количество вариантов. Алёна очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек!
Если вы задумали купить или продать недвижимость, мы рекомендуем Вам обратиться к Алёне Царапкиной в компанию "Этажи"!
Хочу поблагодарить риэлтора Екатерину Сазонову за помощь в покупке квартиры. Екатерина очень грамотный риэлтор, сразу понятно, что профессионал своего дела. Уже порекомендовал Вас своим друзьям
Огромное спасибо Гусевой Ирине, за профессиональную помощь, при покупке квартиры.
Выражаю огромную благодарность Сазоновой Екатерине Сергеевне за помощь в покупки квартиры! Екатерина большой профессионал своего дела, ответственный и очень доброжелательный человек. Очень довольна её работой в помощи покупки квартиры. Успехов и процветания, вам и вашей компании ЭТАЖИ!
Хочу выразить искреннюю благодарность Велеву Сергею Владимировичу, за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам. Спасибо😊
Екатерина Созонова лучшая из лучших ! Спасибо большое за помощь в приобретении дома ! Удачи, корьерного роста ! Успехов, здоровья, удачи во всех начинаниях !
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Татьяне Зуевой. Она помогла нам выбрать дом, рассказала все плюсы и минусы покупки дома. Очень честная и добрая. С ее помощью мы купили замечательный дом. Спасибо ей большое за это !
Выражаем огромную благодарность риэлтору Екатерине Сазоновой. Екатерина - мастер своего дела. Спасибо за доброту, понимание, профессионализм и поддержку. Екатерина сопровождала нас на сделке по покупке квартиры и зарекомендовала себя как грамотный и доброжелательный риэлтор.
Огромная благодарность Царапкиной Алене Юрьевне. Продавала нашу квартиру по доверенности. Алена работает очень профессионально. Прекрасный специалист. Однозначно рекомендую!
Выражаю искреннюю благодарность Сурновой Ольге Николаевне за проведённую работу по оперативной покупке дома. Было очень приятно иметь дело с высококлассным специалистом, грамотным работником, прекрасно знающим своё дело, чутким, отзывчивым и внимательным (даже к мелочам) человеком. Желаю дальнейших успехов в работе и удачи в наступающем году!
Обратился в компанию Этажи для покупки квартиры, специалистом была Васильева Анастасия Анатольевна. Помогли с оформлением ипотеки, оперативно нашли квартиру, подготовили все документы к сделке, все сделано по высшему разряду!
По любому вопросу мгновенное решение.
Если возникает нестандартная ситуация, стараются решить её в кратчайшие сроки.
Васильева Анастасия Анатольевна сопровождала сделку даже в нерабочее время, отвечая на различные вопросы.
Анастасия - специалист, который знает своё дело, внимательна, поможет, объяснит, успокоит и найдёт выход из любой ситуации! Рекомендую компанию Этажи и этого специалиста!
Отличная организация, покупателя нашли шустро, отдельное спс Алене..., искали около полумесяца, Алена обошла наверное весь Маш завод, но нашла нам вариант который нам подошёл....риелтор Алена Царапкина вы лучшая!
Благодарим за этот отзыв!

Нам очень приятно, когда наши клиенты остаются довольны результатом работы со специалистами, это мотивирует нас становится все лучше именно для Вас!

С уважением, компания «Этажи»
За два последних месяца мы продали дом в деревне и купили дом в пг Магнитка. Все это с помощью компании"Этажи". И в это нас сопровождал риэлтор Корнилова Оксана Александровна. Это специалист с большой буквы. Большая блогадарность от нашей семьи. Огромное спасибо за проделанную работу. Мы пришли только на подписание договоров
Спасибо огромное Зуевой Татьяне за ее профессионализм, поддержку и всегда хороший положительный настрой!Благодаря ей мы стали обладателями квартиры , о которой долго мечтали )Все быстро и оперативно !
Благодарим за этот отзыв!

С уважением, компания "Этажи"
Спасибо риэлтору Екатерине Сазоновой за проделанную работу по оформлению ипотеки! Я пришел только на подписание документов.
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Сазоновой Екатерине за высочайший профессионализм, доброжелательность, терпение, стремление максимально выполнить всё пожелания клиента. Обязательно буду рекомендовать центр недвижимости "этажи".
Хочу поблагодарить Аверьянову Ольгу Валентиновну за проделанную работу в организации покупки дома. Огромное спасибо за грамотное проведение сделки. Несмотря на то, что было много волнений и переживаний, сделка прошла успешно. Всё, что зависело от Ольги, делалось оперативно, в установленные сроки. Она очень чётко и доходчиво объяснила нам весь процесс, всегда была на связи, поддерживала нас и давала ценные советы. Ольга Валентиновна - очень отзывчивый, ответственный человек, знающий свое дело! Еще раз спасибо! Также хочется поблагодарить всех сотрудников агентства "Этажи" в городе Златоусте, принимавших участие в оформлении нашей сделки. Очень понравились ваш настрой, доброжелательность и профессионализм. Успехов Вам в работе!
Хочу поблагодарить агента Екатерину Сазонову за хорошо проделанную работу!
Позитивный настрой, четкий план действий и высокий уровень профессионализма!
Огромное спасибо Екатерине Сазоновой за покупку дачи. Сбылась. моя мечта. Более грамотного и вежливого специалиста я не встречала
Спасибо агентству Этажи за прекрасную быструю продажу квартиры, а в особенности Татьяне Зуевой!
Спасибо компании Этажи за помощь ! Помощь оказывала Сурнова Ольга Николаевна прекрасный специалист своего дело! Быстро и оперативно нашла покупателей, подготовила документы к сделки! Вежлива, учтива, грамотна. Советую)))
Спасибо за помощь реелтора Царапиной Елены Юрьевны
В сентябре выставили недвижимость на продажу. Сразу обратились к Татьяне. Так как ее посоветовала подруга. И конечно же не прогадали. Татьяна, дала нам много дельных советов, как правильнее поступить, консультировала. Сопровождала нашу сделку от начала и до конца. Интересовалась, как у нас обстоят дела даже после сделки. Татьяна, очень, пунктуальная, заинтересованная и погружена целиком и полностью в сове дело, общительная и внимательная. Профессионал своего дела!
Татьяне очень благодарна за помощь, так как все прошло очень быстро. В течение недели все было оформлено.
Рекомендую и буду рекомендовать Татьяну всем знакомым. Ну и конечно же, если буду предстоять сделки с недвижимостью, то обратимся только к ней.
Некоторые люди считают, что риэлторы это зло. Я считаю, что этот прошлый век. Каждый должен делать свою работу, в каждой работе есть свои тонкости и нюансы. Я благодарна риэлтору Алëне Царапкиной за терпение и доброжелательность. Свою работу компания Этажи выполняет. Мы довольны сотрудничеством. 😉
Быстро нашли дом, оперативно помогли с оформлением документов, консультировали по всем интересующим нас вопросам. Спасибо Вам большое за проделанную работу!!!
Добрый день! Хочу поблагодарить специалиста по недвижимости компании «ЭТАЖИ» г. Златоуст Царапкину Алену за проделанную работу в организации покупки моей недвижимости. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Алены, делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Алена очень подробно объясняла весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Алена очень ответственная, отзывчивая и профессионально грамотный специалист, знающий свое дело! Впечатление о работе с Аленой самые положительные, еще раз спасибо! Самое главное покупка недвижимости прошла безопасно. Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу с Аленой. Успехов в работе и хороших клиентов Вам!
С уважением, Сергей Федоров
Доброе утро. Благодарим Царапкину Алёну за помощь в продаже квартиры, за профессиональное юридическое сопровождение. Если Вам срочно необходимо продать квартиру по выгодной цене обращайтесь к Алене. Рекомендую.
Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости "Этажи" за помощь в совершении успешной сделки. Отдельно выражаем слова благодарности : Сурновой Ольге Николаевне -очень вежливому и грамотному специалисту. Спасибо Вам за выгодную покупку квартиры, за Ваш профессионализм, терпение и заботу!!!
Покупал 2е квартиры, остался доволен работой Сурновой Ольги Николаевны, прекрасный человек и профиссионал своего дела, Вежливая и Очень комуникабельная.
Меня зовут Галия Гаффарова. Появилась необходимость купить квартиру. Обратилась в агенство "Этажи" и попали к риэлтору Аверьяновой Ольге. Ольга подошла к вопросу со всей ответственностью. При подборе нужной нам квартиры Ольга он предлагала различные варианты, в оговариваемых районах. Было много просмотров и был найден подходящий нам вариант. Работой агенства мы очень довольны.Хочу поблагодарить Аверьянова Ольгу за профессионализм, мобильность и просто человеческое отношение.Готова быть с клиентами 24 часа, отвечает и консультирует моментально, настоящий профи!!! С таким позитивным человеком просто приятно работать. В настоящий момент блестяще совершили сделку, удовлетворив все наши требования и пожелания, в подходящем районе и кстати не очень дорого. Мы довольны. Купили отличную двушку благодаря Ольге. Рекомендую агенство недвижимости "Этажи" как клиентоориентированную, надежную компанию для сотрудничества!Честная работа, высокий уровень профессионализма. Качество работы по самому высшему разряду. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Уже 2 квартиру покупаем с Зуевой Татьяной. Очень грамотный и компетентный специалист в сфере недвижимости. Очень довольны её работой, рекомендуем Татьяну всем кто хочет приобрести недвижимость. Спасибо большое ей за работу.
Спасибо Кощеевой Есении за проведение сделки. Комфортная обстановка в общении с ней, так же быстро нашли квартиру и было дальнейшее сопровождение даже после сделки.
Хочется выразить огромную благодарность агентству недвижимости "Этажи", а именно риелтору Зуевой Татьяне. К ней обращались уже не раз, и очередной раз мы увидели, что она отличный специалист и подход к работе у неё на высоком профессиональном уровне! Мы очень ей благодарны за работу, внимание, надёжность и ответственность! Желаем Татьяне успехов в работе и хороших клиентов! Большое вам спасибо!!!
В агентство недвижимости "Этажи" обращаюсь не в первый раз. Отличное агентство, вежливый и отзывчивый персонал!
Хочу выразить огромную благодарность за отличную работу, за грамотное ведение процесса купли-продажи Сурновой Ольге Николаевне!
Ольга Николаевна профессионал своего дела. На протяжении всего процесса сделки всегда была на связи, помогла во всех возникающих вопросах. Сделка проходила с участием опеки. Нужно было собрать много разных документов. Было не просто! Но мы справились!!!
Всё прошло грамотно, чётко и оперативно.
Ольга Николаевна спасибо за высокие результаты, за добросовестную работу, за вашу целеустремлённость, за ваши старания, за вашу ответственность!!!
Всем очень довольна!
Спасибо.
Спасибо специалисту Наталье Соколовой. С её помощью приобрели однокомнатную квартиру по выгодной цене в нужном районе под мат капитал. Огромное спасибо за работу!
Огромная благодарность Царапкиной Алёне за помощь в продаже квартиры. Если вам нужен результат, то она учтет все ваши пожелания и выполнит работу на 100%. Вы останетесь довольны. Лично Алёне ,еще раз спасибо, крутой специалист и грамотный риэлтор. Успехов и продвижения вверх по карьерной лестнице!
Спасибо, что воспользовались услугами компании!

Приятно получать такую высокую оценку работы наших специалистов.

Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, компания "Этажи"
Хотел бы выразить огромную благодарность Анастасии Романовой за помощь покупки недвижимости без каких-либо проблем. Отличный специалист своего дела, а так же Анастасия была не просто Риэлтором, но являлась моим доверенным лицом. По причине травмы руки не мог расписаться в документах. Рекомендую данного специалиста. Спасибо
Центр недвижимости и ипотеки Этажи в Челябинске на карте