8 (351) 799-70-54 8 (351) 799-70... — показать

Отзывы о компании ЧелГУ на улице Молодогвардейцев

8 (351) 799-70-54 8 (351) 799-70... — показать
+7 351 799-... +7 351 799-70-54 ещё
Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 57А

Отзывы про ЧелГУ на улице Молодогвардейцев (28)

3.6
‼️Распространите среди всех знакомых и друзей в России и Беларуси‼️

Российские матери, не отправляйте своих детей на мясо во имя сумасшедшего Вовка, которого давно заждался мавзолей.

Суммарные ориентировочные потери врага по состоянию на 6.00 1 марта 2022

ЗРК БУК - 1
Пушки - 74
Корабли/катера - 2
Град 21
Учился очно в институте права (юриспруденция, гражданско-правовой профиль). Если бы на 3 курсе устроился на работу в юр.фирму, так бы и остался без каких-либо знаний. Я учился очно и работал (совмещал). За полгода работы я узнал больше, чем за 2 года учебы. Преподаватели позволяют себе не приходить на занятия, отправлять вместо себя студентов, которые были старше всего на 1 курс (то есть я был на 2 курсе, у нас преподавал 3 курс). Институт права - большое скопление женщин (преподавателей), которые желают самоутвердиться и занимаются личными разборками, которые отражаются на студентах. Настолько бесполезно я не тратил деньги никогда.
Есть конечно парочка хорошим преподавателей - Федоров Алексей Николаевич, Стариков Игорь Владимирович.
В целом образование на дне.
Образование просто безобразное, фактически - торговля дипломами людям, будущее которых обворовывают в этом так называемом университете. В 21 веке сие позорное заведение не в состоянии предоставить студентам-заочникам подготовленные курсы лекций по предметам, по которым далее будет приниматься экзамен. как это делается в любом уважающем себя заведении во всем мире. . Вместо этого преподы, не заморачиваясь, подсовывают перечень учебников, понадергав их из инета, которые работающему студенту-заочнику самостоятельно надо профильтровать, что просто нереально. Ну еще дерганут оттуда же контрольные занятия для самостоятельной работы. И ВСЕ!! И за эту туфту, на которую бездельники-преподы тратят 10-15 минут, студенты платят нынче ~30000 руб за семестр!!! Никаких реально полезных знаний универ в принципе не дает, студенты техникумов выходят с намного более "земными" знаниями. А выпускники - просто дилетанты с хламом в голове, и потом надо самостоятельно всему заново учиться. Более того, курсы составляются вообще не глядя на специальность. Экономистам, например, могут подсунуть изучать способы измерения температуры радиаторов в жилых домах и тому подобное... При этом ни один выпускник-экономист этого псевдоуниверситета не в состоянии выполнить элементарную работу экономиста или бухгалтера даже на самом начальном уровне. Поскольку ничего подобного они не проходят, в отличие от учащихся техникумов. В результате таким "специалистам" очень сложно потом устроиться на работу по специальности - деньги выброшены на ветер. Создается впечатление, что университет катастрофически деградировал, а его руководство одержимо исключительно продажами как можно большего числа дипломов, наплевав как на сам процесс обучения, так и на молодежь.
Учусь на первом курсе ФЛиП. Наш куратор постоянно унижает нас, просто поливает грязью, она молодая по этому ЧСВ очень высокое.После Нового Года переведусь
Пожалел , что поступил сюда, хоть и большинство нахваливает этот вуз, однако я убедился в обратном! Не знаю как на других кафедрах, но на экономике такие подлые преподы. Никому ничего не нужно, нет никакой отзывчивости , пары ведут на отъ*бись. Насчет нарисованных 4 и 5 тоже верно, при этом это еще зависит от взяток. Не поступайте в ЧелГУ на экономистов!
Очень достойный ВУЗ, который я закончила в своё время и ничуть не жалею о своем выборе и профессии, и учебного заведения. ЧелГУ входит в тройку лучших ВУЗов Челябинска и преподавали у нас на очень хорошем уровне, относились лояльно ко всем)
В других ВУЗах я конечно не училась, потому сравнивать не могу, а так ЧелГУ замечательный университет, студенческая жизнь была веселой и интересной, проблемы конечно былиё но преподователи поставили на путь истенный))
Хороший университет. Я там училась, и у меня хорошие воспоминания. Преподаватели не придираются, всегда можно договорится. Сам ЧелГУ очень красивый и большой))
Есть всякие интересны программы по обмену и к нам в общагу приезжали иностранцы, было прикольно!)
Училась знакомая девочка в этом ВУЗе! Судя по ней,оценки за экзамены там ставят просто так,даже с нулевым багажом знаний! Ну как можно закончить ВУЗ с оценками "4" и "5",если даже не можешь правильно сказать название специальности и сформулировать суть своей будущей профессии! Поэтому,образование в ЧелГУ для меня вызывает сомнения!
Постарайтесь оставлять свои отзывы не по принципу "одна знакомая рассказала", а основываясь на собственном опыте.
Учился в ЧелГУ на факультете управления. Очень хорошие преподаватели. Добрые и реально дающие знания. Спасибо им огромное за то, что они смогли меня по настоящему обучить и выпустить хорошим и знающим свое дело человеком. В самом университете всегда чисто и уютно. Вкусная столовая, всегда свежая еда. Вне учебное время проводят всяческие мероприятия. Это КВН, Студ.Весна, лыжня России и многих других мероприятий.
ЧелГУ отличное место ,6 лет там учился ) , хорошие учителя все с высшем образованием и самое главное стоимость обучения не очень высокая , так я платила 26 тысяч рублей за год. У них в каждом кабинете уютно и все учителя отзывчивые и добрые,учат на славу и на смысл
закончила это учебное заведение))очень довольна была обучением в этом вузе,очень нравился дизайн вуза,приходила каждый день на учебу с удовольствием)благодарна всем преподавателям за прекрасные знания всех предметов!)
Знакомая заканчивала Географический факультет(если память не изменяет!)Так вот,закончив школу с натягом на одни тройки,она получала в ВУЗЕ степендию за хорошую учёбу! Такое не реально! Особым умом она,мягко говоря,не блещет,поэтому о качестве получаемого образования тут и говорить не стоит!
стИпендия - умом не блещет))
В ЧелГУ нет факультета географии. Он есть только в Педуниверситете.
училась там,не когда не думала что буду ходить на учёбу с таким удовольствием,учителя на столько всё классно и понятно обьясняют что даже слушать интересно,мы все сидели и с заинтересованностью слушали что они нам новорили,супер заведение
шикарный вуз,была в день открытых дверей,очень понравилось,все такие добрые)очень уютно,очень хочу туда поступить)
замечательное заведение всё на высшем уровне всем советую
Закончила исторический факультет, 3й корпус на Теплотехе. До сих пор вспоминаю с теплом на душе своих преподавателей, много знаний в нас вложили. По профессии только устроиться не получается ((
Заончил это заведение в 2010 году, закончил хорошо, но не скажу, что особо знаний набрался, только друзей)
Училась в этом ВУЗе в свое время. Приятные преподаватели, всегда все объясняли, так же не отказывали в повторном объяснении материала. Окончила с красным дипломом :)
Ужасный ВУЗ. Училась на юридическом.не выдержала и перевелась. Лаборант кафедры гражданского права хамка редкостная,ей бы в овощной лавочке работать. Про зав.кафедрой Зенину вообще молчу:хоть и умная баба,но самодурства ей не занимать.Расписание вовремя не вывешивают, изменения на сайте тоже не видно,методичек не выкладывают..ничего не допросишься.
С тех пор многое изменилось.
всем привет) я собираюсь поступать в ЧелГУ. но меня тревожит один вопрос . есть ли аккредитация? заранее всем спасибо)
мне мой вуз нравится))да и факультет Евразии и Востока-самый яркий и уютный)))
Когда выбирала куда поступать приходила к ним подавать документы) Прошла на бюджет на физический,математический и лингвистический факультеты,но в итоге отдала предпочтение совершенно другому вузу)
Преподавательский состав как и в других вузах сильный. В основном кандидаты и доценты. Есть много молодых преподавателей. К процессу подходят серьезно, хотя к прогулам некоторые относятся вполне лояльно. Насчет купленности слухи ходят разные, в основном ничем не подтвержденные.
Уже несколько лет ЧелГУ предоставляет свои площади за институтом для проведения широкомасштабных соревнований Лыжня России. Очень понравилось участвовать! Всем участникам организуется горячие питание, полевая кухня. Веселое настроение, музыка, разновозрастный контингент участников. В здании можно погреться, сдать вещи в гардероб, купить что-нибудь перекусить.
Отличный ВУЗ, образование на высшем уровне, учился 4 года, самое запоминающиеся время в моей жизни, данное заведение постоянно участвует во всех мероприятиях города, внутри ВУЗа ведется активно не только общественная но творческая деятельность как среди студентов так и среду преподавателей. Преподаватели находят подходят для каждого студента. Минус данного учебного заведения в том, что находится на Северо-западе и достаточно долго добираться из отдаленных районов.
Отличное место 5 лет там учился ) , хорошие учителя все с высшем образованием и самое главное стоимость обучения не очень высокая , так я платил 16 тысяч рублей за год. У них в каждом кабинете уютно и все учителя отзывчивые и добрые .
Лучший ВУЗ Челябинска, что бы там не говорили. Взяточничества нет, не было и не будет. Сам учился и детей суда отдам. Преподаватели на моем факультете самые мировые люди, а учащиеся в нем студенты менее пафосные и сдержанные люди. Только ЧелГУ! Только 5
классное место.
общежитие Челгу с виду и не скажешь что это самое крутое общежитие в челябинске. Но стоит только зайти ты понимаешь да это то место где можно нетолько учится но и найти новых друзей, подруг взглянуть на жизнь под другим углом