8 (800) 444-84-448 (800) 444-84... — показать

Книжный магазин Читай-город в Центральном районе

8 (800) 444-84-448 (800) 444-84... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-84-44 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 52

Про «Книжный магазин Читай-город в Центральном районе»

Читай город- сеть книжных магазинов открытого доступа. Книги в магазине расставлены по жанрам, есть отдельная секция бестселлеров и новинок. В торговом зале всегда находится несколько продавцов консультантов, которые помогут отыскать нужную книгу. Ассортимент магазина насчитывает свыше 10000 книг. Кроме книг в магазинах Читай город можно приобрести периодические издания, канцелярские товары, открытки. Магазин на Ленина 52 расположен в самом центре города, рядом с площадью революции, в здании гостиницы Южный Урал. Рядом с магазином остановки всех видов общественного транспорта.

Класс 1
Премиум-класс
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Книжный магазин Читай-город в Центральном районе (8)

4.0
Пользуюсь их интернет магазином, доставка из Москвы бесплатная и неплохой ассортимент. )
Анна, спасибо за отзыв! Благодарим за высокую оценку работы нашего магазина. Заходите к нам почаще!
24. 09. 2016. Мы с супругом посетили читай горд по адресу Кирова 1.Нас встретил консультант предложил помочь выбрать рабочии тетради для ребенка.Мы с удовольствием согласились.Стали диктовать название и автора нам консультант подавал тетради с полок .За покупку выложили крупную сумму денег .Наше изумление было уже дома когда ребенок сказал ,что тетради не те,автор тот ,а тетради нет.Мы позвонили в магазин и объяснили ситуацию.На том проводе нам сказали,что консультант не при делах,что сами виноваты и отказали нам менять книги и тем -более возвращать деньги.Это просто ужасно .Мы обязательно обратимся в центр по защите прав потребителей. И будем добиваться о возврате денежных средств.Мы обратимся на телевидения и расскажем об этом.
Читающие знают, что многие магазины не отличаются хорошим ассортиментом, полки бывают забиты одними и теми же книгами, для количества выстовляют несколько одинаковых экземпляров. В Читай-город Такого безобразия нет. Есть практически все.
Люблю читать фантастику. Здесь огромное количество книг, можно найти что хочешь. Только здесь я нашел собрание книг Сергея Лукьяненко. Покупал здесь самые разные книги, в основном боевики или фантастику. Есть возможность полистать книгу прямо в магазине и понять для себя. стоит вам её покупать или нет. Так же есть бесплатный wifi, через который я стараюсь читать отзывы о книгах перед тем как их купить.
Для книгоманов - самое то! Я сама же к ним и отношусь, кстати. Так что одно из любимых мест. Зависаю час на 2 обычно, можно и больше бродить. И ещё посидеть в удобных креслах на втором этаже. Большой выбор литературы, нравится разнообразие и количество книг на иностранных языках. И ещё есть крутые, забавные и жутко оригинальные блокнотики!
Книжный магазин Читай-город в Центральном районе на карте