8 (922) 750-73-338 (922) 750-73... — показать

+7 922 750-...+7 922 750-73-33 ещё
г Челябинск, ул Кирова, д 82
Есть доставка
1200–1500 руб.

Про «Душевный ресторан Родня»

Душевный ресторан «Родня», расположенный в центре города, приглашает гостей и жителей Челябинска вкусно поесть, отдохнуть душой и насладиться уютной атмосферой.

Заведение состоит из двух просторных залов, небольшой барной зоны, отдельного банкетного зала, а также трёх уютных уединённых кабинетов.

Комфортная и спокойная атмосфера ресторана прекрасно подойдёт для душевных посиделок с семьёй, друзьями, коллегами.

В меню ресторана представлены блюда русской, европейской и грузинской кухонь, помимо традиционных яств, гости заведения могут попробовать жаркое из мяса кабана в горшочке, медальоны из мяса косули, котлеты из мяса лося и другие блюда, приготовленные из дичи. Широкий ассортимент напитков представлен в барной карте заведения. Для маленьких посетителей ресторана разработано детское меню.

В заведении предусмотрено множество приятных акций и скидок на меню кухни. Посетители ресторана могут получить «Карту родственника» с накопительной скидкой. С понедельника по пятницу действует специальное предложение на деловые обеды.

Банкетный зал ресторана прекрасно подойдёт для проведения торжеств: свадеб, юбилеев, корпоративов. Здесь имеется аудио- и видеоаппаратура, возможность пригласить аниматоров и ведущих.

Ресторан «Родня» – идеальное место для душевного и вкусного отдыха.

Кухня 7
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Кейтеринг

Душевный ресторан Родня – Акции

Специалисты Душевный ресторан Родня (3)

Фотография специалиста Медведок Галина
Фотография специалиста Темникова Кристина
Темникова
Кристина
Стаж 7 лет

Отзывы про Душевный ресторан Родня (10)

Отличный ресторан с приемлемыми ценами. Пробовала не многое, но больше всего понравился салат с кальмарами и чили заправкой- рекомендую!)
Милая обстановка, приятные официанты. В общем, мое! Однозначно рекомендую!
Добрый день.
Большое вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем ресторане . Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Надеемся на новую встречу! С уважением, Душевный ресторан Родня.
Очень вкусная кухня! душевная атмосфера , рекомендую
Добрый день.
Большое вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова - это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания и радовать вас вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием. С уважением, Душевный ресторан Родня.
Реально родная атмосфера)) Очень вкусно и персонал вежливый
Добрый день, Жанна.
Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что вы получили от визита в наш ресторан положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С уважением, Душевный ресторан Родня.
Формат для спокойных посиделок или семейного обеда. Вкусно готовят, откровенно плохих блюд ни разу не встречали здесь. Рекомендую.
Душевный ресторан Родня
День добрый, Альбина! Мы признательны вам за высокую оценку нашей работы. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
С самыми добрыми пожеланиями, администрация душевного ресторана Родня.
Душевный ресторан Родня
Альбина, мы будем очень благодарны, если Вы продублируете свой отзыв на TripAdvisor!
— С Вас честный отзыв на TripAdvisor
— С нас сертификат от Пегаса на 10000 и сертификат от Родни на 1000р!

Частые вопросы про Душевный ресторан Родня

Как узнать график работы Душевный ресторан Родня ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 750-73-33

Душевный ресторан Родня находится по адресу г Челябинск, ул Кирова, д 82