8 (351) 700-98-91 8 (351) 700-98... — показать

8 (351) 700-98-91 8 (351) 700-98... — показать
+7 351 700-... +7 351 700-98-91 ещё
г Челябинск, ул Маркса, д 54, офис 409
офис 405

Отзывы про Компания Эти окна (16)

Хорошая компания. Удобная рассрочка. Сделали быстро и качественно. Рекомендую
Купили квартиру, стал вопрос о перестеклении балкона. Обзвонили несколько компаний, решили обратиться в компанию "эти окна". Пришёл замерщик, замерил, проконсультировал и назвал точную цену. Тут же составили договор. Доставка и установка была по срокам по договору. Установщики аккуратно сняли старое остекление, ничего не сломав и не повредив. Установка тоже была на высшем уровне. Остались очень довольны, обратившись в эту компанию. Рекомендую
Хочу выразить огромную благодарность компании и монтажникам! Индивидуальный подход к клиентам, активные и добросовестные монтажники, Мега общительный и улыбчивый представитель! Спасибо ребят за красоту😘
Очень благодарны компании "Эти окна". Замены были проведены на следующий день, тут же посчитали. Два окна и болконный блок заменили в течение дня. Профессионально, качественно, слажено. Очень довольны результатом!!
Сделали балконные окна и внешнюю отделку. Работа мастеров очень понравилась. Все быстро, чисто и качественно. После проведённых работ мастера обо всем подробно рассказали, дали необходимые советы и инструкции по эксплуатации.
Своим друзьям/знакомым/родственникам данную компания я определенно буду рекомендовать!
Спасибо компании "Эти окна" за качественную работу и по хорошей цене. После оформления заказа к работе приступили через несколько дней. Работу сделали за часов 5. Все ровно, красиво и как хотела) В подарок установили москитную сестку. Советую данную фирму)
Всем привет! Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией!
Выбирала из нескольких фирм и частников, которых рекомендовали, остановилась на этой компании после первой встречи с сотрудником 😊Андрей, всё объяснил, отметил важные моменты и дал рекомендации, а я в первый раз сама заказывала остекление балкона 🤨 и без опытного советчика «наделала бы дел» 😂
Для меня важным моментом стала возможность оформления рассрочки, тк балкон очень большой и никак не могла решиться на эту «красоту 😍»

Сделали всё качественно и в оговоренный срок 👍
Я осталась очень довольна 💯
Рекомендую 😉
Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам компании! Обратилась с заказом: требовалось поменять балконный блок в квартире. Перед этим приценивалась к нескольким фирмам, но в итоге остановились на этой. Очень понравилось ответственное отношение и оперативность работы. Замеры сделали очень быстро, учли все нюансы и пожелания. Окно установили во время и очень быстро. Мастера грамотные, вежливые и приятные в общении. По просьбе отрегулировали ручку на другом окне) Всё очень понравилось! Однозначно рекомендую! (фото не передаёт всей прелести установки, ремонт только начался)
Уже дважды обращались в компанию Эти окна. Меняли окна в квартире и стеклили балкон. Оба раза всё прошло удачно. Могу рекомендовать.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Стараемся!!!
Когда приняли решение заменить остекление на балконе, стали изучать данный вопрос, заходили на сайты нескольких компаний, вызывали замерщиков. В итоге свой выбор остановили на компании Эти окна, т.к. их предложение больше всего устроило нас по соотношению цена/качество. Доставку и монтаж произвели в течение двух недель, как и договаривались при заключении договора. Обо всем заранее предупреждали по телефону, отвечали на вопросы, когда они возникали. Монтажники приехали вовремя, в течение двух дней выполнили все работы. Результатом мы остались очень довольны. Сейчас приятно и радостно проводить время на новом красивом балконе.
10772244 10772245 10772246
Спасибо большое за Ваш отзыв. Стараемся!!!
Сделать красивый балкон было моей давней мечтой. Весной вопрос назрел окончательно. Обратилась в компанию «Эти окна» даже не зная ее названия. Телефон дали друзья, которые тоже недавно делали балкон. Мне назначили день, когда должен прийти специалист по замерам. Пришел Андрей, позитивный молодой человек. Сделал замеры, рассчитал стоимость работ, объяснил все нюансы. За несколько дней до начала работ завезли все материалы. Все в срок, по предварительному звонку. Наконец, наступило время работы монтажника. Им оказался Руслан, замечательный мастер своего дела. Он работал с утра до вечера, без перерывов и перекуров. Результат превзошел наши ожидания. Получилось очень красиво. Спасибо компании «Эти окна» за отличную работу! Хотите начать ремонт, начните с балкона!
10760751 10760752
Спасибо большое за Ваш отзыв. Стараемся!!!

Пришло время заменить остекление балкона на новое, старые рамы давно прогнили и не выполняли своих функций. Перед тем, как сделать заказ обзвонили множество разных фирм, поинтересовались ценами, предложениями. В итоге остановили выбор на «Эти Окна». И не пожалели. За приезд замерщика мы не платили. Инженер приехал в точно в срок, без опозданий. Он подробно рассказал, что можно сделать, ответил на наши вопросы, сделал несколько дельных советов, помог определиться. В конце встречи, после замеров, уточнения всех моментов, подписали договор на остекление, утепление, внутреннюю отделку. Монтаж тоже прошёл на высоте! Всё было сделано качественно, быстро, без каких-либо недоделок. Большое спасибо, что выполнили работу на совесть! Всем советую эту компанию!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Стараемся!!!
Заказывали балконный блок. Замерщик все подробно объяснил,какое окно можно поставить,какой стеклопакет,назвал несколько вариантов. В общем все прошло просто замечательно. Установили достаточно быстро! Установщик выполнил работу на отлично,все ровно,нигде не дует. Мы очень довольны.
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады стараться.
Купили квартиру. Встал вопрос о стеклении балконов. Связались с несколькими  организациями в городе. "Эти окна" - единственные, кто сразу ответили, проконсультировали и договорились о замерах. Инженер выполнил замеры, вежливо ответил на все вопросы (а их было очень много), составил договор и проект, учёл все пожелания с учётом бюджета, договорился с менеджером о приличной скидке для нас, так как заказали стекление сразу двух балконов. Менеджеры, приветливые и доброжелательные девушки, связывались по поводу доставки окон, монтажа, удовлетворённостью качеством работы. Монтаж сделали быстро, аккуратно и профессионально, мусор после окончания работ был собран. Получили в подарок лиану для белья. Приятно удивил сервис. Спасибо за работу. Успехов в вашем деле!
Компания Эти окна
Спасибо Вам огромное за такой подробный и тёплый отзыв. Всегда рады стараться.
Обращался в компанию Эти окна для замены окна на кухне. Остались довольны выбором профиля, фурнитуры, которые нам посоветовали. Монтаж прошел быстро и качественно. Благодарим всех сотрудников компании Эти окна, желаем процветания!
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады стараться.
Доброго времени суток! Хочется поблагодарить компанию "Эти окна" за отлично выполненную работу по замене балконного блока. В данную компанию обратились по рекомендации друзей, также посмотрели сайт компании, понравились фото выполненных работ. Для расчёта стоимости пригласили замерщика. Он нам на адресе всё подробно рассказал, порекомендовал оптимально подходящие материалы. Доверились его рекомендациям и в итоге остались всем довольны. В оговорённые при подписании договора сроки нам привезли и поставили конструкцию. Монтажники работали быстро, аккуратно, общались вежливо. Сейчас нас радует новый балконный блок! Очень нравится, что не только окно, но и дверь открывается на проветривание. Всем, кто планирует менять окна, можем смело рекомендовать компанию "Эти окна"! 👍