8 (351) 265-81-57 8 (351) 265-81... — показать

Отзывы о компании Магазин Королевский размер на улице Кирова

8 (351) 265-81-57 8 (351) 265-81... — показать
Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 163

Отзывы про Магазин Королевский размер на улице Кирова (7)

4.6
да, прекрасно подобранные продавцы. Спасибо за обслуживание.
В гости мама приехала, пошли с ней по магазинам, решила она вой гардероб обновить, как вы сами понимаете, 56-8 размер не в каждом магазине найдешь, предложила сходить ей в магазин "Королевский размер". Радости ее не было предела, огромный выбор, разные модельки, застряли там на пару часов, перемерила все что могла, зато закупилась и осталась довольна)))
Считаю, что такие магазины должны быть еще более многочисленными. Сейчас конечно легче. Раньше вообще невозможно было найти ничего. С появлением Королевских Размеров многие люди забыли проблемы с поиском одежды.
Мне кажется существенно облегчают такие магазины процесс покупки. Люди, обладающие королевскими формами, бегать по обычным магазинам обычно задалбываются! Чаще всего размеры до 50. Я предложила маме эту альтернативу, и ей магазин пришелся по вкусу.
в силу габаритов и отсутствия альтернативы частенько захожу в Королевский размер. Вещи, действительно, достаточно модные и хорошего кроя, сидят по фигуре и делают её зрительно немного стройнее. Цены повыше, чем в магазинах для стройных, но и ткани больше уходит ведь))
Моя подруга не худышка. Выглядит очень хорошо но имеет не анорексичные габариты. Вещи в обычных сетевых магазинах ей в лучшем случае в обтяжку. Мы думали, что в этом магазине все для "бабушек" и были приятно удивлены тем что увидели! Спасибо!
Сама одежду там не покупаю - с мамой хожу
Отличный выбор - не смотря на то, что одежда больих размеров, она не смотрится как мешок
Отличная политика скидок и очень внимательные продавцы
Магазин Королевский размер на улице Кирова на карте