8 (351) 245-27-27 8 (351) 245-27... — показать

8 (351) 245-27-27 8 (351) 245-27... — показать
+7 351 245-... +7 351 245-27-27 ещё
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 25, оф 308
Есть доставка

Отзывы про Куба, трк (53)

3.9
Уважжаемые посетители, в Кубе, все ничего, но для детей игровую должны сделать ни на 4 этаже, хотябы на 2ом, не дай бог, дети на самом последнем, пусть есть выход запасной, но тем не менее, надо задуматься арендодаторам, предпринимателям, есть всеравно нормы, и поэтому, пока творится безразличие, типо есть выход, это не убеждает, что с 4 этажа, детей ни дай бог быстро и сплаченно выведут, после Кемерова я не уверенна!
Ходил с друзьями отдохнуть - в бильярдной тесновато, в пятницу все столы были заняты, со всех сторон народ, лучше убрать пару столов и сделать расстояние между ними побольше, не очень удобно друг друга постоянно задевать. А в целом понравилось, цены отличные, атмосфера приятная, в баре также хорошо посидели.
Прекрасный магазин, но не нравиться отсутсвие парковки прямо у магазина, в подземной мало места.
Бываю в Кубе редко, но в принципе там не плохо, пару месяцев назад купила в БиФри юбку колокольчик всего за 1000р. Вообще пошли подруге сумку искать, обошли все отделы, она ничего себе так и не нашла по душе, а я вот без покупки не смогла обойтись. После прогулок по магазинам решили зайти перекусить, на верхнем этаже отделы с кофешками, взяли себе по сабу.
Последний раз в Кубе была в магазине для детишек. Покупали дочери подруги санки на зиму. В самой Кубе мне не особо понравилось, почему-то в других трк чувствую себя комфортнее, а здесь мне ка-то тесновато что ли...
Куба удобна тем, что находится в самом центре города и этим же неудобна, потому что в часы пик очень проблематично доехать до трк. Очень много хороших отделов с одеждой, ювелирных салонов, ну и детский парк развлечений просто шикарный!
как я понимаю для разгрузки города, сейчас в каждом районе есть свой крупный магазин, я как представительница центра предпочитаю Кубу, особенно мне нравятся там всякие шоу, была как то раз когда девочки гимнастки кружились прям на верху атриума
В трк Куба хожу в основном в ювелирный салон "De Valeur", то ли бывшая Золотая рыбка, то ли франшиза. Там работают замечательные девочки и очень хорошие акции постоянно. Уже всяких серебренных побрякушек накупила, а сейчас на бронзу мода пошла, так что..;))
Очень хорошая задумка и неоднозначный результат. Хотелось бы в таком большом комплексе больше отделов с вещами! Очень многие популярные магазины здесь просто не представлены, а поэтому нет смысла специально ехать сюда, чтобы потом ехать куда-то ещё..
Прикольное место, на 4 этаже развлекаловки всякие для детей и взрослых. Можно хорошо провести время)
Основной плюс кубы, это расположение в самом центре, гуляя по арбату сюда всегда можно заглянуть, плюс здесь по моему мнению чаще чем в другом месте проводятся праздники и флешмобы, хотя это может потому что я тут бываю чаще
не знаю зачем существует ТРК куба, потому что там самые безпонтовые магазины с одеждой, найти что-то путное там не возможно, из ста пересмотренных одежд выбрать можно только одну более менее и то не факт, мне вообще не нравиться этот ТРК
ТРК куба мне не нравиться ни как вообще,там очень не удачные магазины,в которых не удаётся ничего найти, потому что выбор очень старых коллекций, которые уже видела в других магазинах год назад
В трк Куба очень много разных отделов. Мне здесь нравятся несколько отделов одежды. А вообще здесь как-то не очень удобно. Вроде и в самом центре и магазинов куча, но не лежит.
Бывала в торговом комплексе Куба, небольшой он, в этом его существенный минус, вроде только зашли, а уже и магазины закончились. С подругой недавно там прогулялись,она себе сумку искала, так и ничего не нашла, зато я в бифри очень красивую юбочку купила)
Хороший торговый комплекс. Приятно проводить здесь время. Даже если целью является не покупка каких нибудь вещей, а просто погулять по комплексу, посмотреть новинки и скидки. Люблю посещать спортивные отделы, покупала здесь одежду для аэробики. Внутри Кубы очень красиво и всегда чисто, охрана всегда следит за порядком.
В Кубу последнее время даже не захожу за одеждой,считаю,что есть более лучшие ТРК! Единственный плюс для меня-это наличие Медиа Маркта,из за него только и заглядываю сюда! Куба сдала обороты,не интересно стало приезжать сюда за покупками!
Очень давно уже не была в Кубе! Связано это,скорее всего,с тем,что более по душе пришлись новые ТРК! В общем,нормальный ТРК,есть множество хороших магазинчиков,но вот правда тесный он какой-то,поэтому,наверное,и не уютно тут!
Удачный комплекс на перекрестке центральных улиц. Все есть, можно купить разные товары и еще отдохнуть с детьми на вернем этаже в детском развлекательном парке.
Кубу люблю за подземную парковку, место расположения и наличие основных нужных мне отделов. Планета смайлс тоже очень важное "мероприятие" для ребенка, замучавшегося ходить с мамой по магазинам. Все собрано в одном месте и позволяет провести шопинг с последующим отдыхом.
После работы иногда заезжаем в Кубу перекусить в кафе и поиграть в боулинг в Планете Смайлс. Звоним заранее, чтобы заказать дорожку нужно время. Стараемся заказать дорожку в комфортной зоне, там есть мягкие диваны, в перерывах можно поваляться. Меню не плохое, есть что заказать перекусить. Очень часто можно наткнуться на акции и скидки.
Самый уютный торговый комплекс города трк куба это. Здесь достаточно магазинов и мест где можно просто отдохнуть и приятно провести время, Без покупки уйти сложно! А если устала - есть WOK CAFE там очень вкусно покушваешь и выпьешь классный кофе по неьбльшой цене
Не люблю этот ТРК! Не знаю когда была здесь последний раз,что-то не лежит к нему душа,не уютно как-то и каким-то пафосом отдаёт! Да и внутреннее расположение магазина никогда не нравилось,тесно,вся беспорядочно! Магазинов,именно тех,которые нравятся тоже там нет,поэтому не вижу смысла мне туда ходить!
Достаточно хороший торгово развлекательный комплекс! Здесь достаточно магазинов и мест где можно просто отдохнуть и приятно провести время! Во отделах сидят приятные продавцы которые подскажут и расскажут о своей продукции, а также помогут выбрать! Интерьер самого комплекса приятный, здесь можно просто отдохнуть!
Кубу почему-то не очень люблю! Раньше,когда не было в сравнении других ТРК,казалось,что там довольно-таки хорошо,но теперь,практически не бываю там,не уютно как-то! Намного лучше отношусь к тем же Роднику или Горкам! Да и магазинов,которые мне нравятся,там нет!
Ходили туда в декабре в большой детский магазин (не помню, правда как называется) за санками для дочери на зиму. Были приятно удивлены выбором и вполне приличной ценой всего ассортимента. После покупки зашли всей семьей покушать в кафешку там же, в общем нисколько не устали от похода и ребенок был доволен)
удобное место для совершения всех покупок которые нужны
находиться рядом с моим домом,постоянно только там одеваюсь,едой закупаюсь и даже иногда прогуливаюсь по ней
Хороший магазин,современный дизайн,много магазинов,но цены заоблачные .
Вот почему-то этот комплекс не вызывает желания приходить туда снова, как, например, Родник, громкая музыка, пафос какой-то что ли, хотя примерно всё то же самое.
Уютное место в городе, сам ТРК не очень большой поэтому там точно не заблудишься, на первом этаже есть кафе в котором все очень вкусно, на четвертом можно отлично провести время особенно с детьми, всегда ездим туда с маленькой сестрой и на четвертом этаже развлекаемся, пока родители ходят по магазинам. Я тоже любитель шопинга поэтому с радостью хожу и присматриваю себе вещи.
Самый уютный торговый комплекс города. Он значительно маленький и компактный, тут нельзя заблудиться, месторасположения магазинов понятны и ясны. На четвертом этаже можно заказать ооочень вкусный кофе и приятно посидеть в компании друзей.
Достаточно хороший комплекс!Много магазинов и мест где можно просто отдохнуть и развлечься! Очень интересный и необычный дизайн самого комплекса, который притягивает людей)) Из минусов только слишком маленькая парковка, иногда даже вовсе некуда поставить машину.
Куба, моя палочка выручалочка, здесь можно найти все и вся. Три этажа в нашем распоряжении. Одеть с головы до ног не только себя, но и ребенка. А пока подбираешь себе одежду, ребенка можно отправить на четвертый этаж в Планету Смайлс повеселиться.
Хороший ТРК, много бутиков и магазинов. Цены, как и везде, в принципе.. Распродажи бывают в конце сезонов. Классный магазин People, одежда там интересная. на первом этаже до кучи разной обувки и аксессуаров, кофейня есть и продуктовый. На четвёртом Планета Смайлс, можно приятно время проввести, кофейня To Go очень классная, кофе вкусный и выпечка у них.
Самый крутой торгово-развлекательный комплекс. Там возможно приобрести всё: от нижнего белья,до обуви (из одежды),от соски, до крутой развивающей игрушки(для ребёнка),бытовая техника на любой вкус и цвет,огромное количество аксессуаров,сумок,часов,бижутерии и других разных приятных жизненных вещей,в т.ч. отделы с золотом! Мы с мамой КУБУ уже давно облюбили,тем более,что там есть подземная парковка и твоя машина всегда находится под охраной. Если не хочешь что-то покупать,приходить туда развлекаться) Огромный этаж с кучей развлекух:боулинг,бильярд,зона для детей,контактный зоопарк,различные аттракционы. Самое главное,что пока вы ходите по магазинам или развлекаетесь вашу машину могут помыть на подземной автомойке) + есть большой круглосуточный продуктовый маркет)
Очень нравится мне этот комплекс-множество магазинов,МедиаМаркт,все в доступной близости. Развлекательный комплекс с боулингом и бильярдом также посещен неоднократно: бильярд и русский,и американка, 4 дорожки боулинга. Напитки/блюда приносят быстро,цены,особенно в будние дни,приемлемые. Жалко,что работает только до 22х.
Замечательный торговый развлекательный центр, удобное расположение здания, замечательная парковка, умеренные цены. Мне нравиться посещать этот центр с ребенком я могу отдохнуть сходить выпить кофе пока дочь развлекается. Доброжелательный персонал и атмосфера заведения замечательно!
комплекс сам по себе не такой уж и большой по сравнению с Горками или Родником, но тем не менее не уступает в конкуренции. хорошее месторасположение в центре города, да и к тому же строение в виде черного куба Оо привлекает свою аудиторию)
всё самое необходимое найти можно. а после тяжёлого шоппинга в поисках нужностей тебя попроиветствует четвёртый этаж с фастфудом и развлечениями)
единственное расстраивает, что выходя из комплекса начинает напеваться непроизвольно песенка "Куба мама Куба папа Куба Куба я", и ведь долго потом не отлипает =D
Я в Кубе покупаю одежду и обувь. В этом плане - супер, можно больше никуда не заходить! Выбор представленных компаний на высоте: что называется - на любой вкус и цвет. Без покупки уйти сложно! А если устала - есть WOK CAFE! Готовят очень вкусно, со знанием дела) Удобно, что ресторан расположен в стороне, а в зале есть удобные кресла, где можно посидеть с ноутбуком...да Wi-Fi - это ещё одно несомненное преимущество))) Не очень удобно, что не везде нормально берет связь и неудобный туалет. Комплекс большой, а туалет нет))) А в остальном хорошо!
Отличный магазин для заядлых шоперов с детьми , пока вы закупаетесь можно отправить своего ребенка в планету смайлс и он там не заскучает и когда вы за ним прейдете он не за хочет от туда уходить,советую посетить этот центр мамам с детьми.
Но в целом - делать тут нечего. Бутики - не для массового потребителя. Продуктовый "Мир еды" - заоблачные цены. Кино, как в Горках или Фокусе
Но в целом - делать тут нечего. Бутики - не для массового потребителя (очень дорогие). Продуктовый "Мир еды" - заоблачные цены. Кино, лучше посмотреть в горках в IMAX !!
Но тут есть настольный тенис (150 р) я с удовольствим поиграл!
Отличие от бренда "Уральские пельмени" непременно есть, выигрывает заведение, тем что находится в ТРК Куба на 4 этаже. Цена 250 р за шведский стол в будни, 350 в выходные. Мы были в выходные, двоем получеается 700р за вход заплатили. Ощущение забегаловки, где выбор есть, а выбрать нечего. Поели, но удовольствия от еды не получили. Так, чтобы голод утихомирить можно зайти. Просто посидеть чай из пакетика попить дороговато.
Уж очень много места он занимает, а КПД ноль! там мало что можно найти в то время пока бродишь по этажам.. раз за разом поднимаясь, то спускаясь по этим эскалаторам.. грубо говоря.. из-за одних трусов туда не стоит идти.
не слишком много магазинов одежды, зато обувь и сумку можно всегда найти!
Еще и удобно расположен
Наверное, самый посещаемый мной ТРК
Есть несколько любимых магазинов, удобное разделение по этажам.
Однако, то ли уже данные бренды приелись, то ли привыкли уже - сейчас выбор в Кубе не кажется таким уж большим.
На 4 этаже хороший комплекс для времяпрепровождения с детьми.
Интересный дизайн у торгового комплекса. Внутри всегда чисто, цивильно. Много отделов с одеждой,обувью и бельем. На втором этаже много ювелирных отделов. Есть развлекательная зона, магазины электроники. При желании, в Кубе можно купить все.
Нам с дочей(2,3годика)очень нравится детская комната на 4 этаже в Смайле.Часто ходим и отдыхаем.Всем мамочкам,чьим деткам до 4-советую ;)
Сайт сам по себе несет мало информации. Хотел посмотреть цены, ничего нет. Тупо перечислили магазины которые у вас есть, да и пару конкурсов или акций!
Сама по себе Куба не представляет ничего особенного - стандартный торговый комплекс. Магазины разные, и по разнообразию товаров, и по охвату целевой аудитории. Есть почти всё от одежды до электроники. Самым главным плюсом для меня является очень удобное месторасположение. И да, что заметил цены на боулинг не самые дешёвые - в "Уральских пельменях" дешевле )
Отличный торгово-развлекательный комплекс! Очень много магазинов "на разный вкус и цвет"!))) Понравился развлекательный центр, который не даст скучать вам и вашему ребенку)))
Люблю сюда за покупками ходить. И еще здесь самый дешевый боулинг в Челябинске, так что есть повод ходить сюда еще чаще.