8 (351) 225-33-33 8 (351) 225-33... — показать

Отзывы о компании Салон оптики Линзы даром на улице Цвиллинга

8 (351) 225-33-33 8 (351) 225-33... — показать
+7 351 225-... +7 351 225-33-33 ещё
Россия, г Челябинск, ул Цвиллинга, д 34

Отзывы про Салон оптики Линзы даром на улице Цвиллинга (8)

Покупаю здесь линзы с того момента, когда вообще начала их носить. Меня привлекли самые выгодные среди всех остальных магазинов оптики цены. Также немаловажно наличие в штате офтальмолога, которая помогла мне с первым подбором линз, бесплатно проверила зрение и выписала рецепт. Девушки в зале всегда помогут с выбором растворов и аксессуаров, расскажут про новинки. Нравится, что есть программа лояльности, на карту начисляются бонусы, которыми можно оплачивать будущие покупки.
Салон оптики Линзы даром на улице Цвиллинга
Добрый день, Елена! Нам было очень приятно получить Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас. Обязательно передадим слова благодарности нашим коллегам. До новых встреч в сети салонов оптики "Линзы даром"!
На протяжении нескольких лет покупаю линзы в салоне оптики «Линзы даром» на Цвиллинга (пл. революции). Радует широкий ассортимент, приятные цены (ниже конкурентов), всегда вежливый персонал. Можно сразу проверить зрение у оптометриста, чтобы скорректировать, что очень удобно.

Рекомендую всем обращаться в Линзы даром!
Салон оптики Линзы даром на улице Цвиллинга
Добрый день, Елена! Благодарим за оставленный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием.
Очень приятно, что остались довольны сотрудничеством с нами. Будем искренне рады новой встрече!
Самый лучший магазин оптики! Только здесь покупаю линзы и все необходимое к ним. На солнечные очки часто бывают акции, без покупки не уйти)) Вежливое обслуживание грамотных консультантов к каждому клиенту! Выражаю благодарность коллективу салона «Линзы даром» на Цвиллинга. За покупками - только к вам!
Добрый день, Ольга!
Огромное спасибо за такой отзыв и высокую оценку! Всегда готовы помочь и рады видеть Вас в наших салонах!
Уже на протяжении многих лет приобретаю линзы именно в этом салоне. Удобное расположение в центре города, приветливый персонал! Большой ассортимент разных товаров для улучшения зрения. Обслуживание всегда на высоте👍🏻 А также удобный сайт, всегда можно познакомиться со всем ассортиментом и подробной информацией по товарам. Рекомендую!
Салон оптики Линзы даром на улице Цвиллинга
Добрый день, Елена! Благодарим за доверие! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Мой самый первый салон оптики, в который регулярно наведываюсь больше 8 лет. Для меня очень удобен по месторасположению, обычно беру линзы, которых всегда большой выбор, но так же периодически проверяю зрение.
Салон оптики Линзы даром на улице Цвиллинга
Добрый день, Анна! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем стараться и дальше 🤗
Давно хотела приобрести себе хорошие брендовые очки, но как обычно бывает - было жалко потратить приличную на них сумму. Подруга посоветовала заглянуть в "Линзы даром", потому что обычно так покупает и цены ниже, чем в других оптиках.
Забежала в салон на Цвиллинга и была обрадована суперакцией - скидкой на летнюю коллекцию!!! Консультанты мужественно помогали выбирать мне оправу и оказались очень милы. Перемерив штук 10 - я остановилась на яркой паре Lacoste. Скидка 25% также помогли склонить меня к их срочной покупке. Поэтому спасибо огромное, приятно, что люди со средним достатком могут себя побаловать модной оправой.
Обратилась в салон, потому что отзывы были очень положительные. Сейчас уверена, что их оставили сами сотрудники салона.
Пришла с новой оправой, которую купила в Европе, стоимостью 98€. Спросила сразу у продавца - какую ответственность несете, если что вдруг пойдет не так? Девушка категорически ответила - Никакой. Думаю, ну ладно, отзывы хорошие, положусь на мнение большинства. Спросила, могу ли отправиться проверить зрение для заказа линз для очков. Меня спросили есть ли карточка салона. Оказалось, что она платная! Причем, девушка утверждала, что на сайте это есть эта информация, я проверила после посещения - на самом баннере не было ни слова о дополнительных 100 рублях, которые я обязана была оплатить (может, на какой-то страничке мелким шрифтом и находилась эта инфа). Все время нашего недолговечного диалога консультант открыто скучал и не предлагал абсолютно никаких варантов, а каждый раз категорически отрезал мои попытки как-то стать клиентом Линзы-Даром.
Я сама работаю руководителем отдела, который оказывает сервис, но ни один из моих менеджеров НИКОГДА так бы не общался с клиентом. Откровенная скука на лице и облегчение, когда я сказала спасибо и попрощалась.
Расстроенная вышла за угол и пошла в ближайший Очки и Мода. Крайне удивлена была, когда девушка с улыбкой на лице сразу предложила варианты в случае, если оправу вдруг испортят, рассказала про мастеров и уверила, что отдаст их самому опытному. Когда я согласилась, она лично (!) меня проводила к врачу на проверку зрения, ни о каких картах и оплатах речи не было. На следующий день очки забрала в целости и сохранности, при этом новый консультант минут 20 давал качественные наставления по уходу за очками.

Резюмирую: категорически не советую салон Линзы-Даром, если вы носите очки и хотите качественного сервиса и гарантий.
заказывал очки! сделали приятное - скидку! цена не высокая, а качество на высоте!
Салон оптики Линзы даром на улице Цвиллинга на карте