8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё
г Челябинск, ул Каслинская, д 64
цокольный этаж

Про «Магазин техники М.Видео в Калининском районе»

А вы можете представить ежедневную рутину без техники, будь то кухонные электроприборы или видеокамера? Инженерные и дизайнерские разработки упрощают наш быт, но в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны терять в производительности и становится актуальным вопрос их замены. Магазин техники М.Видео в Калининском районе приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой, компьютерной и быттехники, а также необходимых к ней аксессуаров. Продавцы помогут выбрать модель с учётом как функциональных предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь предлагают смартфоны. На выбор - мобильные устройства и аксессуары к ним (bluetooth-гарнитуры, портативные аккумуляторы, сменные чехлы, защитные стёкла и т.д.).

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.4.

Телефон организации: +7 800 600-77-75. Магазин техники М.Видео в Калининском районе располагается по адресу: г Челябинск, ул Каслинская, д 64.

Отзывы про Магазин техники М.Видео в Калининском районе (16)

4.4
Предпочитаю в последнее время интернет-магазин М-видео, так мне намного удобнее. Раньше не было такой возможности и приходилось ходить по магазинам, а теперь спокойно с работы или из дома заказываю то, что мне нужно с доставкой или самовывозом забираю.
Утюг сломался уже через пару месяцев использования(( Пришли в М-видео с целью возврата товара, так они нас то в сервисный центр, то обратно, в общем загоняли со своими экспертизами. В итоге нам надоело всё это и мы просто купили другой утюг в другом месте!
Сломался фен, который мы купили в М-видео пол года назад, причины поломки были нам не понятны и мы естественно понесли его по гарантии. На удивление, проволочек почти никаких не возникло, всё приняли без проблем и починили дней за 15-20 примерно.
В М-видео, наверно, чаще всего покупаю различную технику для дома и за наличные и в кредит, потому что и привыкли уже, и удобно и акций и распродаж всегда очень много. С гарантийным ремонтом ни разу не сталкивались, что только в плюс отнести можно!
Очень нравится совершать покупки в М.видео. Все четко, все консультанты работают, а не собираются стайками поболтать. У меня еще не было случаев обращения по гарантии или неисправности. Качественный товар и обслуживание.
Магазин техники М.Видео в Калининском районе на карте