8 (351) 216-16-368 (351) 216-16... — показать

Мегалэнд на улице Труда

8 (351) 216-16-368 (351) 216-16... — показать
+7 351 216-...+7 351 216-16-36 ещё
г Челябинск, ул Труда, д 203

Про «Мегалэнд на улице Труда»

Мегалэнд - это сеть детских парков развлечений. В Мегалэнде на Труда 203, расположенном в ТРК Родник, установлен самый большой в городе надувной батут. Кроме того в парке установлено свыше 60 игровых аппаратов, есть детская игровая комната и детский сад, где можно оставить детей под присмотром гувернёров, пока родители делают покупки.Можно порадовать малыша новой игрушкой, которые продаются на территории парка. В детском парке развлечений предусмотрено детское меню, состоящее из полезных продуктов. В парке развлечений можно организовать и отпраздновать день рождения ребенка, а также заказать коллективные праздники для детских садов и школьников.

Отзывы про Мегалэнд на улице Труда (16)

3.8
Раннее на протяжении многих лет посещали мегаленд в мегаполисе с сестрой, с этого года с годовалым сыном были несколько раз в алмазе. Все разы брали на полчаса, заходили с мужем и вместе приглядывали. Решили съездить в Родник, приехали, все как обычно, но нам говорят, платите мол по семейному тарифу, за двое родителей, был будний день, народу у них было мало, но они уперлись, типо такие правила. На что я оставила им отзыв в книге жалоб и предложений, говоря о том, чтобы во всей сети их заведений были одинаковые правила. А то приезжаешь в одном месте так, в другом так. Тем более мой ребенок еще маленький совсем, за ним глаз да глаз, половиной аттракционов он даже не пользуется. Народу у них нет, но на встречу клиенту они не пошли. Ладно. Сделали неприятный вывод, развернулись поехали дальше. В книге жалоб, я оставила свой мэйл и номер телефона для обратной связи. Прошел месяц, обратной связи так и не дождалась. Видимо руководству по барабану. До этого в алмазе нам поменяли нашу старую карту на новую (зеленую), она у нас одна и пользовались только ей. Решили мы тогда закинуть 500 рублей сразу на карту, потому что у них по купону 500 в подарок. Нам сказали,что срок действия неограничен и все такое. Сходили мы тогда в игровую на 170 и на автомате рублей 60 потратили. Было это 22 мая. Вчера 08.07.2019 приехали в мегаполис, заполнили анкету, все как обычно. Далее, девушка говорит, что у нас нет денег на счету . Мы в полном шоке, понять ничего не можем, идем разбираться. От одного к другому сотруднику нас гоняли, в итоге вышла какая то девушка, обьяснили ей ситуацию, она пошла сделала распечатку с карты, на этой карте последняя операция 27 марта. Я точно знала, что мы 22 мая были в алмазе, обновили эту карту, положили 500 +500 по купону и по ней сходили в игровую комнату. Мы даже нашли электронный чек об оплате на данную сумму в мегаленде. На что девушка нам сказала ,что ну вот тут же нет этой операции ( будто это наши проблемы), и мол она ничем помочь не может. Просто Мегаленд своровали у нас деньги. Слава богу не такие большие конечно, но вдруг есть те, кто больше кладут на эти карты. Будьте бдительны! Очень противная ситуация, мы туда больше не ногой. Этими деньгами пусть подавятся. Не знаю, возможно у них был сбой в системе, но сотрудники не компетентны вообще. НИКАК не решили нашу проблему, ничем не могу помочь и все. Ну, что я могу вам сказать, ни я ,ни мои друзья и знакомые к вам больше не ногой. Я всем расскажу про вашу прекрасную систему и отношение к клиентам.
Не холите в amerikan diner. Еду ждали почти час(( забыли принести приборы
Ходили на выходных с двумя детьми играть на игровых автоматах, остались недовольны!! Стоимость игры 55 р - длительность игры 10 секунд(не на всех автоматах), это нормально? На одном и том же автомате первый ребёнок получает тикеты, второй нет, из-за этого обиды. На некоторых автоматах стоимость игры списывается, но игра нетначинаетчя, деньги на ветер!
Место для развлечения отличное, всегда туда приходили с детьми, но сегодня (30.03.17)... пришли с младшим сынишкой в Детский сад, девушка, которая там работала сегодня, меня просто "убила" своим поведением (к сожалению, не рассмотрела ее имени), очень грубая как по отношению к детям, так и к родителям, очень грубо с нами разговаривала. Пока сынишка с мужем играли, при мне подошли родители с ребенком (девочку) с ограниченными возможностями, она отказалась их впускать, пока те не подошли к девушке, которая занимается праздниками, та "разрулила" ситуацию, ребенка после этого впустили, но девочка еще долго плакала. Очень бы хотелось, чтобы кадры подбирали соответствующие, работа с детьми требует мягкости, доброты (это все-таки дети!), иначе, зачем ходить в места для развлечения детей, где к детям относятся отвратительно!!!
Сегодня при посещении детского зала Мегалэнд в ТЦ Фокус столкнулись с неприятной ситуацией. После окончания игрового времени пришла забирать своего ребенка и мне девушка администратор предложила купить у них магнит с фотографическим изображением моего ребенка за 200 рублей, при этом этот магнитик с изображением моего ребенка был уже ими изготовлен, причем без моего ведома. Я была ошарашена подобным предложением поскольку а) я своего разрешения фотографировать моего ребенка никому не давала и б) мне изначально никто не предлагал сделать такой магнитик, чтобы я его купила. Таким образом без моего разрешения была произведена фотосъемка моего ребенка и был изготовлен магнит с фотоизображением моего ребенка, который мне потом было предложено купить.

На мой резонный вопрос - а в чем собственно дело и кто им дал право проводить фотосъемку моего ребенка, девушка фотограф мне пояснила, что администрация Мегаленд направила ее в детский зал и дала указание фотографировать детей. А разрешения родителей детей, находящихся в игровом зале при этом видимо спрашивать уже не нужно. Получается по логике руководства этого учреждения дети, которые приходят поиграть в их заведение становятся их собственностью, с которой они могут распоряжаться как хотят? Это что еще за дела такие? Сегодня они сделали с изображением моего ребенка магнитик, который решили я извиняюсь "впарит" мне, а завтра они изображение моего ребенка будут использовать в собственной рекламе без моего ведома? А то и еще что-нибудь выдумают - благо фантазия их похоже какими-то рамками закона или морали не ограничена.

Хотелось бы отметить, что их игровой зал предназначен для развлечений деток - игр с игрушками, с другими детьми и т.д. под присмотром администраторов игровых залов. Туда родители деток приводят чтобы они поиграли, а не проходили ни с кем не согласованные и незаконные фотосессии с целью извлечения дополнительной наживы владельцев Мегаленда.

Частые вопросы про Мегалэнд на улице Труда

Мегалэнд на улице Труда находится по адресу г Челябинск, ул Труда, д 203
3 этаж.

Мегалэнд на улице Труда на карте