8 (351) 215-73-338 (351) 215-73... — показать

8 (351) 215-73-338 (351) 215-73... — показать
+7 351 215-...+7 351 215-73-33 ещё
г Челябинск, ул Воровского, д 59
Район: Советский

Про «Реалити-квесты LOST FLOOR»

Lost Floor - Потерянный Этаж -
сюжетные квесты в реальности в стиле выбраться из комнаты!

Ваша задача ― разгадать все загадки, решить головоломки, найти нужные предметы и за отведенные 60 минут найти выход из комнаты.
Всё как в компьютерной игре, только в реальном месте с реальным взаимодействием и с реальными объектами.
Группа Вконтакте: vk.com/lost_floor

Культура, развлечения, отдых 1

Отзывы про Реалити-квесты LOST FLOOR (13)

Не хватило треша. Да, разминка для мозга неплохая и обстановка интересная, но хотелось какого-то движения, адреналина, страха не выбраться что ли. Так что больше 4х звезд не поставлю, но, в принципе, один раз сходить можно)
Смотрели когда нибудь фильм пила? хотите попробовать? сходите на квест, может даже заведете новых друзей), вообще весело, правда мы так ни чего не одгадали, зато весело провели время, и получили новые эмоции
Ходили с друзьями на квест Каюта капитана в LOST FLOOR по купону. Как выяснилось, это самый сложный квест из представленных. Вот мы и поломали голову)) Почти два часа искали выход из комнаты, ладно хоть нас по истечении часа оттуда не выгнали!
сходили в первый раз на Реалити-квесты LOST FLOOR, понравилось до безумия, не думала что задания такие вроде и сложные, а на самом деле лёгкие, были в комнате каюта капитана, ухх, непередоваемые ощющения
Посетили 2 квеста (Каюта капитана и пожар на орбитальной станции) с командой активных пользователей Yell. Честно за первые 10 минут было желание сдаться, т.к. мозг отказывался размышлять и применять логику, но как только открыли первый замок стало безумно интересно и волнительно,код подошел, на потолке лазер, ультрафиолет который помогает найти код, что то щелкает,взрывается, это просто непередаваемо круто!!!Вышли мы восторженные и еще пол вечера бурно обсуждали наш поход в Lost Floor, всем советую прийти сюда и встряхнуть свои мозги)))Круто что Yell устраивает такие мероприятия, еще и бесплатно!!!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно рассказали нам о своих необыкновенных эмоциях от посещения этих квестов! Замечательно, что Вы получили такие яркие впечатления. Пусть они еще долго радуют Вас. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим интересным опытом так развернуто!
Реалити-квесты LOST FLOOR на карте