8 (351) 773-58-40 8 (351) 773-58... — показать

Отзывы о компании Мир кафеля на проспекте Победы

8 (351) 773-58-40 8 (351) 773-58... — показать
+7 351 773-... +7 351 773-58-40 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 126

Отзывы про Мир кафеля на проспекте Победы (15)

4.3
Приехали мы за конкретным кафелем в ванную комнату, который присмотрели еще ранее. Встретила нас женщина лет 50 с недовольным видом, кажется Юлия, мол, что пришли. Начали считать сколько нужно плитки, во время разговора от данной "личности" был только один гонор и хамские фразочки, типа :"У НОРМАЛЬНЫХ людей, ванная от стены до стены стоит". (это мы объясняли, что ванна длинной у нас не до конца стенки). Такое чувство, что мы пришли на какой-то базар или эта тетка там еще подрабатывает. Но элементарно нормы вежливого общения и профессионального, качественного сервиса надо знать. Облизывать нас никто не просил ее!
Далее зашел вопрос об оплате заказа, как оказалось терминала для проведения безналичного расчета у них нет, на вопрос: "Почему вам не поставят терминал, это же удобно?" эта Тетка начала орать, я прям не преувеличиваю, ОРАТЬ, что банк их обирает, нас обирает, большие проценты снимает. Что мы дураки еще, банк нас обирает. А еще все торговые магазины-то давно уже убрали терминалы (что конечно бред полнейший). Когда у меня уже кончилось терпение, я тактично спросила: "Женщина, вы почему позволяете так общаться с покупателями?" И тут Остапа понесло!!!:)) : "Что я должна пресмыкаться перед вами?" "Веду себя, как не хозяйка вовсе, да?" и еще кучу фраз.
И, кстати, выбор довольно скудный для такого громкого названия, как МИР кафеля. Однозначно не советую даже заходить туда, дабы не испортить себе настроение. Но если хотите пообщаться с хабалками и неудовлетворенными женщинами, то велком! Судя по нижнему отзыву, это еще и хозяйка была. Срам конечно таким предпринимателям, с базара.
Закупались в Мире кафеля материалами для ремонта уборной. Выбор огромный - просто трудно определиться, хочется и то, и это. Цены средние. Если постараться, то можно найти дешевле, но такого ассортимента почти нигде нет.
Через Мир Кафеля заказывали себе отделку ванной комнаты в позапрошлом году. Рассказали пожелания, нам подобрали плитку по цвету и размеру, подобрали все сопутствующие материалы. Обошлось не дешево, конечно, но зато ванна вышла очень красивой, ну и второй год уже никаких проблем!
Выбирали в этом магазине кафель в ванную и коридор! Отличный выбор,хорошее качество,много разных вариантов кафеля! В ванную выбрали прям в магазине,а в коридор из интернет-каталога,продавец помогла выбрать,очень быстро привезли наш заказ! Спасибо Миру кафеля за наши красивые полы!
А мы выбирали в "Мир кафеля" кафель на кухню на даче! Надо было выбрать кафель на довольно-таки не маленькую площадь и естественно,переживали за стоимость,потому что в других магазинах нам это влетало по подсчетам в копеечку! В этом магазине и выбор порадовал и цены,все отлично!
Как и многие другие,у кого полным ходом идёт ремонт,столкнулись с проблемами выбора строительных материалов,отделочных материалов и т.д. Выбирали кафель в ванную комнату и туалет в этом замечательном магазине! Выбором были очень довольны,а ещё больше порадовала цена,учитывая,что качество кафеля просто отличнейшее!
Все когда-то делают ремонт и знает каждый,что нервов и времени тратится просто уйма,так как постоянно что-нибудь начинает идти не так! Вот,например,у нас возникли проблемы с выбором кафеля! Не знаю по какой причине,либо мы слишком привередливые,либо действительно выбор плохой,но мы прошли просто бесчисленное количество магазинов и не могли определиться! Но,попав в Мир кафеля,мы всё-таки нашли то,что хотели,радости нашей не было предела! Выбор в этом магазине отличный,на свой вкус кафель может выбрать каждый,даже самый привередливый покупатель!
Первый раз поехали в Мир кафеля потому, что реклама была красивая по радио, про отпуск. Не выиграли ничего, но поняли, что есть в ассортименте и не дороже, чем в "кустарных" отделах. Второй раз уже просто так, и второй раз остались довольны.
делали ремонт квартиры и с мужем объездили весь город в поисках нужного кафеля, не могли найти, пока не приехали сюда, прям такого какой нужен был мы всё же не нашли, но зато смогли подобрать более интересный вариант и похорошей цене!
отличный кафель )очень понравилось качество,отличный персонал посоветовали,подобрали все по цвету отлично)не ломается,качество просто супер))очень любим покупать именно у них)))всем советую)))
брал тут кафель для ванной комнаты! Что касается выбора кафеля,то трудно представить магазин,где бы его было ещё больше! Выбор отменный,на любой вкус и к любому интерьеру можно подобрать! Но,что касаемо продавцов "консультантов",то их работа вообще никак нас не затронула,выбирали всё сами,помощи нам абсолютно никакой не оказали!
Тут просто сногсшибательная кафельная плитка! Дорогая. Но такая красивая!!! Не просто разукрашенные квадратики, а целые картины на кафеле.
кафель очень качественный,покупали в ванную,цвет очень красивый)
Жена сказала, что нужно кафель в ванной, в кухне, в туалете, короче везде поменять. Ничего не попишешь, откладывал этот вопрос, как мог, всё равно настояла, чтобы сделали по новой Пришлось ехать, выбирать кафель, в три разных помещения. Благо выбор в магазине широчайший. Жена сама выбирала, я в этот процесс даже не лез. Взяли, под замеры всей квартиры. Купили, жена довольна, сама всё выбрала, осталось мне только поменять всю эту тему. По деньгам отдали 30 тысяч, но кафель конечно качественный, всё как надо.
Были в магазине Мир кафеля на пр.Победы, 126. Хороший ассортимент, нормальные цены. Безобразное обслуживание!!!! Продавец (назвалась Новиковой Ю.Г.) хамит на каждом слове, пробует унизить покупателя. Попросили прекратить хамство - получили обратный результат - как говорится, Остапа понесло..., к тому же отказалась продавать товар. Если это действительно Новикова Ю.Г., т.е. сама хозяйка этой конторы, и поэтому позволяет себе вести себя подобным образом, то стыдно за российскую торговлю, и, надеюсь, клиенты предпочтут другие магазины, где к ним отнесутся по-человечески и вежливо. Если же эта женщина назвалась не своим именем, то, надеюсь, хозяйка примет меры, чтобы не потерять клиентов. В любом случае желаю этой даме счастья! А покупателям обходить стороной таких горе-продавцов, благо сейчас вполне достаточно хороших магазинов и вежливых, профессиональных продавцов.
Мир кафеля на проспекте Победы на карте