8 (351) 773-58-408 (351) 773-58... — показать

Мир кафеля на проспекте Победы

8 (351) 773-58-408 (351) 773-58... — показать
+7 351 773-...+7 351 773-58-40 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 126

Про «Мир кафеля на проспекте Победы»

"Мир кафеля" – один из лидеров Уральского рынка, работающий в сфере продаж кафеля и керамогранита уже более 15 лет. Компания занимаемся реализацией напольной, настенной керамической плитки, матового, полированного и рельефного керамогранита, а также разнообразных видов сопутствующих товаров. Среди них: специализированный клей для плитки высокого качества (Крепс, Церезит), затирки ATLAS, грунтовка, уголки на ванну, порожки, комплекты теплого пола, готового к установке.
По желанию заказчика специалисты компании подготовят дизайн-проект ванной комнаты, санузла или другого помещения с подробной раскладкой, которая значительно облегчит работу по укладке плитки. Приобретая плитку в магазине "Мир кафеля", вы получаете долговечный, устойчивый к высокой температуре и влажности, экологичный и просто очень красивый отделочный материал в классическом и современном стилях.

Строительные товары 4
Герметики / Клеи
Керамическая плитка
Керамогранит
Сухие строительные смеси

Отзывы про Мир кафеля на проспекте Победы (15)

4.3
Приехали мы за конкретным кафелем в ванную комнату, который присмотрели еще ранее. Встретила нас женщина лет 50 с недовольным видом, кажется Юлия, мол, что пришли. Начали считать сколько нужно плитки, во время разговора от данной "личности" был только один гонор и хамские фразочки, типа :"У НОРМАЛЬНЫХ людей, ванная от стены до стены стоит". (это мы объясняли, что ванна длинной у нас не до конца стенки). Такое чувство, что мы пришли на какой-то базар или эта тетка там еще подрабатывает. Но элементарно нормы вежливого общения и профессионального, качественного сервиса надо знать. Облизывать нас никто не просил ее!
Далее зашел вопрос об оплате заказа, как оказалось терминала для проведения безналичного расчета у них нет, на вопрос: "Почему вам не поставят терминал, это же удобно?" эта Тетка начала орать, я прям не преувеличиваю, ОРАТЬ, что банк их обирает, нас обирает, большие проценты снимает. Что мы дураки еще, банк нас обирает. А еще все торговые магазины-то давно уже убрали терминалы (что конечно бред полнейший). Когда у меня уже кончилось терпение, я тактично спросила: "Женщина, вы почему позволяете так общаться с покупателями?" И тут Остапа понесло!!!:)) : "Что я должна пресмыкаться перед вами?" "Веду себя, как не хозяйка вовсе, да?" и еще кучу фраз.
И, кстати, выбор довольно скудный для такого громкого названия, как МИР кафеля. Однозначно не советую даже заходить туда, дабы не испортить себе настроение. Но если хотите пообщаться с хабалками и неудовлетворенными женщинами, то велком! Судя по нижнему отзыву, это еще и хозяйка была. Срам конечно таким предпринимателям, с базара.
Закупались в Мире кафеля материалами для ремонта уборной. Выбор огромный - просто трудно определиться, хочется и то, и это. Цены средние. Если постараться, то можно найти дешевле, но такого ассортимента почти нигде нет.
Через Мир Кафеля заказывали себе отделку ванной комнаты в позапрошлом году. Рассказали пожелания, нам подобрали плитку по цвету и размеру, подобрали все сопутствующие материалы. Обошлось не дешево, конечно, но зато ванна вышла очень красивой, ну и второй год уже никаких проблем!
Выбирали в этом магазине кафель в ванную и коридор! Отличный выбор,хорошее качество,много разных вариантов кафеля! В ванную выбрали прям в магазине,а в коридор из интернет-каталога,продавец помогла выбрать,очень быстро привезли наш заказ! Спасибо Миру кафеля за наши красивые полы!
А мы выбирали в "Мир кафеля" кафель на кухню на даче! Надо было выбрать кафель на довольно-таки не маленькую площадь и естественно,переживали за стоимость,потому что в других магазинах нам это влетало по подсчетам в копеечку! В этом магазине и выбор порадовал и цены,все отлично!

Частые вопросы про Мир кафеля на проспекте Победы

Мир кафеля на проспекте Победы находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 126.

Мир кафеля на проспекте Победы на карте