8 (351) 210-21-81 8 (351) 210-21... — показать

8 (351) 210-21-81 8 (351) 210-21... — показать
+7 351 210-... +7 351 210-21-81 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 10
1 этаж; левое крыло

Отзывы про Компания Форум на Комсомольском проспекте (35)

Хочу выразить огромную благодарность Груздеву Сергею, эксперту недвижимости «Форум» за помощь в приобретении мной объекта недвижимости. За грамотное , юридическое сопровождение и проведения сделки. Консультации и организацию переговоров , а также за человеческое отношение и поддержку. Буду рекомендовать этого специалиста всем друзьям и знакомым .
От всей души благодарим агентство недвижимости «Форум». Спасибо за качественную и быстро проведенную сделку, а также помощь в одобрении ипотеки. В нашей ситуации было много нюансов, но все было профессионально решено. Очень довольны и будем рекомендовать всем!!! Все было супер!
Обратилась в «Форум» к специалисту Стовбун Анне, за помощью в приобретении квартиры. В кратчайшие сроки очень профессионально нам с дочерью была подобрана квартира, идеально отвечающая нашим условиям. Благодаря Анне были легко решены юридические вопросы, связанные с получением всех документов.
Анна в течении всей работы с нами всегда оперативно отвечала на наши вопросы и грамотно нас консультировала
Хочу сказать спасибо ФОРУМу за качественно проделанную работу. Также выражаю благодарность специалисту и мастеру своего дела Селяниной Оксане Владимировне
Рекомендую агенство Форум как надежного представителя интересов. Комфортно было сотрудничать. Юрист на сделке это большой плюс к репутации. Уверенность и компетентность в жилищных вопросах, умение ответить на все вопросы это слаженность их команды. Спасибо!
Мы очень благодарны компании Форум, уже не первый раз сюда обращаемся и всегда очень грамотно и профессионально. Особенно хочется поблагодарить менеджера Викторию! Этот человек с большой буквы. Очень комфортное, лёгкое, профессиональное общение. Качество услуг отменное. Мы просто очень довольны, это ничего не сказать! Благодарим от всей души! Думаю что это не последняя наша встреча!
Хочу выразить большую благодарность всему Форуму за продажу моей квартиры.За грамотную сделку, за ответственность, за разъяснительную работу.Было очень приятно работать с такой профессиональной командой.
Спасибо большое Форуму.

Обратилась к ним, уже в третий раз. До этого сотрудничала с Форумом в покупке квартиры и поиске студии для дочки.

Рекомендую. Советую. Прекрасное отношение к клиенту и взаимоуважение.
Хотим выразить благодарность сотрудникам "Форума"за проделанную работу.
Все кто хочет быстро подобрать жилье или арендовать, советуем выбрать именно это агенство (проверено лично)
Выражаю благодарность риэлтору Кошигиной Наталье, за проделанную работу в организации продажи квартиры. Огромное спасибо за информацию, поддержку и грамотное проведение сделки.
Меня консультировала специалист по недвижимости Коркина Ольга Константиновна, мне очень понравилось, как она меня приняла, рассказала о ситуации на рынке недвижимости и о своей компании. Доброжелательный, компетентный специалист, меня впечатлили и дипломы на стенах вашего офиса и я заключила договор. Ольга Константиновна помогла мне с юристами решить непонятные вопросы. Сегодня, благодаря Ольге Константиновне, я продала квартиру, за что ей благодарна. Завтра сделка по покупке квартиры, удачный вариант с помощью Ольги Константиновны удалось подобрать. Мне понравилось работать с ЦН «Форум».
Наша семья очень благодарна Коркиной Ольге! Наш случай с квартирой из разряда "врагу не пожелаешь", но Ольга блестяще с ним справилась. Было долго, тяжело, нервно, но... Итог блестящий! Даже срыв сделки по вине сотрудников банка не сломил ее. Ольга и нас поддерживала ! Спасибо ей большое! Пусть будет много благодарных клиентов и не будет больше таких, как мы))! P.S Если вы думаете, что ваш случай безвыходный, то вам к ней!
здравствуйте! Хочется выразить благодарность риэлтору Юдиной Елене Анатольевне. Очень грамотно,четко, тактично провела сделку в короткие сроки. Была приятно удивлена профессионализмом и теплым человеческим отношением. Желаю успехов в непростой работе, порядочных клиентов, легких сделок. Рекомендую!
Обратились в центр недвижимости Форум с просьбой покупки квартиры. Все понравилось, никаких вопросов не возникало. Все отлично, всем советую Юрину Веронику.
Начали работу с «Форумом», так как нужно было быстро найти квартиру определенного метража и стоимости. Сроки были небольшие. Результатом довольны, потому что наш менеджер Яна Дронина помогла не только найти квартиру, собрать документы, но и принимала участие в получении документов от продажи предыдущей квартиры. В общем, от продажи квартиры под залогом и получением ключей от новой квартиры прошло меньше месяца. Спасибо за активное участие и заинтересованность.
Работали с центром недвижимости риэлтор Яна и Наталья . Посмотрели квартиру,понравилась. Заключили договор , внесли предоплату.Прошло две недели начали звонить,а оказалось продавец отказался от сделки,но мы думаем просто они продали другим покупателям. Моя оценка этой компании самая низкая!
Уважаемая Ирина! Ситуации, когда продавец квартиры по каким-либо причинам сам отказывается от сделки действительно бывают. Нам очень важна обратная связь от клиентов, поэтому спасибо Вам за подробный отзыв. Мы сожалеем, что разочаровали Вас и приносим свои искренние извинения. Приходите к нам с любым вопросом о недвижимости - будем рады возможности изменить Ваше мнение о качестве наших услуг.
В начале апреля приняли решение продать квартиру в микрорайоне парковый, через интернет нашла агентство Форум, выбрала его по отзывам и не прогадала. Работала с нами Игуменцева Екатерина, ее работой полностью остались довольны. Постоянно была на связи, объясняла как, что и зачем нужно делать. За два месяца нашёлся покупатель, от нас было необходимо только взять нужные справки. В день сделки потратили времени около часа на все. Очень удобно. Благодарим Екатерину и всю команду Форума за профессиональную работу. Желаем дальнейшего процветания и благодарных клиентов.
Работал с Коровиной Ириной по покупке квартиры в Петербурге. Очень хороший специалист, ориентируется во всех районах, знает всех застройщиков. Молодец.
Покупали квартиру в Ньютоне с Ингой Журавлевой. Большое спасибо за качественную работу, за то что всегда были на связи и помогли с программой простое новоселье! Очень довольны! Так же сама компания произвела благоприятное впечатление: вежливый персонал, всегда чай-кофе, приятно
Ставлю оценку о работе ЦН самую низкую, и вот почему. 18 мая 2009 года я обратился в ЦП Форум где был заключен договор приватизации садового участка. Кадастровый паспорт получил 19 февраля 2010 года. Все-бы ничего, но в 2014 ко мне обратилась соседка по саду заявив, что она не может сделать межевание так как мой участок заходит за границы соседних участков. Обратился снова в ЦН, снова приехал геодезист, повторно сделал замеры. В ЦН меня заверили, что ошибка исправлена и я успокоился. В 2017 опять жалоба от соседей.В интернете по кадастровой карте видно, что границы участка неправильны. 07.08 2017 снова обратился в ЦН. снова геодезист, снова замеры. И только в начале марта 2018 на кадастровой карте я увидел, что ошибка исправлена.Так,что моя оценка о работе ЦН ФОРУМ самая низкая, 9 лет выполнялся договор! 2009-2918
Продавал квартиру через специалистов ЦН, доволен работой и результатом! Продавал сам полгода, было несколько просмотров, обратился в Форум и люди наконец-то стали интересоватся моей квартирой))) В итоге продали за месяц с небольшим. Причем по той цене, что я хотел) Риэлтором была Макарова Надежда, оч грамотно все делала и обьясняла.
Я обратился за решением вопроса по подбору жилья. Больше всего мне понравилось полное сопровождение сделки. Полученный результат полностью оправдал мои ожидания. Буду рекомендовать Центр недвижимости ФОРУМ.
Работал с Бурдовой Ольгой
Огромную благодарность хотим выразить компании ФОРУМ за то, что в вашем коллективе работают квалифицированные специалисты.
С нами работали: юрист Савиновских Светлана Геннадьевна и специалист по недвижимости Коровина Ирина Игоревна. Они юридически грамотно, четко, без срывов провели наши сделки. За проведение такой работы им отдельное огромное спасибо.
На все наши вопросы отвечали грамотно, терпеливо, внятно и четко. За весь период общения со Светланой Геннадьевной как с грамотным специалистов мы чувствовали защищенность законом, заботу, доброту.
Желаем вашей компании еще больше процветать и приносить своим клиентом добро и радость.
Компанию ФОРУМ будем рекомендовать всем знакомым. С наилучшими пожеланиями обладатели новой квартиры в новом районе
Благодарю Ирину Коровину за сопровождение при покупке квартиры. Также благодарю Костину Ольгу за юридическую консультацию.
Мне было комфортно заниматься покупкой квартиры с агентством, которое хорошо себя зарекомендовало и с квалифицированными специалистами. Для меня важны легкий контакт, приятное общение, доступность и грамотные объяснения, полезная информация, ощущение надежности и доверия.
Поиск и оформление квартиры доставили только приятные эмоции, так как все проверки, звонки, организация просмотров, переговоры, оценка и консультации проводила Ирина.

Приятно работать с профессионалами! Важный момент: работа со мной проводилась в удобное для меня время: вечер, выходные. Спасибо!
От всей души хочется поблагодарить сотрудника Центра недвижимости ФОРУМ Солонина Игоря Владимирович, а так же руководителя офиса Абрамкову Янина Александровну, которым присуще не только высокий профессионализм, но и доброжелательность, чуткость, понимание по отношению к клиенту. Работа таких специалистов формирует очень привлекательный имидж вашего Центра недвижимости. К вам хочется обращаться и рекомендовать своим друзьям и знакомым. Желаю больших успехов в вашей работе и поощрения со стороны руководства!
В компанию ФОРУМ обратился по продаже и покупке квартиры. Три года продавали центры недвижимости "Центр" и "Визави" продать не могли. Госпожа Коркина О.К. решила оперативно, быстро. Очень хороший, грамотный риэлтор. Побольше бы таких. Очень благодарен. Всем буду рекомендовать обращаться к Вам.
Мы очень довольны, что обратились именно в эту компанию. Грамотно организованные просмотры квартир позволили быстро принять решение, подобрать жилье, в соответствии с нашими финансовыми запросами. Хочется отметить высокий профессионализм, юридическую компетентность сотрудников. На всех этапах мы чувствовали к себе дипломатичное отношение и индивидуальный подход. Все этапы сделки сотрудники были с нами, проверку всех документов и подготовку сделки выполнили в короткие сроки. Мы всегда были спокойны и ни о чем не волновались. Большое и искренее спасибо вас за вашу работу.
Выражаю большую благодарность Центру недвижимости ФОРУМ, всем сотрудникам данной компании, ее руководителям. Большое спасибо специалисту по недвижимости Коровиной Ирине Игоревне. За короткий срок я смог приобрести недвижимость (вступить в долевое строительство). Сотрудники компании учли все мои пожелания на приобретении объекта. Считаю, что только благодаря таким работникам доброе имя и рейтинг вашей компании будет и дальше увеличиваться в сфере недвижимости, еще больше увеличиваться приток клиентов и вам и соответственно увеличивая ваши продажи (покупки, покупки в ипотеку, размен..), в общем все сделки, которые приносят вам развитие и благосостояние. Желаю здоровья Вам и Вашим близким! Дальнейшего процветания и расширения вашей компании!!! Большое спасибо!
Вышла на специалиста случайно, с помощью объявления на сайте по подбору недвижимости. И осталась полностью довольна тем, как ответственно и добросовестно подходит Индюкова Екатерина к своей работе. Благодарна ей за умение слышать клиента и находить для него наиболее приемлемое решение. Воспользовавшись услугами данного центра недвижимости ФОРУМ, вы сможете быть уверенными, что вашим вопросом занимается действительно профессионал, который учтет ваши интересы на всех стадиях работы с недвижимостью.
Хочу выразить огромную благодарность ЦН ФОРУМ, специалисту по недвижимости Бурдовой Ольге Вячеславовне. Компанию и специалиста мне посоветовали знакомые, которые уже не раз очень удачно работали с Ольгой Вячеславовной. Я обратилась в ЦН ФОРУМ с целью приобретения квартиры в Челябинске, сберечь свои нервы и время на сборы и проверки справок и документов. Квартира была подобрана очень быстроа, которая отвечала всем моим требованиям и материальным возможностям. Сделка тоже была произведена в короткие сроки, очень качественно и профессионально. Ольга Вячеславовна всегда была рядом и консультировала по всем интресующим меня вопросам. Очень приятно работать с такими профессионалами как Ольга Вячеславовна всегда была рядом и консультировала по всем интересующим меня вопросам. Очень приятно работать с таким профессионалами как Ольга Вячеславовна, вы очень тактичный, приятный, грамотный и просто очень хороший человек. Обязательно буду Вас рекомендовать своим близким и знакомым. Желаю Вам и вашей компании успехов, стабильности и долгих лет работы.
Решила сотрудничать с Центром недвижимости ФОРУМ из-за удобного расположения офиса. Обратилась с целью приобретения квартиры. Работали с Борисовой Натальей, помогла оформить ипотеку в короткие сроки, на переговоры с подрядчиков по фиксированной цене за квартиру. Ожидания были оправданы. Спасибо!
Посоветовали товарищи по партии. Обратились по вопросу продажи и покупке квартиры. Профессионалы своего дела, внимательны к пожеланиям клиента. Вполне довольны результатом.

Мы обратились к специалистам «Форума» с целью продажи квартиры на вторичном рынке и покупки в новостройке. Наши требования были выполнены в короткие сроки, условия соблюдены. Спасибо.
Обратилась в ЦН ФОРУМ впервые с целью продажи и покупки квартиры, со мной работала Коркина Ольга Константиновна. Все сделки прошли на высшем уровне, быстро, грамотно, качественно. Работой Ольги и юриста осталась довольна. Буду всем рекомендовать. Так держать! Молодцы.
За покупкой квартиры я обратилась в ЦН ФОРУМ. Выражаю огромную благодарность Трифоновой Анастасии Николаевне за помощь в подборе двухкомнатной квартиры. Анастасия Николаевна помогла мне сделать правильный выбор, я приобрела квартиру в новостройке Ленинского района. Больше всего мне понравилось, что рядом с домом находятся магазины, три детских садика, две школы, остановка общественного транспорта, что для семьи с маленькими детьми играет очень важную роль. Документы были подготовлены быстро, все мои пожелания и требования были учтены, сделка прошла успешно.