8 (351) 210-21-818 (351) 210-21... — показать

+7 351 210-...+7 351 210-21-81 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 10
1 этаж; левое крыло

Про «Компания Форум»

Центр недвижимости Форум - это гарантия качественного жилья по демократичным ценам. Целая команда специалистов занимается подбором апартаментов для своих клиентов. Мониторинг проводится ежедневно и самое интересные и выгодные варианты предлагаются посетителям. Отдельно нужно отметить корректность, сообразительность, а главное оперативность сотрудников!

Строительные товары 4
Герметики / Клеи
Крепежные изделия
Металлорежущий инструмент
Слесарно-монтажный инструмент

Отзывы про Компания Форум (35)

4.8
Хочу выразить огромную благодарность Груздеву Сергею, эксперту недвижимости «Форум» за помощь в приобретении мной объекта недвижимости. За грамотное , юридическое сопровождение и проведения сделки. Консультации и организацию переговоров , а также за человеческое отношение и поддержку. Буду рекомендовать этого специалиста всем друзьям и знакомым .
От всей души благодарим агентство недвижимости «Форум». Спасибо за качественную и быстро проведенную сделку, а также помощь в одобрении ипотеки. В нашей ситуации было много нюансов, но все было профессионально решено. Очень довольны и будем рекомендовать всем!!! Все было супер!
Обратилась в «Форум» к специалисту Стовбун Анне, за помощью в приобретении квартиры. В кратчайшие сроки очень профессионально нам с дочерью была подобрана квартира, идеально отвечающая нашим условиям. Благодаря Анне были легко решены юридические вопросы, связанные с получением всех документов.
Анна в течении всей работы с нами всегда оперативно отвечала на наши вопросы и грамотно нас консультировала
Хочу сказать спасибо ФОРУМу за качественно проделанную работу. Также выражаю благодарность специалисту и мастеру своего дела Селяниной Оксане Владимировне
Рекомендую агенство Форум как надежного представителя интересов. Комфортно было сотрудничать. Юрист на сделке это большой плюс к репутации. Уверенность и компетентность в жилищных вопросах, умение ответить на все вопросы это слаженность их команды. Спасибо!

Как узнать график работы Компания Форум ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 210-21-81

Компания Форум находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 10
1 этаж; левое крыло.