8 (351) 248-95-358 (351) 248-95... — показать

8 (351) 248-95-358 (351) 248-95... — показать
+7 351 248-...+7 351 248-95-35 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 101

Про «Проплекс»

Компания «Проплекс» уже более 10 лет работает на рынке Челябинска и Челябинской области. Своим клиентам «Проплекс» предлагает услуги по установке пластиковых окон, перегородок, алюминиевых окон, остекление балконов и лоджий и многое другое. Специалисты компании готовы реализовать проекты любой сложности, в том числе и установку нестандартных оконных конструкций. «Проплекс» сотрудничает напрямую с производителями окон из ПВХ и алюминия, поэтому стоимость всей поставляемой продукции вполне доступна. Есть возможность приобретение продукции в кредит или в рассрочку. Помимо прочего, компания «Проплекс» занимается сервисным обслуживанием и гарантийным ремонтов окон и оконных конструкций.

Двери 1
Изготовление и установка пластиковых дверей
Окна 1
Строительство 1
Остекление балконов и лоджий

Проплекс – Цены

Прайс-лист
Подоконник пластиковый - шириной 400 мм.;11 300 руб.
Старая цена: 11100 руб. Стоимость пластикового евроокна: 4250 руб. (панельный дом) Под ключ: 7900 (0% предоплаты)11 100 руб.
Светло-красный305 405 руб.
Старая цена: 13800 руб. Стоимость пластикового балконного блока: 6800 руб. (панельный дом) Под ключ: 12200 (0% предоплаты)13 800 руб.
Светлый дуб2 052 090 руб.
Рустикальный дуб3 149 008 руб.
Старая цена: 13900 руб. Стоимость пластикового балконного блока: 6900 руб. (кирпичный дом) Под ключ: 13300 (0% предоплаты)13 900 руб.
Тёмно-коричневый851 805 руб.
Старая цена: 12600 руб. Стоимость пластикового евроокна: 5600 руб. (панельный дом) Под ключ: 10400 (0% предоплаты)12 600 руб.
Старая цена: 6400 руб. Стоимость пластикового евроокна: 2300 руб. (панельный дом) Под ключ: 5500 (0% предоплаты)6400 руб.
Старая цена: 11300 руб. Стоимость пластикового евроокна: 4450 руб. (кирпичный дом) Под ключ: 9100 (0% предоплаты)11 300 руб.
Мореный дуб-22 052 089 руб.
Махагон2 065 021 руб.
Синий503 005 руб.
Золотой орех2 178 007 руб.
Золотой дуб2 178 001 руб.
Зелёный мох600 505 руб.
Окно пластиковое - размеры 1100 х 1400 мм.;13 800 руб.
Окно пластиковое - размер 1100 х 1400 мм.;13 900 руб.
Горная сосна3 069 041 руб.
Полосатый дуглас3 152 009 руб.
Орегон1 192 001 руб.
Натуральный дуб3 118 076 руб.
Изумрудно-зеленый611 005 руб.
Тёмно-синий515 005 руб.

Отзывы про Проплекс (36)

4.9
Работают четко и слажено. Заказ замера по телефону, так же могут сориентировать сразу по цене. На след. день замер, составление договора. Через неделю установка. Трёхстворчатое окно устанавливается за 2,5 часа. Никаких страшных разрушений (дом кирпичный) как было с другой компанией. Наблюдала за всей установкой, работают слажено, добросовестно. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Остальные окна точно буду заказывать у них. Компанию рекомендую.
Напишу и я свой отзыв. Предстояла замена окон, искала компанию в Челябинске, т.к. в Копейске ничего толкового нет. И я покопалась в отзывах на разынх сайтах. У этой компании были хорошие положительные отзывы, что и заставило меня записаться на замер на сайте. Позвонила девушка и мы договорились о времени на замерщика, плюс озвучила предварительную стоимость. Приехал сам замерщик, померил, потом связался с офисом и мне посчитали сумму по итогу. Я решила не ограничивать себя в выборе и изначально вызывала еще одного замерщика с другой компании, но здесь стоимость оказалась дороже. А тут по сути цена по телефону и цена на замере сошлись почти один в один. Словом, выбрала эту компанию и ни разу не пожалела, сотрудники здесь внимательные и идут навстречу пожеланиям клиента. Мне вот с Октябрьского трудно было добираться до офиса в Челябинске, так вот вопросы с заключением договора и оплатой были решены у меня дома.
Поставили мы окна в прошлом году, в мае где-то. Вот, таким вот способом пишу вам о том, что прошел целый год с установки, и я просто обязана поделиться своим мнением от работы с данной компании. Мы заказали остекление балкона, позвонили в компанию и договорились о цене и дне для установки. В назначенный день они приехали, сняли размеры, а спустя несколько дней привезли окна, которые сразу поставили. на работу ушло всего-то шесть часов, отдали мы за это 35 тысяч рублей! Очень довольна работой, специалистами и ценой!))
Хочется высоко оценить работу компании. Осенью заказывали окно в детскую комнату,общение происходило по телефону возможности ехать в офис не было.В окнах особенно не разбираюсь поэтому попросила менеджера сделать мне так что бы с окна не дуло и не веяло холодом,было предложено поставить мультипакет(кажется так называется) и стоит это не дорого шестьсот рублей на окно.Зима у нас в этом году относительно теплая но морозы были и это действительно помогает есть с чем сравнить,одно окно уже стоит кто ставил не знаю от прежних хозяев.Компанию могу рекомендовать.
Пользуемся услугами данной фирмы с 2010 года. В силу жизненных обстоятельств(смена жилья) обращались три раза ,всегда очень приятное отношение,хорошее качество,индивидуальный подход на 100%.По ценам сказать не могу так как не сравнили.В следующем году планируем остеклять балкон обратимся обязательно!

Как узнать график работы Проплекс ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 248-95-35

Проплекс находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 101