8 (351) 248-95-358 (351) 248-95... — показать

Проплекс

8 (351) 248-95-358 (351) 248-95... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 101

Про «Проплекс»

Компания «Проплекс» уже более 10 лет работает на рынке Челябинска и Челябинской области. Своим клиентам «Проплекс» предлагает услуги по установке пластиковых окон, перегородок, алюминиевых окон, остекление балконов и лоджий и многое другое. Специалисты компании готовы реализовать проекты любой сложности, в том числе и установку нестандартных оконных конструкций. «Проплекс» сотрудничает напрямую с производителями окон из ПВХ и алюминия, поэтому стоимость всей поставляемой продукции вполне доступна. Есть возможность приобретение продукции в кредит или в рассрочку. Помимо прочего, компания «Проплекс» занимается сервисным обслуживанием и гарантийным ремонтов окон и оконных конструкций.
Строительные товары 1
Окна

Отзывы про Проплекс (34)

Поставили мы окна в прошлом году, в мае где-то. Вот, таким вот способом пишу вам о том, что прошел целый год с установки, и я просто обязана поделиться своим мнением от работы с данной компании. Мы заказали остекление балкона, позвонили в компанию и договорились о цене и дне для установки. В назначенный день они приехали, сняли размеры, а спустя несколько дней привезли окна, которые сразу поставили. на работу ушло всего-то шесть часов, отдали мы за это 35 тысяч рублей! Очень довольна работой, специалистами и ценой!))
Хочется высоко оценить работу компании. Осенью заказывали окно в детскую комнату,общение происходило по телефону возможности ехать в офис не было.В окнах особенно не разбираюсь поэтому попросила менеджера сделать мне так что бы с окна не дуло и не веяло холодом,было предложено поставить мультипакет(кажется так называется) и стоит это не дорого шестьсот рублей на окно.Зима у нас в этом году относительно теплая но морозы были и это действительно помогает есть с чем сравнить,одно окно уже стоит кто ставил не знаю от прежних хозяев.Компанию могу рекомендовать.
Пользуемся услугами данной фирмы с 2010 года. В силу жизненных обстоятельств(смена жилья) обращались три раза ,всегда очень приятное отношение,хорошее качество,индивидуальный подход на 100%.По ценам сказать не могу так как не сравнили.В следующем году планируем остеклять балкон обратимся обязательно!
В 2016 году обращались в данную компанию для остекления дома.Проверить качество окон сразу возможности не было так как дом находился на стадии строительства(в октябре 2018 заселились).Проблем с окнами первая зима не выявила!!! (Температура доходила до минус 35)
Отличная компания, с оптимальными ценами. Нам данная компания делала не только балкон, но и окна. Многое, в действительности зависит от самих установщиков. Первый заказ был, герметик на стыке подоконника немного пошел трещиной, но это они исправили. Но вот с последующими заказами все иначе. Нигде не придраться, в общем, хорошо. Три раза делал у них заказ и они не разу не подвели меня в сроков, всегда вовремя. Работники доброжелательные и общительные. Я полностью доволен и работой, и в целом!
Как то раз, я обращалась в эту компанию и попросила их о том, чтобы они сделали два окна для квартиры моих родителей. Вот, они приехали сняли размеры, и обещали что в течение недели все будет готова. Помнится дело кончилось хорошо)) И вот мне самой нужна была балконная дверь, с замерщиком обсудили все нюансы, договор и сроки работы)) очень понравилась их консультация, на удивление было интересно)) Замер бесплатный. Все качественно,быстро и грамотно!)))
Вот мы с женой решили поменять окна у нас на кухне. Мы очень долгий промежуток времени искали именно ту компанию, которая порадует нас оптимальными ценами. И столько было сомнений, кто-то просит слишком завышенные цены, а у кого-то слишком отрицательные отзывы. И в общем, мы потом узнали о том, что у нас есть на следующей улице компания Окна Проплекс, у который только одни лишь положительные отзывы. Конечно мы сразу этой компанией заинтересовались. Долго не думая мы им позвонили и договорились о замере. Цена нас полностью устроила, так как по сравнению с другими такими же компаниями, это было очень дешево, что очень нас порадовало. Договорились мы об установке в выходные. Они быстро приехали, поставили новые окна, убрали за собой мусор, да и к тому же починили нам дверной замок. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ И ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! СПАСИБО!!!
думаю, у каждого был такой ремонт, после которого захотелось сразу его переделать. вот так было и со мной, после неудачного ремонта оконного блока, я все таки решился на ремонт. мой поиск начался с того, что я стал искать все возможные объявления, рецензия и компании, которые в состоянии выполнить свою работу в течению трех дней. но потом я понял, что три дня это слишком как то мало, пока эти окна возьмут, сделают, и все такое, на это минимум уйдет неделя. тогда отзывы помогли мне в поиске нужной мне компании, прочел достаточно нужных отзывов, которые дали мне понять, что лучше выбрать проплекс. позвонил им, мы приятно поболтали и договорились о замене. буквально через день, они приехали сняли размер и назвали мне точную стоимость работы. заехал к ним в офис, заплатил за работу и вот спустя десять дней мне установили прекрасный блок, который стоит у меня дома. мгновенно, чисто и качественно. рекомендую!
Рассчитались с ипотекой и решили начать ремонт с балкона. Долго выбирали фирму по установке окон и отделке балкона. Остановились на Проплекс т.к. по отзывам рейтинг был самый высокий. Планировали отделку деревом, но за ним все таки нужен уход, в результате остановились на ламинированном пластике. Работы нам проводили 2 дня, причем во 2 день почти до 10 вечера. Все сделали очень аккуратно, нам очень понравилось. Теперь балкон любимая комната всей семьи, хотя раньше выходить на балкон не хотелось 1/3 была завалена всякой ерундой. Нам сделали ящик с 3 полками и с дверью, все вещи вошли и даже еще место осталось. Теперь это место для отдыха. Молодцы так держать.
На даче недавно закончили ремонт, а пластиковые окна решили заказать здесь. Компания мне была не знакома, однако рекомендовал мне ее такой человек, которому можно доверится. Сейчас, когда все работы уже завершены, могу твердо сказать, ребята тут работают толковые и в своей работе очень хорошо разбираются. Понравилось и то, что тут работы сделали без предоплаты.Я доволен.
Решили у своих родителей заменить старые окна и обратились в «Проплекс». Уже на следующий день приехал замерщик, который также порекомендовал утеплить и сам балкон, а то от замены окон будет мало толку. Ребята молодцы сделали все аккуратно и грамотно. Утепляли балкон пенополистеролом, который прекрасно удерживает тепло и стоит не дорого. Нам очень понравилась выполненная работа, особенно это ощущается зимой, когда от балкона не тянет холодом. Также компания дает гарантию, и в течение двух лет будут решать любые проблемы возникнувшие с окнами.
Заказала в этой компании алюминиевое остекление лоджии. Приехал замерщик, все замерили. В офисе заключили договор. Окна сделали в срок, проблем никаких не возникло, сделали качественно, окна смотрятся красиво, легко открываются, закрываются, хорошая теплоизоляция. Обслуживанием в этой компании довольна.
Недавно поменяли на даче окна, решили поставить пластиковые окна, а заказали у компании "Окна Проплекс" . Заказа оформили по телефону, приехал замерщик, чтоб сделать замеры. Я очень довольна качеством окон, не смотря на то, что по цене они доступные, нам еще и скидку сделали 10%. Установили аккуратно и оперативно.
В начале осени я решила поменять старые окно в своей квартире и обратилась в вашу компанию.Интернете на вашем сайте я нашла телефон и позвонила для вызова замерщика.На второй день пришел замерщик и сделал все нужные мне замеры пригласил меня посетить ихний офис для подписания договора.Окна изготавливали 4 дня и установили за 1 день.
На 19.00 заказал замерщика. Он не приехал, хотя по телефону уверяли что он будит. После 20.00 трубку уже никто не брал. В итоге: 1.5 часа на дорогу, 2 часа на ожидание и ни одного звонка от представителя этих рогов и копыт. Так держать) Зачем вам клиенты)
Одна из лучших компаний в городе Челябинске , я как монтажник и лицо не заинтересованное утверждаю , так как работаю в другой конторе ! Если и получилось нечто подобное , значит реально был какой то форс мажор , потому что ребята там работают очень ответственные !
Моя мама живет в Челябинске и я ей заказывал новые окно в ее квартиру ,ребята все сделали качественно справились за 5 дней ,спасибо им за это от меня и от моей мамы.
Не так давно я обращалась в фирму "Окна Проплекс" по вопросу остекления балкона. Вызвали замерщика, который чётко и грамотно проконсультировал по всем вопросам до самых мелочей, посоветовал, в моём случае, отделку холодным алюминиевым остеклением c профилем Provedal и сделал замеры. На следующей неделе раму установили, опять же, чётко, слажено, профессионально. Расчёт произвели после выполнения работы, предоплаты не было. И в подарок от фирмы мы получили небольшой подарок- термометр!
Заказал в компании "Проплекс" два двухметровых окна родителям в новый дом, выбрали 5-камерный профиль VEKA, понравился внешний вид. Устанавливали сами, порадовала идеальная геометрия, не сбивавшаяся даже при "распакечивании" окон. Будем еще два маленьких окна заказывать, однозначно.
Я живу один, и долго ни как не доходили руки до ремонта, но когда перед зимой мои старые еще деревянные окна начали гнить пришлось с этим не медлить, естественно все началось с окон, у меня знакомый где то год назад ставил себе у них и посоветовал тоже обратится мне, ребята приехали, замеряли, через 2 дня поставили, окна кстати заказывал в рассрочку!!!
Заказывали окна в кухню и в спальню. В спальню сделали работу быстро, буквально в течение недели мы уже были с новым окном. А кухонное окно перепутали с другим заказчиком, в результате пришлось ждать, пока привезут опять. В принципе, сделали все качественно, если б еще побольше организованности.

Проплекс находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 101.

Проплекс на карте