8 (351) 248-95-35 8 (351) 248-95... — показать

Отзывы о компании Производственно-торговая фирма Проплекс на Комсомольском проспекте

8 (351) 248-95-35 8 (351) 248-95... — показать
+7 351 248-... +7 351 248-95-35 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 101

Отзывы про Производственно-торговая фирма Проплекс на Комсомольском проспекте (37)

Заказывали в июле остекление балкона, обзвонили много компаний, единственное место, где объяснили все по полочкам. И да, еще можно приехать в офис посмотреть примеры, как оказалось в городе есть офис всего у нескольких компаний есть) По цене с акцией получилось выгодно, из хороших материалов, при этом ещё бесплатные москитные секти. Монтаж сделали за один день работали аккуратно. На замер в день звонка записали, установка на выходной - максимально удобно по сути
Работают четко и слажено. Заказ замера по телефону, так же могут сориентировать сразу по цене. На след. день замер, составление договора. Через неделю установка. Трёхстворчатое окно устанавливается за 2,5 часа. Никаких страшных разрушений (дом кирпичный) как было с другой компанией. Наблюдала за всей установкой, работают слажено, добросовестно. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Остальные окна точно буду заказывать у них. Компанию рекомендую.
Напишу и я свой отзыв. Предстояла замена окон, искала компанию в Челябинске, т.к. в Копейске ничего толкового нет. И я покопалась в отзывах на разынх сайтах. У этой компании были хорошие положительные отзывы, что и заставило меня записаться на замер на сайте. Позвонила девушка и мы договорились о времени на замерщика, плюс озвучила предварительную стоимость. Приехал сам замерщик, померил, потом связался с офисом и мне посчитали сумму по итогу. Я решила не ограничивать себя в выборе и изначально вызывала еще одного замерщика с другой компании, но здесь стоимость оказалась дороже. А тут по сути цена по телефону и цена на замере сошлись почти один в один. Словом, выбрала эту компанию и ни разу не пожалела, сотрудники здесь внимательные и идут навстречу пожеланиям клиента. Мне вот с Октябрьского трудно было добираться до офиса в Челябинске, так вот вопросы с заключением договора и оплатой были решены у меня дома.
Поставили мы окна в прошлом году, в мае где-то. Вот, таким вот способом пишу вам о том, что прошел целый год с установки, и я просто обязана поделиться своим мнением от работы с данной компании. Мы заказали остекление балкона, позвонили в компанию и договорились о цене и дне для установки. В назначенный день они приехали, сняли размеры, а спустя несколько дней привезли окна, которые сразу поставили. на работу ушло всего-то шесть часов, отдали мы за это 35 тысяч рублей! Очень довольна работой, специалистами и ценой!))
Хочется высоко оценить работу компании. Осенью заказывали окно в детскую комнату,общение происходило по телефону возможности ехать в офис не было.В окнах особенно не разбираюсь поэтому попросила менеджера сделать мне так что бы с окна не дуло и не веяло холодом,было предложено поставить мультипакет(кажется так называется) и стоит это не дорого шестьсот рублей на окно.Зима у нас в этом году относительно теплая но морозы были и это действительно помогает есть с чем сравнить,одно окно уже стоит кто ставил не знаю от прежних хозяев.Компанию могу рекомендовать.
Пользуемся услугами данной фирмы с 2010 года. В силу жизненных обстоятельств(смена жилья) обращались три раза ,всегда очень приятное отношение,хорошее качество,индивидуальный подход на 100%.По ценам сказать не могу так как не сравнили.В следующем году планируем остеклять балкон обратимся обязательно!
В 2016 году обращались в данную компанию для остекления дома.Проверить качество окон сразу возможности не было так как дом находился на стадии строительства(в октябре 2018 заселились).Проблем с окнами первая зима не выявила!!! (Температура доходила до минус 35)
Отличная компания, с оптимальными ценами. Нам данная компания делала не только балкон, но и окна. Многое, в действительности зависит от самих установщиков. Первый заказ был, герметик на стыке подоконника немного пошел трещиной, но это они исправили. Но вот с последующими заказами все иначе. Нигде не придраться, в общем, хорошо. Три раза делал у них заказ и они не разу не подвели меня в сроков, всегда вовремя. Работники доброжелательные и общительные. Я полностью доволен и работой, и в целом!
Как то раз, я обращалась в эту компанию и попросила их о том, чтобы они сделали два окна для квартиры моих родителей. Вот, они приехали сняли размеры, и обещали что в течение недели все будет готова. Помнится дело кончилось хорошо))
И вот мне самой нужна была балконная дверь, с замерщиком обсудили все нюансы, договор и сроки работы)) очень понравилась их консультация, на удивление было интересно)) Замер бесплатный. Все качественно,быстро и грамотно!)))
Вот мы с женой решили поменять окна у нас на кухне. Мы очень долгий промежуток времени искали именно ту компанию, которая порадует нас оптимальными ценами. И столько было сомнений, кто-то просит слишком завышенные цены, а у кого-то слишком отрицательные отзывы. И в общем, мы потом узнали о том, что у нас есть на следующей улице компания Окна Проплекс, у который только одни лишь положительные отзывы. Конечно мы сразу этой компанией заинтересовались. Долго не думая мы им позвонили и договорились о замере. Цена нас полностью устроила, так как по сравнению с другими такими же компаниями, это было очень дешево, что очень нас порадовало. Договорились мы об установке в выходные. Они быстро приехали, поставили новые окна, убрали за собой мусор, да и к тому же починили нам дверной замок. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ И ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! СПАСИБО!!!
думаю, у каждого был такой ремонт, после которого захотелось сразу его переделать. вот так было и со мной, после неудачного ремонта оконного блока, я все таки решился на ремонт. мой поиск начался с того, что я стал искать все возможные объявления, рецензия и компании, которые в состоянии выполнить свою работу в течению трех дней. но потом я понял, что три дня это слишком как то мало, пока эти окна возьмут, сделают, и все такое, на это минимум уйдет неделя. тогда отзывы помогли мне в поиске нужной мне компании, прочел достаточно нужных отзывов, которые дали мне понять, что лучше выбрать проплекс. позвонил им, мы приятно поболтали и договорились о замене. буквально через день, они приехали сняли размер и назвали мне точную стоимость работы. заехал к ним в офис, заплатил за работу и вот спустя десять дней мне установили прекрасный блок, который стоит у меня дома. мгновенно, чисто и качественно. рекомендую!
Рассчитались с ипотекой и решили начать ремонт с балкона. Долго выбирали фирму по установке окон и отделке балкона. Остановились на Проплекс т.к. по отзывам рейтинг был самый высокий. Планировали отделку деревом, но за ним все таки нужен уход, в результате остановились на ламинированном пластике. Работы нам проводили 2 дня, причем во 2 день почти до 10 вечера. Все сделали очень аккуратно, нам очень понравилось. Теперь балкон любимая комната всей семьи, хотя раньше выходить на балкон не хотелось 1/3 была завалена всякой ерундой. Нам сделали ящик с 3 полками и с дверью, все вещи вошли и даже еще место осталось. Теперь это место для отдыха. Молодцы так держать.
На даче недавно закончили ремонт, а пластиковые окна решили заказать здесь. Компания мне была не знакома, однако рекомендовал мне ее такой человек, которому можно доверится. Сейчас, когда все работы уже завершены, могу твердо сказать, ребята тут работают толковые и в своей работе очень хорошо разбираются. Понравилось и то, что тут работы сделали без предоплаты.Я доволен.
Решили у своих родителей заменить старые окна и обратились в «Проплекс». Уже на следующий день приехал замерщик, который также порекомендовал утеплить и сам балкон, а то от замены окон будет мало толку. Ребята молодцы сделали все аккуратно и грамотно. Утепляли балкон пенополистеролом, который прекрасно удерживает тепло и стоит не дорого. Нам очень понравилась выполненная работа, особенно это ощущается зимой, когда от балкона не тянет холодом. Также компания дает гарантию, и в течение двух лет будут решать любые проблемы возникнувшие с окнами.
Заказала в этой компании алюминиевое остекление лоджии. Приехал замерщик, все замерили. В офисе заключили договор. Окна сделали в срок, проблем никаких не возникло, сделали качественно, окна смотрятся красиво, легко открываются, закрываются, хорошая теплоизоляция. Обслуживанием в этой компании довольна.
Недавно поменяли на даче окна, решили поставить пластиковые окна, а заказали у компании "Окна Проплекс" . Заказа оформили по телефону, приехал замерщик, чтоб сделать замеры. Я очень довольна качеством окон, не смотря на то, что по цене они доступные, нам еще и скидку сделали 10%. Установили аккуратно и оперативно.
В начале осени я решила поменять старые окно в своей квартире и обратилась в вашу компанию.Интернете на вашем сайте я нашла телефон и позвонила для вызова замерщика.На второй день пришел замерщик и сделал все нужные мне замеры пригласил меня посетить ихний офис для подписания договора.Окна изготавливали 4 дня и установили за 1 день.
На 19.00 заказал замерщика. Он не приехал, хотя по телефону уверяли что он будит. После 20.00 трубку уже никто не брал.
В итоге: 1.5 часа на дорогу, 2 часа на ожидание и ни одного звонка от представителя этих рогов и копыт. Так держать) Зачем вам клиенты)
Одна из лучших компаний в городе Челябинске , я как монтажник и лицо не заинтересованное утверждаю , так как работаю в другой конторе ! Если и получилось нечто подобное , значит реально был какой то форс мажор , потому что ребята там работают очень ответственные !
Моя мама живет в Челябинске и я ей заказывал новые окно в ее квартиру ,ребята все сделали качественно справились за 5 дней ,спасибо им за это от меня и от моей мамы.
Не так давно я обращалась в фирму "Окна Проплекс" по вопросу остекления балкона. Вызвали замерщика, который чётко и грамотно проконсультировал по всем вопросам до самых мелочей, посоветовал, в моём случае, отделку холодным алюминиевым остеклением c профилем Provedal и сделал замеры. На следующей неделе раму установили, опять же, чётко, слажено, профессионально. Расчёт произвели после выполнения работы, предоплаты не было. И в подарок от фирмы мы получили небольшой подарок- термометр!
Заказал в компании "Проплекс" два двухметровых окна родителям в новый дом, выбрали 5-камерный профиль VEKA, понравился внешний вид. Устанавливали сами, порадовала идеальная геометрия, не сбивавшаяся даже при "распакечивании" окон. Будем еще два маленьких окна заказывать, однозначно.
Я живу один, и долго ни как не доходили руки до ремонта, но когда перед зимой мои старые еще деревянные окна начали гнить пришлось с этим не медлить, естественно все началось с окон, у меня знакомый где то год назад ставил себе у них и посоветовал тоже обратится мне, ребята приехали, замеряли, через 2 дня поставили, окна кстати заказывал в рассрочку!!!
Заказывали окна в кухню и в спальню. В спальню сделали работу быстро, буквально в течение недели мы уже были с новым окном. А кухонное окно перепутали с другим заказчиком, в результате пришлось ждать, пока привезут опять. В принципе, сделали все качественно, если б еще побольше организованности.
Обратились в компанию Проплекс ( мы долго тянули с установкой новых пластиковых окон)Переживали, что из за большого количества клиентов монтажники компании Проплекс установят окна с опозданием. Все сделали в срок! Добротно. Аккуратно! Спасибо.
Меня прежде всего интересует качество.Менеджер компании грамотно и доходчиво все объяснил.Остановились на профиле KBE.Плюс конечно,выезд замерщика бесплатно.Сделали быстро и красиво.Ребята профессионалы в своем деле.
Решили наконец поменять свои старенькие окна. Заказали окна ПВХ профиль Веко с энергосберегающими пакетами. Замерщик приехал в тот же день. Он же помог определиться с профилем, пакетами. Сразу же оформили договор, причем деньги с нас взяли только в день установки. Окно поставили быстро, аккуратно сняли старые рамы. Установка окна вместе с демонтажем заняла всего час. Поначалу ручка на окне закрывалась очень туго. Но по моему звонку, на следующий день ручку отрегулировали. Сейчас очень довольна окном. На следующий год будем заказывать в другую комнату в Проплексе.
Мы с мужем решили поменять окна в доме, но у нас не стандартные окна, нам посоветовали ету компанию Проплекс!Мы вызвали замерщика, он очень быстро и качественно, нам все замерял, проконсультировал, рассказал, очень нам понравилось, что не нужно было делать предоплату! Буквально до конца недели нам уже поставили окна Goodwin!Мы с мужем остались довольны, хорошим качеством,да и цена достаточно приемлемая! А еще оказалось что всем клиентам они делают подарки, и нам преподнесли презент! Было очень приятно!
Наш новый офис в Челябинске построила эта компания ,получилось очень красиво и качественно .Молодцы умеют работать .
Мы заселились в новую квартиру. Ну и конечно же стали делать ремонт. Решили поменять окна в квартире и обратились в эту компанию. Менеджер принял заказ и помог определиться с моделью окон. В тот же день определились с ценой. Цены вполне доступные. На следующий день замерщик приехал. Все замерил. Через три дня все было готово к установке. Поставили окна довольно быстро, в течение дня. Рабочие все сделали качественно и аккуратно. Даже за собой все убрали.
Мои друзья очень хвалят эту компанию. Можно доверять этим строителям.
Работают слаженно и быстро. Мусор не оставляют. Не ругаются. На вопросы отвечают культурно.
Жаль, что не все фирмы такие, как эта. По-хорошему позавидовала друзьям.
Эта строительная компания выполняла ремонтные работы в нашем филиале в городе Челябинск . Работу выполнили очень качественно и по срокам успели полностью,молодцы.
Мы с мужем переехали в свою квартиру и делали ремонт. Решили поменять окна на пластиковые. Моя подруга посоветовала обратиться в фирму Проплекс. Замерщик провел точно и быстро все замеры. По индивидуальному заказу были изготовлены и доставлены окна прямо домой. При чем все произошло честно и без предоплаты, как по договоренности. Через неделю уже окна были установлены. Специалисты компании все сделали на профессиональном уровне. Мы сами такого не ожидали и очень довольны. Спасибо Вам!
Заказывали у них одно пластиковое окно для квартиры. В целом фирмой осталась довольна , и заказ достаточно быстро выполняют да и цены у них достаточно хорошие .
Заказывала у них окно ПВХ из профиля Veka . Порадовал тот факт что мастера приехали и взяли параметры окна уже после обеда в день оформления заявка. Ну а в целом окно привезли и установили в течений трех дней , да к что в целом сделанным заказом и самой покупкой осталась довольна.
Заказывали окна в компании Проплекс для загородного дома. Все этапы от оформления заказа до установки и монтажа прошли гладко и четко. Видно, что в компании работают настоящие профессионалы. Сами окна также отличного качества, обладают отличной тепло и шумоизоляцией.
Недавно мы с женой купили квартиру. Окна там были в ужасном состоянии, еще советские, и мы решили их заменить. Мы воспользовались именно этой фирмой. Нас порадовали низкие ценны, качество продукции и хорошие работники. Быстро установили и теперь мы с женой радуемся уюту в нашей квартире.
Мы затеяли ремонт в квартире и решили заменить окна, поставить новые. Позвонила в компанию,оформила заказ у менеджера. Менеджер ответил на все вопросы, помог выбрать окна. На следующий день приехал замерщик, снял все замеры. А через три дня специалисты компании уже и установили окна ПВХ.Работой компании очень довольна. Окна качественные и смотрятся великолепно.