8 (351) 792-96-61 8 (351) 792-96... — показать

Отзывы о компании Студия дверей и паркета

8 (351) 792-96-61 8 (351) 792-96... — показать
+7 351 792-... +7 351 792-96-61 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 93
цокольный этаж

Отзывы про Студия дверей и паркета (10)

Обращался сюда за дверями. Поставили Экогранд. Походил по магазинам, отзывы почитал, на сайте магазина выбрал модель, в реальности которая еще лучше выглядит, ручка в подарок -приятный бонус, спасибо)
1996766
Неделю назад приобретали двери в этом магазине. Остались очень довольны . В первую очередь, конечно же обслуживанием, затем большим ассортиментом, не смотря на небольшую площадь магазина, а затем и отличным результатом! Спасибо вам, ребята, осталось очень хорошее впечатление о вас и вашем товаре- двери смотрятся очень здорово. Побольше вам покупателей!
В середине декабря 2017 года приобрели в данной фирме «Студия дверей и паркета» межкомнатные двери для всего дома. Ну что хочется сказать, при выборе дверей облазили весь интернет, объездили все известные магазины, но свой выбор остановили на данном магазине. Почему? Да потому что ниже цен мы так и не нашли!!! Двери нам доставили и замечательно установили в срок. Рекомендую данный магазин, приходите не пожалеете! В свою очередь, хочется еще раз поблагодарить весь персонал магазина и установщика.
В магазине «студия дверей и паркета» в декабре 2015 покупали и устанавливали металлическую дверь. Все очень понравилось. Цены в магазине ниже, чем у остальных. Очень внимательный персонал, помог по нашим возможностям выбрать и качественно установить дверь, что нам и придраться не к чему. Большое спасибо за уют и тепло в нашем доме! Так держать!
Приехали Мы из другого города, прежде искали бюджетный ремонт во всем, Нашили по интренет-магазину ламинат отличного качества, да и еще по акции, двери вообще сказка и качество и цена и внешний вид устроило все, обслужили очень вежливо достойно, посоветовали очень профессиональных ребят на монтаж, не подкачали, действительно установили качественно и быстро ребята знают свое дело. И что очень важно пользуемся с первых минут после установки, радуют глаз, сейчас еще планируем ремонт у детей, конечно, обратимся в ту же компанию. Рекомендуем родственника, знакомым как качественную, достойную компанию.
Сначала с женой долго искали двери обзвонили много фирм,магазинов,фабрик, то качество не устраивало, то нравились двери но цена завышена, многие менеджеры не хотят продавать не хотят консультировать, решили позвонить по рекомендации знакомых так сказать через "сарафанное радио" в магазин "Судия дверей и паркета", что не мало важно проконсультировали на начальной стадии даже по телефону что очень большая редкость ,после чего приехали познакомиться с нашими дверями в живую ,очень понравился ассортимент, да и сразу выбрали линолеум по очень хорошим ценам, Удивило в этом магазине и цена и качество, а обслуживание вообще давно такого не встречал, приняли как давно знакомых друзей,установка и укладка напольного прошло все на "УРА". Спасибо Вам. Мы с супругой очень довольны, будем Вас рекомендовать друзьям, знакомым!
В магазин пришла по рекомендации. Осталась очень довольна обслуживанием и, конечно же, установкой моих дверок. Сейчас планирую, второй этап покупки, так как в наше время сложности с деньгами там подходят к этому вопросу лояльно стараются для каждого покупателя сделать, что то приятное….Я Вам очень благодарна за мой демократичный ремонт!!!
Добрый день! Необходимо было вложить средства перед новым годом, решил прикупить двери и ламинат, начал анализировать цены. Большинство уже под предлогом изменения курса валют, задрали цены. Нашел необходимые модели из экошпона на сайте ,кстати очень удобном, был приятно удивлен старым ценам. Позвонил записался на замер, приехал человек в возрасте, который внушает доверие). После приехал в магазин, посчитать и выбрать все окончательно. После расчета получилось на 20% дешевле, чем в другом магазине, не буду говорить в каком. Монтаж правда был только через две недели, привезли все вовремя, вскоре приехал монтажник, который оказался асом в воем деле. В итоге оказался очень довольным от начала замера, консультации и установки. С новым годом, рекомендую друзьям и знакомым.
« Студия дверей и паркета» - магазин, в который хочется приходить. Я покупала здесь ламинат, межкомнатные двери, входную металлическую дверь и линолеум. И каждый раз я была удивлена работой менеджеров( грамотная консультация, способность предложить различные варианты решения, а также коммуникабельность, корректность и ненавязчивость менеджеров), а также большим выбором продукции (и практически всё есть в наличии!). Хочется также отметить слаженную работу всех сотрудников компании, начиная от замера и заканчивая качественной установкой и укладкой. Всё точно по времени и в срок. Сейчас в компаниях такое редко встретишь. Молодцы, ребята, так держать!!!
Заказали межкомнатные двери из экошпона в этом магазине. Когда выбирали двери менеджер был очень уж приветлив. все началось когда был назначен день доставки и установки. доставили двери вместо 10 часов утра в 12 дня, монтажники приехали к 13.00. подъем дверей почему то не учли и мне пришлось расплачиваться на месте. все вопросы которые я пыталась порешать в этот день с менеджером МАКСИМОМ оказались нерешаемыми, да и еще МАКСИМ разговорил как ХАМЛО последнее. установку производили 4 дня! Хотя монтажники молодцы сделали все качественно. С директором не связаться-вопросы не решить. отвечает все тот же ХАМ МАКСИМ, которому только дворником работать. И еще не маловажный момент деньги вы должны отдать все вперед! так что подумайте стоит там что либо покупать! ОБХАМЯТ ВАС ТАМ, ЗАПЛАТИТЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОБСУЖДАЛОСЬ ПЕРВОНАЧАЛЬНО, ПОТРАТИТЕ КУЧА НЕРВОВ И ВРЕМЕНИ!директор вопросы не решит, и видимо за своих сотрудников не отвечает-все в руках ХАМА! Я больше туда ни ногой!