8 (351) 238-88-28 8 (351) 238-88... — показать

8 (351) 238-88-28 8 (351) 238-88... — показать
+7 351 238-... +7 351 238-88-28 ещё
г Челябинск, ул Кирова, д 104 к 2
6 офис

Про «Строительно-монтажная компания ОкноМания »

-Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий, отделка балконов и лоджий

-Алюминиевые окна и двери

-Межкомнатные двери: царговые, пвх, ламинированные

-Входные: железные двери,  пластиковые двери

-Натяжные потолки: глянец, мат, сатин

-Входные группы

-Рольставни: оконные, дверные, секционные ворота

-Кровля: профнастил, металлочерепица

-Сайдинг: сайдинг металлический, виниловый, акриловый

-Укладка пола: линолеум, ламинат, ковролин, плинтуса

-Заборы, калитки, ворота из профнастила и рабицы

-Мебель на заказ: шкафы-купе, кухни, прихожие, горки

-Жалюзи: горизонтальные, вертикальные, кассетные, рулонные

-Изготовление, монтаж, гарантия, отделка,  рассрочка без банков до 10 месяцев

Оплата: наличные, безналичные, рассрочка без банка и переплат

Отзывы про Строительно-монтажная компания ОкноМания (17)

4.8
По причине продувания балкона из образовавшихся со временем щелей в оконных рамах из которых во время дождя стала просачиваться вода пришлось в срочном порядке заказывать остекление. Обратившись в компанию, не пожалели о выборе подрядчика. Работу выполнили профессионально и в сжатые сроки, после себя убрали. За такое качество выполненных работ считаю можно брать и большие деньги, чем было заявлено. Спасибо за профессионализм!
На днях мне звонил менеджер и опрашивал про мои впечатления, попросили написать отзыв в интернете. Что же, для хороших людей ничего не жалко. С данной фирмой мы знакомы с 2018 года, тогда они устанавливали нам пластиковые окна. С тех пор взяли их на заметку и когда понадобилась входная дверь без раздумий обратились тоже к ним, так как ребята уже проверенные. Выбрали дверь, приехали, замерили, через неделю у нас уже стояла новая. Никаких нареканий, сработали слаженно, без вопросов.
Хочу сказать большое спасибо Окномании, а так же ребятам которые устанавливали окна. Все сроки выдержаны, качество отличное, ещё раз спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, при надобности буду обращаться ещё
Спасибо за установку пластиковых окон! Получилось очень красиво и тепло! Нигде ничего не поддувает. Супер!!!
Заказывали у них натяжные потолки. Это единственная фирма где соответствовала заявленная цена. До них приезжали три фирмы. Одна фирма песни пела,что ширина не стандартная, будет дороже, на минуточку, в два раза! Другие сказали, что форма у нас не "совсем" квадрат и, чтобы сделать бесшовный красивый потолок, придется доплатить... Третьи вообще заявили, что цена на сайте устарела!. А вот заранее предупредить забыли...Ну вообщем, дурдом,слов нет, одни эмоции...Позвонили в очередную,в окноманию, приехали замерщики, все замерили, никаких особенностей не обнаружили, назвали адекватную цену. Через два дня нам уже натянули потолки, смотрится отлично. Теперь хочу роллы на кухню, тоже наверное буду заказывать у них
Спасибо окномании за классно установленные перегородки в нашем офисе!! Выбрали стеклянные и это был прям правильный выбор,смотрится очень стильно. И самое главное пространство разграничили нам рационально. Мы довольны,шеф хвалит что уложились в сроки))
Обращался к этим ребятам около трех лет назад, они тогда ставили окна мне на даче, теперь пришла очередь менять окна и в квартире. В прошлый раз мне очень понравилось, как они быстро всё сделали и за хорошую, адекватную цену. Оказалось, что если дешево, то не всегда плохо. Монтажники тогда установили всё быстро и без проблем, уже 4 года окна мне служат и выглядят как новые. Теперь вот иду опять за заказом, надеюсь всё пройдёт так же гладко и хорошо. Потом оставлю отзыв, как всё сделают во второй раз.
Сквозняк в детской комнате постоянно вызывал простудные заболевания у детей, уж отчаялись, пока не нашли, что причина продува исходит от старых окон. Летом нам было незаметно, что продувает, а зимой батареи так грели, что мы даже не видели, откуда дует... Соседи, которые недавно сменили себе окна, посоветовали нам обратиться в компанию Окномания, потому как сами заказывали у них замену окон. Но нас подкупили именно выгодные цены (я обзвонила многие компании и подсчитала средние по городу, потому как бюджет был ограничен, мы искали, где дешевле). Ребята установили всё хорошо, теперь в детской стоят красивые окошки и нигде не дует, думаю, больше болеть мы не будем.
конечно немного удивительно что одна компания столько всего делает! но ведь главное - чтобы делали хорошо. натяжные полотки закрыли наши неаккуратные трещинки и неровности, двери тоже теперь стоят наиболее качетсвенные и + конечно же окна. благодарим!
Заказывали встроенный шкаф купе с тонированным стеклом.Изготовили примерно за 3-4 дня плюс мы попросили попредержать установку на неделю. Замер сделали бесплатно. Качеством довольны. Полки вместительные.Двери устойчивые.
Привет всем. Как вы думаете должна выглядеть бесшумная крыша на лоджии и какие (бесшумные параметры должны быть у этой (((бесшумной)))крыши)? Хотели сделать комнату на лоджии убрав окно с дверью между лоджией и комнатой. Теперь передумали, потому что даже с закрытыми шторками и немного приоткрытой дверью на балкон мы знаем что на улице пошел дождь, потому что его слышно(как будто не дождь идет а щебенка сыпется на новую, бесшумную крышу лоджии). Не обещайте бесшумную крышу если она НЕ БЕСШУМНАЯ!!! А монтажники молодцы. Приехали, сделали работу быстро и качественно.
Добрый день! Заказывал остекление балкона в фирме ОкноМания. Позвонил в фирму ответил менеджер записал на замер, на следующий день приехал замерщик замерил проем, профессионально рассказал какие виды профилей бывают. Озвучил сумму, которая вполне меня устраивала и бонусом сделали скидку. Заключили договор назначили день монтажа. Приехали монтажники во время качественно и быстро установили конструкцию, убрали строительный мусор. В конце монтажа все рассказали как пользоваться и как ухаживать. Я очень остался доволен, советую эту фирму)
Не давно в это компании заказала окна, почитав отзывы была сильно расстроено. Ну все думала не ждать своих окон. Оправдали мой надежды. Все установили в срок , в течении 10 рабочих дней. Монтажники все сделали аккуратно, добросовестно. Так что не всегда нужно верить отзывам.... Спасибо компании... В дальнейшим обязательно закажем окна в сад.
Заказала Балкон в компании ОкноМания. Все очень понравилось. Монтажная бригада под руководством Вячеслава. Все сделали аккуратно, красиво. Посоветовали как лучше обшить балкон. Не могу нарадоваться балкону. ОЧЕНЬ довольна. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
В компании Окно Мания заказала натяжной потолок, окна. Замерщик приехал предложил какой профиль поставить фурнитуру. ( До этого я даже и не знала , что они бывают разные) . Понравилась работа монтажников. В компании так же есть рассрочка, что очень меня обрадовала при этом без процентная. Я очень довольна работой компании ОкноМания. Буду рекомендовать своим друзьям и родственником.
Заказывала установку пластиковых окон в окномании, работой осталась довольна, окна нигде не промерзают зимой, могу порекомендовать как профессионалов.
Устанавливал пластиковые окна в "Окномании". Соотношение цена-качество" устроило, результатом остался доволен. Буду рекомендовать эту компанию знакомым.
Строительно-монтажная компания ОкноМания  на карте