8 (351) 264-72-23 8 (351) 264-72... — показать

Отзывы о компании Modis на улице Сони Кривой

8 (351) 264-72-23 8 (351) 264-72... — показать
+7 351 264-... +7 351 264-72-23 ещё
Россия, г Челябинск, ул Сони Кривой, д 26

Отзывы про Modis на улице Сони Кривой (48)

3.8
Купила внуку белую футболку (26размера), на кассе мне сунули ее без упаковки в руки.На то, что я ее испачкаю, ответили ,что пакетов нет и предложили купить большой пакет.Пришлось купить.Все уже отвыкли от такого отношения к покупателям..Как-то неприятно...
Пришла к подруге в гости, она давай хвастаться обновками, показала три блузки, офигенные, ме очень понравились, и когда я узнала где и за сколько она их взяла, то быстренько после работы на следующий день побежала в Modis за покупками, парочку взяла за 250р, смешная цена, а блузки очень красивые))))
Часто бываю в Модисе, там очень модные и современные модельки. Выбор одежды большой, если захожу туда, то застреваю на пару часов, еще там огромный выбор аксессуаров, что тоже очень радует глаз. Мне нравится этот магазин, буду продолжать ходить сюда дальше)
Что бы там не говорили про Модис, но вот я в поисках демисезонного пальто перерыла всю Фиесту и Родник, а в итоге то, что хотела и по вполне разумной цене нашла именно здесь! Вот тебе и "ни о чем"!))
В Модисе бываю обычно не специально, а когда приезжаю в Золотое яблоко либо в трк Урал. Можно здесь купить вполне недорогие вещи приличного качества. Купила тренч недавно за 500 рублей очень даже симпатичный)
В "Modis" бывала и не раз, неплохой выбор одежды и аксессуаров, частенько захожу туда, но редко что-либо покупаю, потому что товар раз на раз не приходится, вещи бывают красивые по фасону, но качество просто ужасное, плохой пошив, единственное, что привлекает - это низкие цены! Недавно купила там воротничек, аксессуаров очень много, все по низкой цене)
В Модисе частенько нахожу себе приличные вещички за очень маленькие деньги. Вот куртку купила осеннюю всего за 799 рублей и клатчик симпатичный за 399. Ещё бижутерию здесь беру и всякие резиночки-заколочки - тоже очень дешево!
Бывает,что попадаются очень интересные вещи и по доступной цене!Магазин большой,есть выбор детских вещей и аксессуаров.Единственный минус-малое кол-во касс,так как в основном много народу стоят на кассах.А время ожидания-очень ценно в современном мире)
К чему стоит присмотреться в Модисе поближе, так это к бижутерии и аксессуарам - очень приличного качества и по очень смешной цене. Вещи здесь и правда не очень, буквально пару вещичек за всё время здесь неплохих нашла, а большинство, конечно, дешевый ширпотреб.
В Модисе очень дешевую детскую одежду покупаем. Не на выход, конечно, но на повседневную носку, для игр во дворе или даже в детский сад очень даже неплохо. Тем более, что дети очень быстро растут, а переплачивать совсем не хочется)
Вещи откровенно убогие, сразу видно, что качество тут и мимо не проходило. Купила один раз тут футболку, понравился красивый рисунок совы спереди. Поносила я ее ровно неделю, потом её только на половую тряпку можно было пустить. Дешево, конечно, но..
Была здесь несколько раз. Удовольствие, конечно, сомнительное - копаться рядах полок и вешалок с кучей вещей, но, покопавшись, можно найти вполне симпатичную вещицу практически за копейки и вполне приличную по качеству, поэтому советую заглянуть для разнообразия)
Покупал в Модисе себе пару рубашек, качество конечно так себе, зато и стоили они рублей по 300, ремни на джинсы тут брал буквально по 100-150 рублей. В общем, если полазить хорошенько, то можно найти и что-то приличное, так что не пугайтесь)
Не имею привычки обходить миллион магазинов, а предпочитаю ходить старыми тропами, в моем списке таких магазинов не много, один из них Модис, ему досталось это место еще от магазина Школьник, пока держит марку.
магазин Модис мой самый лучший магазин в замечательной одеждой,постоянно там новое поступление товаров,можно постоянно увидеть низкую цену на замечательную и качесвенну вещь,особенно нравяться там кофточки
воу воу!! Вот где можно дешево и не плохо одеться) В Модисе, если немного порыскать, можно найти отличные вещи по хорошей цене!
Когда было плохо с деньгами, я одевался там)) то лучше чем секенхенд)
раньше модис был моим самым любимым магазином,одевалась только в нем,покупала там себе множество различных юбочек на лето маичек и т.д. и держались вещи долго,а теперь ужасный выбор и вещи почти сразу разваливаются
Modis продолжает радовать большим количеством бижутерии по недорогой цене. Одежда неплохая но не более. Детского много, и вот оно, как раз, внимания и заслуживает. Красивые вещи по сходной цене. Мне нравится там одевать детей.
В модисе прошел тот период когда все было дешево и доступно. Сейчас цены на уровне среднестатистического магазина одежды. Немного переквалифицировались. Но я там иногда нахожу то, за что готова заплатить подороже.
Не скажу что я любительница шопиться по модису, но иногда заглянешь и нарываешься на неплохую вещь, и не дорогую) Недавно ходила по магазинам,искала зонтик и увидела в модисе большое колличество бижутерии,ооо.там много всего интересного и недорого)
В Модисе есть, что подобрать, на самом деле, только очень редко...В основном очень некачественные вещи из материалда, который занашивается очень быстро и теряет вид. Редко можно приличную вещь найти.
Иногда захожу сюда за вещами. Доступное расположение магазина, просторный. Качество на один сезон, но за такие деньги можно и купить. Даже если порвется или выцветет - будет не жалко. Очень много народу всегда, хоть и стоит несколько примерочных, все равно бывает приходится подождать свободную.
Вообще не нравится магазин! Качество вещей плохое,смотрятся очень дёшево и не качественно! Ну прям вообще не на что посмотреть в этом магазине,бываю там чисто случайно,либо с кем-то за компанию,либо от безысходности захожу просто ради интереса! Такое ощущение,что ассортимент там вообще не меняется,как выставлена была безвкусная одежда,так всё и остаётся!
Ой, девченки, прямо пищу от Модиса!!! Такой здоровский магазин с кучей разных клёвеньких вещичек, яркие всякие кофтачки, клачи, бижютерий просто дофига! Очень много места тут в комнате где вещи меряют. снизу правда дарагой магазин с духами , мы туда не ходим!
Не могу удержаться, чтобы не забежать в него, после покупок в Золотом яблоке. Всегда присматриваю что-нибудь интересное! И, если не покупаю сразу, то потом, как правило возвращаюсь. Отличный недорогой магазинчик, радующий ассортиментом и цветовой гаммой одежды.
Раньше приезжада сюда за недорогой одеждой. Потом цены поднялись, но и ассортимент вырос, появилось "больше" интересных вещей. Он стал похож на магазин одежды на каждый день, но на демократичность цен расчитывать больше не приходится
в модис самый лучший выбор одежды,модный и качественный бренд по низким ценам,Магазин мне ещё нравится тем, что там спокойно можно выбирать всё что угодно хоть 3 часа и никто не будет стоять у тебя над душой и "впаривать" тебе вещь, лишь бы побольше денег с тебя взять.Удобные примерочные, приятная атмосфера
Не смотря на много отрицательных отзывов об этом магазине,я отношусь к нему довольно-таки не плохо! Выручает с выбором гардероба для работы,много в Modis разных блузок,которые в других магазинах стоят на порядок дороже,да и выбора намного больше! Конечно,не могу сказать о том,что качество там отличное,но за совсем небольшую стоимость можно чаще без сожалений обновлять гардероб!
отвратительное качество вещей,хуже только на китайском рынке,да и то не факт! единственное,что можно отметить,это большой выбор блузок,вот пожалуй и всё!
Частенько одеваюсь там и подруги мои тоже. Ассортимент большой, цены низкие. Бижутерия и галантерея очень дешевые!
Магазин на троечку, всё, конечно, рчень дешевое, но и качесиво тоже соответствует! Покупала вязаное платье, так оно через неделю носки всё в катышках...обидно.
Хороший магазин,цены приемлемые,аксессуары можно подобрать под любой образ)
Отвратительнре качество вещей, ощущение китайского рынка, не советую туда ходить!
Очень хороший магазин сам по себе, но именно тут мне не нравится расстановка вещей, то что консультантов почти нет, вещи некоторые разбросанные, но в целом нормально, купить и подобрать можно, но не всегда что то найдется по вкусу, а так думаю съездить и посмотреть будет лучше, потому что кому то нравится, а кому то нет, по ценам магазин дешевый и вещи очень качественные)
Дешево и некачественно! Раза 2-3 там покупал одежду , ну очень плохого качества! Выцветает , растягивается и просто нитки всякие торчат, либо пуговицы отваливаются. Сюда ни ногой
Здесь действительно можно подобрать одежду, и неплохую, и за смешные деньги! Несколько раз заглядывали в магазин Модис, как правило, без покупок не уходили.
Конечно, это не одежда для праздника или вечернего туалета, изыска здесь не купишь.
Но ведь одежды для повседневной носки нужно гораздо больше, а если на покупке этой одежды хочется сэкономить, то почему бы не в Модисе?
В последнее время совсем не захожу туда, несмотря на низкие цены даже. Мало молодёжной одежды с интересным дизайном. Всё больше какая-то мешковатось, да и в цветах из крайности в крайность, то чёрное, то аляпистое до ужаса. Но мужские футболки интересные есть, да и пару платьишек недавно видела, по 699, вполне себе симпатичные.
Магазин большой, выбор одежды тоже большой, а также обуви и аксессуаров. Но среди всего этого разнообразия я почему-то очень редко для себя что-то нахожу. Вся одежда какая-то больших размеров или фасоны такие «свободные», да и качество, если присмотреться «хромает». Обувь здесь какая-то вся ляпистая, на больших каблучищах, вобщем, я даже не останавливаюсь возле обуви. Правда к обуви здесь же можно подобрать неплохие сумки. На парня тоже пытались присмотреть смотрели футболки или кофточку какую-нибудь – та же проблема, видимо средние размеры быстро разбирают. Вобщем, очень редко заходим в этот магазин, и все время без покупок.
Вот сразу у меня напрашивается вопрос: а что вы хотели за такие деньги? Там можно найти футболки и брюки по сто рублей! Есть там конечно и качественные приличные вещи, но и стоят они соответственно. Для девушек там огромный замечательный выбор. Для мужчин мне не нравится одежда. Точнее для мужчин она нормальная, но для парней нет, в основном там сорочки, галстуки, совсем небольшой ассортимент спортивного. Для детей я особо не смотрел. так как мой еще не дорос до нее. Для самых маленьких ее нет, лет так с четырех только. Очень нравится система примерки, удобно. Места в кабинке достаточно, мы с женой вдвоем заходили и она мне не мешал. На выходе могут попросить показать чек, действительно там невозможно за всем углядеть, просто гигантское помещение.
Очень понравился магазин, можно подобрать себе что-нибудь когда душа требует обновки, а кошелек требует пощады. Я вообще в некоторые вещи влюбляюсь до самой смерти (пока вещь не умрет). По осени обегала кучу магазинов в поиске плаща, чтобы хорошо сидел по фигуре, нашла в модисе. И стоил он мне всего 1500, качество ткани порадовало, черный до колена, как я мечтала. С красивыми кружевными рюшками. По пути присмотрела кофточку за 400 рублей. Иногда заглядываю в свободное время в поисках интересной одежды.
Очень низкие цены, это радует, когда в семье подростки, на которых одежда"горит", особенно летом. Недавно одели детей в лагерь: сыну - брюки за 299р., толстовку за 299р., дочке - купальник всего за 399р. и очень красивое парео к нему за такую же цену. Подобрали ей и бижутерию , и сумочку. Магазин для растущих детей - так называю его я.
Магазин эконом класса. Самообслуживание. Огромный выбор одежды для всей семьи по низким ценам. Консультанты молодые (студенты), если попросить, то дадут нужную информацию. Дисконтных карт нет, так как цены низкие круглогодично. Цены от 99 рублей.
Магазин нравится,бываем часто!Всегда есть из чего выбрать,пусть и не самого идеального качества,но дешево.Всегда акции и распродажи!Последний раз были перед новым годом купили 3 футболки мужу по 190 руб. и мне 2 платья 250 и 300 руб.Сейчас даже цен таких нет!Трикотаж здесь далеко не всегда удачный.Да,скатывается и растягивается.Но нетрикотажные вещи можно выбирать и носить.
Отличный магазин для всей семьи, низкие цены и качественная одежда , постоянно покупаю тут футболки кофты штаны и так далее.Всем всегда советую посетить этот магазин так как являюсь его ярым поклонником )!
слышала очень много хороших отзывов об этом магазине, но для себя ничего подходящего, к сожалению, там не нашла
Очень часто нахожу там интересные вещички.
А вот что случилось недавно. Я решила купить себе реально дорогое для меня платье, была готова выложить от 5000 рублей за платье. Обошла многие магазины в центре и не нашла для себя подходящего фасона.. а платье уже хотелось прямо сейчас!) (девушки, вы меня понимаете:) Зашла в Модис за колготками, а в итоге подобрала для себя и купила там три платья, отдала всего 1500р, была такая счастливая и довольная!!
Мне очень нравится одежда этой фирмы, т.к она красивая, удобная, модная и ЦЕНА ПРИЯТНО УДИВЛЯЕТ!!!Причём соотношение цены и качества приятное во всех отношениях. Покупаю вещи себе, ребёнку и мужу, все очень довольны. Магазин мне ещё нравится тем, что там спокойно можно выбирать всё что угодно хоть 3 часа и никто не будет стоять у тебя над душой и "впаривать" тебе вещь, лишь бы побольше денег с тебя взять.Удобные примерочные, приятная атмосфера. В общем, в этом магазине и я и мои близкие получают удовольствие от шопинга! всем рекомендую!
Начну с того, что я живу не в Челябинске, но часто езжу туда за покупками. В последнее время этот магазин стал обязательным местом для посещения. Там можно найти любую одежду на любой вкус. Магазин привлекает постоянными акциями, низкими ценами, а самое главное - можно найти очень качественные вещи! И зачастую - по очень низкой цене! Одним словом, отличный магазин!
Modis на улице Сони Кривой на карте