Pelican kids на улице Труда

Предложить телефон
г Челябинск, ул Труда, д 203
ТРК Родник

Про «Pelican kids на улице Труда»

В вашем доме подрастает юный непоседа? От рождения и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически крепнет и каждый день познаёт мир вокруг - и заботливые мамы и папы хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Магазин детских товаров Pelican kids на улице Труда приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. В магазине всегда можно обратиться с вопросом к консультанту с целью подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и притом понравился и вам.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.7.

Компания Pelican kids на улице Труда располагается по адресу: г Челябинск, ул Труда, д 203.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Pelican kids на улице Труда (3)

4.7
Хоть здесь цены на детскую одежду не сказать что низкие - по скидкам можно купить хорошие вещи. Качество на порядок выше чем в магазинах дешевой одежды. Прикольные костюмы с аппликацией разлетаются очень быстро. Продавцы здесь хорошие, всегда помогает с выбором.
Очень люблю этот марку, детская серия особенно нравится. Качество трикотажа отличное, цвет сохраняется даже при машинной стирке. И девочки работают очень приятные, всегда дадут совет, если нужно. Приветливые, улыбчивые. Главное, конечно, хороший ассортимент. Поэтому, когда бываю рядом, обязательно заглядываю и без покупки не ухожу). А уж если повезет попасть на распродажу, то - "держись кошелек" ))).
Очень понравился ассортимент одежды! Некоторые вещи я бы сама носила с удовольствием, если бы были размеры побольше. Персонал невероятно приветлив, видно, что за выкладкой одежды следят неустанно. Цены тоже понравились, для такого качества - вполне демократично.
Pelican kids на улице Труда на карте