8 (351) 222-22-22 8 (351) 222-22... — показать

Отзывы о компании Служба заказа транспорта Двойки

8 (351) 222-22-22 8 (351) 222-22... — показать
г Челябинск, ул Ильменская, д 2/2
Район: Советский

Отзывы про Служба заказа транспорта Двойки (39)

1.6
Никогда не заказывайте, заказали грузового автомобиля за 1 часа после того как мы принесли уже товары и они говорят что у них минималка 2 часа и он просит нас чтобы мы платили за 2 часа
Служба заказа транспорта Двойки
Здравствуйте. Нам бы очень хотелось разобраться в сложившейся ситуации подробнее напишите, пожалуйста, нам дату заказа и последние 4 цифры номера телефона на который оформлялся заказ. Благодарим за обратную связь!
Никогда не обращайтесь!
Заказывал эвакуатор.
Во-первых, разговаривают как с го..ом, во-вторых им нужен собственник для транспортировки))) И пох, что все документы на машину на руках есть.
Видимо денег много, клиенты не нужны - проще объявление найти, да заказать.
позорище...
Здравствуйте, Денис!

По правилам компании эвакуация транспортного средства возможна при предъявлении документов на автомобиль и документов удостоверяющих личность. Если заказчик является собственником транспортного средства, то из документов на автомобиль достаточно свидетельства регистрации транспортного средства, в случае когда заказчик не является собственником транспортного средства необходимо наличие действующего полиса осаго в который вписан заказчик услуги (либо полис должен быть без ограничений). Наличие действующего полиса осаго подтверждает, что автомобиль заказчику передан в управление собственником в добровольном порядке.

Мы не приветствуем некорректного общения со стороны операторов Call-центра, если вы найдёте время и позвоните в нашу поддержку по телефону 2220225 в будние дни с 9:00 до 18:00 и уточните с какого номера телефона вы обращались, то мы обязательно прослушаем запись вашего разговора с оператором и примем меры. Благодарим за обратную связь и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Часто вызываю газели, большегрузные машины и манипуляторы, всё устраивает. Не всегда всё гладко но всегда доволен результатом, если у проблемы нет решения это не проблема. Знают свое дело. Рекомендую.
Служба заказа транспорта Двойки
Здравствуйте, спасибо, что поделились мнением!
11.12.21 улетел в кювет недалеко от миасского в 1 часу ночи заказывал эвакуатор с краном на трассу машину подали быстро и водитель был со знанием дела)
Очень благодарен.
Спасибо, что оценили!
Нормально работают, свое дело знают, бывает опаздывают логистика вещь не предсказуемая. Работаем за наличку и по безналу всегда всё устраивает. Теперь ещё можно заказать транспорт через приложение и оплатить картой. Это хорошо.
Служба заказа транспорта Двойки
Здравствуйте, благодарим за отзыв и высокую оценку!
Заказали газель и грузчиков для переезда, приехали вовремя, качество соответсвует цене, нас всё устроило.
Спасибо за отзыв!
Большой выбор грузового транспорта. Бережные эвакуаторы с опытными водителями, что очень важно при эвакуации любимого авто.
Служба заказа транспорта Двойки
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку!
Отвратительная компания, не клиентоориентированная совсем!
С таким подходом растеряете клиентов! Конкуренты не дремлют!
Сервис ужасен!
Заказала машину заранее, попросила подать машину к 11ч, и это было очень важно! Пол 11 позвонили, уточнили готовы ли ждать, время ещё есть ответила, что готова!
Время 11 машину не назначали!
Заказываю Яндекс и через 5 минут Машина приезжает и грузится!
И в 11.06 назначают машину и в 11.15 приезжает Машина, которая мне уже не нужна , так как нужна строго к 11 !
И взяли с меня 440р за вызов!
За то, что Водитель не поработал и не проехал по заказу!
И вообще не приехал к назначенному времени и не уточнили готова ли ожидать дальше!
Согласна должен быть штраф за то, что не отказалась от машины , но не равный же часу работы!
В следующий раз в таком случае буду поступать иначе, коль все равно возьмут 440 пусть значит стоит час за эти деньги!
А так и не поработал и 440 в кармане!!!!
Развод !
Сегодня , вовремя движения водитель принимал заказы. Не довезя до точки назночения , выгрузил и уехал. Щет по безналу прешол как за выполненый заказ. Деспечерам дозванится долга не магли . Званки сбрасывали. Всеже дозванилиси и сделав еше заказ добрались до места назночения. Оплатив еще заказ. Потеряли многа времени. Ужас. Некаму нерекамендую.
Отвратительное агенство! Заказали эвакуатор, приехал водитель, никак не смог погрузить машину. отказались. Так после этого нам позвонил оператор и потребовал с нас оплату в размере 500 рублей, за вызов. С какого ... мы должны что либо оплачивать, когда сам водитель не выполнил свои обязательства! Угрожали внести в черный список по городу! Отвратительное агенство! 2 часа нашего времени потрачено впустую! не советую данную организацию!
Всем здравствуйте. Периодически заказываю услуги грузовых авто через такси двойки и как бы все норм, НО сегодня 02.04.2019г. заказал эвакуатор для перевозки ауди А6 на пневмоподушках(спущенных) и сразу пошёл негатив в плане: звонок от водителя эвакуатора который настоятельно рекомендует отказаться от заказа или в случае невозможности погрузки я оплачу штраф 1.000 руб за ложный вызов, так ведь я и заказал эвакуатор с крановой погрузкой а не лебёдкой. По приезду водитель бросил рядом с авто крепёж для подъёма со словами я не смогу установить захваты и тем самым дал понять что мне надо отказаться от заказа. Я сам закрепил захваты на колёса авто и настоял на перевозке. Погрузили, доехали до места и там все продолжилось, выгрузил авто рядом с боксом автомастерской ( не в бокс как я просил) , снял два захвата с передних колес а с задних начал бить кувалдой по захватам погнув мне пороги и в итоге все бросил сказав - что сами одевали сами и снимайте. Я сам и снял, без кувалд и агресии. Фамилию водителя к сожалению не записал (так как был шокирован таким отношением), он был на эвакуатора с гос.номером О505СР 174 заказ на 15:30 на парковку по ул. Ворошилова 14А
Вывод: если Вам по телефону начинают изначально ставить какие то условия, лучше откажитесь от заказа. Воспользуйтесь другой службой.
Забыли кошелек и телефон, позвонили диспетчеру она говори сейчас свяжусь. Прошел час, перезваниваем, она говорит машина в области, приходите пишите жалобу. Написали!
Ни телефона благо кнопочный, но отключили уже через полчаса, и кошелек с 5 тысячами рублей уехали, итог, с пл. Революции до ЧМЗ поезд составил 5200 руб и старая нокия
Я забыл в машине кошилек и мне вернули его без денег!!! У меня украли деньги!!!! Это такси ворует деньги!!!
Заказал такси . назначали белую део нексию
Ждал 15 минут. Позвонил деспетчеру узнать заказ. Девушка сказала что уже приезжало три машины на данный адрес. Хотя все это время я был на улице и ждал такси. Вообщем ничего она мне не обьяснила.Я заказал еще одну машину. Девушка отказалась брать заказ. Как это обьясните? Ужасное такси.. 0 оценка вам.
Никогда никто не приезжает, никогда... Такси не работает.
ваш мусор в наших дворах лежать не должен... вы за его вывоз не платите...
сколько можно разгружаться чем попало в общие дворовые мусорные баки????
адрес происходящего: бр.Кашириных 113
смотрите завтра видео во всех популярных группах Челябинска...
PS: надеюсь наказание найдёт виновных...
Несколько раз вызывала такси от данной компании и всегда 40 минут ожидания!!! Такси Грязное, как и внутри, так и снаружи. Переводила 2 раза животных, ни разу не взяли доп. стоимость, тут села в 3й раз и на те... "Доплачивайте или выходите из машины" Вы уж берите изначально за животных, а не предъявлейте потом за какую-то доплату!!! Постоянно воняет, то потом то носками, а как-то ехала, так окна совсем не открывались(заминированы ручки для открытия. Окон) , высаживают там, где им удобно и никого не касается!!! ЛЮДИ ПЕРЕПЛАТИТЕ ВЫ ЭТИ 20-30РУБЛЕЙ НА НОРМАЛЬНОЕ ТАКСИ, НЕ ГУБИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ЗДОРОВЬЕ, ОНО ГОРАЗДО ДОРОЖЕ СТОИТ!
Приехали с опозданием на 40 минут. Не предупреждали о задержке
В этой компании грузчики — вежливее , чем оператор принимающий заказы.
Сегодня одна мною было вызвано такси, при заказе отметила номер подъезда, водитель автомобилях это г/Н В271нр 173подьехал к какому- то подъезду и якобы ждал там, через 5 минут моего ожидания на улице соизволил позаонить и уточнить где находится 1 подъезд, , мне нужно было положить в автомобиль хоккейную клюшку, на что пеня просто покрыли МАТОМ!!!! Со мной были дети и водитель, не стесняясь просто нас отматерил!!! Это был первый и последний раз моего обращения с это такси!!!!
Сегодня 09,03,2018г меня забрали с Молодогвардейцев 25а а точнее с кафе киш миш и повезли на братьев кашириных 95. После приезда по адресу, через какое то время я обнаружела потерю кошелька, созвонилась с оператором, мне пообещали перезвонить. Хочу добавить что я к этому времени уже уехала в сторону Кременкуля . Мне перезвонил оператор и сообщил , что водитель нашел мой кошелек!!!! и соеденили меня с водителем. Я НаХОДИЛАСЬ УЖЕ К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ ЗА ГОРОДОМ, и мне водитель его привез!!!! У меня нет слов, после такого начинаешь верить людям, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. У меня в кошельке было всё: карты скидочные , которые мне очень нужны для работы , карты сберегательные и деньги!!!! Всё вернули !!! Спасибо вам от всей души , вот я сейчас сижу время третий час ночи , а я пишу вам. РЕАЛЬНО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. Водителя имя не знаю но номер напишу голубая дэу нексия номер е173ес196. Если водитель это прочтёт, спасибо вам !!! и низкий поклон!!!!
Ужасно
Не знают города, не умеют пользоваться навигатором, чурок понабрали, пол часа ждала, потом 20 минут с сумками тяжелыми его искала. Не пользуйтесть этим такси. Обслуживание отвратительное
Заказала такси с сайта двоек, была стоимость 105 рублей а пришла смс что машина приехала и стоимость 165 рублей, как так обдуриваете людей, ужасно, больше в ваше такси не будем обращаться за ваш обман
Таксист ехал очень долго. Пришла смс, о том, что такси ожидает. Так оно нас ожидало на другом конце улицы. Во время поездки таксист что-то употреблял.
заказала грузотакси за сутки, минут через 10 СМС К вам едет белая Газель №....Естественно у меня реакция на СМС зачем едет такси сегодня.Оказывается у их предприятия такая политика.На другой день приехало такси и грузчики вовремя.Но грузчики ни рыба-ни мясо, 3 шкафа грузили больше часа, но когда стала их подгонять они завозмущались, что они должны без перекура работать.Какой может быть перекур?и я, естественно, за их перекуры не оплатила.При получении возмущались,и даже диспетчер была на их стороне.Что они должны без перекура работать?А я ей они пришли работать , а перекуривают пусть после работы Вообщем я с этой двойкой первый и последний раз сталкиваюсь и другим не советую.Помимо грузчиков еще и операторы никуда не годно работают. Назначили одну машину,она сломалась, назначили вторую, а приехала совершенно другая, а они не в курсе , как заводные говорят одно и тоже Вам назначена машина марки и №Тот кто хоть один раз столкнулся с ними, второй раз не рискнет
Забыли с ребенком коляску - трость в багажнике, причём ехали на соседнюю улицу. В итоге привезли вечером, только после того как мы согласились уже оформить это заказом, взяли 300р. Либо предложили ехать в офис с пн-пт с 8 до 17 к чёрту на куличках. Нормально? В Убире была похожая ситуация, водитель сам привёз через 40 мин. БЕСПЛАТНО. Вот где человеческое отношение.
Заказывал такси 25.08.2017г. позвонил в 15-00,заказ сделал на 16-00,приехали в 16-20 цена оказалась на 15 рублей дороже(не столь важно.но все таки)В общем ПОГАНО
Организатора данного такси СМЕНИТЬ ! Неоднократно вызывал данное такси, и каждый раз одно и тоже: ждешь... Ни тебе смс, ни тебе звонка. Перезваниваешь сам, автоответчик предлагает подождать еще 15-20 минут, ждешь... Ни смс, ни звонка, ни естественно машины. Чтобы связаться приходится звонить с другого номера. На днях вызывал опять двойки. На руках годовалый ребенок. И что ! Пришло смс, машина назначена, жду еще 30 минут ! Звоню, мне говорят что заказа с моего номера ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ! Оператор трубку бросила ! Результата НОЛЬ ! Вообще полный негатив !!!
Украли акустику и документы, сволочи паспорт хоть верните позорные, каких водителей отправляют, просто взяли пьяного человека выпнули с машину и забрали сумку с документами, акустику дорогую и 1000, как вам не стыдно!!!
ужасное такси ждешь 20 минут потом тебе говарят что машина не назначина
Заказала такси, старая деу нексия приехала, грязная изнутри, машина сломалась-отпало колесо, не доехав 2 остановки. Водитель настойчиво предложил прогуляться, отказалась, приехала машина на замену, в итоге пересчитали стоимость. Внимание: было 90 руб за всю поездку, стало 1 водителю 115, 2 водителю 80, итого 195 руб! Не рекомендую обращаться в эту компанию!
Вчера заказывал такси в этой фирме продал 25 минут позванил сново узнать что с заказом и где машина на что мне сказали что, подождите ещё 15 минут!!! Думаю ладно подожду продал ещё 20 минут звоню этим мне говорят что я типа сам отказался от заказа. Делаю повторный заказ жду ещё 18 минут и наконец подъехала машина свершилось! И вот вопрос кто они после этого???
это жеесть! машины-водители - жеесть! авто грязные, водители не знают маршрут, даже навигатору не верят, едут не по маршруту (объезд занимает лишние 10-20 минут!!!)сегодня приехала 09, у пассажира рядом с водителем небыло спинки сиденья !!!
Здравствуйте! Хочу пожаловаться на водителя автомобиля ВАЗ 2112 г/н х787оу 74. Я вызвал сегодня машину для супруги от Батумской до мегаполиса, машина приехала быстро, но по пути следования водитель всячески пытался уговорить мою супругу поехать с ним, на что оно ответила что замужем и у нее 2 детей, в дальнейшем водитель угрожал что сейчас заблокирует двери и увезет ее в неизвестном направлении, вдальнейшем всячески пытался узнать её номер телефона! Это пахнет статьей УК РФ, как домогательства! Надеюсь руководство примет решение и данный водитель больше не будет угрожать безопасности !
Делал за сутки предзаказ эвакуатора на определенное время за час до записи в автосервис. мало того, что не приехал. так еще подцепили к номеру телефона автоответчик голосящий об опоздании на 20 минут. и так в течении часа. пришлось звонить с другого номера дабы поговорить. "мы ищем", " мы ищем". сутки надо чтоли?!!! итого-озданиев сервис. так ведь еще с работы отпросился. ну как назвать такую шарашкину контору?!!!
Зачем в такси двойки существует заказ такси на предварительное время ? Если водители все равно не приезжают к назначенному времени и даже позже , ну за сутки то когда заказываешь можно найти водителя чтобы был в указанное время ? Нет все равно за 5 минут до назначенного времени звонит оператор и говорит что он не приедет к указанному времени и просит подождать 15 минут , после 30 минут так ни ответа и ни привета, у каждого есть время на которое он рассчитывает и вот такие не серьезные дела компании -это отвратительно ! Улучшите качество вашего обслуживания ,а потом уже делайте предварительные заказы ,да без них вообще машину не дождаттся в любое время суток , на такое такси надеяться нельзя !
почему у водителя нет сдачи? Вымысле вообще? Суёт мге вместо 50, 20р - не весомые конечно деньги, но все ровно, я могла так же сказать - блин, поездка стоит 150, но держи ка ты 100, ну у меня нет, ну че теперь... Противно аж, что такие люди работают, больше никогда не буду пользоваться этим такси. Иногда и ждёшь пол часа пока на твой заказ машину назначат, последняя капля, надоели, ужасное такси!
Отвратительное такси!!!! Первый и последний раз пользовались этим такси, мне то еще повезло а вот сестру водила ударил так что челюсть повредил (лишних 20 рублей решил срубить) а потом как нашкодивший ребенок отмазывался у оператора. Операторы теперь перед сестрой его обмазывают причем по-хамски.
Это самое дурное такси... и оператор и водители тугодумы...