8 (351) 222-22-228 (351) 222-22... — показать

8 (351) 222-22-228 (351) 222-22... — показать
г Челябинск, ул Ильменская, д 2/2
Район: Советский
Вс: 24 часа

Про «Служба заказа транспорта Двойки»

Входит в региональный транспортный холдинг «DRL Group», под коммерческим обозначением которого осуществляет свою деятельность, в том числе ряд партнерских организаций с собственным автопарком легковых автомобилей, эвакуаторов, манипуляторов, ГАЗелей, микроавтобусов, большегрузного транспорта от 1,5 до 20 тонн.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Такси срочно
Трансфер
Тип компании 1
Автобусные парки

Отзывы про Служба заказа транспорта Двойки (35)

1.5
Большой выбор грузового транспорта. Бережные эвакуаторы с опытными водителями, что очень важно при эвакуации любимого авто.
Служба заказа транспорта Двойки
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку!
Отвратительная компания, не клиентоориентированная совсем! С таким подходом растеряете клиентов! Конкуренты не дремлют! Сервис ужасен! Заказала машину заранее, попросила подать машину к 11ч, и это было очень важно! Пол 11 позвонили, уточнили готовы ли ждать, время ещё есть ответила, что готова! Время 11 машину не назначали! Заказываю Яндекс и через 5 минут Машина приезжает и грузится! И в 11.06 назначают машину и в 11.15 приезжает Машина, которая мне уже не нужна , так как нужна строго к 11 ! И взяли с меня 440р за вызов! За то, что Водитель не поработал и не проехал по заказу! И вообще не приехал к назначенному времени и не уточнили готова ли ожидать дальше! Согласна должен быть штраф за то, что не отказалась от машины , но не равный же часу работы! В следующий раз в таком случае буду поступать иначе, коль все равно возьмут 440 пусть значит стоит час за эти деньги! А так и не поработал и 440 в кармане!!!! Развод !
Сегодня , вовремя движения водитель принимал заказы. Не довезя до точки назночения , выгрузил и уехал. Щет по безналу прешол как за выполненый заказ. Деспечерам дозванится долга не магли . Званки сбрасывали. Всеже дозванилиси и сделав еше заказ добрались до места назночения. Оплатив еще заказ. Потеряли многа времени. Ужас. Некаму нерекамендую.
Отвратительное агенство! Заказали эвакуатор, приехал водитель, никак не смог погрузить машину. отказались. Так после этого нам позвонил оператор и потребовал с нас оплату в размере 500 рублей, за вызов. С какого ... мы должны что либо оплачивать, когда сам водитель не выполнил свои обязательства! Угрожали внести в черный список по городу! Отвратительное агенство! 2 часа нашего времени потрачено впустую! не советую данную организацию!
отличный сервис!!! отличная цена!! искала грузоперевозки - надо было перевести два парикмахерских кресла с северо- востока на северо - запад - цены везде бешенные, нашла семь двоек, - цены просто чудо!! оформила заказ на следующий день, потом начала читать отзывы - начались сомнения, а тут еще планы поменялись - время перенесла не на завтра, а на ближайшее.. машина пришла как заказывали - ровно в 17.00!!!!! Чистая, красивая,вежливый водитель на форде (номер 098). цены -четко по прейскуранту!! пользуйтесь!! рекомендую!! процветания вашему предприятию!!

Как узнать график работы Служба заказа транспорта Двойки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 222-22-22, +7 351 246-88-88

Служба заказа транспорта Двойки находится по адресу г Челябинск, ул Ильменская, д 2/2.