8 (351) 922-22-22 8 (351) 922-22... — показать

Отзывы о компании Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки

8 (351) 922-22-22 8 (351) 922-22... — показать

Отзывы про Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки (37)

4.2
Отличный сервис!Пользуюсь в командировках только Максимом.Удобно,быстро и комфортно.Всем рекомендую.
Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки
Приятно, что вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество.
Отличный сервис, пользуюсь им во многих города когда езжу в командировки по работе, отличаются от других сервисов низкой ценой и удобным приложением.
Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки
Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.
Очень удобный сервис. Вчера поехали на днюху. Уже опаздывали, вод приехал очень быстро. Цена наверное самая дешёвая в городе. Благодаря водителю из такси максим, мы успели, ещё и цветов купили попути.
Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки
Спасибо Вам за отличный сервис , быструю подачу автомобиля и вежливых водителей.
Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки
Благодаря приложению такси Максим где заказ доступен даже через сутки, связался с водителем и забрал оставленные вещи. Спасибо вам большое!
Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки
Такси хорошее, нравится приложение для заказа, очень удобное.
Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки
Все нравится, приезжают довольно быстро и не дорого! Ни разу не подводили, возможно повезло)
Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки
Мне нравится это такси. Всегда приезжают вовремя,рекомендую
Спасибо!
Спасибо, что вы есть. Отличное приложение для заказа, доступные цены на поездки
Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки
Радуют низкие цены, хотя иногда надо добавить чтобы приехали быстро. А в целом отлично!
Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки
Спасибо! Рады, что вам нравится сервис.
Очень удобное такси. Заказываю через приложение. Быстро приезжают, цены отличные. Рекомендую всем
Спасибо!
Быстро и удобно через приложение. Недорого. По работе в многих городах бываю и в каждом городе есть максим)
Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки
Спасибо! Рады, что вам нравится сервис.
Слушайте, а ведь и вправду такси хорошее - машины комфортные, в основном иномарки, быдло водители не попадались, и самое важное - это дешевизна поездок.
Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки
Отлично, что вы делитесь впечатлениями! Это помогает другим людям решить, каким сервисом пользоваться.
Приятные цены на поездки, приложение удобное и есть возможность оплачивать картой - все , что нужно!
Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки
Хорошее такси, вежливые операторы, приветливые водители. Только положительные эмоции.
Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки
Самые лучшие водители работают здесь. Цены приятные.
Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки
Заказывал такси со стройдвора до советской армии. попросил ларгус, чтобы увезти панели. водитель попался душевный.
Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки
Скажите, что нужно изменить, чтобы вы повысили оценку?
Заказывал до Агаповки. Авто приехало быстро. Порадовало, что оплатить через сбер получилось просто и быстро.
Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки
Машины приезжают очень быстро, водители вежливые , можно оформить заказ на определенное время и указать комментарий в приложении если есть сложности с адресом, все удобно!
Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки
Отличное такси. Оставлял в машине ключи, вы этот же день позвонили ,привезли и вернули ключи. Спасибо!
Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки
Как приятно! Будем улучшать сервис и дальше, чтобы поездки становились еще комфортнее.
Пользуюсь услугами компании несколько лет, на удивление, ни разу не подводили!
Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки
Постоянно пользуюсь услугами данной компани! Заказываю машину с вечера.
Спасибо!
5-го числа выронил кошелек с кармана в Киа с деньгами и карточками звоню утром уже сказали что такого заказа не было.крысят всё в подряд.вызвал первый раз и последний!
Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите детали заказа через форму на сайте http://taximaxim.ru/ в разделе «Контакты» или «Обратную связь» в приложении «Максим».
Сервиса, вообще НЕТ! 10.07.2018г. Предварительно заказывали микроавтобус на 6 чел. на 13.07.2018 и время и обратно сразу. И спокойно ждали 13.07.2018г. Позвонив в Маким за 20 мин. до указанного времени, чтобы узнать, всё ли, в силе. И о УЖАС, оказывается такси никто не бронировал. Заявка не обработана. Мы с 3-мя детьми, не знали, что делать. Зачем вы вообще принимаете предварительные заказы? Вы нас просто кинули и ОЧЕНЬ сильно подвели!! Народ, не заказывайте такое такси.
Вы клиенты такси максим сами то себя как ведете .работал на старой машине жаловались грязно.купил новую в салоне вышел на первую смену ужас что на заднем сиденье видимо живете по принципу ни ваше можно гадить.
Вчера была разочарована, хотя пользовалась этим такси очень давно. Водитель максимально отодвинул своё кресло, оставив для пассажиров сзади расстояние около 12 см, в салоне был "тяжёлый воздух". На просьбу сдвинуть кресло, сказал, что это такси - эконом, мол терпите. Пока доехали от Челябинска до Копейска затекли ноги, дочь еле выдержала ( вытошнило сразу, как приехали). Совет: уточняйте какая машина вас повезет, как она оборудована.
Такси нормальное, удобное приложение, цены адекватные, водители лично мне попадались всегда нормальные, вежливые. Единственный минус - наличие в автопарке автомобилей отечественного производства
Хотела сказать огромное спасибо вашему такси за таких вадителей как ,Владимир на тайоте черная номер 680 который сегодня возил меня и мою маму по больницам,Владимир огромное вам человеческое спасибо за понимание и поддержку,счастья,здоровья и любви,Вам и Вашим близким и родным!!!! Хотелось бы чтоб в Вашем такси работали именно такие вадители как Владимир!!!
Ужасный оператор. Сегодня -35 в Челябинске, звоним по такси, ищем машину. Не можем с коллегами с Копейска уехать. Звоню в Максим. Отвечает мега недовольная женщина просто на "отвали". Я диктую адреса: один куда машину подать, куда заехать второй и куда едем в Челябинск. Она перебивает дерзко и говорит - куда машину подать? Я вновь повторяю эту цепочку. Оператор: "Что значит проспект?..." Ну тут муж был рядом и слышал разговор, не выдержал и говорит что она похоже с утра тормозит сильно. Я ей сказала проспаться, т.к. в какой раз повторять уже нет желания. Да и в таком тоне не хотелось больше разговаривать. Начальство Максим - выберайте тщательно кого садить за телефон, такси много, а клиентов вы теряете. Если я хочу чтобы по хамски со мной разговаривали - я в поликлинику схожу. А в таки хотелось бы вежливости и отзывчивости услышать.
Около года пользовалась этим такси. Как родила,у них начались проблемы. Предупреждаю всегда что у меня грудной ребенок,что нужна машина с креслом,пару раз удовлетворили мои просьбы. Есть там один водитель на белом Мерседесе, обманывает только так,да еще и грубит. Первый раз вообще сдачу не дал, сегодня подвозил меня опять. По телефону оператор озвучил цену 130, он сказал типа оператор ошибся и цена до твоего дома 150! Я хотела перезвонить оператору,он нахамил мне, сказал,чтобы я не тупила и какие то 10-20 рублей меня не сделают беднее. Я опешила! Если бы не ребенок,с которым я ехала ,я не знаю что бы он сделал. С наездами,с гонором,как будто бродягу подобрал и сделал мне одолжение. Фу просто. После такой поездки вообще не хочется даже больше обращаться в это такси.
Спасибо за такое доброе утро. Вчера вечером заказала машину на утро, что бы благополучно доехать сегодня. так случилось, что сегодня у меня день рождение и мне необходимо было довести угощения до работы. В семь утра мне позвонили и сказали, что машины не будет, предложили от заказа отказаться. А то что заказ сделала заранее это никому не интересно. Настроение испорчено, на пустом месте от огорчения наревелась. Конечно перезвонила другой службе и благополучно доехала. Я уверена не долог век у вашей службы с таким отношением к людям.
Добрый вечер! Пользуюсь услугами такси очень давно! Большой автопарк, вежливые водители, приветливые диспетчеры, приемлемые цены! Но хотелось бы обратить внимание на то, что водители выходят на рейс без размена, то есть вынуждены искать магазины, для того чтоб клиент пошёл в магазин и разменял деньги! К сожалению, сегодня столкнулась с таким случаем и опоздала! Кроме того, водитель заехал на заправку, не узнав тороплюсь или нет... Понимаю, это лучше чем стоять где то, но предупредите и не будет вопросов со стороны пассажира! Все замечательно, меня все устраивает, но прошу обратить на это внимание! Все таки мы платим за услугу деньги!!!!
Такси Максим приезжают всегда вовремя, обычно в течение 10-15 минут после заказа машины. Машины приезжают обычно тоже хорошие, а не раздолбанные лады. Только вот смс-рассылка постоянная от них немного напрягает, я и так закажу, когда мне нужно будет.
Мне нравится это такси. И подругам моим тоже нравится. Легкий номер, обслуживание быстрое и недорогое. Заказ такси без разговора с оператором. Только девочки в диспетчерской иногда бывают грустные. Надо как-то повышать корпоративный дух!)))
Ранше всегда ползовался лидером, но с какого то момента, у нихсильно подрос ценник, причем заметно, как альтернативу подсказали такси Максим, пользуюсь им по сей день, все устраивает, и водители и цена
Позвонил как-то раз в такси Максим и то потому что услышал забавную рекламу по радио, и номер в песенке запоминающийся, обычно лидером пользуюсь! Ждал прилично так, приехала машина. поехали мы значит до дому, а водитель шумахер еще тот оказался, у нас еще и шину по дороге прокололо, вообщем прокатился с ветерком так сказать!
С первого раза, услышав музыкальную рекламу по радио уже много лет назад, рука не поднимается назвать другой номер. Езжу на нем. Бывают, конечно, водители странноватые, но идеального предприятия с идеальными сотрудниками не существует! Спасибо "Максиму" за качество обслуживания.
Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки на карте