8 (351) 245-55-55 8 (351) 245-55... — показать

Отзывы о компании Лидер на улице Братьев Кашириных

8 (351) 245-55-55 8 (351) 245-55... — показать
Россия, г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 122

Отзывы про Лидер на улице Братьев Кашириных (171)

3.2
Компания до 31.05.2021 мне нравилась, такси подавались вовремя. Но в указанную дату заказал такси из поселка Ишалино Аргаяшского района до аэропорта имени Курчатова на 1.06.2021 в 3 часа 30 минут и авто не приехало. Оператор объяснил это тем, что никто из водителей не хочет брать заказ. Я же заранее заказал, неужели нельзя было назначить авто? Пришлось будить соседа и он довез. Вы так растеряете всех клиентов. Чтоб вы долго жили. Оценка 0.
Заказала такси 23.10.2019, сказала что будет маленький ребёнок 2 месяца, со своей автолюлькой. Приехал водитель, увидев ребёнка он отказался вести, на что я ответив что я предупреждала о ребенке и почему я должна ждать. Он сказал что ему не кто о ребенке не говорил, и стал звонить деспечеру, на что ему ответили (как он мне приподнес), что они прослушали разговор и о ребенке я типо не предупреждала, и если он нас возьмет у него будет штраф 2000 т.р.. Память у меня хорошая, о ребенке я всегда предупреждаю, и автолюльку не просто с собой беру. Прошу объяснить своим водителям, если они не хотят брать детей, пусть не соглашаются на заявки, а операторов доносить до водителей информацию. Почему я должна заказывать такси повторно и снова ждать с маленьким ребёнком на руках.
Заказала такси, оператор озвучила одну сумму, а по факту оказалась на 100 рублей больше. Деньги никто не вернул. Сказали что в системе изначально стоит сумма правильная. Не первый раз сталкиваюсь с некомпетентным обслуживанием. В следующий раз обязательно выберу другое такси.
Сегодня 19 августа 2019г. в 16:14 хотела заказать 3 машины на 250 лет Челябинску, 46. Объясняла диспетчеру, что нужно подъехать к торцу дома, на что в ответ диспетчер сказала найти мне переводчика и перезвонить, затем бросила трубку.... Это вообще что такое было? Отвратительное обслуживание! Объясните вашему диспетчеру, чтобы научилась разговаривать с клиентами
23.06.2019г в 22:00 заказал такси на 24.06.2018г на фиксированное время на 5:00 утра. Маршрут больница ЧТПЗ - г. Копейск проспект коммунистический 31 - Аэропорт. Цена поездки, которую озвучил оператор составила 680 руб с 20% скидкой по карте постоянного клиента. Такси в назначенное время не приехало. Позвонил повторно, спросил где такси, оператор повторил заявку, через 7 минут подъехала машина. По прибытию в аэропорт, Водитель выписывает квитанцию на 730 рублей. Звоню в отдел качества такси, прошу обьяснить с чем связано повышение цены на 50 рублей. Машина не приехала в назначенное время, и ещё и неожиданно подорожала на 50 рублей. Специалист отдела качества такси Ксения извинилась за причинённые неудобства и сказала, что оператор сделал ошибку, ни чем помочь к сожалению не можем, цена поездки 730 рублей.
Ох...еть!! На мой вопрос, почему я должен оплачивать ошибки Ваших операторов, внятного ответа не получил. Больше услугами вашего такси не пользуюсь.
В последний месяц часто пользовалась услугами этого такси, НО... ВОДИТЕЛИ НЕ СДАЮТ СДАЧУ!!!! За три последних раза я должна была платить по 95 рублей. Подавала водителю 100рублей, но в ответ получала, что у водителя нет сдачи! И ТАК 3 РАЗА ПОДРЯД С РАЗНЫМИ ВОДИТЕЛЯМИ!!!Прошу обратить внимание руководства данной организации на этот момент!!! Обеспечьте ваших водителей сдачей и/или отучите из воровать!!! Так и теряются клиенты...
В этой компании работает одна некомпетентная особа, которая не знает, что в городе есть одноподъездные дома, в Манхеттене, которая истерично кричит в трубку, что этого не может быть и кидает трубку.. Вот из-за таких гореработниц и теряют клиентов!!!
Хочу от всего сердца сказать спасибо вашему водителю Лады приора 466. Очень помог, проявил терпение!! Забирал ночью очень нетрезвого мужа со Свердловского проспекта, с остановки. Спасибо вам. И девушке, принявшей заказ тоже огромное спасибо, не грубости, ни хамства. Всегда у вас заказывала и буду заказывать такси. Благодарю!!!
Добрый день! Раньше постоянно пользовалась услугами этого такси. Последний раз заказывала такси 14 марта 2019 года вечером в шестом часу. Приехал водитель на серебристой Ладе (Приоре или Калине, я не очень разбираюсь), номер 620, почти вовремя. Я села в машину, он мне сделал замечание, что я не отряхнула ноги, на что ему был ответ, что стряхивать мне нечего (я вышла из дома и от калитки до машины было два шага, а на улице снег), отвернулась к окну и надеялась доехать из пункта А в пункт В абсолютно молча. Минут через 10 пути водителя понесло, начал объяснять мне, что я не правильно ответила на его вопрос, должна была сказать, что я деревенское быдло, нас в деревне этому не обучают, простите товарищ водитель, а ему приходится нас таких возить, что я еду из одной окраины в другую за свои вонючие 205 рублей и радуюсь, а он должен брать такие беспонтовые заявки, что кругом пробки и у него нет вообще желания меня куда-либо везти и он может меня в любой момент где-нибудь высадить и т.д. (это далеко не весь монолог водителя, полностью приводить его не буду). Конечно, на его хамство я отвечала (без оскорблений), и когда у меня совсем закончилось терпение это всё слушать, я просто попыталась выйти на перекрестке прямо из машины. Выйти он мне не дал, вцепился в руку, отъехал чуть поодаль и сказал, что я ему должна оплатить часть проеханного пути, на что я ответила отказом по понятным причинам: тридцатиминутный монолог с оскорблениями я за свои деньги не заказывала и мы не доехали до пункта назначения. Водитель меня из машины не выпускал, пугал дядьками, которые могут подъехать и потребовать с меня деньги, я позвонила в такси, обрисовала ситуацию, попросила, чтоб разобрались со своим водителем, на что мне сказали, что разберутся и перезвонят, но звонка нет до сих пор, хотя прошло уже несколько дней. Водитель посидел и повез меня дальше, сделал одолжение, что "так уж и быть, не будет выгонять меня из машины на мороз", некоторое время молчал, потом еще раз заводил эту же песню, говорил, что надо бить такое быдло, как я, жалко, что я женщина и этим пользуюсь, а то бы обязательно треснул бы мне подзатыльник, как одному своему пассажиру и т.д. До пункта назначения он меня всё-таки довёз, но я абсолютно не ожидала такого сервиса за свои "вонючие 205 рублей". Будьте внимательны и никогда не садитесь к водителю с такими номерами, а лучше никогда не обращайтесь в это такси, у водителя явные проблемы с психикой и кто знает, что ему в следующий раз взбредет в голову.
Оформила предварительный заказ на 11:05 на Потанино. 2 раза звонила оператору машина не назначена. В 11:00 отменила заказ. Уже несколько раз такая ситуация. Водители приезжают только если заказ в Челябинск или из Челябинска. Других адресов для них видимо не существует! Пол года назад оформляла заказ из Потанино на пос. 2 участок час с лишним ждала! Не верю что в течении этого времени ни одна машина не освободилась!
Конечно же свободные машины есть всегда. Другое дело, что ближайших в Потанино скорей всего нет, и программа считает путь через ямы и ухабы. Попробуйте оформить заказ через центр Копейска, так будет дороже, зато ждать не придется 1,5 часа. Да и водителю будет приятно проехать по нормальной дороге. А еще можете сказать ему, что в центр Копейска вам не нужно и вам нужен только конечный адрес, но деньги вы платите те же. В любом случае - это вариант, который устроит и вас и водителя.
Ущербный сервис. Наберите больше водителей или не работайте вовсе. У вас постоянная нехватка машин, а операторы предлагают подождать говоря, что машина уже подъезжает и вот вот будет. Опоздал везде где только мог. Никогда больше не обращусь.
Глядя на оценки, за последние два года, только два отзыва 5 звезд, остальные - 1. Убедилась в низком качестве 26.10.2018 г., когда два раза вызывала машину с детским креслом. Оба раза приезжали машины без удерживающего устройства, любого (!). Предлагали "так довезти", я отказалась. Обратилась в службу качества. Ответ поразил еще больше, так как моя вина состояла в том, что мне предлагали поездку, а я отказалась. Нарушение ПДД их никак не смутило, так как "водитель брал ответственность на себя". ДВЕ машины подряд. Предполагаю, что это далеко не единичный случай, а система. Странно, что при таком наглом и открытом нарушении у них до сих пор не забрали лицензию.
Это не такси, это фирма, которая налаживает связь водителей с пассажирами. Проезд осуществляется по договоренности. Не удивительно, что с вами не удалось договориться. Оформите заказ иначе, не говорите сколько у вас детей и их возраст, и какие они душки, и.т.д. Водителям это не интересно. Просто скажите оператору, чтобы она в комментарии к вашей заявке написала заглавными буквами, что "ДЕТСКОЕ КРЕСЛО ИЛИ ДРУГОЕ УДЕРЖИВАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО ОБЯЗАТЕЛЬНО!" И водители будут передавать вашу заявку друг другу, пока не найдется тот, у кого все эти приспособы имеются.
Последний раз пользуюсь вашими услугами. Как оказалась оператор принял заявку не правильно, это я клиент, если вы что-то не услышали, переспросите. Не я должна по 10 раз вам повторять адрес, что бы убедиться хорошо ли у оператора все со слухом. Когда поняла что везут не туда, мне сказали что препримут заявку и я должна доплатить за свою поездку от адреса куда мне не нужно было, до конечной остановки. Сил спорить некогда было, после работы. Так еще и водитель в итоге припарковался возле соседнего дома. Вот так я доехала заплатив больше, так еще и пешком пришлось идти.
Виноват водитель в вашем случае, потому что не уточнил перед поездкой детали заказа.
Хуже не придумаешь. Заказывал раз 12 и никто не приезжает. Не звоните им, только время тратить
Что стало с сервисом , ужас.. Раньше обожала эту службу за быстроту , но в последнее время стали очень расстраивать. Назначают машины по полчаса , и едут они потом практически столько же, в связи с чем стала опаздывать на работу. Пользуюсь им только потому, что ценник не конский . В общем, разочарованна в Лидере , перестали оправдывать своё название .
Так потому и плохо все стало, что цены на все растут, а на перевозки наоборот падают. Труд водителей обесценивается. Будете пользоваться другими сервисами, будет еще хуже, потому что цены будут еще меньше, так же как и водителей, желающих везти вас с конца с/з в начало за 105 рублей.
Заказываем с коллегой такси на три адреса каждый день на одно и то же время ! Предзаказ!!!! Четвёртый день подряд машины за 1.30 не назначенны ! Ужасное обслуживание операторов ! Просто хамло, а что говорить про отдел претензий , так там кроме слова извините я ничего не услышал ! Отвратительное такси да ещё и за такие деньги!
Бежевая Део Нексия 163. 89525079767. Такое чувство, что последний раз машина мылась три года назад, мы с сыном все перемазались. Под ногтями километровый слой грязи, немытые волосы. В обще, какой-то странный тип, на алкоголика похож, дерганый, скользкий. У меня из кармана выпали ключи от квартиры. Я практически сразу спохватилась. Позвонила в таксопарк, мне дали номер водителя, звоню. Ответ превосходен. "Я уже везу женщину за город". Какой за город, он только от нашего дома отъехал. Вместо того, чтобы вернуться и отдать мне ключи, он сказал: "Когда буду в вашем районе - наберу". "Когда" - это когда? Через сутки, неделю, десять дней? Ему позвонил мой 94-летний мой дед, ветеран ВОВ, слёзно просил вернуться и отдать ключи. Ноль реакции. Я буду ломать дверь, я буду менять замок, и посылать в эротическое пешее путешествие весь ваш "Л(П)идер"
НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ перевозчик!!!! Дважды делала в разные дни по услуге "предзаказ" заказ такси на определенное время после того, как несколько раз опоздала на работу из-за долгого ожидания машины. Так у них и эта функция не работает!!!! Оба раза не подали такси к определенному времени! А если бы я на рейс заказывала?!!!! На работе пришлось время моего опоздания оформлять без содержания. А это потеря моих денег! НИКОМУ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ ЭТО ТАКСИ
Мое самое любимое такси.Пользуюсь только "Лидером". Поездки,куда б не заказывала,обходятся с учётом скидки (карту получила в ЗЯ ,была когда-то акция какая-то) ну рублей 110-130.Машина всегда быстро приезжает,водители вежливые,еду в комфорте,тепле.Никогда не было сложностей. Очень довольна.
Это ужасное такси, работники люди не обязательные . Я заказывала такси 22.12.2017 г. зная, что вечером могут быть все машины заняты, я в 11.00 заказала такси на 17.00. В 16.45 мне позвонили,назвали номер машины, которая должна за мной приехать, я вышла на улицу и стала ожидать машину, но ни в 17.00 ни позже машина не подошла, мне не звонили, пока я сама не стала звонить диспетчеру, это было уже 17.30 и мне сказали что машина сломалась. В итоге я опаздала на деловую встречу, испорченное настроение, простуда . Я вынуждена срочно вызывать другое такси. Никаких извинений не поступило. Прошу руководство разобраться и принять меры к виновникам, почему сорвали поездку заранее запланированную. Больше этим такси не пользуюсь и никому не советую.Останетесь при своих интересах.
Ужасное такси!!! Пользовалась их услугами 3 года. Разочарованна очень! Последней каплей стал водитель серо-зеленой 14-ой номер 844. Я беременная, с двух годовалым ребёнком, открыла дверь, поздоровалась, в ответ тишина, посадила ребёнка в машину, ребёнок раз 5-7 сказал "Хдравствуйте!". В ответ тишина! Я закрыла дверь, села в машину и он мне ещё начал хамить и предъявлять что я не так дверь закрыла. Ужасные водители работают в этой фирме! Закомплексованным моральные уроды. За исключением едениц. Машина была вся грязная, чернее ночи, даже заморала одежду, как бы ни старалась аккуратно сесть в машину. Не советую никому.
В свой день рождения 25.10.2017 года вызвала данное такси. Такси вызывали на три адреса. Водитель совсем не знает дороги, каждый поворот спрашивал. С первых же минут он хамил, лез с какими-то допросами,что у нас в пакетах. На первый адрес он доехал по моим указаниям. На второй адрес мы даже и не доехали, потому что ни я , ни он не знали где это именно находится, помогали водителю картами и прочими навигационными системами. Даже не хотел смотреть и попытаться найти данный адрес. Водитель накричал, потребовав деньги и сказал выходите,я не собираюсь тратить на вас свое время. Оставил нас с подругой на улице с тяжелыми пакетами. Я высказала свою претензию диспетчеру,что нас не довезли еще и высадили. На что ее ответ был,что водитель ничего с вас не требовал и вернитесь за сдачей. Где водителей то таких берут, хамы да и только! Прошу принять меры к данному водителю chernyiy ford N 545.
Трижды в течение недели заказывала такси Лидер, трижды ждала по часу, и уезжала в результате на другом транспорте. Зачем принимать заказ, и его не выполнять? Или ребята возят народ только от площади Революции до Детского мира и обратно, а другие маршруты считают невыгодными? Удалила их номер из телефона и навсегда забыла.
очень быстрое такси и цены приемлемы!но на этот раз...
23.05.17 вызвала такси по адресу чайковского 9,приехала голубая киа 703,во первых подьехал не к тому подъезду,ждала минуты 4,во вторых водитель не знает город,заехал не с той стороны и не к тому дому,в итоге решила,что легче и быстрее дойти пешком,под дождем и в холодную погоду и шла минут5 до места ,в третьих был с собой пакет с замороженным продуктом и на сиденье осталось чуть чуть снежочка,которого я не увидела при уходе,в итоге водитель открывает окно свое и орет мне "эээ,курица,ты что здесь насрала"!!!я была просто в шоке,такое хамское отношение к своим клиентам!!!вроде человек уже в возрасте ,а ведет себя ужасно!!!за что отдала 130 рублей вообще не понятно!!!больше не буду заказывать это такси!!!и ОЧЕНЬ ПРОШУ РУКОВОДСТВО НАКАЗАТЬ ЭТОГО ВОДИТЕЛЯ!!!
Была постоянным клиентом этого такси. Поездка 25 декабря 2015 г была определяющей, чтобы отказаться от этой "маршрутки". Часто ездила из одной и той же точки в другую с фиксированной ценой. В этот день при заказе такси, цена мне не была озвучена. После поездки отдаю таксисту привычную мне сумму. Он говорит что поездка стоит дороже на 10 руб. связались с операторами. Они подтвердили, также как и подтвердили и то что сумму поездки по телефону мне не озвучили. 10 рублей у меня не было с собой. Стала выходить из такси. Таксист нажал газ и провез меня еще метров 500. Пока я не открыла дверь на ходу машины. Со мной был ребенок он испугался, начал плакать. Только тогда Этот утырок остановился. Мы вышли. В след я услышала , что если вякать буду поймает здесь у подъезда... В слезах звонила снова операторам, рассказала ситуацию. Извинились. Предложила им в качестве компенсации сделать мне одну поездку бонусом. Отказали. Им не важна репутация, так же как и не важны клиенты.НЕ советую!
Первый раз в жизни существования этого такси заявку у меня принимала какая-то овца. Я прям попросила другого оператора, не выдержала, на что мне сказали "перезвоните ещё раз". Столько лет пользовалась вашими услугами. После этого 'принятия заказа' отпало все желание вам звонить впредь. Пообщайтесь с операторами на тему Этика и Этикет, может пойдет на пользу, да, хотя бы для всеобщего их развития. Спасибо
21.03. Я вызвала такси, приехал серебристый фольцваген 796 (старый дядька, тюремщик какой-то), в приложении в комментарии указала что сдача с тысячи. Обычно все понимают что это значит что у меня крупная купюра. Села, привёз вообще сначала ни к тому дому, ок... я говорю не туда вообще то. Привёз куда надо. Даю ему тысячу, мне: че меньше нет чтоли? Я говорю нет, в приложении все указано в комментарии! А он мне: там написано что только возле шлагбаума остановиться, ниче там не указано, че ТЫ мне рассказываешь!! Я ему говорю, щас покажу чтобы вопросов лишних не было, ну ок, показала ткнула пальцем, что вот написано!! А он мне: и что, с 1000... долларов чтоли там указано??? к чему правда он мне это сказал, я не знаю!!! И вместо 15 рублей он мне хотел дать десятчики, там от силы рубля 2! Думаю охренел мужик, сказала СЕБЕ ОСТАВЬ! Даже сдачу не отдал сколько должен был!!! Столько выслушала, ещё и ТЫкал во время всего разговора... ладно молодуха, понимаю, но у меня пузо по швам трещит, беременным бы хоть не хамил...все настроение испортил... аж до слез! Вышла сразу позвонила в такси, оставила жалобу... щас перезвонили, сказали так и так, отправим жалобу в руководство.. я может не передала Саму суть здесь, но не приятно когда не пойми кто тебе тыкает, хамит еще и ни за что. Ещё и мои же деньги не отдал...

Удалила этот лидер, больше я хрен на нем поеду! И вам не советую!!!
Раньше была довольна этим такси. Всегда чистые машины, вежливые водители, но это было раньше! Вызывала через приложение - очень удобно. Так было, пока не нарвалась на хамское отношение. Вызвала такси что бы уехать из аэропорта, предупредила, что будет багаж, но было одно "НО"! С собой был сноуборд, который не входит в багажник, и я его всегда кладу в салон машины. Удивлению не было предела, когда с меня за это попросили доплатить, аргументируя тем, что все, что в салоне оплачивается дополнительно. Звоню оператору, начинаю объяснять ситуацию, на что та просто перебивает меня и после фразы операция завершена кладет трубку! Деньги я тогда все же отдала, так как перелет был ночной и мне было мягко говоря не до разборок, но больше услугами данной организации не пользуюсь.
Я просто в шоке,операторы вообще что ли с навигаторами работать не умеют,не зная элементарно где находится областная больница,водитель хамло..ни здрасти , не досвидания...реально как будто делают одолжение за такую стоимость проезда..не нравится зачем вообще принимаешь вызов и выходишь на линию!!!тайота чёрная N217
Пользовалась такси несколько лет и всегда оставалась довольна, но видимо в компании появились какие то сложности, т.к. уже 2 месяца при регулярных поездках, заказываемые машин не приезжают вовремя( заказываю всегда заранее), терпение закончилось! Сегодня машина опаздала на 40 мин, на улице -17...у меня слов нет. Буду искать другую службу.
Вызвала такси, приехала серебристая Лада гранта, вышла с маленькими ребенком, мы со своим автокреслом, на улице зима!!! А таксист не объясняя никаких причин заблокировал все двери сказал я вас не повезу и уехал. Я просто в шоке от такого отношения, хоть бы объяснил нормально причину!!!! Понимаю бы я вышла просто с ребенком без удерживающего устройства... Больше не буду пользоваться услугами данного такси!
После семи двоек полная жопа, меня просто разрывает ,я в бешенстве ! Больше вообще не буду пользоваться такси Лидер!
Вызвал значит Машину заранее с вечера на утро. Машина так и не приехала. Это не такси это фигня. Пришлось ехать на общественном транспорте. А потом оказалось такси стоит на аварийки около остановки этот дебил умудрился попасть в аварию около дома
Отвлатительный сервис! Всегда пользовалась вашими услугами, но уже не в первый раз мне говорят что не могут дозвониться, однако, другие службы такси всегда дозваниваются. Но ваши таксисты в конец охерели и другого слова не подобрать!!! Они никакого права не имеют хамить и отчитывать за то что не могут дозвониться!! На одного постоянного клиента у вас меньше, думаю что будет и больше
Заказала такси.Назначили бежевый солярис г.н 672.Прождала машину 30 мин!Звонит водитель,говорит,то не может найти адрес,я ему пошагово объясняю как до меня найти.Жду еще 10мин.Звонит водитель и снова говорит что не может найти адрес!Договорились что я САМА ЕГО НАЙДУ.И я таки нашла,правда пришлось прогуляться по морозу в минус 30.НО ЭТО БЫЛО ЕЩЕ НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ.СТРАШНО СТАЛО КОГДА ВОДИТЕЛЬ ПРОСТО ОСТАНОВИЛСЯ ПОСРЕДИ ДОРОГИ Т.К ОН НЕ МОЖЕТ НАЙТИ СВОЙ ТЕЛЕФОН!ПО СРЕДИ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!У меня только 2 вопроса:как набирают водителей и за что я должна платить деньги?Я регулярно пользовалась услугами данного такси ,но после этой поездки,данного такси для меня вообще не существует
Безобразная компания!!! Постоянно не выполняют заказ. Особенно вечером когда требуется такси.
Служба испортилась! Отвратительное качество. Машину можно вообще в принципе не дождаться. Сколько раз уже подводили этим своим "машина не назначена, будете ждать?" а деваться уже некуда, уже опоздал и ждешь когда же они вдруг найдут машину.

Операторы бросают трубку не дослушав заказ, услышали адрес и все трубка брошена. А самое смешное, что отдел "качества" делает точно так же. Договорить не успел, а тебя уже не слушают.

В общем если хотите некачественный сервис с долгой подачей машины и водителем без сдачи и знания города - то обращайтесь к ним
очень плохой сервиз , постоянно врут , машин нет , а спрашивают , куда поедите , хотя предыдущих еще не обслужили , закрывайтесь не позортесь , у вас никогда не приезжают вовремя , и из - за вас , мы опавздываем на работу.
Заказала такси из аэропорта. Ночь,холодно,дождь.Прождала15 минут.Повторила заказ-прождала еще15минут.Перезвонил,оператор сказала,что заказ отменен.Перезаказала,водитель подъехал сразу,говорит,что стоит у аэропорта уже 30минут.Интересно чем же все это время занимается оператор.
Пользуюсь лидером каждый день, но уже ахамели водилы в край, мало того что они могут нахомить (не все)перестали сдавать сдачу, раньше хоть врали что нет мелочи или еще что, допустим моя поездка составляла 140 р я подаю 200 на что мне говорят что сдачи нет, я не конфликтная и не буду спорить с мужиком, ну ладно думаю нет дак нет. Каждые будни я забираю ребенка из садика обратно вызываю такси, приложение пишет мне 80 либо 85 рублей, подаю 100 таксисту он берет и вс, сдача как бы не сдается, сегодня меня удивило вообще, таксист меня спрашивает а Вам нужна сдача? А нет знаешь не нужна, я значит работаю для того что бы ты такой умный сдачу мне не сдал, я все понимаю наглость первее родилась, но это не нормально, примите меры!
10 лет пользовалась услугами такси Лидер. Особых нареканий не было.
27,08 была вызвана машина,приехал белый фольсфаген поло номер 812.
Водителю не понравилось,как я открыла дверь.
Я села в машину,в ответ услышала-пошла на ...(три буквы) отсюда,я тебя никуда не повезу. Водитель орал нецензурной бранью!
Я позвонила в службу сервиса,оставила жалобу. Девушка обещала разобраться и извинилась. Хотелось бы услышать извинения лично от хама-водителя.Надеюсь,что руководство разберется и ПОПРОЩАЕТСЯ с таким работником.
PS/Через 5 минут уехала другим автомобилем ,вызванным через такси-лидер.Лада гранта номер 550. Земля и небо. чистый автомобиль,приятный и вежливый водитель.
Хочу поблагодарить водителя такси серебристой тойоты 707 из солнечного Баку. Машина чистая, комфортная. Водитель очень вежливый, поднял настроение , доехали быстро. Удачи на дорогах и вежливых пассажиров :) 23.08.2016г.
Сегодня водитель на рено гос.№ 559 на высокой скорости летел по двору в районе улица Новороссийская 130Б, по левой стороне дороге, по встречке, в лобовую, при этом имея еще и помеху справа в виде другой машины, еле увернулись от него. При все при том, он еще матерился и оскорблял. В службе качестве Лидера сказали, что это не их проблема, так как не мы его вызывали и жаловаться не имеем права. Вот такие профессионалы работают в Лидере. Подумайте, стоит ли с ними связываться и подвергать свою жизнь опасности.!!!!
наглые хамы. заказала такси. прождала 30 минут у подъезда. 5 раз перезвонила. ...5 версий, вплоть, что я не вижу водителя....оказалось технический сбой. я везде опаздала. даже не извенились. хотя каждый оператор обещал перезвонить. пользовалась больше года. жаль...
2 июля 2016 г. было вызвано такси "Лидер" к ТРК Родник, оператор был предупреждён о том, что я была с ребенком и у меня была клетка с котёнком. т.к. клетка была тяжёлая, попросила подъехать на нижнюю подземную парковку к выходу из "Касторамы". Была назначена чёрная машина гос. номер 700 черный Mitsubishi. Когда поехал, я его найти не смогла, оказывается он ждал на улице и предложил выйти мне, объяснив, что мне тяжело нести клетку, сказала где я нахожусь. Машина заехала на парковку и вместо того, чтобы проехать прямо, поехала по рядам. Потом перезвонил мне и мягко говоря общаясь не корректно, глядя на меня проехал мимо и выехал с парковки там, где даже и выезд НЕ предусмотрен, под знак "кирпич". Очень сомневаюсь в адекватности данного товарища! Перезвонив диспетчеру был предложен вариант вызвать другой авто. Подъехал белый Reno 950. Ждал на улице возле шлагбаума. Взяв клетку и ребёнка потащилась туда. Грузясь в машину водитель сказал, что НЕ повезёт меня с ребёнком, т.к. его не предупредили и у него нет детского кресла. Интересно как работает эта компания, если я предупреждала диспетчера??? Предложили другую машину, конечно же я ОТКАЗАЛАСЬ и с этой компанией больше связываться не буду!!! Причём раньше мы с мужем пользовались услугой только этой компании. Позвонив в такси "Двойки" быстро и без проблем была подана машина и услуги оказались дешевле, чем в "Лидере". Всем знакомым расскажу об отношении данного такси к клиентам! И что бы не тратить время и нервы НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИКОГДА С ТАКСИ "ЛИДЕР"!!!
лидер ХАМ такси
Ребята!!! Пользуюсь этим такси давно! Но водители хамы и наглецы- высадил меня беременную с ребёнком на улице, тк ему стало куда то нужно! "Служба качества" это вообще так- чтобы было, типа у всех же есть! Она не только не решает никаких проблем- но и извиняться даже не хотят! Так что решайте- поедете вы с ними или нет, конкуренция, качество и цены есть и поприятнее в городе!! Всем хорошего настроения
Сегодня водитель такси Лидер белый форд 281 перед нами захлопнул дверь и сказал, что отказался от вызова
Давно пользуемся услугами таки Лидер, но в последнее время возмущает цена, типо с 20% скидкой, которая вообще неощутима. Сегодня сделали заказ с ул. Каслинской, 19 до ресторана Маркштадт стоимось со скидкой 170 руб. После третьей попытки оператор озвучила расчет стоимости: минимальная оплата за 3км 120руб, + 12,5 руб. за последуующие км. Посмотрела по 2 his расстояние всего 4 км, вот и посчитайте сколько стоит 1км проезда в этом такси 42,5 руб. Просто лохотрон со скидкой, пользуются тем, что люди спешат и не вникают как складывается стоимость их поездки и какую цену называет оператор, ссылаясь, что расчет делает компьютер. Просто возмутительно. Никому не советую, поскольку в другом такси стоимость составиласоставила 130руб. по этому маршруту.
К сожалению .я раньше тоже так считала пока не забыла в такси Лидер пакет) Раньше пользовалась Улыбкой. тоже вещь забывала -вернули . но такси дорого стало даже со скидкой .Так вот администратор в Лидере даже не попыталась помочь.мягко послала . а как же мы . мы вызываем такси когда торопимся ?Очень неприятно когда нечестные люди встречаются ! КОАП РБ Статья 10.6. Присвоение найденного имущества.
Присвоение найденного заведомо чужого имущества или клада - влечет предупреждение или наложение штрафа в размере до пяти базовых величин.
ужасное обслуживание таксист приехал по русски вообще плохо говорит грязный салон замарала в машине пуховик каким то вонючим маслом операторы отвечают это норм как так то? я огорченна меняю такси лучше переплачу но буду чистая фу позор лидер
Пользуюсь Лидером постоянно, в принципе - доволен. Бывает конечно трудно дождаться машину с утра, но опять же - такое случается у все служб такси. Я как-то обзвонил с утра самые популярные фирмы в Челябинске, все ответили одно и тоже - машина будет через час, а Лидер через 20 минут приехал! так что пока буду пользоваться этим такси.
Уважаемые настоящие и будущие клиенты, будьте бдительны! В данной службе такси, а именно, на серой тойоте № 754, работает водитель, который откровенно заманивает пассажиров в непонятную организацию по ведической культуре и службе Богу. В машине пахнет непонятными благовониями, включается тантрическая музыка и происходит психологическая обработка! Очень разочаровалась в такси Лидер, да и в общем в остальных службах данной сферы тоже, потому что не проверяются работники. Почему такое наплевательское отношение к клиентам...? К сожалению, такси Лидер потерял ооочень постоянного клиента:-(
белый рено 110 приехал в плохуюю погоду ..поразил тем ,что окно лишний раз не почистит ,ничего не видно ,гонит по пробкам под 80 км. на втором адресе забрала родителей с ребенком...водитель как ужаленный поннес под 90 по двору...чуть не вьехал в дерево ,машину занесло,сделали замечания на что ответл грубостью,в итоге начали ругаться просить остановить машину ,поскольку жизнь ставит под угрозой,в итоге забыли сумку с документами и деньгами,он не вернул ничего!!!!!
Часто вызываю "Лидер", радуют цены, быстрая подача машины, посоветовала всем друзьям и родным, пользуются, тоже довольны!
Вчера 30 октября в 23:10 водитель красного ниссана 487 забирал нас от травмпункта. После смс о том что машина прибыла - долго искал вход в травмпункт. Потом всю дорогу выговаривал нам о том что мы "спрятались" хотя мы ждали на улице. (Ребенок с травмой, кровопотерей и в шоке). До указанного адреса не довез, пытался увезти на Российскую 15, угрожая, что нам потом придется самим этот адрес искать, хотя на направлении от врача и в моей заявке адрес был указан очень четко. До адреса не довез. Бросил на дороге. Не то что не довез до приемного покоя, я даже до ворот больницы - и мы добирались в 12 ночи пешком. Особенно добавлю, что привязные ремни у него обмотаны вокруг кресел и пристегиваться "Не нужно". Это угроза безопасности клиента. Давно пользуюсь услугами такси лидер - более 10 лет, но такого еще не было и надеюсь, что примете меры. Надежда
Ну, несомненные преимущества "Лидера" очевидны) Большинство жителей нашего города, впрочем, как и я, пользуются именно этим такси) Сервис хороший, машины назначают быстро! Не могу сказать, что всегда быстро приезжают, но это, скорее, издержки обстоятельств, например праздники или погодные условия! А в целом, компания молодцы, лидируют на рынке пассажирских перевозок и своё лидерство никому отдавать не хотят, делая для этого всё необходимое)
Постоянно пользуюсь Лидером и ни чем другим, это такси ни разу меня не подводило, и многие говорят, что мол вот оно дорогое, не знаю, если хорошенько подумать, то разница в рублей таки 20-30, я сомневаюсь, что эта сумма сыграет важную роль в вашей жизни, а вот серьезное опоздание вполне возможно!!!
Пользуюсь только этим такси, часто заказываю через интернет (так получается максимальная скидка - 25%, к тому же удобно и просто). Машины приезжают всегда вовремя, а это для меня самое главное! =)
В последнее время Лидер то быстро приезжает, то ждешь-ждешь, а потом смс приходит, что в моем районе нет свободных машин...Раньше считала Лидер гарантом того, что машина точно приедет, хоть и заплатить придется дороже.
Раньше служба такси Лидер работала лучше, и приезжали они быстрее, и операторы и водители вежлевее были, сейчас не понятно что происходит, бывает не дозвонишься до них. машины долго едут, на днях проспала на работу, вызвала машину на конкретное время и не дождалась, позвонили через час, сказали машина ожидает, а толку!!!
Постоянно пользуюсь Лидером, потому что приезжают они быстро, есть скидочные карты, машины всегда хорошие, водители и операторы вежливые, странно, что многие пишут негативные отзывы и я не пойму почему, ведь это действительно, наверное, самое лучшее такси в городе.
Вчера, в сотый раз убедилась, что Лидер, всё-таки, самое лучшее такси в городе. Теперь, ни за что не предам его) Вызвала такси до жд вокзала, не буду говорить название, но факт в том, что когда времени до поезда оставалось минут 40 и при этом, была назначена машина, мне позвонили и сказали, что к сожалению, машина только минут через 20 приедет. Тут же вызвала Лидер, приехали через пять минут и, огромное спасибо таксисту, который проникся моей просьбой и, буквально за пять минут до отправления, доставил меня на вокзал.
Ну, не для кого не секрет, что Лидер оправдывает своё название целиком и полностью. Отличное такси, пользуемся давно и активно) редко бывают ситуации, когда остаюсь недовольна обслуживанием. в Лидере и машины хорошие и водители приветливые, и ,что ещё радует, так это то, что СДАЧА у них есть всегда, в отличии от многих других) довольна Лидером и желаю им дальнейшего процветания)
Безусловно всегда пользуюсь именно этим такси. Как ни крути, и поценам отлично и по времени ожидания самое оптимальное! Сколько раз пробовала другие , но никто не оправдал мои ожидания. Еще мне нравится что можнл писать смс и заказывать машинку. Всегда всем советую!
Такси очень дорогое, сколько раз приходилось переплачивать за поездки у них, но при это постоянно приходится ими пользоватся когда в других такси не оказывается машин, а ехать нужно срочно, плюс всегда знаешь что к тебе подъедет чистая и хорошая машина
В последний раз в Лидере разочаровалась(( От заказа машины и до ее прибытия прошло 40 минут!!! Я опоздала на выкуп на свадьбу,. Ладно хоть водитель понимающий и, чувствуя свою вину, вез меня через все светофоры и препятствия, чтобы я хотя бы на регистрацию в загс не опоздала!
Пользуюсь только одним такси, это лидер, мне даже не надо телефонный номер их в новый телефон переносить, я его и так помню, и причин звонить в другое такси у меня просто нет, меня все устраивает
Пришлось в 4 часа утра с работы вызвать такси 12 июля с квитанцией.Пришло смс-сообщении о назначении машины.Минут 10 жду и перезваниваю,оператор отвечает-Ой,ваш водитель взял другой заказ.И даже не сообщили.Другую машину назначили,я попросила.что нужна будет квитанция.Меня заверили,что будет.Минут через 10 приехала машина.До площади Революции доехали и я спросила у водителя,если квитанция,на что он мне ответил,что ему об этом не сообщили.Звоню снова оператору-стоим на площади.оператор ответила,что пометка о квитанции у них есть,Ну сейчас вызовем другую машину(заметьте-третью).Выходить на улицу страшно.Пустынная улица,время 4-45 утра.подвыпившие появляются.Водитель просит освободить машину и ждать на остановке.Нормально,да?Я все-таки женщина.Я выйти отказалась и ждала машину.Наконец приехала третья машина,я пересела,добралась до дома,Мне звонят с "Лидера"-к Вам выехала шевроле бежевая.Это было нечто.Это они решили продублировать заказ.Час добиралась не трех машинах.Вот такого дурдома я еще не видела.
Такси Лидер конечно крутое, быстро и удобное. Позвонят, смс отошлют всё по феншую...но блин! Почему так дико дорого?? за что?? один раз приехала убитая отечественная машина. я за это плачу больше? заказала как то раз дешевое и дорогое такси...Лидер забил мне 200р, а другое 140...приехали почти одинаково...угадайте, на каком я поехала?!
Ппц короче...не так давно заказывала такси лидер (находилась на калининской)...время было может часов 10-11 вечера...И что вы думаете? Я вызвлала лидер...а на улице холодно(я еще и плохо оделася). Я ждала его на улице 20 минут...Он конечно приехал извинялся, печьку мне грел...но я всё равно заплатила ему меньше, чем должна...ибо не надо так делать!
Заказываю Лидера. Сам езжу за рулем, но иногда возникаютя ситуации, когда надо выпить, или остаться где-нибудь.Услугами доволен. Девчонки приятные, всегда с пониманием, если адрес не помнишь и только на пальцах сможешь объяснить.
Хорошие отзывчивые операторы. Никогда ни от одного не слышала недовольства в голосе. Машины, как правило очень быстро приезжают. С водителями никогда никаких проблем. Я очень очень довольна.
Это такси меня всегда выручает, и ловеряться еще какой-то службе я не хочу. Даже если приходится подождать подольше, все равно им не изменяю. Зато я точно знаю, что сервис на уровне, это для меня важнее всего. Лидер, я с вами!
Дорого, ребята, очень дорого. Не очень довольно такси лидер! Скидка в 20% ,которая валяется у всех подряд, не как не спасает ситуацию. Действительно быстро приезжает, всё по феншую и тпЮ, но цена возмутительная. С северка до чурилова взяли около 300-350р...на другом такси, которое подождала на 15 минут подольше, я доехала за 200р!
Давай езди с чурбанами в замасленом такси за 200 рублей у которого не будет потом сдачи и куча приятных воспоминаниях.
Пользуюсь Лидером постоянно и еще ни разу не подводил, есть скидочная карта,что очень удобно, машины всегда приезжают быстро, в салоне чисто, водители приветливые, операторы тоже говорят все внятно и понятно, очень дружелюбные! Ребята, я ваш постоянный клиент)
Была в челябе в коммандировке! По совету сослуживцев, коллег, друзей и соратников вызвала службу заказа такси Лидер, чтобы добраться до ж/д вокзала. Простецкий парень не мучил шансоном, милый адекватный водитель. Удивил чистый, ухоженный салон автомобиля, с кондиционером. Все оперативно и по-мужски, чемоданы даже помог донести, и пожелал счастливого пути. Молодчина!!!! Так держать. Лидеру респект!
Лучшее такси в городе. Есть уверенность в том, что тебя довезут куда надо и когда надо. Есть корпоративные услуги, что очень удобно, особенно при наличии постоянных поездок по одним и тем же маршрутам.
Конечно,Лидер не имеет достойных конкурентов в городе,но нареканий у этого такси все равно хватает! Я,например,много раз сталкивался с проблемами,например,машину очень долго ждал,или напрягался от того,что водители не знают адресов и,если вдруг,у них не оказывается новигатора,то ещё и дорогу приходится показывать!
Всегда пользуюсь Лидером. В основном из-за того что таксисты очень быстро приезжают, Девушки операторы всегда вежливые, с такими даже приятно общаться. Очень нравится смс оповещение. Не приходится ждать на улице такси.
Самое продвинутое такси в городе, чуть дороже чем у остальных, зато всегда есть машыны свободные, причем нормальные, чистые, приезжают вовремя, ди и к ним садится не страшно
Очень хорошая служба такси. Пользуемся их услугами по необходимости. Такси всегда приезжает быстро. Заказ можно сделать не только по телефону, но и через интернет. Когда приезжает авто - на телефон приходит смс с номером авто и маркой. Всегда приезжают вежливые таксисты.
Всегда пользуюсь только Лидером и за,уже не сосчитаю сколько лет,ни разу не подводил! Вызывать такси приходится часто,иногда в срочном порядке,поэтому,кроме как Лидеру,никому больше не доверяю! Да и цены меня всегда устраивают,особенно если есть скидка,то вообще экономично получается!
Вызывала Лидер очень много раз. Всегда приезжали быстро. Очень нравится их система. Можно просто даже отправить смс с адресом с моего номера и как машина приедет приходит смс о том, какая машина приехала с каким номером. Тут же перезванивают, встретил ли таксист. Обслуживание на высоте.
Хорошее такси. Раньше очень сильно выделялось среди других своими ценами. Теперь цены везде примерно одинаковые. Таксисты всегда быстро приезжают, когда приезжает сразу звонит оператор или приходит смс о том что машина подъехала. Есть вип карта со скидкой. По этому получается дешевле.
Каждую неделю ездила на Лидере с работы. Всегда приезжают вовремя. Многие водители закрывают глаза на пдд и мчатся сломя голову. Цены на такси одни из самых дорогих. Но я как-то привыкла к Лидеру и набираю его автоматом.
Редко пользуюсь такси, но если нужно куда-то ехать, я выбираю только Лидер. Всегда ухоженные машины, адекватные водители, приезжают всегда быстро. Если не выходить и не ждать такси на улице приходит смс уведомление о том что мое такси уже приехало и можно выходить. Очень удобно.
Одно время часто пользовался такси "Лидер". Удобно заказывать через сайт или мобильное приложение. Почти всегда приезжают адекватные водители на хороших машинах, но иногда попадаются и старые тазы и курящие водители с ужасной музыкой. В целом, думаю, что это лучшее такси в нашем городе по соотношению цена/качество.
Пользовалась постоянно только Лидером. Если куда-то нужно ехать - это было первое такси куда я звонила. Давно уже стала постоянным клиентом и мне даже замечательную вип карту с 20% скидкой. Такси всегда приезжает вовремя, машины всегда ухоженные, а таксисты приятные. Не променяю Лидер ни на кого другого.
Поехал на выходных к друзьям в гости, поехал на такси Лидер. Довезли быстро и удобно. А вот когда нужно было уехать обратно, пришлось очень долго ждать. Около часа не мог найти такси чтобы уехать домой. Диспетчер нашла такси, но когда вышел на улицу, такси не оказалось. Позвонил оператору, та сказала что такси уже забрала человека. Очень неприятно. Не очень понравилось, теперь думаю лучше не буду выпивать, но доберусь до дома на своей машине с комфортом.
Конечно,Лидер является одним из лучших такси в городе,но за счёт этого и цены задирают! Плюсов много,если машина нужна срочно,то естественно звоню сюда,так как машину доставляют быстро и не приходится нервничать,но если могу подождать и не тороплюсь,то звоню в другое,опять же дочернее от Лидера,такси и поездка получается на порядок дешевле)
Не очень рад фирме Лидер. Когда нужно было ехать одному, еще как-то можно закрыть глаза. Но пришлось ехать семьей от друзей. Диспетчеру сразу сказал про кресло ребенку, она что-то пробормотала, сказала ожидать и повесила трубку. В итоге приехал таксист без детского кресла. И с удивленными глазами смотрел на меня.
Пользуюсь такси уже очень давно. Сейчас очень часто можно увидеть девушек водителей, очень приятно с такими ехать. Они намного приветливей и доброжелательней. Машины у Лидера практически все в идеальном состоянии. Ни разу не приезжало полуразволившееся корыто. По цене чуть дороже остальных, но за то можно доехать в комфорте до места назначения.
такси Лидер вызываем часто, особенно на выходных когда хочется расслабиться у друзей. Приезжают ухоженные машины с вежливыми и понятливыми водителями. Однажды нужно было поехать на праздник к подруге всей семьей. У диспетчера подузнались по поводу детского кресла, в итоге к нам приехала машина с детским креслом.
В свое время такси Лидер было для меня постоянным спутником. Всегда приезжали вовремя и довозили очень быстро до нужного места. Водители очень приветливые парни. Всегда интересно побеседовать или просто посмеяться. Есть карта vip клиента с 20% скидкой. Сколько бы не ездил с ними, всегда только положительные воспоминания.
Самое хорошее такси в Челябинске учитывая цену и качество. А отношение к клиентам добавляют еще один плюс. Машины все в хорошем состоянии. Есть накопительная и скидочная программа. Конкурентов по такому соотношению не наблюдаю. В остальных либо завышены цены, либо приезжают умотанные автомобили.
Часто приходится пользоваться услугами такси. На услуги такси Лидер мне подарили 20% скидку. Водители вежливые, приезжают всегда вовремя. Очень редко приходится ждать такси, но в таком случае оператор вас предупреждает. Всегда приезжают хорошие автомобили. Комфортно в таких ездить.
Вчера вечером заказывал такси, у жены был день рождения. Поехали в ресторан. Такси приехало быстро, прямо в назначенное время. За поездку в центр заплатили 150 рублей. Ехали с Ленинского района до Овчинникова. Доехали быстро, но таксист все равно ехал аккуратно.
Номер этого такси забит в телефоне уже больше 5 лет. Радуют адекватной ценой и поведением. Водители приятные, впрочем, как и операторы. Действуют скидки по карте.
Около года назад открыл для себя это такси,да еще и приложение очень удобное,цены иногда удивляют приятно!