8 (351) 245-55-558 (351) 245-55... — показать

Лидер на улице Братьев Кашириных

8 (351) 245-55-558 (351) 245-55... — показать
3.2171 отзыв
Россия, г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 122

Про «Лидер на улице Братьев Кашириных»

Служба такси ""Лидер"" предлагает жителям и гостям города Челябинска удобный сервис, быструю обработку заказов, возможность экономить со скидочными картами.Преимущества службы ""ЛидерМгновенный заказ в режиме онлайн с любого устройства: на официальном сайте с персонального компьютера, планшета или смартфона, через мобильное приложение. На онлайн-заказы предоставляется скидка 20%.Выгодный заказ по телефону: бесплатные звонки, а также возможность СМС-заказа.Широкие возможности для корпоративных клиентов: прозрачные фиксированные тарифы, онлайн-мониторинг поездок и оплаты, документальная бухгалтерская отчетность, детализированные отчеты с предпочитаемой периодичностью, безналичная форма расчета.В службе регулярно действуют акции, постоянным клиентам предоставляются скидочные карты. Действуют специальные предложения, такие как аренда авто с водителем (почасовая), индивидуальная подача авто по расписанию, обслуживание торжеств.

Такси 9
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Wi-Fi

Отзывы про Лидер на улице Братьев Кашириных (171)

3.2
Компания до 31.05.2021 мне нравилась, такси подавались вовремя. Но в указанную дату заказал такси из поселка Ишалино Аргаяшского района до аэропорта имени Курчатова на 1.06.2021 в 3 часа 30 минут и авто не приехало. Оператор объяснил это тем, что никто из водителей не хочет брать заказ. Я же заранее заказал, неужели нельзя было назначить авто? Пришлось будить соседа и он довез. Вы так растеряете всех клиентов. Чтоб вы долго жили. Оценка 0.
Заказала такси 23.10.2019, сказала что будет маленький ребёнок 2 месяца, со своей автолюлькой. Приехал водитель, увидев ребёнка он отказался вести, на что я ответив что я предупреждала о ребенке и почему я должна ждать. Он сказал что ему не кто о ребенке не говорил, и стал звонить деспечеру, на что ему ответили (как он мне приподнес), что они прослушали разговор и о ребенке я типо не предупреждала, и если он нас возьмет у него будет штраф 2000 т.р.. Память у меня хорошая, о ребенке я всегда предупреждаю, и автолюльку не просто с собой беру. Прошу объяснить своим водителям, если они не хотят брать детей, пусть не соглашаются на заявки, а операторов доносить до водителей информацию. Почему я должна заказывать такси повторно и снова ждать с маленьким ребёнком на руках.
Заказала такси, оператор озвучила одну сумму, а по факту оказалась на 100 рублей больше. Деньги никто не вернул. Сказали что в системе изначально стоит сумма правильная. Не первый раз сталкиваюсь с некомпетентным обслуживанием. В следующий раз обязательно выберу другое такси.
Сегодня 19 августа 2019г. в 16:14 хотела заказать 3 машины на 250 лет Челябинску, 46. Объясняла диспетчеру, что нужно подъехать к торцу дома, на что в ответ диспетчер сказала найти мне переводчика и перезвонить, затем бросила трубку.... Это вообще что такое было? Отвратительное обслуживание! Объясните вашему диспетчеру, чтобы научилась разговаривать с клиентами
23.06.2019г в 22:00 заказал такси на 24.06.2018г на фиксированное время на 5:00 утра. Маршрут больница ЧТПЗ - г. Копейск проспект коммунистический 31 - Аэропорт. Цена поездки, которую озвучил оператор составила 680 руб с 20% скидкой по карте постоянного клиента. Такси в назначенное время не приехало. Позвонил повторно, спросил где такси, оператор повторил заявку, через 7 минут подъехала машина. По прибытию в аэропорт, Водитель выписывает квитанцию на 730 рублей. Звоню в отдел качества такси, прошу обьяснить с чем связано повышение цены на 50 рублей. Машина не приехала в назначенное время, и ещё и неожиданно подорожала на 50 рублей. Специалист отдела качества такси Ксения извинилась за причинённые неудобства и сказала, что оператор сделал ошибку, ни чем помочь к сожалению не можем, цена поездки 730 рублей.
Ох...еть!! На мой вопрос, почему я должен оплачивать ошибки Ваших операторов, внятного ответа не получил. Больше услугами вашего такси не пользуюсь.

Частые вопросы про Лидер на улице Братьев Кашириных

Лидер на улице Братьев Кашириных находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 122.

Лидер на улице Братьев Кашириных на карте