8 (351) 202-03-858 (351) 202-03... — показать

Россия, г Челябинск, ул Дзержинского, д 23
офис 12
Район: Ленинский

Про «Такси "Елена"»

Заказ такси по городу, на пригород или меж город. Трансфер из аэропортов Кольцово, Баландино или любого ЖД или авто вокзала,  буксировка или эвакуатор, трезвый водитель, доставка.

Отзывы про Такси "Елена" (11)

Отлично. Заказал за 2 дня. Надбавок нет. Водитель позвонил сразу после заказа.
Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!
отлично. вовремя, быстро! от души благодарю. Что за ерунда на сайте? не 50 знаков? мне поэму писать?
Такси, понравилось! Что нужно пассажиру, это уехать вовремя, что и было сделано, так, что рекомендую!
уважаемые клиенты! приносим свои извинения, так как в связи с переходом на другое ПО, мы не могли работать оперативно. Сейчас телефония и ПО приведены в порядок. Будем рады вам.
Такси "Елена"
Принимаем на работу водителей г.Копейск на своём авто. Являемся партнёрами Яндекс. Телефон О.К. 89292387064, офис: пр. Победы 60-2 этаж.
Такси "Елена" на карте