8 (351) 214-21-108 (351) 214-21... — показать

8 (351) 214-21-108 (351) 214-21... — показать
+7 351 214-...+7 351 214-21-10 ещё
Россия, г Челябинск, ул Увельская 1-я, д 1

Про «Служба заказа такси Десятка»

Такси по городу и межгороду, эропорты. Быстрая подача автомобилей в любом конце города и в Копейске. Предлагается выбор автомобилей эконом, бизнес и комфорт класса, минивэны от 5 до 7 мест. Все автомобили не старше семи лет, водители с опытом вождения больше пяти и знанием междугородних маршрутов. Все машины оснащены спутниковой навигацией. Есть возможность оплаты наличным и безналичным путем, в том числе пластиковой картой. Предлагается такси не только в аэропорты, но и в Казахстан, близлежащие области, а также другие города России. В качестве дополнительных услуг предлагается WI-FI, детское кресло, буксировка автомобиля, грузовой бокс и легковой прицеп, услуга "Трезвый водитель". Кроме того, возможно заказать автомобиль на свадьбу, микроавтобус от 8 до 20 мест. Командировочным оформляются все отчетные документы. Постоянным клиентам скидка 10 %.

Wi-FiГрузовоеДетское креслоКартыМеждугороднееОбслуживание торжествПеревозка животных в таксиТакси в аэропортТрансферТрансфер

Отзывы про Служба заказа такси Десятка (12)

Заказала такси в Аэропорт г. Челябинск из г. Миасс на пятницу 10.11.2017, позвонив предварительно в четверг 9.10.2017. В четверг мой заказ подтвердили и машина должна была приехать в 12.00 в пятницу. В 11.40 мне позвонил автоответчик с отказом. Я сразу же связалась с оператором. Ответила девушка, не помню ее имени, которая ни разу не извинившись заявила с претензией: "А что я могу сделать?! Вы мне должны ответить будете ждать или нет". Учить ее общению с клиентами у меня не было ни времени ни желания. У меня была более важная задача на тот момент. В Миассе найти такси до аэропорта не так то и просто, а уж тем более за 20 минут. С горем пополам я успела на самолет. Ответьте на вопрос, как можно отменять такси в аэропорт за 20 минут до времени заказа?! Это не маршрут по городу! То есть ваша компания решает за меня улететь мне или нет?! И как оператор в таком тоне может отвечать так клиенту? "А я в чем виновата?! А что я могу сделать?!" Кто будет возмещать мне деньги за билет, если я опоздаю в аэропорт благодаря вам?! Примите меры! Сервис отвратительнейший на всех этапах! Откуда положительные отзывы?!
Служба заказа такси Десятка
Здравствуйте, уважаемая! Машина на ваш заказ назначена была в течении 5 минут после того как вы его сделали, об этом вы могли узнать позвонив по телефону нашего такси в любой момент времени. К сожалению в автомобиль, который к вам должен был выехать вьехала маршрутка и мы не могли выйти с ним на связь, сразу же пытались найти замену и нашли её в течении 20 минут и нам ни что не мешало выполнить ваш заказ. К сожелению к этому времени заказ вами был отменён. Такие ситуации с заменой машин, по разным причинам, происходят сплошь и рядом во всех такси. По поводу оператора ( мы прослушали ваши разговоры), она вам предложила подождать, вы сделали по-другому, это ваш выбор. В любом случае, приносим извинение за инциндент.
Сотрудничаем с такси 4 года. Выбора нет компания так решила. Ужасное такси. То забудут увезти, то до дома не хотят доводить, то еще какие-то у них проблемы. Ехали с Екб до Челябинска думали разобьемся. Водитель гнал, обгонял чуть ли не в лобовое. После замечания особо ни чего не изменилось. Есть хорошие водители. Но в целом такси не довольны. И не советуем!!
Служба заказа такси Десятка
Судя по отзыву вы нас с кем-то перепутали. У нас нет компаний с которыми мы сотрудничаем 4 года
Хотелось бы поблагодарить это такси, очень выручили, а главное там работает очень честный водитель Павел на голубом митсубише 332! Хорошо что есть такие отличные водители и такое прекрасное такси! С/у Кыштымское такси "Престиж"
Отлично! Опаздывал в аэропорт Кольцово, позвонил в ,,Десятку,, Машину подали быстро, водитель пояснил, что успеем и быстро и комфортно привёз меня в Кольцово. Ставлю ,,Десятке,, 10 из 10.
Воспользовалась услугой расчёт по банковской карте. Расчёт не выходя из машины, с выдачей чека.В чеке указано: транспортные услуги. Бухгалтерия приняла к оплате. Все довольны. Заказы по карте принимают только предварительные, но меня устраивает, отказов не было.
както довелось пользоваться услугами Междугороднее такси Десятка, надо было из челябинска в златоуст перевести мою больную сестру, в челябинске у нас знакомых нет, а сестра серьёзно болела и надо было срочно её отвезти домой, а ходить она не особо могла, пришлось конечно изрядно потратиться за такую поездку, за то от дома до дома довезли, в комфорте и без лишних неудобств.
такси не дорогое, водители ответственные приезжают вовремя. Операторы вежливые с клиентами.
дровозят быстро и в комфорте и ценник адекватный не то что в других
Супер такси ,класс просто, добрые водители хорошие операторы
Служба заказа такси Десятка
Странные у вас отзывы, с Лидером как две капли воды. И оценки странные. Пишите негативный отзыв Авангарду и ставите 5 звёзд. Судя по отзыву вы никогда не пользовались нашими услугами!
Ездил в командировку, начальство предоставило это такси. Был приятно удивлен наличием вай-фая в машине, получил по окончании отчетные документы. Машина чистая, вежливый водитель, который может поддержать интересную беседу!)
Хорошая компания, приемлемые цены, исправные авто,приезжают вовремя.
Хорошее такси,приемлемые цены, автор чистые и исправные, водители адекватные, ездят аккуратно. Пользуюсь их услугами около года, вполне устраивает, да и скидки имеются.
Обед супергероя

Обед супергероя