8 (351) 214-21-108 (351) 214-21... — показать

8 (351) 214-21-108 (351) 214-21... — показать
+7 351 214-...+7 351 214-21-10 ещё
г Челябинск, ул Увельская 1-я, д 1

Про «Междугороднее такси Десятка»

Такси по городу и межгороду, эропорты. Быстрая подача автомобилей в любом конце города и в Копейске. Предлагается выбор автомобилей эконом, бизнес и комфорт класса, минивэны от 5 до 7 мест. Все автомобили не старше семи лет, водители с опытом вождения больше пяти и знанием междугородних маршрутов. Все машины оснащены спутниковой навигацией. Есть возможность оплаты наличным и безналичным путем, в том числе пластиковой картой. Предлагается такси не только в аэропорты, но и в Казахстан, близлежащие области, а также другие города России. В качестве дополнительных услуг предлагается WI-FI, детское кресло, буксировка автомобиля, грузовой бокс и легковой прицеп, услуга "Трезвый водитель". Кроме того, возможно заказать автомобиль на свадьбу, микроавтобус от 8 до 20 мест. Командировочным оформляются все отчетные документы. Постоянным клиентам скидка 10 % на поездки по городу.

Веб-кошельки
Такси Экскурсионное
Трансфер
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Междугороднее такси Десятка (13)

4.0
Отвратительный сервис. Ждали полтора часа пока назначат машину, так сложилось, что не было возможности воспользоваться другими службами. Операторы хамят. Дозвонился непосредственно до руководства, на что получил ответ: "ходите пешком". Хуже сервиса по заказу такси не существует. Ценник оказался на 180 руб. дороже, чем у ЯндексТакси. Не советую. Не тратьте свое время и нервы.
Междугороднее такси Десятка
Рима! В первую очередь нужно твою голову вылечить. Есть определённый порядок заказа корпоративного такси и если ты будешь делать всё по своему, то конечно никто, никогда не приедет. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
Заказала такси в Аэропорт г. Челябинск из г. Миасс на пятницу 10.11.2017, позвонив предварительно в четверг 9.10.2017. В четверг мой заказ подтвердили и машина должна была приехать в 12.00 в пятницу. В 11.40 мне позвонил автоответчик с отказом. Я сразу же связалась с оператором. Ответила девушка, не помню ее имени, которая ни разу не извинившись заявила с претензией: "А что я могу сделать?! Вы мне должны ответить будете ждать или нет". Учить ее общению с клиентами у меня не было ни времени ни желания. У меня была более важная задача на тот момент. В Миассе найти такси до аэропорта не так то и просто, а уж тем более за 20 минут. С горем пополам я успела на самолет. Ответьте на вопрос, как можно отменять такси в аэропорт за 20 минут до времени заказа?! Это не маршрут по городу! То есть ваша компания решает за меня улететь мне или нет?! И как оператор в таком тоне может отвечать так клиенту? "А я в чем виновата?! А что я могу сделать?!" Кто будет возмещать мне деньги за билет, если я опоздаю в аэропорт благодаря вам?! Примите меры! Сервис отвратительнейший на всех этапах! Откуда положительные отзывы?!
Междугороднее такси Десятка
Здравствуйте, уважаемая! Машина на ваш заказ назначена была в течении 5 минут после того как вы его сделали, об этом вы могли узнать позвонив по телефону нашего такси в любой момент времени. К сожалению в автомобиль, который к вам должен был выехать вьехала маршрутка и мы не могли выйти с ним на связь, сразу же пытались найти замену и нашли её в течении 20 минут и нам ни что не мешало выполнить ваш заказ. К сожелению к этому времени заказ вами был отменён. Такие ситуации с заменой машин, по разным причинам, происходят сплошь и рядом во всех такси. По поводу оператора ( мы прослушали ваши разговоры), она вам предложила подождать, вы сделали по-другому, это ваш выбор. В любом случае, приносим извинение за инциндент.
Сотрудничаем с такси 4 года. Выбора нет компания так решила. Ужасное такси. То забудут увезти, то до дома не хотят доводить, то еще какие-то у них проблемы. Ехали с Екб до Челябинска думали разобьемся. Водитель гнал, обгонял чуть ли не в лобовое. После замечания особо ни чего не изменилось. Есть хорошие водители. Но в целом такси не довольны. И не советуем!!
Междугороднее такси Десятка
Судя по отзыву вы нас с кем-то перепутали. У нас нет компаний с которыми мы сотрудничаем 4 года
Хотелось бы поблагодарить это такси, очень выручили, а главное там работает очень честный водитель Павел на голубом митсубише 332! Хорошо что есть такие отличные водители и такое прекрасное такси! С/у Кыштымское такси "Престиж"
Отлично! Опаздывал в аэропорт Кольцово, позвонил в ,,Десятку,, Машину подали быстро, водитель пояснил, что успеем и быстро и комфортно привёз меня в Кольцово. Ставлю ,,Десятке,, 10 из 10.
Междугороднее такси Десятка на карте