8 (351) 202-03-85 8 (351) 202-03... — показать

Отзывы о компании Такси "Елена"

8 (351) 202-03-85 8 (351) 202-03... — показать
+7 351 202-... +7 351 202-03-85 ещё
Россия, г Челябинск, ул Дзержинского, д 23
офис 12
Район: Ленинский

Отзывы про Такси "Елена" (11)

Отлично. Заказал за 2 дня. Надбавок нет. Водитель позвонил сразу после заказа.
Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!Диспетчера красавцы!
отлично. вовремя, быстро! от души благодарю. Что за ерунда на сайте? не 50 знаков? мне поэму писать?
Такси, понравилось! Что нужно пассажиру, это уехать вовремя, что и было сделано, так, что рекомендую!
уважаемые клиенты! приносим свои извинения, так как в связи с переходом на другое ПО, мы не могли работать оперативно. Сейчас телефония и ПО приведены в порядок. Будем рады вам.
Такси "Елена"
Такси "Елена"
Принимаем на работу водителей г.Копейск на своём авто. Являемся партнёрами Яндекс. Телефон О.К. 89292387064, офис: пр. Победы 60-2 этаж.
Можно на сайте оплатить поездку банковской картой.
Заказывала заранее, подали точно ко времени, вежливое общение, довезли быстро.Спасибо.
Вызвал такси вылетая из Питера, борт задержали, думал прилечу, буду снова вызывать. Ан нет, отследили прилёт и подъехали.Спасибо диспетчерской и водителю.
Очень чётко работают, молодцы, с дочкой довольны. Водитель весёлый, машина хорошая, диспетчер парень профи!
Да, есть всё даже эвакуатор. Наверное и вертолёт есть.
Предварительный заказ за сутки без надбавок по стоимости и машина вовремя.
Такси "Елена" на карте