8 (351) 235-82-81 8 (351) 235-82... — показать

Отзывы о компании Транспортная компания Переезд-Сервис на улице Молодогвардейцев

8 (351) 235-82-81 8 (351) 235-82... — показать
+7 351 235-... +7 351 235-82-81 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 7 к 3
Круглосуточно

Отзывы про Транспортная компания Переезд-Сервис на улице Молодогвардейцев (6)

1.7
Ужасная компания! Говорят одно, на деле другое! Денег просят не мерено! Не оговаривают всю информацию! Просят очень много, проще перевести вещи в другой город! Не советую! Сама виновата, что не прочитала про них отзывы! Все однотипные! Вам наши деньги удачи не принесут, поверьте!
Я в шоке от этих ребят. Диспетчер говорил одно - на деле другое, вместо тысячи за переезд заплатил четыре. "Спасибо" за потраченные нервы и деньги! Никому не советую связываться. Грузят кстати тоже не ахти как. У дивана ножка так на место и встала.
Грузят хорошо. Деньги требуют в два раза больше, чем договаривались. Хотите мерзких ощущений - советую!
ТОВАРИЩИ ОБИЖЕННЫЕ! ВСЁ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ ВАМ - БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА ХА! ХА! ХА!!!!
Полностью солидарна с предыдущим отзывом. Сегодня перевозила отдел, приехали так же на час позже....но это еще ничего. Приехали такие личности, что страшно смотреть.Реально уголовники.Когда загрузили все в машину, они стали разводить на деньги, я стала звонить в офис, так мне ответили сами разбирайтесь с этими уголовниками. Представляете, прям так и ответили...я просто обалдела. Пришлось ехать за ними след в след, чтоб просто не уехали куда-нибудь со всем имуществом. По приезду я отказалась платить свыше договорной цены, так они скинули все с машины и уехали. Реально люди никогда, слышите никогда не обращайтесь в эту контору.
Компания просто ужас, опоздали почти на час.
Задача, что перевозить, как перевозить, изначально была поставлена, но в итоге делали как придется.
абсолютная безответственность, наплевательское отношение к перевозимому грузу.
В итоге предварительно сказали переезд обойдется 5-7 тысяч, а потребовали 8,5 тысяч.

ОНИ ХУИПЛЕ....Ы
Транспортная компания Переезд-Сервис на улице Молодогвардейцев на карте