8 (351) 235-82-818 (351) 235-82... — показать

8 (351) 235-82-818 (351) 235-82... — показать
+7 351 235-...+7 351 235-82-81 ещё
Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 7

Про «Переезд-Сервис»

Компания "Переезд-Сервис" является одной из крупных организаций региона, оказывающих услуги по транспортировке мебели, материалов и предметов быта.Здесь работают ответственные специалисты, которые обеспечат сохранность любого груза. В компании постоянно действует постоянных несколько выгодных предложений для перевозки квартирной и офисной мебели, принадлежностей для сада и дачи. Кроме того, "Переезд-Сервис" занимается такелажными работами, сборкой и установкой мебели, транспортировкой музыкальных инструментов. Компания располагает всеми видами упаковочного материала, поэтому клиенты могут быть уверены в том, что любой груз сохранит свой изначальный вид.

Отзывы про Переезд-Сервис (5)

1.8
Я в шоке от этих ребят. Диспетчер говорил одно - на деле другое, вместо тысячи за переезд заплатил четыре. "Спасибо" за потраченные нервы и деньги! Никому не советую связываться. Грузят кстати тоже не ахти как. У дивана ножка так на место и встала.
Грузят хорошо. Деньги требуют в два раза больше, чем договаривались. Хотите мерзких ощущений - советую!
ТОВАРИЩИ ОБИЖЕННЫЕ! ВСЁ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ ВАМ - БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА ХА! ХА! ХА!!!!
Полностью солидарна с предыдущим отзывом. Сегодня перевозила отдел, приехали так же на час позже....но это еще ничего. Приехали такие личности, что страшно смотреть.Реально уголовники.Когда загрузили все в машину, они стали разводить на деньги, я стала звонить в офис, так мне ответили сами разбирайтесь с этими уголовниками. Представляете, прям так и ответили...я просто обалдела. Пришлось ехать за ними след в след, чтоб просто не уехали куда-нибудь со всем имуществом. По приезду я отказалась платить свыше договорной цены, так они скинули все с машины и уехали. Реально люди никогда, слышите никогда не обращайтесь в эту контору.
Компания просто ужас, опоздали почти на час. Задача, что перевозить, как перевозить, изначально была поставлена, но в итоге делали как придется. абсолютная безответственность, наплевательское отношение к перевозимому грузу. В итоге предварительно сказали переезд обойдется 5-7 тысяч, а потребовали 8,5 тысяч.
ОНИ ХУИПЛЕ....Ы
Переезд-Сервис на карте