8 (351) 239-94-518 (351) 239-94... — показать

Торгово-производственная компания Факториал на улице Чайковского

8 (351) 239-94-518 (351) 239-94... — показать
+7 351 239-...+7 351 239-94-51 ещё
г Челябинск, ул Чайковского, д 54

Про «Торгово-производственная компания Факториал на улице Чайковского»

Факториал - компания, занимающаяся производством, обслуживанием и установкой домофонных систем. Строгий контроль качества на каждом этапе работы гарантирует долговечность и надежность продукции. Компания "Факториал" предлагает домофоны, которые являются наиболее надежным вариантом ограничения доступа в помещение, также видеодомофоны , которые позволяют увидеть, кто пришел и стоит за дверью. Также вам предложат и другое дополнительное оборудование и ключи. Звоните по тел. +7 (351) 239-94-51 и специалисты сервисного центра проконсультируют Вас, а также помогут решить любую проблему Вашей безопасности.

Охрана 1

Отзывы про Торгово-производственная компания Факториал на улице Чайковского (20)

3.1
Уважаемый управляющий факториала, жители подъезда 1, Копейского шоссе 47б просят вас сделать новогодний подарок и установить на входную дверь подъезда какой нибудь старенький доводчик,т.к. дверь без доводчика ударами выводит магнит из строя. И это приводит к постоянным сбоям домофона. С уважением жильцы Копейского шоссе 47б,1 подъезд. И всех сотрудников факториала с Наступающим Новым годом!!!
Очень хамский диспетчер! Вот уже 3 недели у нас не работает трубка, квитанции регулярно не поступают! Получили последнюю квитанцию с долгом 420 рублей, оплатили через сбербанк он-лайн всего 525 рублей! Обратились к ним со своей проблемой, но диспетчер нам сказала, что у нас долг и оплату она нашу не видит. Прошло 2 недели. Опять позвонила, но они до сих пор не видят деньги и эта хамка еще на меня орет, что я год не оплачивала домофон, а то, что нас таких в подъезде полно, ей вообще не доказать. Теперь она мне заявляет, чтобы я распечатала квитанцию и привезла им лично! Так может они мне начнут платить за обслуживание? Я первый раз за 5 лет к ним обратилась, а на меня еще и орут, я за что вообще им плачу!? Нам такой домофон не нужен! Да к тому же до вас не дозвонится.
Пытаются нагло содрать с жильцов дома деньги (причем все домофоны и трубки поставил застройщик). Когда жильцы отказались - сначала перепрограммировали домофоны так, что срабатывать стала только половина ключей. Затем, когда жильцы стали проходить домой по сервисному коду в домофоне, - испортили оборудование и вырвали все провода. Стоит ли связываться с такой "чистоплотной" организацией?
Сегодня у меня в очередной раз перестала работать домофонная трубка. Решил написать сюда отзыв о качестве услуг, но почитав другие отзывы стало ясно, насколько Факториал гнилая контора. Это можно понять по проплаченным положительным отзывам.
Какой еще сибирский регион, какие частые -30-49? В профилях пользователей отзывы к московским тату-салонам и у некоторых еще встречается негативный отзыв к Интерсвязи по поводу услуги теледомофон. Совпадение? — не думаю.

В общем горите в аду, мне ваш домофон в х** не уперся!
Раз в месяц домофон просто НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ отключают, из - за этого заходят НАРКОМАНЫ оставляют шприцы и всякую грязь!

ВЫ УЖЕ НАЛАДЬТЕ СВОЮ СИСТЕМу, серьезно, почему все работает через одно место
Торгово-производственная компания Факториал на улице Чайковского на карте