8 (952) 500-49-268 (952) 500-49... — показать

8 (952) 500-49-268 (952) 500-49... — показать
+7 952 500-...+7 952 500-49-26 ещё
Россия, г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 105

Про «Арма-автопереезд»

Транспортная компания "Арма-автопереезд" организует перевозку вещей любых габаритов, от офисной мебели и предметов быта, до холодильников, пианино и чугунных ванн. Большой автопарк, куда входят грузовые автомобили разной вместимости, позволяет сотрудникам быстро найти необходимый транспорт. А опыт, который они приобрели, организуя многочисленные перевозки, позволяет с легкостью рассчитать оптимальный +маршрут и подобрать нужное для быстрой загрузки количество грузчиков. Профессионализм и ответственность работников дают гарантию того, что вещи будут упакованы и перевезены максимально бережно, а переезд организован в самые короткие сроки.
НаличныеТСЖ

Отзывы про Арма-автопереезд (27)

перевозки переезды недорого! радует дружный сплаченный коллектив и ответсвенность в каждом сотруднике. все делают хорошо
Я конечно услугами других фирм не ездил, так как переезжал один раз, и надеюсь больше не буду, уж очень хлопотное дело, этот переезд. Но пожалуй это, лучшие услуги переезда и грузоперевозок в городе. Профессиональные грузчики приезжают на заказ в спецодежде и со своими инструментами. Аккуратные водители. Помогли выполнить разборку и сборку мебели. Оптимальные цены.
Кто знает контору, которая занимается перевозом вещей и не косячит? Всегда какой-то косяк случается, то опоздала, до недогрузили, то еще что-нибудь. Арма-автопереезд не исключение. Но итог: Все целое, все в квартире. Спасибо!))
Переезжали в июле прошлого года, воспользовались услугами данного агентства. все неплохо, приехали вовремя, быстро сработали. но грузчики могли бы быть и повежливее особенно с женщинами. хорошая реклама у ребят, еще бы немного над сервисом поработать и будет вообще отлично.
хорошая компания,всё делают быстро и качественно всем доволна
Ужасно довезли медель как будто навоз везли не советую к рим обраться
gперевезли коробки с документацией.Все в сохранности. Спасибо.
Вывезли спиленные ветки,дерево на свалку.Помогли все сделать бабушке в саду,4 звезды)
Квартирный переезд недорого,а/м 300 или 400(большая машина),грузчик 250 час,время оговорили сразу,на обьем ,спасибо.
помогли с упаковкой офисной мебели,разобранной,,пленка,картон .Подготовительные работы к переезду.
Перевезли фортепиано,грузчики ничего не поцарапали,бригадир постоянно следил за передвижением по лестнице.Цена устроила.
Вывезли ненужную мебель и мусор ,оставшийся после строителей. 2000 руб,думаю недорого.
Аккуратно демонтировали ванну и вывезли,обои и новые двери не пострадали.Спасибо.
Помогли вывезти тяжелую чугунную ванну.И все это бесплатно. Спасибо.
Хочу поблагодарить грузчиков и водителя,а также бригадира.Полностью перевезли мебель из частного дома в другой,недавно купленный. Спасибо.
Вывезли строительный мусор и доски,забрали бесплатно все железо и ванну чугунную! Спасибо. Приятно работать с парнями!
Хочу выразить благодарность, что перевезли мебель моей бабушки. Работают нормально,все трезвые,знают как что поставить,установить,привязать в машине.Меня на квартире не было,но родственница была довольна работой грузчиков.Советую.
качественно перевезли всю мебель из квартиры.Грузчики молодцы ,совсем не курящие,время не тянули,работали слаженно.Без поэтажной оплаты.Рекомендую.
Грузоперевозки по приемлемой цене,от 500 руб любой переезд,есть грузчики,вполне справились с работой.Рекомендую.
Заказывала квартирный переезд с грузчиками.Приятна была удивлена хорошей работой ребят и водителя. Трезщвые,ответственные люди у Вас работают.Спасибо. Надеюсь на сотрудничество.