8 (951) 449-19-01 8 (951) 449-19... — показать

Отзывы о компании Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"

8 (951) 449-19-01 8 (951) 449-19... — показать
+7 951 449-... +7 951 449-19-01 ещё
г Челябинск, ул Кирова, д 9 к 1

Отзывы про Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом" (82)

4.6
Заказала перевозку автомобиля в компании ця,ЧелТрансКом переправили самым удобными для меня способом раньше договоренного времени отличная компания рекомендую
Всё в лучшем виде. Спасибо огромное за помощь. Рекомендую
Отличная компания. Водитель прибыл точно, как было оговорено. Доставил всё великолепно! ))
Благодарю компанию за хорошее отношение, быстро ответили, все просчитали, предложили другие варианты отправки груза, вежливый персонал, приятно с ними общаться. Буду советовать эту компанию своим знакомым.
Спасибо. Рады были помочь!!!
Хочу выразить благодарность за работу компании. Приемлема цена. Отличный сервис. При необходимости буду пользоваться услугами и всем рекомендую.👍👍👍
Спасибо. Рады были помочь!!!
Спасибо большое, позвонила узнать что и как. Очень вежливо ответили на все вопросы. Всё просчитали, сбросили. Спасибо большое ребята. Так держать!
Спасибо. Рады были помочь!!!
Перевозчик выполнил все обязательства. Забрал груз вовремя и доставил груз целым и невредимым. Еще раз спасибо ему огромное! Перевозчика рекомендую!
Спасибо. Рады были помочь!!!
Все отлично ! Водитель всегда на связи и отлично все понимает. Нареканий не нашел все супер! Рекомендую!
Спасибо. Рады были помочь!!!
Благодарю данную организацию за оказанные услуги! все быстро, аккуратно и качественно! Рекомендую ЧелТрансКом как добросовестную контору, которых сейчас можно и по пальцам посчитать!
Спасибо. Рады были помочь!!!
Отличная компания! Организовали качественную перевозку Кемерово-Новосибирск и за очень приемлимую цену :)
спасибо за отзыв, были рады помочь, обращайтесь
Прекрасная, добросовестная, пунктуальная компания!!! Вопрос по заявке решился быстро в течении суток, вежливые специалисты. Машина подобрана индивидуально по заказу клиента, водитель профессионал своего дела, быстро и качественно доставил груз. Спасибо огромное компании и водителю!!!
спасибо за отзыв, были рады помочь, обращайтесь
Все прошло великолепно. Замечательные ребята, пунктуальные, культурные. Работают быстро и качественно. Очень довольны. Большое спасибо,к работе относятся очень добросовестно.Перевозили нас с Энергетиков на Ун.Набережную.
спасибо за отзыв, были рады помочь, обращайтесь
Работаем с компанией ЧелТрансКом более года. Очень довольны оказываемыми транспортными услугами, а в частности вывозом мусора. Будем продолжать работать.
спасибо за отзыв, были рады помочь, обращайтесь
Россия страна большая конечно. Для меня было удивлением узнать, что меня обслуживали операторы Челябинска. Хотя я сама со Смоленска. Осталась очень довольна, даже скидку сделали на перевозку груза. Оператор внимателен и вежлив. Если из друзей понадобится услуга по перевозке груза, обязательно посоветую вашу транспортную компанию. Спасибо.
спасибо за отзыв, были рады помочь, обращайтесь
Я вам очень благодарна, спасибо огромное. Я думала что такого в нашей жизни уже не бывает, вы пошли на уступки, вошли в наше положение, сделали скидку. Это самая лучшая компания. Всё чётко, вовремя. Цена отличная. Подход к каждому клиенту. Всем рекомендовать буду. Водитель молодец.
спасибо за отзыв, были рады помочь, обращайтесь
Лучшая компания которую я видел! Спасибо менеджерам, побольше бы таких людей как они. Всё сделали в лучшем виде и даже больше. Очень приятные люди, я в восторге!!!
спасибо за отзыв, были рады помочь, обращайтесь
Спасибо! Пунктуальность. Оперативность. Спасибо, Татьяна! Рекомендую.
спасибо за отзыв, были рады помочь, обращайтесь
Отличная компания! Отличный водитель!!! Довез без происшествий, терпеливо дождался разгрузки! Обязательно буду обращаться только в эту компанию!
спасибо за отзыв, были рады помочь, обращайтесь
Ребята молодцы) приехали вовремя, перевезли большой аквариум, всё отлично!
спасибо за отзыв, были рады помочь, обращайтесь
Уважаемый Алексей! Спасибо Вам за профессиональную работу! Все было сделано точно по времени и качественно. Особое спасибо водителю Константину! Он мастер своего дела! С уважением! Ольга.
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Спасибо, обращайтесь к нам еще!!!
Все прекрасно, переезд был осуществлён быстро, аккуратно, очень вежливо и доброжелательно. Непременно обратился бы к этому перевозчику ещё раз и мог бы его рекомендовать
Рады были помочь!!!
Спасибо водителю Сергею за оперативную доставку моих вещей, доставка от двери до двери без лишних волнений! Я очень благодарен Вам! Надеюсь это был последний мой переезд, но теперь я знаю с кем сотрудничать!
Обращайтесь, обязательно поможем!!!
Очень рекомендую. Был квартирный переезд с большим количеством личных вещей в негабаритных коробках + немного мебели. Дмитрий (водитель) на себя взял все самые тяжелые предметы. Очень грамотно укомплектовал наш груз. В багаже везли акватеррариум с черепахой, доехал в полнейшей сохранности. Ни одна вещь не повреждена при перевозке или погрузке. Отдельно хочу отметить невероятную пунктуальность: договорились на 6 вечера, Дмитрий был у подъезда ровно в 18:00! Повторюсь, очень рекомендую.
Спасибо, стараемся
Рекомендую компанию как надежного, ответственного и аккуратного исполнителя. Перевозка прошла вовремя, все было отлично.
спасибо за отзыв, были рады помочь, обращайтесь
Перевозчик ответственный, порядочный, оперативно скорректировал срок доставки на более ранний, помог с погрузкой и разгрузкой. Рекомендую.
спасибо за отзыв, были рады помочь, обращайтесь
От лица компании "ЧТК" хотим сказать огромнейшее спасибо за организацию грузовых междугородних перевозок по всей России. Постоянно обращаемся, компания лидирует со многими конкурентами и по цене, и по качеству.
спасибо за отзыв, были рады помочь, обращайтесь
Работаем с данным исполнителем уже более 5 лет, претензий абсолютно к ним никаких, все чётко, всё во время, профессионализм на высшем уровне, последний отзыв от Сергея, который БЕТОН (не знаем фамилия, не знаем на самом деле такой) просто как от конкурента, мы уверены на все 100%, за 5 лет мы не заметили ни одного промоха с их стороны, обращались, обращаемся и будем обращаться всегда, рекомендуем однозначно. Да, еще дополню, был лично у них в офисе, поверьте, Алексей там не один.
спасибо за отзыв, были рады помочь, обращайтесь
Алексей обманщик, подвел очень. Он и менеджер и директор и все на свете. Обычный диспетчер к которого ничего кроме телефона и сайта нет. Когда не смог поставить машину к договоренному времени, перестал брать телефон и начал писать смс с орфографическими ошибками. Похоже что грузчик научился делать сайт, а вот качественные услуги предоставлять не научился. Не рекомендую
Дважды перевозила вещи с этой компанией(переезд со сьемных квартир).Приехали вовремя,перевезли быстро,грузчики вежливые.Рекомендую
спасибо за отзыв, были рады помочь, обращайтесь
Есть возможность заключить договор!был междугородний переезд из южноуральска:и машина,и грузчики прибыли минута в минуту,по деньгам все по договорённости,без всяких доплаты.грузчики (6.03.19) просто метеоры-за ними ,загруженными досками, по лестнице пустой не успеваешь,очень аккуратные,вежливые.все очень быстро и аккуратно!жаль раньше про них не знал.отличная компания!процветания и расширения Вам!всем рекомендую!
В этой компании работают люди с душой. У меня была очень трудная ситуация, но работники нашли выход и решили мою проблему. Спасибо все, кто помог мне, сотрудник Алексей Александрович, водитель Сергей Львович, еще раз благодарю за оказанную мне помощь, крепкого здоровья и всех вам благ в этом нелегком труде, с уважением Ольга город Сургут
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Рады были помочь Ольга, рекомендуйте нас своим друзьям и близким, мы работаем по всей России в любых направлениях.
Большое спасибо Алексею за помощь в переезде! Перевозили вещи из Челябинска в Тверь. Заказ был выполнен быстро и аккуратно. Поездкой доволен!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Спасибо, рады были помочь!!!
Поход к перевозкам отвратетельный и безответственный. Была назначена перевозка на выходной день,мало того, что машина не приехала, так еще и телефон сотовый отключен, городской не отвечал. При обращении на претензию, директор не понимает почему водитель не отзвонился, а "офис же в выходные не работает".. Просто кошмар.. Работают как в совдепии, 3 человека, а разобраться между собой не могут.. И директор никакой ответственности не несет.. А потом выслушивая недовольства, бросает трубку.. Тяжело видимо общаться с недовольными клиентами..
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Доброго времени суток уважаемая Попова Светлана Борисовна и наши постоянные клиенты!!! Светлана Борисовна, она же и директор ООО "Регионснаб", фирма в данный момент не действует, фирма ликвидирована, действительно заказала у нас машину и грузчиков. В выходные дни офис компании не работает, бригада назначается в будние рабочие дни, как и в данном случае. На заказ машина с грузчиками действительно не приехала, это выяснилось в понедельник утром, как только рабочий день начался. Признаемся, это наша вина, мы хотели каким то образом исправить данную ситуацию, принести свои извинения, но слушать нас по телефону не стали, ощущение складывалось, что разговариваем с автоответчиком, потому что пытаешься объяснить сложившуюся ситуацию, говоришь одно-два слова, а в ответ целое предложение оскорблений, еще одно слово и будто не слышат, хорошо хоть отзыв оставили, все таки не автоответчик с нами разговаривал. Отзыв, он ведь какой бы не был, но о компании говорят. Хотим еще раз повторимся, потому что уверенны, что Вы нас не слышали по телефону, даже и не пытались, приносим свои извинения за предоставленные неудобства, данная бригада, которая была назначена, в данный момент у нас не работает и подобного случая больше не повторится, это я Вам как директор обещаю. А теперь ответим подробно на Ваш замечательный отзыв. В нашей компании работают не три человека, как Вы высказались. Скорее всего, Вы увидели на официальном сайте три фотографии управленческого персонала , это директор, главный бухгалтер и старший менеджер по работе с клиентами, каждого сотрудника не видим смысла выкладывать фотографии, у нас общий телефон, на какого менеджера попадете, с тем и будете работать. Значение слово «Совдепия» - это пренебрежительное обозначение Советской России, когда не было цивилизации. Мы работаем по современным технологиям и к "Совдепии" никакого отношения не имеем.
А про недовольных клиентов я скажу так: "Кто не доволен, что имеет, тот не был бы доволен и тем, что хотел бы иметь". Всего Вам доброго. Надеемся, что другая компания, предоставила Вам услуги на Высшем уровне.
Воспользовалась услугой перевозки этой транспортной компании.🚛 Осталась очень довольна их слаженной работой. Алексей назначил подходящий для меня автомобиль.👌Машина приехала в назначенное время.⏰ Водитель Сергей был очень вежлив.🙏 Доставил вещи в целости и сохранности. Ребята молодцы! 👍Цена за перевозку ниже, чем в других компаниях.☝️
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Старались и будем стараться!!!
Выражаю благодарность компании. Все договоренности выполнены в срок и без потерь! Отличная цена и качество! Рекомендую!
Спасибо!!!
Большое спасибо компании "ЧелТрансКом". Выполняли переезд из Челябинска в Ульяновск всё прошло отлично без каких либо осложнений и промедлений. Цена вопроса адекватная.Все доехало в целости и сохранности.
Рекомендую всем.
И Вам спасибо!!!
Спасибо сотрудникам данной компании за слаженную работу, адекватные цены и своевременную доставку груза. Всем рекомендую!!!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Спасибо, всегда рады помочь, Анна рекомендуйте нас своим знакомым при переезде и грузоперевозках из любого уголка страны, ведь мы работаем по всей России.
Всё вовремя, аккуратно, приятно! За небольшую стоимость перевозки получила больше, чем ожидала! Огромное спасибо Алексею и его компании за участие, внимательность и надежность! И в следующий раз из всех предложений (особенно с безумно завышенными ценами - ну что это: за 30 минут с погрузкой-разгрузкой другие требуют оплачивать 4000 руб.!) я выберу именно эту компанию! Однозначно Рекомендую!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Спасибо Вам Светлана!!! Рады были помочь!!!
Благодарна этой фирме!!!
На днях переезжала в новую квартиру, естественно встал вопрос о транспорте))) обзвонила очень много организаций... была удивлена тем, что деньги берут просто за каждый чих) лишнюю коробку, спуск-подъем и т. п. Перевезти вещи от дома до дома (~5км) выходила довольно то приличная сумма ~-4-5т. р!! Обратилась в компанию ЧелТрансКом и была приятно удивлена расценками! Менеджер Алексей мне всё подробно разъяснил, подробно, чётко и по делу, без навязывания доп услуг! Накануне отзвонились, подтвердили время! Водитель и грузчики приехали вовремя! Ребята вежливые, тактичные, аккуратные! К сожалению, в суматохе не узнала имён! Но ребята молодцы! Огромное спасибо за помощь! Отдала им 1700 руб.
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Спасибо, будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом.
всем привет! хотим особо отметить эту компанию в надувательстве! накануне 23 февраля договорились о квартирном переезде нашей мамы из области в Челябинск.. сам, так называемый директор компании, Алексей, нас уверил в том, что переезд состоится в любой удобный для нас день - будь то праздник или выходной.. за день до переезда прибыли в пункт назначения, до трех ночи упаковывали вещи, боялись подвести поставщиков услуг.. в согласованный день никто не позвонил, не приехал (( звонили и накануне и в тот же день - тщетно! жаль, что из-за таких помпезных компаний подрывается доверие к другим.. не советую никому! искренне желаю, чтобы бумерангом вернулись ваше "понимание и отзывчивость"!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Добрый день, во первых заявка на переезд не была оставлена и договор с Вами заключен не был, Вы даже если позвонили в компанию и Вам просчитали стоимость по переезду, сказали что перезвоните и просто не дозвонились, так как по техническим проблемам офис не работал, компания ни какой ответственности не несет и мы не считаем, что в адрес компании может быть оставлен такой негативный отзыв. Если Вы все таки считаете, что мы Вам что то обещали и не исполнили свои обязательства, то прикрепите скан договора, а его мы уверенны точно нет, это просто оговаривание компании. Спасибо.
Анна Магер
Анна Магер ответила Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
по техническим проблемам не работал офис? так с этого и нужно было начинать, уважаемые... и откуда бы нам знать, в какой день подписывается договор, ведь вы об этом даже не упомянули.. мы то и не против были его подписать! на повторную заявку на сайте через день вы так же не отреагировали.... ничего хорошего не добавишь... научитесь не торопиться обвинять заказчика, а приносить извинения за доставленные неудобства, ребята...
Лара Зарецкая
Лара Зарецкая ответила Анна Магер
Добрый день Анна. Ну зачем же вы говорите так громко о каком то надувательстве, Вас никто не обманул, Вы почитайте отзывы о других компаниях, волосы дыбом встанут, а в данном случае как пишут сотрудники компании были просто проблемы в офисе. По мне так можно понять и простить.))) Постоянно заказываем у них и Газели, и грузчиков. Проблем не было, один раз у них машина сломалась, пришлось перенести перевозку на следующий день, но мы не осерчали, продолжаем сотрудничать. Спасибо Вам ребята за помощь.
Анна Магер
Анна Магер ответила Лара Зарецкая
Лара, мы то простим, не судьи... пусть ребята умеют держать ответ, каким бы он ни был и отвечать на звонки опосля, объясняться.. спасибо тем, кто всё же помог со скорым переездом, подстраховали! слава Богу, мир не без добрых и отзывчивых людей!
Большое спасибо компании "ЧелТрансКом", перевезли вчера станок печатный, со склада в офис, все очень аккуратно сделали, мой начальник остался доволен! Всем рекомендую!
Спасибо!!!
Обращались к данной компании неоднократно, и когда решились на переезд в другой город, совершенно не переживали, были просто уверены, что только здесь нам все организуют по высшему сервису. Сами понимаете, перевозить было много, надеялась, что хоть за парочку дней со всем справимся, но спасибо вам все сделали очень быстро и уже на второй день вечером мы принимали гостей. Грузчикам выносим особую благодарность, все собрали, упаковали, а уже на месте распаковали и помогли расставить даже мебель. Мне даже жаль, что мы уехали с Челябинска, но хоть одно радует, вы ведь работаете и по области, и всей России. Советуем всем оперативных, честных!
Спасибо и Вам!!!
Была срочная необходимость отправить груз в область, но компания с которой я довольно таки часто сотрудничал, подвела меня. На помощь пришла фирма ЧелТрансКом. Очень быстро и слаженно работают. Спасибо за сервис!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Пожалуйста, рекомендуйте своим друзьям. Спасибо.
Спасибо Алексею за помощь в переезде, переезд прошел как по маслу - даже не ожидал, что всё может так легко пройти. Отличный водитель. Груз ехал без сопровождения. Водитель всё время был на связи (до, загрузки и после выгрузки), перевозили домашние вещи из Челябинска в Балашиху. Все прошло хорошо, перевезли. Я доволен этой компанией, советую всем, не пожалеете, работают аккуратно. Все супер, рекомендую.
Спасибо Андрей!!!
Спасибо ребята вам за вашу оперативную работу ! Оправдали свою работу на 5 + ) быстро , качественно ) буду вас рекомендовать как хороший сервис грузоперевозок ) спасибо еще раз !!!!
и Вам спасибо!!!
Компания отличная! Приехали адекватные грузчики, все быстро и аккуратно загрузили. Перевозить надо было вещи на 9 этаж. Когда приехали на адрес доставки, то лифт оказался сломан! Но грузчики молодцы, тащили всё на 9 этаж. По цене взяли как договаривались в начале. Переплаты не было. Спасибо за работу!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Очень рады что угодили, стараемся. Спасибо.
Выполняли перезд из Челябинска в Москву. Компания показала себя отлично! Все вовремя, никаких накладок. Цена адекватная. Все доехало в целости и сохранности.
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Спасибо, советуйте нас своим друзьям и сотрудникам ))))
Ужасная компания!!!! Никакой организации...могут только свалить на клиента вину. Обратился, сделал заказ, оставил номер телефона. В установленное время никто не приехал. Позвонил сам, сказали, что смс должно было прийти, проверят, разбирутся, перезвонят. Подождал, звоню сам, не отвечают. Чуть позже смс приходит, что вчера мне отписались, что нет транспорта и указан номер с ошибкой в одной цифре, перепутав 3 и 9!!! Абсолютно не похожие цифры! И дополнили, что это именно тот номер, который я указал! На звонки так и не ответили больше.
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
У нас действительно в заявке был указан телефон, не принадлежавший Вам, это конечно же вина нашей компании, а в частности диспетчера, который принимал заявку, обязательно будут приняты меры по этому сотруднику. А мы, в свою очередь, от лица компании приносим свои извинения.
Не так давно при переезде пользовалась услугами компании ЧелТрансКом - правда, собирать-разбирать особо было нечего, но то, что нужно было погрузить и разгрузить - сделали на отлично. И цены вполне гуманные при этом, что немаловажно.
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Спасибо, как жаль, что хорошие отзывы оставляют один из 1000 наших клиентов, а если где-то чуть-чуть клиента не устроило, например грузчик сказал не культурное слово, когда диван поднимали по этажам, или Газель опоздала на заказ на 10 мин., так как простоял в пробке, плохой отзыв сразу же размещается на сайте буквально через 15 мин. Жаль конечно. Но Вам большое спасибо.
Сегодня заказала газель на час, перевезти холодильник. Диспетчер Алексей пообещал машину к 12-00. Машина приехала ЧЕРЕЗ ЧАС!!! Позвонила водителю. На мой вопрос, почему машины до сих пор нет, водитель сказал, что диспетчер отправил его по другому адресу и сказал, что нам позвонил и мы посидим и подождем. С диспетчером разговаривать было бесполезно, он продолжал врать, что машина застряла на Троицком тракте. Больше к этой компании обращаться не буду. И вам не советую!!!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Здравствуйте, изначально Вы заказали машину именно на 13 часов, в то время она и приехала к Вам на погрузку. То, что пообещал я Вам ее в 12 часов, т.е. пораньше на час, это действительно так. Газель, которая была назначена, ее задержали на Троицком тракте на выгрузке на металлобазе, замены этой машины другой к сожалению не возможно было, только по этой причине он задержался на час. За что мы и приносим свои извинения. А врать, как Вы выразились - это не наш профиль деятельности.
Заказывали перевозку вещей в вашей компании из Челябинска в Москву, остались очень довольны! Всё вовремя, быстро и качественно! Оптимальное соотношение цена/качество! Побольше Вам клиентов!))
спасибо, стараемся!!!
Перед новым годом у нас запили грузчики на складе. Фура пришла – разгружать некому. Партнеры посоветовали ЧелТрансКом, они когда-то у них разгружали товар, замечаний не было. Позвонили – через час приехали. Всё ок.
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Ждем еще заказов на грузчиков!
ЧелТрансКом - неоднократно пользовались услугами, всё без нервотрепки и дополнительных сумм. Рекомендую.
Огромное спасибо. Обращайтесь.
Сделали 18.01.17 заявку на 20.01.17 перевозку домашних вещей и заказали авто и грузчиков. Никто не приехал, на звонки более не отвечали! Остерегайтесь этой компании!!! До директора невозможно дозвониться. office@inmarkon.ru
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Приносим свои извинения, по техническим причинам 20.01.2017г. офис компании не работал. Бригада, о том, что будет переезд, была поставлена в известность 20 января в 10.00ч. руководством лично, которое находится в отпуске. Бригадир сразу же с Вами связался и буквально в 11-11.30ч. они приступили к работе. Еще раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Огромная к Вам просьба, удалить или исправить отзыв, так как работа была выполнена в полном объеме. Заранее благодарю.
Очень хороший, ответственный, добросовестный перевозчик! Работаем с ним на протяжении 4-х лет! С доставкой грузов и оформлением документов полный порядок! Советуем другим и сами надеемся на дальнейшее сотрудничество. Удачи вам в дальнейшей работе!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Спасибо, надеемся на плодотворное сотрудничество!!!
Благодарны за хорошо выполненную перевозку. Очень ответственный перевозчик. Аккуратность в доставке груза. Спасибо!
Огромное спасибо. Обращайтесь.
Совершенно ненадежный перевозчик. Никто не приехал на заказ, телефоны все отключили. Не рекомендую!!!!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Приносим извинения, офис по техническим причинам не работал, были морозы -35, у нас было ЧП. Еще раз приносим извинения за временные неудобства.
Отличные перевозчики!!!! Ответственные, надежные партнеры. Надеемся, что наше сотрудничество будет еще объемнее. Отдельное спасибо Татьяне! Желаем им и их предприятию удачи и успехов во всём!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Спасибо, мы дорожим клиентами, и Вам успехов в бизнесе.
Надёжный и ответственный перевозчик! Груз доставлен качественно и раньше срока! Рекомендуем всем и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Надеемся на плодотворное сотрудничество!!!
Работали первый раз, остались очень довольны. Отдельное спасибо Алексею за быстрое решение всех вопросов и профессионализм, а так же водителю за своевременную и качественную доставку груза. Всем рекомендуем. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Спасибо!!! Удачи Вам!!!
Отличная компания, успехов вам и процветания!
С уважением, Глобус, ООО
И ВАМ УСПЕХОВ!!!
договорились о заказе газели на утро с вечера, утром задержали нас на 1.5 часа от назначенного времени заверяя что машина скоро будет, после чего сказали что авто будет стоить на тысячу больше оговоренной суммы и ждать ее еще сорок минут. Не Рекомендую с ними работать!!!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Переезд был из Челябинска в Нижний Тагил, помним Вас, дело в том, что про пассажиров Вы сразу не сообщили, только утром, считали мы Вас по стоимости в одном направлении, Вы сами попросили дешевле. Из-за того, что еще и добавились пассажиры мы вынуждены были поднять стоимость на 1500 руб., но Вы отказались от наших услуг и стали что-то кричать в трубку, считаю что плохой отзыв о нашей компании не имеет место быть. Спасибо.
namaste
namaste ответил Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Не искажайте иформацию, про пассажирОВ мы вам не до не после не говорили, РЕЧЬ СРАЗУ ШЛА ОБ ОДНОМ ПАССАЖИРЕ до места разгрузки-обычное дело. И причина вашего отказа не связана с пассажиром.

Мы не на базаре, вы назначили цену и мы ее приняли.
Вас за полчаса набрал, вы сказали что все нормально ждите. В назначенное время не подьехали, но все равно продолжали обнадеживать и так полтора часа!!! В итоге, отказали нам от машины по договоренным условиям и не лично а попросили женщину нам сообщить об этом. Уж на то пошло, из своих бы денег добавил но выполнил бы обещанное людям и не прикрывался женщиной.
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом" ответили namaste
Уважаемый namaste!!! В нашей компании работаю не один я, а еще диспетчера, мы работаем круглосуточно, я не могу 24 часа в день сидень на телефоне один и отвечать на звонки, никто не прикрывается женщиной, моя смена закончилась и ответил Вам другой диспетчер, если есть какие то замечания к нашей компании, ждем Вас в офисе, адрес указан выше, я руководитель этой компании, я принимал Ваш заказ.
Спасибо ребятам за очень хорошую работу. Все согласно договоренности.Груз можно доверить! Особая благодарность Татьяне за особую Внимательность к работе!!! Успехов и УДАЧИ ВАМ!!!
Спасибо!!!
Отличная компания. Очень часто заказываем у них перевозку мебели. Оплата фиксированная, платим так как договаривались. Рекомендую!!!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Обращайтесь почаще, рады Вам помочь.
Отличная компания.Груз доставили быстро,проблем нет.Большое спасибо за работу Алексею.
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
И Вам спасибо за хорошее отношение к нам.
Второй раз пользуюсь услугами компании ЧелТрансКом! Отличные ребята! Не дорого и быстро работают!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Спасибо за теплый отзыв!!!
Заказывали в ЧелТрансКом машину, когда перевозили бабушкину мебель на другую квартиру. Бабуля очень переживала, что повредят её комод или сервант, но всё прошло хорошо, довезли всё в целости!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Очень приятно, что бабушка осталась довольна, обращайтесь к нашим услугам по чаще.
Как вижу стали писать и плохие наигранные отзывы, что все не так... Я против. Отличная компания, отличный подход к клиентам более 5 раз заказываю как и на вывоз мусора так и на мелкие переезды. Советуем рекомендуем, жаль что мало кто читает отзывы но эта компания все на 5. (((((
Спасибо!!!
компания не особо впечатлила,все остальные куда обращалась намного лучше
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Если Вы реально пользовались нашими услугами и чем то Вам не угодили, то конечно же приносим свои извинения...
Решила купить себе новенький диванчик, уже заказала в магазине, но забыла, что надо куда-то старый деть. Звонят из моего салона и говорят, что уже завтра привезут, а у меня старый полкомнаты занимает. В общем, решила отдать его маме (она на Северо-западе живет).По совету Компании на 5 Позвонила в ЧелТрансКом, и мальчики приехали уже через два часа. Быстренько погрузили, и у мамочки диван мой старый стоял уже через часик. Понравилось, как работали, вежливо все и быстро, стоит недорого.
Рады были помочь!!!
Огромное спасибо компании ЧелТрансКом, а в частности грузчикам и водителям, диспетчер озвучивает по телефону приемлемую цену. Стоимость работ совпадает с указанной стоимостью. Да и вообще ребята молодцы, все сделали быстро, качественно. Будем пользоваться и давать рекомендации всем!!!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Вам спасибо за хороший отзыв. Приятно работать с такими хорошими клиентами.
Татьяна, огромное спасибо за быстрое решение по грузчикам :)ООО ВМТ - Урал
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Всегда пожалуйста, обращайтесь почаще.
Спасибо за качественный и добросовестный переезд! Очень долго искали компанию, которая осуществляет переезд в Челябинске, наслышались про мошенников, про их "разводы". По рекомендации знакомого обратился в "ЧелТрансКом". Переехали без проблем. Никаких разводов не было. У них договор есть.
Спасибо за рекомендацию!!!!!
Сотрудничаем с данной компанией достаточно давно, наверное более года, или где то так, все заказы доставлены были в оговоренные сроки, за исключением одного (опоздали грузчики на 30 минут, но машина пол часа простояла просто так, деньги с нас за это не взяли - это плюс компании :-)). Продолжаем сотрудничество. Спасибо за ответственность.
Спасибо, рады сотрудничать.
Пользовался услугами данной организации, впечатления остались только положительными. Быстро аккуратно и недорого.
Рады помочь, обращайтесь!!!
Когда наш офис переезжав мне пришлось искать компанию занимающуюся грузоперевозками..
Воспользовались услугами ЧелТрансКом.
За день ребята справились. Мы подготовили коробки сами в них сложили все документы, а они уже сами все запаковали и так же мебель, они разобрали и вынесли. У них свои машины. Все аккуратно делали и потом в новый офис занесли. Директор меня похвалил за то что нашла их.
Оплачивать надо им минимум за 2 часа, но редко же модно переехать за один час.
Цена машины в час 350 р. грузчики 200-300 р. Оплачивали карточкой на их счет, так как так дешевле.
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Спасибо, рады Вам помочь!!!
Хотел отблагодарить грузчика из этой компании, имя к сожалению не помню, в ночное время позвонил диспетчеру и заказал грузчика в Парковый. Вещей было много, поэтому сам не справился один. Вот и решил обратиться за помощью в эту компанию, тем более почитал отзывы, вроде все нормально делают. В общем не пожалел что обратился к ним, один я бы до утра не справился. Заплатил всего 700 рублей. Я считаю что это недорого.
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Спасибо, рады были помочь.
Много слов нет, отработали как полагается, оплатил как договаривались, за 2 часа 1400 рублей, сели и уехали. Все ровно и спокойно.
Рады были помочь!!!
Заказывал газель с двумя грузчиками на 2 часа, цены порадовали ,да и не обманули , как некоторые безответственные конторы, сделали все вовремя и аккуратно. большое спасибо. буду еще обращаться!
Рады помочь, обращайтесь
Вчера перевозили огромный угловой диван, сами разобрали его, подняли на 8 этаж. Оказалось, что в дверь не влезет угловое соединение, сами разобрали его на площадке перед дверью, занесли. Основная часть дивана отказалась входить наотрез и разбирать в ней было нечего, пришлось снимать входную дверь! Сами сняли дверь, занесли диван и поставили дверь на место (хотя это же не их забота), главное, что нечего сверх тарифа не попросили! Вообщем respect, при переезде обязательно обращусь опять. Расценки порадовали.
Спасибо!!!
Просто случайно зашла на этот сайт, и решила отблагодарить ребят компании "ЧелТрансКом", постоянно заказываем на Троицкий тракт грузчиков в этой компании уже более года, в неделю раза два точно. Ни каких претензий, ребята хорошие, крепкие, аккуратные. Спасибо Вам, Ольга
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом"
Спасибо, ждем заказов, всегда рады Вам помочь.
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ТК-ЧелТрансКом" на карте