8 (351) 777-77-71 8 (351) 777-77... — показать

8 (351) 777-77-71 8 (351) 777-77... — показать
+7 351 777-... +7 351 777-77-71 ещё
г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 84Б
Пт: 24 часа

Про «ЭкоЦентр - сбор, вывоз и утилизация любого мусора»

«Экоцентр» - предприятие по сбору и переработке промышленных отходов и контрафактной продукции, старой мебели и строительного мусора

Отзывы про ЭкоЦентр - сбор, вывоз и утилизация любого мусора (36)

4.9
Обратилась в эту компанию с вопросом могут ли они вывезти и утилизировать старый диван. По телефону меня уверили, что вывезут и утилизируют. Выставили цену 1200 руб. (Потом цена выросла). По факту пришли просто грузчики и вынесли наш диван на мусорку около дома. Где он и валяется. Вынести до мусорки мы могли и сами!!! Обратилась сюда потому, что считаю недопустимым загромождать двор старой мебелью. А по факту, компания, которая заявляет, что предоставит услугу по вывозу и утилизации старой мебели просто ВЫНОСИТ ее во двор! Около нашей мусорки не предусмотрено место для крупногабаритного мусора и мебель по сути просто валяется на дороге! Это ужас! Никому не рекомендую обращаться сюда!!! Вот так выглядит УТИЛИЗАЦИЯ по Экоцентровски!!!
ЭкоЦентр - сбор, вывоз и утилизация любого мусора
ЭкоЦентр - сбор, вывоз и утилизация любого мусора
1200 эта цена за вынос дивана. ГАЗЕЛЬ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА. вынос и вывоз стоит 3500 у нас строительного или мебели. Все правильно. Сами сэкономили на машине. И зачем писать цена возросла если с вас взяли за вынос с вашего этажа 2 человека несли на помойку
Выносили и вывезли строительный мусор и старую мебель из квартиры. Не опоздали, цена соответствовала оговоренной по телефону. Лишнего не взяли, несмотря на серьезный обьем работы. Честно говоря, не ожидала такого подхода) Я очень довольна, спасибо. Буду рекомендовать знакомым. А то что немного мусора осталось на лестнице, это мелочь по сравнению с тем, что было сделано. Если бы все фирмы так ответственно относились к работе.. Еще раз спасибо)
ПОМОГЛИ реально убрать во дворе и вывести мусор строительный Спасибо
Вывели строительный мусор быстро и в оговоренную сумму но в подъезде оставили после себя много пыли АГАЛАКОВА
вывоз мусора с выполнили отлично Спасибо всеми операторам
Новогодние праздники прошли удачно и обрадовали еще и вывозом старых вещей. Отличная компания. Быстро и без пыли
Воспользовалась вывозом старых окон и дверей. Спасибо дешёво и без мусора в подьезде вынесли мне
обратилась опять и опять отлично и решила написать отзыв спасибо вам
1 сентября отлично помогли убрать территорию и вывести мусор. СПАСИБО ОТ ШКОЛЫ 110
тоже ставлю плюс и отличная компания вывоз любого мусора обращайтесь советую
отлично тоже ставлю ПЛЮС Вывоз и сбор мусора поставлен отлично
Спасибо за вывоз мусора с сада Любитель. Отлично кто знает меня рекомендую тоже
Олично справились с вывозом и сбором строительного мусора как и первый раз
Уборка снега возле нашего павильона, спасибо большое. Советуем и хорошая компания
ВЫВОЗ СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА сделали хорошо. КЛИЕНТЫ С дарвина ВАМ СТАВЯТ +
Личное мнение. Очень идеальная компания, очень продуманная логистика, вывоз старой мебели, рекомендую!!!
Вывоз старой мебели и освобождения комнаты от хлама прошло удачно. Честные цены и аккуратные грузчики
Скажу так ,приехали ребята ,организовано взяли всё в свои руки и всё сделали быстро и организовано ,спасибо большое .
Так же уборка в саду и вывоз мусора, подготовка к продаже прошла удачно, мне понравилось Спасибо
Спасибо за весенние. уборку нашего двора и вывоз мусора. СПАСИБО Как пишут так и есть
Спасибо за великолепную уборку двора и прилегающих территорий от ЖКХ Калининского р-на
Вывезли старые окна и строй мусор быстро и аккуратно как пишут. СТАВЛЮ ОЦЕНКУ ОТЛИЧНО
Вывоз мусора с прилегающей территории прошёл успешно. Спасибо с улицы Доватора. Пишем отзыв чтоб все знали какие вы молодцы.
ВЫВОЗ СТАРОЙ И НЕНУЖНОЙ МЕБЕЛИ. Советуем. СПАСИБО . чисто и после них чисто и на площадках
Вывоз мусора и очистка подвала на ул Мопра сделанно великолепно. Спасибо компании и аккуратным грузчикам
Огромное спасибо за вывоз старой мебели . Советуем и благодарим
Вывоз мусора и старых окон сделали нам просто хорошо. Пишу отзыв Советуем тоже
Отличительной чертой компании ЭкоЦентр является высокий профессионализм, организованность сотрудников компании и сильный командный дух. Рекомендуем Компанию ЭкоЦентр как надежного и стабильного делового партнера. Советуем
Великолепно вывезли нам мусор с дачи. советуем и рекомендуем как все спасибо
Вывоз мусора весной актуален Всегда заказываем у них и все нам нравиться Мониторили долго остановились на ЭКОЦЕНТРЕ
Вывезли нам старую мебель из сада, спасибо . Хорошая команада
Субботник еще не начался но Советую. Нас уже несколько раз не подводили. Спасибо как все пишут большое
Собрали и вынесли мне мусор, после слома стен. пишу в знак благодарности Спасибо
Строительный мусор вывожу только с ними какой уже раз с Монакова , давайте мне бонус. Спасибо
Очень сильно помогли нам с мусором после зимы. Спасибо всем кто принимал участия в этой работе на Хохрякова.
Вывоз мусора как написано чисто и аккуратно, без наценок за лишние проносы, Буду первая по отзывам и всегда пускай у вас будут +
ЭкоЦентр - сбор, вывоз и утилизация любого мусора на карте