8 (351) 777-77-71 8 (351) 777-77... — показать

Отзывы о компании ЭкоЦентр - сбор, вывоз и утилизация любого мусора

8 (351) 777-77-71 8 (351) 777-77... — показать
+7 351 777-... +7 351 777-77-71 ещё
г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 84Б

Отзывы про ЭкоЦентр - сбор, вывоз и утилизация любого мусора (38)

Позвонили по телефону в Эко-центр, сразу озвучили, что нужен ВЫВОЗ мусора от демонтажа балкона: стекло, металл, пластиковые панели, деревянные балки, назвали цену 1800. Через пару часов приехали 2 грузчика, сказали, что будет дороже - 2500, так как мусор негабаритный, ну ладно, мы согласились. Мусор они вынесли к помойке и сказали, что через 2-3 часа приедет машина, увезет. В течение дня мы неоднократно звонили, когда будет машина, нам отвечали, в течение дня. Уже в 6 вечера при очередном звонке выяснилось, что нам изначально никто мусор не собирался вывозить, а заказали мы только ВЫНОС. Типа на сайте все написано и вывоз стоит гораздо дороже. И грузчикам мы не должны были платить больше, надо было все согласовывать с диспетчером. У меня большой вопрос: почему это не озвучили при заказе по телефону? Почему грузчики могут назначать свою цену? Мы могли бы найти других исполнителей, если бы условия были бы озвучены изначально.
ЭкоЦентр - сбор, вывоз и утилизация любого мусора
Почему грузчики могут назначать свою цену? - цена озвучена оператором. Должна быть как он сказал

Все цены в открытом доступе

1800 за вынос мусора
Татьяна Буракова ответила ЭкоЦентр - сбор, вывоз и утилизация любого мусора
То есть, у вас или у вашего оператора проблема со слухом? Слово ВЫВОЗ при заказе он не слышит или не понимает, что это означает? Или вы все-таки сознательно искажаете информацию по телефону? Я склоняюсь к последнему варианту. Ну и работа без договора, без квитанций - это уже так, мелочи нечестного бизнеса. Надеюсь, рано или поздно это вам аукнется. Попадется серьезный человек, кто не оставит это просто так.
Татьяна Буракова ответила ЭкоЦентр - сбор, вывоз и утилизация любого мусора
При заказе по телефону было четко озвучено ВЫВОЗ. Если вы не понимаете, это означает погрузка мусора на машину и его вывоз. По какой причине вы озвучиваете цену и принимаете заказ на ВЫНОС, мне неведомо. Никто не просил вас вывозить за копейки, но цены на машину и вообще информации о том, что 1800 это только грузчики озвучено не было. Научитесь работать нормально и информировать клиентов, тогда и недовольных не будет. Еще подсказка: сделайте на сайте он-лайн заказ с описанием услуги, и оплату он-лайн, и чек он-лайн, тогда всем все понятно будет и вам в том числе. А про жадность - это вы мимо, без проблем оплатили бы все, если бы вы об этом сказали. И нечего на сайт кивать: заказы принимаете по телефону, а не на сайте.
Обращались за выносом старой мебели и вещей. Спасибо все хорошо и в подъезде чисто
Обратилась в эту компанию с вопросом могут ли они вывезти и утилизировать старый диван. По телефону меня уверили, что вывезут и утилизируют. Выставили цену 1200 руб. (Потом цена выросла). По факту пришли просто грузчики и вынесли наш диван на мусорку около дома. Где он и валяется.
Вынести до мусорки мы могли и сами!!! Обратилась сюда потому, что считаю недопустимым загромождать двор старой мебелью. А по факту, компания, которая заявляет, что предоставит услугу по вывозу и утилизации старой мебели просто ВЫНОСИТ ее во двор! Около нашей мусорки не предусмотрено место для крупногабаритного мусора и мебель по сути просто валяется на дороге! Это ужас! Никому не рекомендую обращаться сюда!!! Вот так выглядит УТИЛИЗАЦИЯ по Экоцентровски!!!
ЭкоЦентр - сбор, вывоз и утилизация любого мусора
1200 эта цена за вынос дивана. ГАЗЕЛЬ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА. вынос и вывоз стоит 3500 у нас строительного или мебели. Все правильно. Сами сэкономили на машине. И зачем писать цена возросла если с вас взяли за вынос с вашего этажа 2 человека несли на помойку
Татьяна Буракова ответила ЭкоЦентр - сбор, вывоз и утилизация любого мусора
Жаль, что не видела этот отзыв. Практика по телефону принимать заказ только на вынос до помойки так и осталась. Простите, но вынести на помойку можно самим бесплатно.
Выносили и вывезли строительный мусор и старую мебель из квартиры. Не опоздали, цена соответствовала оговоренной по телефону. Лишнего не взяли, несмотря на серьезный обьем работы. Честно говоря, не ожидала такого подхода) Я очень довольна, спасибо. Буду рекомендовать знакомым. А то что немного мусора осталось на лестнице, это мелочь по сравнению с тем, что было сделано. Если бы все фирмы так ответственно относились к работе.. Еще раз спасибо)
ПОМОГЛИ реально убрать во дворе и вывести мусор строительный Спасибо
Вывели строительный мусор быстро и в оговоренную сумму но в подъезде оставили после себя много пыли АГАЛАКОВА
вывоз мусора с выполнили отлично Спасибо всеми операторам
Новогодние праздники прошли удачно и обрадовали еще и вывозом старых вещей. Отличная компания. Быстро и без пыли
Воспользовалась вывозом старых окон и дверей. Спасибо дешёво и без мусора в подьезде вынесли мне
обратилась опять и опять отлично и решила написать отзыв спасибо вам
1 сентября отлично помогли убрать территорию и вывести мусор. СПАСИБО ОТ ШКОЛЫ 110
тоже ставлю плюс и отличная компания вывоз любого мусора обращайтесь советую
отлично тоже ставлю ПЛЮС Вывоз и сбор мусора поставлен отлично
Спасибо за вывоз мусора с сада Любитель. Отлично кто знает меня рекомендую тоже
Олично справились с вывозом и сбором строительного мусора как и первый раз
Уборка снега возле нашего павильона, спасибо большое. Советуем и хорошая компания
ВЫВОЗ СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА сделали хорошо. КЛИЕНТЫ С дарвина ВАМ СТАВЯТ +
Личное мнение. Очень идеальная компания, очень продуманная логистика, вывоз старой мебели, рекомендую!!!
Вывоз старой мебели и освобождения комнаты от хлама прошло удачно. Честные цены и аккуратные грузчики
Скажу так ,приехали ребята ,организовано взяли всё в свои руки и всё сделали быстро и организовано ,спасибо большое .
Так же уборка в саду и вывоз мусора, подготовка к продаже прошла удачно, мне понравилось Спасибо
Спасибо за весенние. уборку нашего двора и вывоз мусора. СПАСИБО Как пишут так и есть
Спасибо за великолепную уборку двора и прилегающих территорий от ЖКХ Калининского р-на
Вывезли старые окна и строй мусор быстро и аккуратно как пишут. СТАВЛЮ ОЦЕНКУ ОТЛИЧНО
Вывоз мусора с прилегающей территории прошёл успешно. Спасибо с улицы Доватора. Пишем отзыв чтоб все знали какие вы молодцы.
ВЫВОЗ СТАРОЙ И НЕНУЖНОЙ МЕБЕЛИ. Советуем. СПАСИБО . чисто и после них чисто и на площадках
Вывоз мусора и очистка подвала на ул Мопра сделанно великолепно. Спасибо компании и аккуратным грузчикам
Огромное спасибо за вывоз старой мебели . Советуем и благодарим
Вывоз мусора и старых окон сделали нам просто хорошо. Пишу отзыв Советуем тоже
Отличительной чертой компании ЭкоЦентр является высокий профессионализм, организованность сотрудников компании и сильный командный дух. Рекомендуем Компанию ЭкоЦентр как надежного и стабильного делового партнера. Советуем
Великолепно вывезли нам мусор с дачи. советуем и рекомендуем как все спасибо
Вывоз мусора весной актуален Всегда заказываем у них и все нам нравиться Мониторили долго остановились на ЭКОЦЕНТРЕ
Вывезли нам старую мебель из сада, спасибо . Хорошая команада
Субботник еще не начался но Советую. Нас уже несколько раз не подводили. Спасибо как все пишут большое
Собрали и вынесли мне мусор, после слома стен. пишу в знак благодарности Спасибо
Строительный мусор вывожу только с ними какой уже раз с Монакова , давайте мне бонус. Спасибо
Очень сильно помогли нам с мусором после зимы. Спасибо всем кто принимал участия в этой работе на Хохрякова.
Вывоз мусора как написано чисто и аккуратно, без наценок за лишние проносы, Буду первая по отзывам и всегда пускай у вас будут +
ЭкоЦентр - сбор, вывоз и утилизация любого мусора на карте