8 (351) 777-77-718 (351) 777-77... — показать

8 (351) 777-77-718 (351) 777-77... — показать
+7 351 777-...+7 351 777-77-71 ещё
г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 84Б

Про «ЭкоЦентр - сбор, вывоз и утилизация любого мусора»

«Экоцентр» - предприятие по сбору и переработке промышленных отходов и контрафактной продукции, старой мебели и строительного мусора

Отзывы про ЭкоЦентр - сбор, вывоз и утилизация любого мусора (37)

4.9
Обращались за выносом старой мебели и вещей. Спасибо все хорошо и в подъезде чисто
Обратилась в эту компанию с вопросом могут ли они вывезти и утилизировать старый диван. По телефону меня уверили, что вывезут и утилизируют. Выставили цену 1200 руб. (Потом цена выросла). По факту пришли просто грузчики и вынесли наш диван на мусорку около дома. Где он и валяется.
Вынести до мусорки мы могли и сами!!! Обратилась сюда потому, что считаю недопустимым загромождать двор старой мебелью. А по факту, компания, которая заявляет, что предоставит услугу по вывозу и утилизации старой мебели просто ВЫНОСИТ ее во двор! Около нашей мусорки не предусмотрено место для крупногабаритного мусора и мебель по сути просто валяется на дороге! Это ужас! Никому не рекомендую обращаться сюда!!! Вот так выглядит УТИЛИЗАЦИЯ по Экоцентровски!!!
ЭкоЦентр - сбор, вывоз и утилизация любого мусора
1200 эта цена за вынос дивана. ГАЗЕЛЬ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА. вынос и вывоз стоит 3500 у нас строительного или мебели. Все правильно. Сами сэкономили на машине. И зачем писать цена возросла если с вас взяли за вынос с вашего этажа 2 человека несли на помойку
Выносили и вывезли строительный мусор и старую мебель из квартиры. Не опоздали, цена соответствовала оговоренной по телефону. Лишнего не взяли, несмотря на серьезный обьем работы. Честно говоря, не ожидала такого подхода) Я очень довольна, спасибо. Буду рекомендовать знакомым. А то что немного мусора осталось на лестнице, это мелочь по сравнению с тем, что было сделано. Если бы все фирмы так ответственно относились к работе.. Еще раз спасибо)
ПОМОГЛИ реально убрать во дворе и вывести мусор строительный Спасибо
Вывели строительный мусор быстро и в оговоренную сумму но в подъезде оставили после себя много пыли АГАЛАКОВА

Частые вопросы про ЭкоЦентр - сбор, вывоз и утилизация любого мусора

Как узнать график работы ЭкоЦентр - сбор, вывоз и утилизация любого мусора ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 777-77-71

ЭкоЦентр - сбор, вывоз и утилизация любого мусора находится по адресу г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 84Б.

ЭкоЦентр - сбор, вывоз и утилизация любого мусора на карте