8 (351) 777-77-758 (351) 777-77... — показать

КОМПАНИЯ НА 5 - переезд, демонтаж, вывоз мусора.

8 (351) 777-77-758 (351) 777-77... — показать
г Челябинск, ул 250-летия Челябинска, д 40Б
Сб: 24 часа

Про «КОМПАНИЯ НА 5 - переезд, демонтаж, вывоз мусора.»

Мы не утверждаем, что мы лучшие, мы доказываем это на 5. Мы всё сделаем дешевле и быстрее. Лучше нас только НАШИ клиенты !!! ИНН/КПП 7460001969/746001001

Отзывы про КОМПАНИЯ НА 5 - переезд, демонтаж, вывоз мусора. (183)

Заказывал переезд из одной квартиры в другую. Отличная компания. Всё что заявлено в рекламе правда. Вовремя, аккуратно, оплата честная. Моё мнение, не связывайтесь с сомнительными объявлениями, бесплатный сыр только в мышеловке. Спасибо бригадиру Рустаму.
справилисть с малым опозданием на 15 минут . все так другие просто отлично. перевозили нам студию
спасибо снова за ДЕГТЯРЁВА переезд выполнен на 5. Отлично как всегда
Выражаем благодарность за отличный переезд с МАХЕЕВА . Все ок
Cпасибо компании за отличную работу. Переезжали много раз Уже имели печальный опыт переезда с другой компанией год назад. предстоящего переезда ждали с мыслью : "2 переезда = одному пожару". Но были приятно удивлены. Машина была подана точно в срок, ребята быстро и профессионально все упаковали, погрузили. Потом также аккуратно собрали мебель. Остались самые приятные впечатления от работы компании. На сайте каждой компании перевозчика заявлено, что у них работают профессионалы, которые могут все, а на деле оказывается, что клиенты сами занимаются погрузкой/разгрузкой, как это было с нами при переезде с другой компанией. Поэтому всем, кто заинтересован в быстром и профессиональном переезде рекомендую компанию "На 5".
Спасибо компании "На 5" - это очень профессиональные ребята. Помогли переехать быстро и очень аккуратно. Я уже 2 раза пользовалась услугами данной компании - очень довольна и всем рекомендую. Руслан - бригадир - всегда на связи, очень вежливый и ответственный.
Обратились второй раз и думаю будет и третий и четвертый. СПАСИБО ВСЕ ОТЛИЧНО МАРКУ СВОЮ ДЕРЖИТЕ
спасибо огромное. Снимаю квартиру. Помогли перевезти мебель и технику.
ПЕРЕЕЗД на 5 попробовали и мы КАЧЕСТВО И услуги как пишут отличные НАМ ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Так же выражаю свою благодарность за своевременную оценку переезда и выполнение работы на 5. ДОВАТОРА 36 молодцы
Заказывали домашний переезд были очень довольны, приехали во время, трезвые и стоимость не изменилась.
Благодарим за отличных грузчиков и отличный переезд на 5. Аккуратная и правильная компания на 5
Спасибо большое за прекрасно выполненный заказ. Все тактично и аккуратно . Я остался доволен переезд прошел на 5
Помогли нам с уборкой сада и вывоз старой мебели. Благодарим
Спасибо вам за помощь в весенней уборке . Отличная компания на 5
Переезды думаю тоже отлично, но уборка весенняя двора у них получилось отлично. Спасибо большое
Переезд на АКАДЕМ сити и вывоз остатков мусора по нашему отзыву сделали как пишут ОТЛИЧНО
ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ВАШИМИ УСЛУГАМИ ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ И ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!РЕБЯТА ВЫПОЛНИЛИ СВОЮ РАБОТУ НА 5! В ДАЛНЕЙШЕМ БУДЕМ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАШУ КОМПАНИЮ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ.
Хочу выразить благодарность ребятам из Компании на 5. Переезд прошел на ура, приехали вовремя, перевезли аккуратно, цена как договаривались по телефону. Ребята спасибо вам, молодцы! Честная компания, хорошие трезвые грузчики!
Обращались за уборкой снега и вывоз мусора с нашей территории на Шаумяна. Спасибо все отлично