8 (351) 777-77-758 (351) 777-77... — показать

8 (351) 777-77-758 (351) 777-77... — показать
г Челябинск, ул 250-летия Челябинска, д 40Б
Вт: 24 часа

Про «КОМПАНИЯ НА 5 - переезд, демонтаж, вывоз мусора.»

Мы не утверждаем, что мы лучшие, мы доказываем это на 5. Мы всё сделаем дешевле и быстрее. Лучше нас только НАШИ клиенты !!! ИНН/КПП 7460001969/746001001

Отзывы про КОМПАНИЯ НА 5 - переезд, демонтаж, вывоз мусора. (188)

Ставим отзыв я не фейк. Спасибо за отличный переезд. Тут может написать хоть что и не исправить но отзывов положительных 90 процентов я присоединюсь к положительным все мне понравилось
Пытаетесь вывернуться Не.туда звонила что за чушь.Притензию должны были зафиксировать Какие.же вы профессионалы после этого высылаю копию смс Ваша заявка на 14.09.2018 16:00 принята. Тел. оператора 89511123823
КОМПАНИЯ НА 5 - переезд, демонтаж, вывоз мусора.
Пытаетесь вывернуться УЖАСССС. Ну если так то месяц прошел. НУ ЕСЛИ ОНИ ЧТО ТО СЛОМАЛИ НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЕГ. Ну отрицательный отзыв тоже хорошо. ОТЧЕТ бригадира. Взяли с клиента 1000 руб. вынос 3 диванов с квартиры на помойку во дворе. По факту отработали 2 ч
ольга чикишева
ольга чикишева ответил КОМПАНИЯ НА 5 - переезд, демонтаж, вывоз мусора.
Вы знаете даже общаться с вами не хочу, я конечно же сказала, что не буду платить, а бригадир мне в ответ: "сейчас все обратно принесем с помойки" . Горе - компания если не можете за свой непрофессионализм ответить. Не советую ни кому, а отзывы похоже фейк!!!!
ольга чикишева
ольга чикишева ответил КОМПАНИЯ НА 5 - переезд, демонтаж, вывоз мусора.
Какой месяц???? Первый отзыв 17 сентября! Читайте внимательней
При.Выносе.Мебели.Повредили.Двери Обещали.Приехать на следующий день и замазать отбитые.части.дверей И.обманули!.Нанесли. yщерб больше чем.взяли за.работу
Номер заявки приходит по смс, так же и номер Бригадира. НАПИШИТЕ этот номер и вообще ли Компания на 5 выносила.
Обращайтесь все как говорят и быстро работают.Но опоздание на 30 минут минус одну звездочку
обратилась не в первый раз, отличная компания, всё супер! ребята молодцы, всё аккуратно сделали, перевезли, упаковали! спасибо вам огромное!
Заказывал переезд из одной квартиры в другую. Отличная компания. Всё что заявлено в рекламе правда. Вовремя, аккуратно, оплата честная. Моё мнение, не связывайтесь с сомнительными объявлениями, бесплатный сыр только в мышеловке. Спасибо бригадиру Рустаму.
справилисть с малым опозданием на 15 минут . все так другие просто отлично. перевозили нам студию
спасибо снова за ДЕГТЯРЁВА переезд выполнен на 5. Отлично как всегда
Выражаем благодарность за отличный переезд с МАХЕЕВА . Все ок
Cпасибо компании за отличную работу. Переезжали много раз Уже имели печальный опыт переезда с другой компанией год назад. предстоящего переезда ждали с мыслью : "2 переезда = одному пожару". Но были приятно удивлены. Машина была подана точно в срок, ребята быстро и профессионально все упаковали, погрузили. Потом также аккуратно собрали мебель. Остались самые приятные впечатления от работы компании. На сайте каждой компании перевозчика заявлено, что у них работают профессионалы, которые могут все, а на деле оказывается, что клиенты сами занимаются погрузкой/разгрузкой, как это было с нами при переезде с другой компанией. Поэтому всем, кто заинтересован в быстром и профессиональном переезде рекомендую компанию "На 5".
Спасибо компании "На 5" - это очень профессиональные ребята. Помогли переехать быстро и очень аккуратно. Я уже 2 раза пользовалась услугами данной компании - очень довольна и всем рекомендую. Руслан - бригадир - всегда на связи, очень вежливый и ответственный.
Обратились второй раз и думаю будет и третий и четвертый. СПАСИБО ВСЕ ОТЛИЧНО МАРКУ СВОЮ ДЕРЖИТЕ
спасибо огромное. Снимаю квартиру. Помогли перевезти мебель и технику.
ПЕРЕЕЗД на 5 попробовали и мы КАЧЕСТВО И услуги как пишут отличные НАМ ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Так же выражаю свою благодарность за своевременную оценку переезда и выполнение работы на 5. ДОВАТОРА 36 молодцы
Заказывали домашний переезд были очень довольны, приехали во время, трезвые и стоимость не изменилась.
Благодарим за отличных грузчиков и отличный переезд на 5. Аккуратная и правильная компания на 5
Спасибо большое за прекрасно выполненный заказ. Все тактично и аккуратно . Я остался доволен переезд прошел на 5
Помогли нам с уборкой сада и вывоз старой мебели. Благодарим
Спасибо вам за помощь в весенней уборке . Отличная компания на 5