8 (351) 777-77-758 (351) 777-77... — показать

КОМПАНИЯ НА 5 - переезд, демонтаж, вывоз мусора.

8 (351) 777-77-758 (351) 777-77... — показать
г Челябинск, ул 250-летия Челябинска, д 40Б

Про «КОМПАНИЯ НА 5 - переезд, демонтаж, вывоз мусора.»

Мы не утверждаем, что мы лучшие, мы доказываем это на 5. Мы всё сделаем дешевле и быстрее.

Лучше нас только НАШИ клиенты !!!
ИНН/КПП 7460001969/746001001

Отзывы про КОМПАНИЯ НА 5 - переезд, демонтаж, вывоз мусора. (196)

4.7
Мы открываем фитнес-клубы. Обратился в данную компанию, когда срочно понадобилась замена грузчиков. Нужно было 10 человек в кратчайшие сроки. Удивился и даже несколько испугался обещанию предоставить 10 человек за 40 минут. Грузчики пришли в назначенное время и в оговоренном количестве! Работали аккуратно и быстро, гонять не пришлось, поняли задачу с первого раза, а я спокойно ушел заниматься своими делами. Отработали неделю, нареканий нет.
Решила написать в компанию свои плюсы. Переезд с Рылеева прошел нормально. Спасибо ребята. и КАК НИ СТРАННО МНЕ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ. Снимаю квартиру и переездами пользуюсь постоянно. Хорошая компания и хороши рабочие. Спасибо спасибо и еще раз спасибо. Тоже поставлю в рекомендации
ОПОЗДАЛИ но выполнили все на 5. ВСЁ УСТРОИЛО спасибо
+++ ВСЁ КАК пишут молодцы переезд на 5 Клиент с Сулимова
В новый год и еще раз ОБРАДОВАЛИ ПЕРЕЕЗДОМ с Сулимова на Доватора. СПАСИБО ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ

Как узнать график работы КОМПАНИЯ НА 5 - переезд, демонтаж, вывоз мусора. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 777-77-75, +7 951 112-38-23, +7 351 777-95-55

КОМПАНИЯ НА 5 - переезд, демонтаж, вывоз мусора. находится по адресу г Челябинск, ул 250-летия Челябинска, д 40Б.

КОМПАНИЯ НА 5 - переезд, демонтаж, вывоз мусора. на карте