8 (351) 750-49-688 (351) 750-49... — показать

8 (351) 750-49-688 (351) 750-49... — показать
4.441 отзыв
Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 9 к 1
Вт: 24 часа

Про «Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"»

У нас только свой АВТОТРАНСПОРТ и ГРУЗЧИКИ, мы не выступаем в роли посредников. Почему мы? - гарантия качества (работаем по ДОГОВОРУ); - цены фиксированы; - с нами сэкономите на квартирном и офисном переезде; - грузчики, разнорабочие, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ, подбор авто и спец техники; - погрузка-разгрузка вагонов, фур, строительных материалов; - квартирные и офисные ПЕРЕЕЗДЫ; - сборка-разборка, упаковка мебели и оборудования; - такелажные работы (сейфы, станки, банкоматы, медицинское оборудование); - складские работы (фасовочные, упаковочные, сортировочные, маркировочные); - земляные работы, благоустройство территорий, уборка газонов; - демонтажные работы; - уборка, ВЫВОЗ строительного МУСОРА; - очистка тротуаров в период осень - весна (от снега, наледи, листьев); - дорожно-ремонтные работы; - временный персонал - разнорабочие, подсобники, складские рабочие, землекопы; - выполняем междугородние и местные перевозки и переезды. Все работы выполняются с гарантией и оформляются документально. Каждый заказ контролируется. Форма оплаты безналичный и наличный расчет, оплата производится по завершению работ. Работаем круглосуточно и без выходных. В нашей компании можно заказать ГАЗЕЛЬ как с ГРУЗЧИКАМИ, так и без них.

Отзывы про Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом" (41)

Большое спасибо компании "ЧелТрансКом", перевезли вчера станок печатный, со склада в офис, все очень аккуратно сделали, мой начальник остался доволен! Всем рекомендую!
Обращались к данной компании неоднократно, и когда решились на переезд в другой город, совершенно не переживали, были просто уверены, что только здесь нам все организуют по высшему сервису. Сами понимаете, перевозить было много, надеялась, что хоть за парочку дней со всем справимся, но спасибо вам все сделали очень быстро и уже на второй день вечером мы принимали гостей. Грузчикам выносим особую благодарность, все собрали, упаковали, а уже на месте распаковали и помогли расставить даже мебель. Мне даже жаль, что мы уехали с Челябинска, но хоть одно радует, вы ведь работаете и по области, и всей России. Советуем всем оперативных, честных!
Спасибо и Вам!!!
Была срочная необходимость отправить груз в область, но компания с которой я довольно таки часто сотрудничал, подвела меня. На помощь пришла фирма ЧелТрансКом. Очень быстро и слаженно работают. Спасибо за сервис!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"
Пожалуйста, рекомендуйте своим друзьям. Спасибо.
Спасибо Алексею за помощь в переезде, переезд прошел как по маслу - даже не ожидал, что всё может так легко пройти. Отличный водитель. Груз ехал без сопровождения. Водитель всё время был на связи (до, загрузки и после выгрузки), перевозили домашние вещи из Челябинска в Балашиху. Все прошло хорошо, перевезли. Я доволен этой компанией, советую всем, не пожалеете, работают аккуратно. Все супер, рекомендую.
Спасибо Андрей!!!
Спасибо ребята вам за вашу оперативную работу ! Оправдали свою работу на 5 + ) быстро , качественно ) буду вас рекомендовать как хороший сервис грузоперевозок ) спасибо еще раз !!!!
и Вам спасибо!!!
Компания отличная! Приехали адекватные грузчики, все быстро и аккуратно загрузили. Перевозить надо было вещи на 9 этаж. Когда приехали на адрес доставки, то лифт оказался сломан! Но грузчики молодцы, тащили всё на 9 этаж. По цене взяли как договаривались в начале. Переплаты не было. Спасибо за работу!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"
Очень рады что угодили, стараемся. Спасибо.
Выполняли перезд из Челябинска в Москву. Компания показала себя отлично! Все вовремя, никаких накладок. Цена адекватная. Все доехало в целости и сохранности.
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"
Спасибо, советуйте нас своим друзьям и сотрудникам ))))
Ужасная компания!!!! Никакой организации...могут только свалить на клиента вину. Обратился, сделал заказ, оставил номер телефона. В установленное время никто не приехал. Позвонил сам, сказали, что смс должно было прийти, проверят, разбирутся, перезвонят. Подождал, звоню сам, не отвечают. Чуть позже смс приходит, что вчера мне отписались, что нет транспорта и указан номер с ошибкой в одной цифре, перепутав 3 и 9!!! Абсолютно не похожие цифры! И дополнили, что это именно тот номер, который я указал! На звонки так и не ответили больше.
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"
У нас действительно в заявке был указан телефон, не принадлежавший Вам, это конечно же вина нашей компании, а в частности диспетчера, который принимал заявку, обязательно будут приняты меры по этому сотруднику. А мы, в свою очередь, от лица компании приносим свои извинения.
Не так давно при переезде пользовалась услугами компании ЧелТрансКом - правда, собирать-разбирать особо было нечего, но то, что нужно было погрузить и разгрузить - сделали на отлично. И цены вполне гуманные при этом, что немаловажно.
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"
Спасибо, как жаль, что хорошие отзывы оставляют один из 1000 наших клиентов, а если где-то чуть-чуть клиента не устроило, например грузчик сказал не культурное слово, когда диван поднимали по этажам, или Газель опоздала на заказ на 10 мин., так как простоял в пробке, плохой отзыв сразу же размещается на сайте буквально через 15 мин. Жаль конечно. Но Вам большое спасибо.
Сегодня заказала газель на час, перевезти холодильник. Диспетчер Алексей пообещал машину к 12-00. Машина приехала ЧЕРЕЗ ЧАС!!! Позвонила водителю. На мой вопрос, почему машины до сих пор нет, водитель сказал, что диспетчер отправил его по другому адресу и сказал, что нам позвонил и мы посидим и подождем. С диспетчером разговаривать было бесполезно, он продолжал врать, что машина застряла на Троицком тракте. Больше к этой компании обращаться не буду. И вам не советую!!!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"
Здравствуйте, изначально Вы заказали машину именно на 13 часов, в то время она и приехала к Вам на погрузку. То, что пообещал я Вам ее в 12 часов, т.е. пораньше на час, это действительно так. Газель, которая была назначена, ее задержали на Троицком тракте на выгрузке на металлобазе, замены этой машины другой к сожалению не возможно было, только по этой причине он задержался на час. За что мы и приносим свои извинения. А врать, как Вы выразились - это не наш профиль деятельности.
Заказывали перевозку вещей в вашей компании из Челябинска в Москву, остались очень довольны! Всё вовремя, быстро и качественно! Оптимальное соотношение цена/качество! Побольше Вам клиентов!))
спасибо, стараемся!!!
Перед новым годом у нас запили грузчики на складе. Фура пришла – разгружать некому. Партнеры посоветовали ЧелТрансКом, они когда-то у них разгружали товар, замечаний не было. Позвонили – через час приехали. Всё ок.
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"
Ждем еще заказов на грузчиков!
ЧелТрансКом - неоднократно пользовались услугами, всё без нервотрепки и дополнительных сумм. Рекомендую.
Огромное спасибо. Обращайтесь.
Сделали 18.01.17 заявку на 20.01.17 перевозку домашних вещей и заказали авто и грузчиков. Никто не приехал, на звонки более не отвечали! Остерегайтесь этой компании!!! До директора невозможно дозвониться. office@inmarkon.ru
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"
Приносим свои извинения, по техническим причинам 20.01.2017г. офис компании не работал. Бригада, о том, что будет переезд, была поставлена в известность 20 января в 10.00ч. руководством лично, которое находится в отпуске. Бригадир сразу же с Вами связался и буквально в 11-11.30ч. они приступили к работе. Еще раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Огромная к Вам просьба, удалить или исправить отзыв, так как работа была выполнена в полном объеме. Заранее благодарю.
Очень хороший, ответственный, добросовестный перевозчик! Работаем с ним на протяжении 4-х лет! С доставкой грузов и оформлением документов полный порядок! Советуем другим и сами надеемся на дальнейшее сотрудничество. Удачи вам в дальнейшей работе!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"
Спасибо, надеемся на плодотворное сотрудничество!!!
Благодарны за хорошо выполненную перевозку. Очень ответственный перевозчик. Аккуратность в доставке груза. Спасибо!
Огромное спасибо. Обращайтесь.
Совершенно ненадежный перевозчик. Никто не приехал на заказ, телефоны все отключили. Не рекомендую!!!!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"
Приносим извинения, офис по техническим причинам не работал, были морозы -35, у нас было ЧП. Еще раз приносим извинения за временные неудобства.
Отличные перевозчики!!!! Ответственные, надежные партнеры. Надеемся, что наше сотрудничество будет еще объемнее. Отдельное спасибо Татьяне! Желаем им и их предприятию удачи и успехов во всём!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"
Спасибо, мы дорожим клиентами, и Вам успехов в бизнесе.
Надёжный и ответственный перевозчик! Груз доставлен качественно и раньше срока! Рекомендуем всем и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"
Надеемся на плодотворное сотрудничество!!!
Работали первый раз, остались очень довольны. Отдельное спасибо Алексею за быстрое решение всех вопросов и профессионализм, а так же водителю за своевременную и качественную доставку груза. Всем рекомендуем. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Спасибо!!! Удачи Вам!!!
ОльгаЖенечка МедзютаВалера АбузовСергей ИвановΓалина ΓорбачеваПавел Кузнецов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом" (41)

Оставьте ваш отзыв