8 (351) 750-49-688 (351) 750-49... — показать

8 (351) 750-49-688 (351) 750-49... — показать
Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 9 к 1
Пт: 24 часа

Про «Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"»

У нас только свой АВТОТРАНСПОРТ и ГРУЗЧИКИ, мы не выступаем в роли посредников. Почему мы? - гарантия качества (работаем по ДОГОВОРУ); - цены фиксированы; - с нами сэкономите на квартирном и офисном переезде; - грузчики, разнорабочие, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ, подбор авто и спец техники; - погрузка-разгрузка вагонов, фур, строительных материалов; - квартирные и офисные ПЕРЕЕЗДЫ; - сборка-разборка, упаковка мебели и оборудования; - такелажные работы (сейфы, станки, банкоматы, медицинское оборудование); - складские работы (фасовочные, упаковочные, сортировочные, маркировочные); - земляные работы, благоустройство территорий, уборка газонов; - демонтажные работы; - уборка, ВЫВОЗ строительного МУСОРА; - очистка тротуаров в период осень - весна (от снега, наледи, листьев); - дорожно-ремонтные работы; - временный персонал - разнорабочие, подсобники, складские рабочие, землекопы; - выполняем междугородние и местные перевозки и переезды. Все работы выполняются с гарантией и оформляются документально. Каждый заказ контролируется. Форма оплаты безналичный и наличный расчет, оплата производится по завершению работ. Работаем круглосуточно и без выходных. В нашей компании можно заказать ГАЗЕЛЬ как с ГРУЗЧИКАМИ, так и без них.

Отзывы про Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом" (45)

Спасибо сотрудникам данной компании за слаженную работу, адекватные цены и своевременную доставку груза. Всем рекомендую!!!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"
Спасибо, всегда рады помочь, Анна рекомендуйте нас своим знакомым при переезде и грузоперевозках из любого уголка страны, ведь мы работаем по всей России.
Всё вовремя, аккуратно, приятно! За небольшую стоимость перевозки получила больше, чем ожидала! Огромное спасибо Алексею и его компании за участие, внимательность и надежность! И в следующий раз из всех предложений (особенно с безумно завышенными ценами - ну что это: за 30 минут с погрузкой-разгрузкой другие требуют оплачивать 4000 руб.!) я выберу именно эту компанию! Однозначно Рекомендую!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"
Спасибо Вам Светлана!!! Рады были помочь!!!
Благодарна этой фирме!!! На днях переезжала в новую квартиру, естественно встал вопрос о транспорте))) обзвонила очень много организаций... была удивлена тем, что деньги берут просто за каждый чих) лишнюю коробку, спуск-подъем и т. п. Перевезти вещи от дома до дома (~5км) выходила довольно то приличная сумма ~-4-5т. р!! Обратилась в компанию ЧелТрансКом и была приятно удивлена расценками! Менеджер Алексей мне всё подробно разъяснил, подробно, чётко и по делу, без навязывания доп услуг! Накануне отзвонились, подтвердили время! Водитель и грузчики приехали вовремя! Ребята вежливые, тактичные, аккуратные! К сожалению, в суматохе не узнала имён! Но ребята молодцы! Огромное спасибо за помощь! Отдала им 1700 руб.
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"
Спасибо, будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом.
всем привет! хотим особо отметить эту компанию в надувательстве! накануне 23 февраля договорились о квартирном переезде нашей мамы из области в Челябинск.. сам, так называемый директор компании, Алексей, нас уверил в том, что переезд состоится в любой удобный для нас день - будь то праздник или выходной.. за день до переезда прибыли в пункт назначения, до трех ночи упаковывали вещи, боялись подвести поставщиков услуг.. в согласованный день никто не позвонил, не приехал (( звонили и накануне и в тот же день - тщетно! жаль, что из-за таких помпезных компаний подрывается доверие к другим.. не советую никому! искренне желаю, чтобы бумерангом вернулись ваше "понимание и отзывчивость"!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"
Добрый день, во первых заявка на переезд не была оставлена и договор с Вами заключен не был, Вы даже если позвонили в компанию и Вам просчитали стоимость по переезду, сказали что перезвоните и просто не дозвонились, так как по техническим проблемам офис не работал, компания ни какой ответственности не несет и мы не считаем, что в адрес компании может быть оставлен такой негативный отзыв. Если Вы все таки считаете, что мы Вам что то обещали и не исполнили свои обязательства, то прикрепите скан договора, а его мы уверенны точно нет, это просто оговаривание компании. Спасибо.
Анна Магер
Анна Магер ответила Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"
по техническим проблемам не работал офис? так с этого и нужно было начинать, уважаемые... и откуда бы нам знать, в какой день подписывается договор, ведь вы об этом даже не упомянули.. мы то и не против были его подписать! на повторную заявку на сайте через день вы так же не отреагировали.... ничего хорошего не добавишь... научитесь не торопиться обвинять заказчика, а приносить извинения за доставленные неудобства, ребята...
Лара Зарецкая
Лара Зарецкая ответила Анна Магер
Добрый день Анна. Ну зачем же вы говорите так громко о каком то надувательстве, Вас никто не обманул, Вы почитайте отзывы о других компаниях, волосы дыбом встанут, а в данном случае как пишут сотрудники компании были просто проблемы в офисе. По мне так можно понять и простить.))) Постоянно заказываем у них и Газели, и грузчиков. Проблем не было, один раз у них машина сломалась, пришлось перенести перевозку на следующий день, но мы не осерчали, продолжаем сотрудничать. Спасибо Вам ребята за помощь.
Анна Магер
Анна Магер ответила Лара Зарецкая
Лара, мы то простим, не судьи... пусть ребята умеют держать ответ, каким бы он ни был и отвечать на звонки опосля, объясняться.. спасибо тем, кто всё же помог со скорым переездом, подстраховали! слава Богу, мир не без добрых и отзывчивых людей!
Большое спасибо компании "ЧелТрансКом", перевезли вчера станок печатный, со склада в офис, все очень аккуратно сделали, мой начальник остался доволен! Всем рекомендую!
Спасибо!!!
Обращались к данной компании неоднократно, и когда решились на переезд в другой город, совершенно не переживали, были просто уверены, что только здесь нам все организуют по высшему сервису. Сами понимаете, перевозить было много, надеялась, что хоть за парочку дней со всем справимся, но спасибо вам все сделали очень быстро и уже на второй день вечером мы принимали гостей. Грузчикам выносим особую благодарность, все собрали, упаковали, а уже на месте распаковали и помогли расставить даже мебель. Мне даже жаль, что мы уехали с Челябинска, но хоть одно радует, вы ведь работаете и по области, и всей России. Советуем всем оперативных, честных!
Спасибо и Вам!!!
Была срочная необходимость отправить груз в область, но компания с которой я довольно таки часто сотрудничал, подвела меня. На помощь пришла фирма ЧелТрансКом. Очень быстро и слаженно работают. Спасибо за сервис!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"
Пожалуйста, рекомендуйте своим друзьям. Спасибо.
Спасибо Алексею за помощь в переезде, переезд прошел как по маслу - даже не ожидал, что всё может так легко пройти. Отличный водитель. Груз ехал без сопровождения. Водитель всё время был на связи (до, загрузки и после выгрузки), перевозили домашние вещи из Челябинска в Балашиху. Все прошло хорошо, перевезли. Я доволен этой компанией, советую всем, не пожалеете, работают аккуратно. Все супер, рекомендую.
Спасибо Андрей!!!
Спасибо ребята вам за вашу оперативную работу ! Оправдали свою работу на 5 + ) быстро , качественно ) буду вас рекомендовать как хороший сервис грузоперевозок ) спасибо еще раз !!!!
и Вам спасибо!!!
Компания отличная! Приехали адекватные грузчики, все быстро и аккуратно загрузили. Перевозить надо было вещи на 9 этаж. Когда приехали на адрес доставки, то лифт оказался сломан! Но грузчики молодцы, тащили всё на 9 этаж. По цене взяли как договаривались в начале. Переплаты не было. Спасибо за работу!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"
Очень рады что угодили, стараемся. Спасибо.
Выполняли перезд из Челябинска в Москву. Компания показала себя отлично! Все вовремя, никаких накладок. Цена адекватная. Все доехало в целости и сохранности.
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"
Спасибо, советуйте нас своим друзьям и сотрудникам ))))
Ужасная компания!!!! Никакой организации...могут только свалить на клиента вину. Обратился, сделал заказ, оставил номер телефона. В установленное время никто не приехал. Позвонил сам, сказали, что смс должно было прийти, проверят, разбирутся, перезвонят. Подождал, звоню сам, не отвечают. Чуть позже смс приходит, что вчера мне отписались, что нет транспорта и указан номер с ошибкой в одной цифре, перепутав 3 и 9!!! Абсолютно не похожие цифры! И дополнили, что это именно тот номер, который я указал! На звонки так и не ответили больше.
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"
У нас действительно в заявке был указан телефон, не принадлежавший Вам, это конечно же вина нашей компании, а в частности диспетчера, который принимал заявку, обязательно будут приняты меры по этому сотруднику. А мы, в свою очередь, от лица компании приносим свои извинения.
Не так давно при переезде пользовалась услугами компании ЧелТрансКом - правда, собирать-разбирать особо было нечего, но то, что нужно было погрузить и разгрузить - сделали на отлично. И цены вполне гуманные при этом, что немаловажно.
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"
Спасибо, как жаль, что хорошие отзывы оставляют один из 1000 наших клиентов, а если где-то чуть-чуть клиента не устроило, например грузчик сказал не культурное слово, когда диван поднимали по этажам, или Газель опоздала на заказ на 10 мин., так как простоял в пробке, плохой отзыв сразу же размещается на сайте буквально через 15 мин. Жаль конечно. Но Вам большое спасибо.
Сегодня заказала газель на час, перевезти холодильник. Диспетчер Алексей пообещал машину к 12-00. Машина приехала ЧЕРЕЗ ЧАС!!! Позвонила водителю. На мой вопрос, почему машины до сих пор нет, водитель сказал, что диспетчер отправил его по другому адресу и сказал, что нам позвонил и мы посидим и подождем. С диспетчером разговаривать было бесполезно, он продолжал врать, что машина застряла на Троицком тракте. Больше к этой компании обращаться не буду. И вам не советую!!!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"
Здравствуйте, изначально Вы заказали машину именно на 13 часов, в то время она и приехала к Вам на погрузку. То, что пообещал я Вам ее в 12 часов, т.е. пораньше на час, это действительно так. Газель, которая была назначена, ее задержали на Троицком тракте на выгрузке на металлобазе, замены этой машины другой к сожалению не возможно было, только по этой причине он задержался на час. За что мы и приносим свои извинения. А врать, как Вы выразились - это не наш профиль деятельности.
Заказывали перевозку вещей в вашей компании из Челябинска в Москву, остались очень довольны! Всё вовремя, быстро и качественно! Оптимальное соотношение цена/качество! Побольше Вам клиентов!))
спасибо, стараемся!!!
Перед новым годом у нас запили грузчики на складе. Фура пришла – разгружать некому. Партнеры посоветовали ЧелТрансКом, они когда-то у них разгружали товар, замечаний не было. Позвонили – через час приехали. Всё ок.
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"
Ждем еще заказов на грузчиков!
ЧелТрансКом - неоднократно пользовались услугами, всё без нервотрепки и дополнительных сумм. Рекомендую.
Огромное спасибо. Обращайтесь.
Сделали 18.01.17 заявку на 20.01.17 перевозку домашних вещей и заказали авто и грузчиков. Никто не приехал, на звонки более не отвечали! Остерегайтесь этой компании!!! До директора невозможно дозвониться. office@inmarkon.ru
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"
Приносим свои извинения, по техническим причинам 20.01.2017г. офис компании не работал. Бригада, о том, что будет переезд, была поставлена в известность 20 января в 10.00ч. руководством лично, которое находится в отпуске. Бригадир сразу же с Вами связался и буквально в 11-11.30ч. они приступили к работе. Еще раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Огромная к Вам просьба, удалить или исправить отзыв, так как работа была выполнена в полном объеме. Заранее благодарю.
Очень хороший, ответственный, добросовестный перевозчик! Работаем с ним на протяжении 4-х лет! С доставкой грузов и оформлением документов полный порядок! Советуем другим и сами надеемся на дальнейшее сотрудничество. Удачи вам в дальнейшей работе!
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"
Спасибо, надеемся на плодотворное сотрудничество!!!
Благодарны за хорошо выполненную перевозку. Очень ответственный перевозчик. Аккуратность в доставке груза. Спасибо!
Огромное спасибо. Обращайтесь.