8 (351) 750-49-688 (351) 750-49... — показать

8 (351) 750-49-688 (351) 750-49... — показать
4.571 отзыв
г Челябинск, ул Кирова, д 9 к 1
Вс: 24 часа

Про «Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"»

У нас только свой АВТОТРАНСПОРТ и ГРУЗЧИКИ, мы не выступаем в роли посредников.
Почему мы?
- гарантия качества (работаем по ДОГОВОРУ);
- цены фиксированы;
- с нами сэкономите на квартирном и офисном переезде;
- грузчики, разнорабочие, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ, подбор авто и спец техники;
- погрузка-разгрузка вагонов, фур, строительных материалов;
- квартирные и офисные ПЕРЕЕЗДЫ;
- сборка-разборка, упаковка мебели и оборудования;
- такелажные работы (сейфы, станки, банкоматы, медицинское оборудование);
- складские работы (фасовочные, упаковочные, сортировочные, маркировочные);
- земляные работы, благоустройство территорий, уборка газонов;
- демонтажные работы;
- уборка, ВЫВОЗ строительного МУСОРА;
- очистка тротуаров в период осень - весна (от снега, наледи, листьев);
- дорожно-ремонтные работы;
- временный персонал - разнорабочие, подсобники, складские рабочие, землекопы;
- выполняем междугородние и местные перевозки и переезды.
Все работы выполняются с гарантией и оформляются документально. Каждый заказ контролируется. Форма оплаты безналичный и наличный расчет, оплата производится по завершению работ. Работаем круглосуточно и без выходных. В нашей компании можно заказать ГАЗЕЛЬ как с ГРУЗЧИКАМИ, так и без них.
Доставка
Срочно

Отзывы про Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом" (71)

Все прошло великолепно. Замечательные ребята, пунктуальные, культурные. Работают быстро и качественно. Очень довольны. Большое спасибо,к работе относятся очень добросовестно.Перевозили нас с Энергетиков на Ун.Набережную.
Работаем с компанией ЧелТрансКом более года. Очень довольны оказываемыми транспортными услугами, а в частности вывозом мусора. Будем продолжать работать.
Россия страна большая конечно. Для меня было удивлением узнать, что меня обслуживали операторы Челябинска. Хотя я сама со Смоленска. Осталась очень довольна, даже скидку сделали на перевозку груза. Оператор внимателен и вежлив. Если из друзей понадобится услуга по перевозке груза, обязательно посоветую вашу транспортную компанию. Спасибо.
Я вам очень благодарна, спасибо огромное. Я думала что такого в нашей жизни уже не бывает, вы пошли на уступки, вошли в наше положение, сделали скидку. Это самая лучшая компания. Всё чётко, вовремя. Цена отличная. Подход к каждому клиенту. Всем рекомендовать буду. Водитель молодец.
Лучшая компания которую я видел! Спасибо менеджерам, побольше бы таких людей как они. Всё сделали в лучшем виде и даже больше. Очень приятные люди, я в восторге!!!
Спасибо! Пунктуальность. Оперативность. Спасибо, Татьяна! Рекомендую.
Отличная компания! Отличный водитель!!! Довез без происшествий, терпеливо дождался разгрузки! Обязательно буду обращаться только в эту компанию!
Ребята молодцы) приехали вовремя, перевезли большой аквариум, всё отлично!
Уважаемый Алексей! Спасибо Вам за профессиональную работу! Все было сделано точно по времени и качественно. Особое спасибо водителю Константину! Он мастер своего дела! С уважением! Ольга.
Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом"
Спасибо, обращайтесь к нам еще!!!
Все прекрасно, переезд был осуществлён быстро, аккуратно, очень вежливо и доброжелательно. Непременно обратился бы к этому перевозчику ещё раз и мог бы его рекомендовать
Рады были помочь!!!
Спасибо водителю Сергею за оперативную доставку моих вещей, доставка от двери до двери без лишних волнений! Я очень благодарен Вам! Надеюсь это был последний мой переезд, но теперь я знаю с кем сотрудничать!
Обращайтесь, обязательно поможем!!!
Очень рекомендую. Был квартирный переезд с большим количеством личных вещей в негабаритных коробках + немного мебели. Дмитрий (водитель) на себя взял все самые тяжелые предметы. Очень грамотно укомплектовал наш груз. В багаже везли акватеррариум с черепахой, доехал в полнейшей сохранности. Ни одна вещь не повреждена при перевозке или погрузке. Отдельно хочу отметить невероятную пунктуальность: договорились на 6 вечера, Дмитрий был у подъезда ровно в 18:00! Повторюсь, очень рекомендую.
Спасибо, стараемся
Рекомендую компанию как надежного, ответственного и аккуратного исполнителя. Перевозка прошла вовремя, все было отлично.
Перевозчик ответственный, порядочный, оперативно скорректировал срок доставки на более ранний, помог с погрузкой и разгрузкой. Рекомендую.
От лица компании "ЧТК" хотим сказать огромнейшее спасибо за организацию грузовых междугородних перевозок по всей России. Постоянно обращаемся, компания лидирует со многими конкурентами и по цене, и по качеству.
Работаем с данным исполнителем уже более 5 лет, претензий абсолютно к ним никаких, все чётко, всё во время, профессионализм на высшем уровне, последний отзыв от Сергея, который БЕТОН (не знаем фамилия, не знаем на самом деле такой) просто как от конкурента, мы уверены на все 100%, за 5 лет мы не заметили ни одного промоха с их стороны, обращались, обращаемся и будем обращаться всегда, рекомендуем однозначно. Да, еще дополню, был лично у них в офисе, поверьте, Алексей там не один.
Алексей обманщик, подвел очень. Он и менеджер и директор и все на свете. Обычный диспетчер к которого ничего кроме телефона и сайта нет. Когда не смог поставить машину к договоренному времени, перестал брать телефон и начал писать смс с орфографическими ошибками. Похоже что грузчик научился делать сайт, а вот качественные услуги предоставлять не научился. Не рекомендую
Дважды перевозила вещи с этой компанией(переезд со сьемных квартир).Приехали вовремя,перевезли быстро,грузчики вежливые.Рекомендую
Есть возможность заключить договор!был междугородний переезд из южноуральска:и машина,и грузчики прибыли минута в минуту,по деньгам все по договорённости,без всяких доплаты.грузчики (6.03.19) просто метеоры-за ними ,загруженными досками, по лестнице пустой не успеваешь,очень аккуратные,вежливые.все очень быстро и аккуратно!жаль раньше про них не знал.отличная компания!процветания и расширения Вам!всем рекомендую!

Как узнать график работы Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 750-49-68, +7 951 449-19-01

Компания грузоперевозок, переездов и грузчиков "ЧелТрансКом" находится по адресу г Челябинск, ул Кирова, д 9 к 1.