8 (351) 248-87-64 8 (351) 248-87... — показать

Отзывы о компании Транспортная компания Дорожная Миля

8 (351) 248-87-64 8 (351) 248-87... — показать
г Челябинск, ул Кирова, д 19

Отзывы про Транспортная компания Дорожная Миля (25)

На сайте в прейскуранте стоимость грузчиков на разовую заявку 200 рублей/час. Договаривался с одним оператором(Михаил), он сказал 250 рублей/час минимум 2 часа, хотя на сайте указано 200 рублей/час, но это ладно, согласовал стоимость с руководством, перезваниваю, отвечает Илья, и стоимость грузчиков вырастает уже до 300 рублей/час, боюсь третий раз звонить, и знакомиться с другими операторами
Молодцы парни! Прибыли вовремя. Быстро разгрузили. Цены приемлемые. Спасибо!
Очень понравился переезд. Газель заказал большую, было 2холодильника и пианино. Особо порадовали грузчики, спустили все вручную и не взяли лишней копейки. Спасибо большое дорожной миле, все осталось в целости и сохранности.
Заказывали услуги грузчиков для переезда в компании "Дорожная миля".Приехали точно во время.Все сделали быстро и аккуратно.Заплатили цену ,озвученную по телефону.Спасибо вам за работу)
Очень понравилась работа компании в целом и водителя Александра в частности. Глубокое Вам уважение и благодарность! Так держать и дальше! Рекомендую всем потенциальным клиентам. Позвонил в дорожную милю, прихали минут за 15-20. Отвезли куда надо мотор, и взяли денег не много. Вообщем всем доволен
Согласна с предыдущими отзывами! Если надумаете переезжать и не хотите тратить лишние нервы, деньги и время, то обращайтесь именно в Дорожную Милю, пользуйтесь их услугами. Здесь вы поймете, что такое соотношение цена-качество. Мы были просто удивлены, что за две с половиной тысячи нас за пару часов погрузили, перевезли и разгрузили в другом районе города! А мебели и вещей было немало!
Между майскими праздниками переезжал с квартиры на квартиру и по совету друга воспользовался услугой этой компании. Заказал машину и двух грузчиков. Заказал заранее, так что приехали почти во время. Всю мебель и вещи оперативно снесли и погрузили, и так же выгрузили. Ребята свою работу знаю и готовы к ней, так что очень рекомендую.
Нужно было осуществить у мамы переезд, вызвали машину, подождать конечно пришлось, но оно того стоило. Приехали с грузчиками, все помогли загрузить / выгрузить. Заплатили около 2500
все пользуйтесь этими услагами просто супер классные перевозки
В целом все отлично )все хорошо перевезли,я довольна ,советую
Мне все в целом понравилось, приехали быстро, даже не опоздали, особенно хочу сказать по поводу спецпредложения квартирный переезд - за 2690 на 3 часа и 2 грузчика уже включены в стоимость, ОЧЕНЬ, удобно.
На днях мне понадобился переезд из одной кв. в другую, было очень много мебели и сумок. Позвонила в компанию "дорожную милю" заказала газель 4 метр. и 2-х грузчиков. Довольна долго пришлось ждать машину, хотя диспетчер сказал в течение 20 минут.
Как только ребята приехали, они очень быстро все погрузили в машину и выгрузили, на месте. на удивление все было сделано очень аккуратно и бережно.
При расчете мне сделали довольно неплохую скидку, за то что машина опоздала, так что я осталась в целом довольна.
Спасибо Вам большое!
Компанией остался доволен. Быстро работают и мало берут!)

Пару недель назад нам было необходимо перевезти инертный материал. Перевозка была срочной, мы боялись опоздать со сроками. Сотрудники компании "Дорожная Миля" справились с данной задачей на удивление быстро. Аккуратные, вежливые специалисты произвели на нас должное впечатление. Качество обслуживания удовлетворило все ожидания. Естественно, мы продолжим сотрудничество с "Дорожной Милей". Наши лучшие рекомендации!
Очень положительные эмоции от этой компании. Покупал двигатель на авто в одной конторе, ко мне в машину не влез. Позвонил в дорожную милю, прихали минут за 15-20. Отвезли куда надо мотор, и взяли денег не много. Вообщем всем доволен. Рекомендую.

Воспользовалась услугой данной компании осталась очень довольна мебель перевезли очень аккуратно, машина подъехала вовремя, цена достаточно приемлема. Могу смело посоветовать "Дорожную Милю".
Компания работает качественно!Осталась очень довольна!Приятные сотрудники!Доступные цены!
Качество услуг "Дорожная Миля" на весьма высоком уровне, цены приемлемые. Груз доставлен на наш склад в оговоренные сроки. Благодарим за проделанную работу.
Заказ был сделан на 12 утра.. Первый звонок в день заказа был сделан без пяти двенадцать. в итоге водитель опоздал не на обещанных 30 минут, а на час. По словам водителя заказ был ему дан оператором в 11:40. Уважаемые работники! Если клиент хочет машину в конкретное время, то будте добры передавайте заказы вашим водителям в соответствующее время.
А в целом, ребята неплохо поработали, если не считать что водитель задержался на час.
Спасибо, а Александру будет бонус!

Хочу поблагодарить сотрудников компании Дорожная миля, за качественный подход к своему делу. Спасибо Вам, буду с Вами сотрудничать и предлагать Ваши услуги своим знакомым.
Заказывали переезд с услугами грузчиков. Обычно сложно доверить переезд квартиры незнакомым людям, ведь там и мебель дорогая и бытовая техника, хрупкая посуда и т.д. Оказались нормальные порядочные ребята, все спокойно, быстро, а главное - никакого ущерба имуществу. Все сделали во время, без опозданий. Очень довольна. Если нужно будет что-то перевезти теперь буду обращаться только в Дорожную Милю!
Недавно воспользовалась услугой этой компании для перевозки дивана,была приятно удивлена - доставка оказалось очень быстрой и по цене вышло совсем недорого, вот только услугами грузчиков пришлось воспользоваться за отдельную плату, но в целом осталась довольной.
Не раз пользовался услугами этой компании, всегда хорошие цены и дружелюбный коллектив. Одним словом приятно работать!!!