8 (351) 211-25-11 8 (351) 211-25... — показать

Отзывы о компании Транспортная компания Байкал-Сервис в Центральном районе

8 (351) 211-25-11 8 (351) 211-25... — показать
+7 351 211-... +7 351 211-25-11 ещё
г Челябинск, ул Труда, д 187

Отзывы про Транспортная компания Байкал-Сервис в Центральном районе (21)

Довольно-таки неплохая транспортная компания. Частенько обращаюсь к ним для перевозки всякой мелочи, т.к строю дом. Персонал у них грамотный и общительный. Рекомендую, буду обращаться ещё.
Друг отправил ненужную мебель с другого города. Доставили быстро и заплатили немного. Ребята работают у них дружелюбные и доброжелательные, всегда помогут. Всем советую данную транспортную компанию.
Воспользовался услугами компании Байкал-Сервис. Очень доволен. Привезли в срок, на грузе ни одной царапинки. С клиентами ведут себя просто замечательно. Вообщем, великолепная компания- рекомендую.
Отправил подарок другу через "Байкал-Сервис". Цены приятно удивили, доставили в обещанный срок. Посылка была доставлена в целостности и сохранности. Качеством обслуживания остался доволен.
Сервис помог с перевозкой мебели на новую квартиру. Процесс занял мало времени, порадовали цены и общительный персонал. Также сделали неплохую скидку. Спасибо.
Недавно перевозили бабушку с одной квартиры на другую. Очень много вещей, которые могут разбиться и сломаться по дороге, а это ее состояние. Обратились в компанию Байкал-Сервис, заказали грузовую газель и пару грузчиков. Назавтра машина и грузчики подъехали вовремя. Очень удивило, что от грузчиков даже и намека на спиртное не было, что конечно не привычно. Перетащили все быстро, во время работы никаких перекуров не было. В новой квартире тоже все помогли расставить. Не думали, что все довезем в целостности и сохранности. Бабушка очень переживала за свой хрусталь и фарфор. Мебель тоже нигде не поцарапали. Мы остались довольны.
Была наслышана о компании "Байкал-Сервис", ранее переезжавшие коллеги посоветовали для переезда воспользоваться ею. Так и сделали, ничуть не пожалели. Работники на место прибыли вовремя, доставили все быстро, мебель осталась в отличном состоянии. Мы довольны, отличная работа.
Хорошая компания, не пойму почему много негодуют от них. Лично мне все нормально погрузили, так же без повреждений выгрузили. Довезли в целостности и сохранности так сказать. Перевозка заняла не много времени, цена меня вполне устроила. Скажу лично - если нужно будет ещё что-то перевезти, то я опять позову этих ребят. Мужики нормальные, с ними и потрещать можно по душам)
В конце мая переезжал на новую квартиру и нанял для перевозки вещей Байкал-Сервис. В принципе, ребята молодцы. Немного припоздали, но ведь пробки никто не отменял. Выносили диван, а он, как ни крути, ну не проходит в дверной проем и все тут. Я уж думал, что придется оставить его новым жильцам. Но грузчики справились буквально минут за 20, разобрали его и вынесли. Погрузили все довольно быстро, установили в машину так компактно, как конструктор. Я остался очень доволен.
Когда у меня наметился переезд, после развода, требовалось перевезти ну просто гору вещей и часть кое-какой мебели! Я обратился в компанию "Байкал-Сервис", так как слышал много чего приятного об этой конторе! Договорился с ними, приехали почти без опоздания, грузчики были нормальные,не алкаши,даже удивился! Все перенесли без порчи и аккуратно, доволен остался этими ребятами)
Не первый раз обращаюсь к транспортной компании Байкал сервис и каждый раз все складывается удачно. Сотрудники очень внимательные и вежливые люди, терпеливо все разъясняют, предлагают услуги компании с должным тактом. Смски направляются вовремя. Всегда можно позвонить и попросить что-нибудь уточнить. Время доставки посылок не нарушается. Посылки без повреждений , упаковки крепкие. Буду и дальше сотрудничать.
Недавно решил перевести старую мебель на дачу, а платить не малые деньги за перевозку старой мебели не особо хотелось, но жена настояла. Как всегда интернет помог и я нашёл Байкал-Сервис, набрал, пообщался с менеджером, уточнил тарифы и узнав их сразу сделал заказ на перевозку. В результате всё перевезли за пару часов и без форс-мажора и нервотрёпки. да ещё и скидку сделали в виде бонуса. Всем рекомендую.
Первый раз воспользовался этой компанией. Нужно было перевести мебель. Все отлично сделали, быстро оформили, все перевезли. Я доволен этой компанией за их качественную работу. Теперь буду пользоваться этой компанией для перевозки.
Доверяю свои посылки данному перевозчику уже не впервые. Всегда выполняют свою работу качественно. Посылку отправлял другу в Москву. Привез на пункт приема заказов и быстро оформил доставку. Консультанты очень вежливые, цены небольшие. Доставили в оговоренный срок. Друг забрал посылку без проблем. Таким образом для меня это лучшая компания! Рекомендую!
Пожалуй, самый адекватный грузоперевозчик. Пользуюсь их услугами постоянно, так как часто надо с почты забирать объемные детали, которые привозят из-за рубежа. Автомобиль заказываю заранее, но бывали случаи, когда звонил за час и авто успевали подать за такой короткий срок. Цена у них разумная, как грузчики работают не знаю, так как не заказывал их, а водители адекватные в "Байкал-Сервис".
Понравилась работа компании Байкал сервис. Заказывал перевозку нескольких кг стройматериала, привезли все быстро. Отправление было из Челябинска в Москву, клиент забрал товар уже на четвертый день. Оформление бумаг происходит в отделении довольно быстро, очередей нет, девушки сидят вежливые, работают слаженно и оперативно. Также пока груз едет к получателю, можно все это дело отследить. Клиента по прибытии машины оповещают. Буду и дальше пользоваться услугами этой компании.
С самого начала общения с компанией Байкал-сервис сложились только положительные впечатления. Начиная с менеджера на сайте и заканчивая водителем, доставившим мне груз, все отнеслись ко мне с вниманием и доброжелательностью. Заказ на доставку груза до дома, которую я оплачивал отдельно, обработали быстро и четко. Сам груз прибыл в точно указанный день, причем, привезли его с утра, для меня это было немаловажно. Водитель аккуратно достал мой груз из машины. Заказ мой цел и невредим, в дороге не приобрел повреждений. В целом я очень доволен работой компании.
Ценю в этой компании надежность. Цены все-таки у них поинтереснее, чем у многих других подобных компаний и никогда не было такого, чтобы груз в непонятном состоянии доставляли, да и отследить товар очень легко. Последняя посылка отправленная мной, дошла как и всегда, в срок.
Отправлял с Центрального терминала трубы в Уфу. Длинна труб большая, хорошо, что есть подходящий транспорт у компании, что бы перевезти такой негабаритный груз. Доставка заняла пару дней, привезли прямо до места и взяли немного. Достойная компания, рад, что поработал с вами, думаю еще увидимся.
Компания хорошая. Первый раз пользовался перевозками. Нужно было перевезти тяжёлый груз,но компания оказала помощь. Перевозка быстрая и качественная. А самое главное доступная по цене!
Пользуюсь транспортной компанией для доставки мелких посылок либо подарков, гораздо удобней. Никаких нареканий нет, всё устраивает. В транспортной компании Байкал-Сервис всё сделано для максимального удобства для отправки и получения груза. Груз пришёл-позвонили, пригласили получить. Доставка груза осуществляется гораздо быстрее, нежели почтой, стоимость ниже, конечно транспортные компании не охватывают все регионы и города российских просторов, но это, наверное, вопрос времени.